Rössle-Pokalturnier | Florett | weiblich | U15 | Individual | Stuttgart (GER)

Date: 10.11.2019 16:17 | Polizei Sport Verein Stuttgart e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
64 *** bye ***
33 STIEGLMEIER Anna
BY MTV München
GER V 15
32 SELMAYR Sarah
BY TV Feldkirchen
GER D 4
17 KUSCHE Amelie
BS TV Haueneberstein
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 MERZ Luisa
BN FC Tauberbischofsheim
GER
9 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 KÖSE Suranur
WÜ TSF Welzheim
GER
25 BEYER Lilly Pia
BY FC Fürth
GER Pi
40 *** bye ***
57 *** bye *** Pi
8 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER
5 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
60 *** bye ***
37 *** bye *** Pi
28 JOERIS Tophan
BY Nürnberger FC
GER
21 NOLTENIUS Henrike
BY ASV Ortenburg
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER
13 CHAUVET Amélie
WÜ FC TuS Stuttgart
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 DAGLI Yeliz
BY SB DJK Rosenheim
GER
29 NYROVA Veronika
BY TSV Bad Kissingen
GER Pi
36 *** bye ***
61 *** bye *** Pi
4 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER
3 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
62 *** bye ***
35 *** bye *** Pi
30 FRESE Valeria
BY TSV Bad Kissingen
GER
19 TROST Michelle
WÜ SV Esslingen
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 KAST Lara
BY TSV Neu-Ulm
GER
11 SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER
27 DURAN Filiz Celine
WÜ TG Biberach
GER Pi
38 *** bye ***
59 *** bye *** Pi
6 TSOGIDIS Christina
BY KTF Luitpold München
GER
7 MALETZ Alina
24 STRASBOURG SE
GER Pi
58 *** bye ***
39 *** bye *** Pi
26 VOGL Emily
WÜ TV Cannstatt
GER
23 HEISE Teska Julia
WÜ SportVg Feuerbach
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 GERTLER Kim
WÜ SC Korb
GER
15 THIEBAUT Leane
FRA Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 POPOV Maria
WÜ TG Biberach
GER
31 KESSNER Ida
BY KTF Luitpold München
GER D 11
34 PETELENZ Julia
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
63 *** bye *** Pi
2 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
STIEGLMEIER Anna
BY MTV München
GER D 0
 
 
KUSCHE Amelie
BS TV Haueneberstein
GER V 15
MERZ Luisa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 15
KÖSE Suranur
WÜ TSF Welzheim
GER D 9
 
 
BEYER Lilly Pia
BY FC Fürth
GER D 3
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
JOERIS Tophan
BY Nürnberger FC
GER D 5
 
 
NOLTENIUS Henrike
BY ASV Ortenburg
GER D 11
CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER V 15
 
 
CHAUVET Amélie
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 15
DAGLI Yeliz
BY SB DJK Rosenheim
GER D 12
 
 
NYROVA Veronika
BY TSV Bad Kissingen
GER D 5
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
FRESE Valeria
BY TSV Bad Kissingen
GER D 6
 
 
TROST Michelle
WÜ SV Esslingen
GER D 8
KAST Lara
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
 
 
SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER V 15
UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
 
 
DURAN Filiz Celine
WÜ TG Biberach
GER D 3
TSOGIDIS Christina
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
MALETZ Alina
24 STRASBOURG SE
GER V 15
VOGL Emily
WÜ TV Cannstatt
GER D 10
 
 
HEISE Teska Julia
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 0
GERTLER Kim
WÜ SC Korb
GER V 15
 
 
THIEBAUT Leane
FRA V 15
POPOV Maria
WÜ TG Biberach
GER D 9
 
 
PETELENZ Julia
WÜ MTV Stuttgart
GER D 1
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 KUSCHE Amelie
BS TV Haueneberstein
GER D 8
9 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 15
8 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER D 12
5 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
12 CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER D 9
13 CHAUVET Amélie
WÜ FC TuS Stuttgart
GER D 2
4 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
3 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
14 KAST Lara
BY TSV Neu-Ulm
GER D 0
11 SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER D 11
6 TSOGIDIS Christina
BY KTF Luitpold München
GER V 14
7 MALETZ Alina
24 STRASBOURG SE
GER V 14
10 GERTLER Kim
WÜ SC Korb
GER D 8
15 THIEBAUT Leane
FRA D 5
2 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER D 0
 
 
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
TSOGIDIS Christina
BY KTF Luitpold München
GER D 1
 
 
MALETZ Alina
24 STRASBOURG SE
GER D 1
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER D 7
POPOV Maria
WÜ TG Biberach
GER V 15
 
 
CHAUVET Amélie
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 15
CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER D 13
 
 
SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER D 11
DAGLI Yeliz
BY SB DJK Rosenheim
GER V 15
 
 
THIEBAUT Leane
FRA V 15
GERTLER Kim
WÜ SC Korb
GER D 13
 
1 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 15
16 FRESE Valeria
BY TSV Bad Kissingen
GER D 4
9 POPOV Maria
WÜ TG Biberach
GER V 15
8 KUSCHE Amelie
BS TV Haueneberstein
GER D 10
5 CHAUVET Amélie
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 15
12 HEISE Teska Julia
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 7
13 KÖSE Suranur
WÜ TSF Welzheim
GER D 5
4 CARSTENSEN Lina Emmi
WÜ TG Biberach
GER V 15
3 SOULEMEZI Eleftheria
BY Fechtclub München
GER V 15
14 DURAN Filiz Celine
WÜ TG Biberach
GER D 9
11 DAGLI Yeliz
BY SB DJK Rosenheim
GER V 15
6 KAST Lara
BY TSV Neu-Ulm
GER D 8
7 THIEBAUT Leane
FRA V 15
10 MERZ Luisa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
15 JOERIS Tophan
BY Nürnberger FC
GER D 13
2 GERTLER Kim
WÜ SC Korb
GER V 15
1 STIEGLMEIER Anna
BY MTV München
GER D 3
16 MERZ Luisa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
9 KÖSE Suranur
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
8 BEYER Lilly Pia
BY FC Fürth
GER D 10
5 JOERIS Tophan
BY Nürnberger FC
GER V 15
12 NOLTENIUS Henrike
BY ASV Ortenburg
GER D 7
13 DAGLI Yeliz
BY SB DJK Rosenheim
GER V 15
4 NYROVA Veronika
BY TSV Bad Kissingen
GER D 9
3 FRESE Valeria
BY TSV Bad Kissingen
GER V 15
14 TROST Michelle
WÜ SV Esslingen
GER D 12
11 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
6 DURAN Filiz Celine
WÜ TG Biberach
GER V 15
7 VOGL Emily
WÜ TV Cannstatt
GER D 9
10 HEISE Teska Julia
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
15 POPOV Maria
WÜ TG Biberach
GER V 15
2 PETELENZ Julia
WÜ MTV Stuttgart
GER D 1
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 DAGLI Yeliz
BY SB DJK Rosenheim
GER D 8
5 CHAUVET Amélie
WÜ FC TuS Stuttgart
GER D 1
4 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 15
3 MALETZ Alina
24 STRASBOURG SE
GER D 11
6 THIEBAUT Leane
FRA V 15
7 POPOV Maria
WÜ TG Biberach
GER D 7
2 TSOGIDIS Christina
BY KTF Luitpold München
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 THIEBAUT Leane
FRA D 7
5 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
4 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
3 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
6 TSOGIDIS Christina
BY KTF Luitpold München
GER D 5
7 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER D 3
2 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 11
 
 
HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
back to top