Nordrhein-Westfalen Meisterschaft | Florett | weiblich | Aktive | Einzel | Duisburg (GER)

Date: 05.02.2017 19:03 | Rheinischer Fechterbund

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 FLACK Isabelle
WE TV Gütersloh
GER Pi
32 *** bye ***
17 SCHULZ Kristina
NR Fecht-Akademie Oberhausen
GER D 6
16 WOLDT Sarah
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
9 FÉRON Johanna
NR FC Moers
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 ROSENBAUM Dorina
WE FG TG Münster
GER
5 SHIGIHARA Annalena
NR OFC Bonn
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 NEUHAUS Lucie
NR Eintracht Duisburg
GER
13 ROKACH Julia-Jennifer
WE FS Bielefelder TG
GER Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 GREIFFER Luise
NR FC Moers
GER
3 HOLZE Henrietta
WE FG TG Münster
GER Pi
30 *** bye ***
19 *** bye *** Pi
14 BRAUN Nina
NR OFC Bonn
GER
11 SWOBODA Svenja-Olympia
WE VFL Hüls
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER
7 MAMOK Jessica
WE TB Burgsteinfurt
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 ADLER Laura
NR Eintracht Duisburg
GER
15 EBIGT Leonie
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
18 KELLER Aurelia
WE TV Jahn Siegen
GER D 1
31 *** bye *** Pi
2 SCHMITZ Karoline
NR OFC Bonn
GER
 
FLACK Isabelle
WE TV Gütersloh
GER V 15
WOLDT Sarah
NR Eintracht Duisburg
GER D 12
 
 
FÉRON Johanna
NR FC Moers
GER V 15
ROSENBAUM Dorina
WE FG TG Münster
GER D 11
 
 
SHIGIHARA Annalena
NR OFC Bonn
GER V 15
NEUHAUS Lucie
NR Eintracht Duisburg
GER D 10
 
 
ROKACH Julia-Jennifer
WE FS Bielefelder TG
GER D 6
GREIFFER Luise
NR FC Moers
GER V 15
 
 
HOLZE Henrietta
WE FG TG Münster
GER V 15
BRAUN Nina
NR OFC Bonn
GER D 1
 
 
SWOBODA Svenja-Olympia
WE VFL Hüls
GER D 7
STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER V 10
 
 
MAMOK Jessica
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
ADLER Laura
NR Eintracht Duisburg
GER D 10
 
 
EBIGT Leonie
NR Eintracht Duisburg
GER D 10
SCHMITZ Karoline
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
FLACK Isabelle
WE TV Gütersloh
GER D 9
FÉRON Johanna
NR FC Moers
GER V 15
 
 
 
 
 
 
SHIGIHARA Annalena
NR OFC Bonn
GER D 6
GREIFFER Luise
NR FC Moers
GER V 15
 
 
 
 
 
 
HOLZE Henrietta
WE FG TG Münster
GER D 12
STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MAMOK Jessica
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
SCHMITZ Karoline
NR OFC Bonn
GER D 12
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 FÉRON Johanna
NR FC Moers
GER V 13
4 GREIFFER Luise
NR FC Moers
GER D 8
3 STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER V 15
2 MAMOK Jessica
WE TB Burgsteinfurt
GER D 9
 
FÉRON Johanna
NR FC Moers
GER D 9
STEPHAN Mona
NR OFC Bonn
GER V 15
 
back to top