Rössle-Pokalturnier | Florett | weiblich | U13 | Individual | Stuttgart (GER)

Date: 09.11.2019 17:07 | Polizei Sport Verein Stuttgart e.V.

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER Pi
32 *** bye ***
17 JAKOB Lena Carlotta
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
16 NIETMANN Sissi
BY TSG Füssen
GER V 10
9 SCHALHORN Ida
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
24 KLEIN Gloria
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
25 KELLER Madeleine
WÜ TV Cannstatt
GER D 1
8 ORLENKO Maria Elena
BY TSV Ottobrunn
GER V 10
5 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
28 BLUMENTHAL Charlotte
WÜ TG Biberach
GER D 3
21 HELD Tatjana
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
12 TAGHOUTI Rania
BY FC Fürth
GER D 5
13 HORN Malvina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
20 HEBBORN Romy
WÜ FC TuS Stuttgart
GER D 6
29 FUDERHOLZ Clara
BY FC Fürth
GER D 4
4 FELLMANN Emelie
BY TSG Füssen
GER V 10
3 GOTO Yui
WÜ MTV Stuttgart
JPN V 10
30 KARNATH Floriane
WÜ TG Biberach
GER D 1
19 LUIPPOLD Katharina
WÜ TG Biberach
GER D 0
14 SCHNORR Friederike
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
11 BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER V 10
22 SCHWARZ Sina
WÜ VFL Kirchheim
GER D 4
27 RICCIARDI Amira
BY TV Feldkirchen
GER D 0
6 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 10
7 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
26 ISELE Isabel
WÜ SC Korb
GER D 2
23 KÖSE Beyza
WÜ TSF Welzheim
GER D 5
10 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
15 ROTTMANN Julie
WÜ SC Korb
GER V 10
18 SCHUBERT Nicola
BY TSV Ottobrunn
GER D 4
31 SCHLAGBAUER Laura
BY TV Feldkirchen
GER D 0
2 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 10
NIETMANN Sissi
BY TSG Füssen
GER D 1
 
 
SCHALHORN Ida
WÜ TSF Welzheim
GER D 9
ORLENKO Maria Elena
BY TSV Ottobrunn
GER V 10
 
 
UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
HELD Tatjana
WÜ TSV Leinfelden
GER D 2
 
 
HORN Malvina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
FELLMANN Emelie
BY TSG Füssen
GER D 9
 
 
GOTO Yui
WÜ MTV Stuttgart
JPN V 10
SCHNORR Friederike
WÜ MTV Stuttgart
GER D 7
 
 
BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER D 9
HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
 
 
ROTTMANN Julie
WÜ SC Korb
GER D 4
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
 
 
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 10
ORLENKO Maria Elena
BY TSV Ottobrunn
GER D 3
 
 
 
 
 
 
UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
HORN Malvina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
 
 
 
 
 
 
GOTO Yui
WÜ MTV Stuttgart
JPN V 10
HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER D 8
 
 
 
 
 
 
MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
KARNATH Floriane
WÜ TG Biberach
GER D 4
HELD Tatjana
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
 
 
SCHNORR Friederike
WÜ MTV Stuttgart
GER D 6
BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER V 10
 
 
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
ROTTMANN Julie
WÜ SC Korb
GER V 10
 
 
SCHUBERT Nicola
BY TSV Ottobrunn
GER D 3
SCHALHORN Ida
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
 
1 FELLMANN Emelie
BY TSG Füssen
GER D 8
16 KARNATH Floriane
WÜ TG Biberach
GER V 10
9 JAKOB Lena Carlotta
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
8 HELD Tatjana
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
5 SCHNORR Friederike
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
12 SCHWARZ Sina
WÜ VFL Kirchheim
GER D 9
13 KELLER Madeleine
WÜ TV Cannstatt
GER D 3
4 BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER V 10
3 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
14 ISELE Isabel
WÜ SC Korb
GER D 1
11 HEBBORN Romy
WÜ FC TuS Stuttgart
GER D 0
6 ROTTMANN Julie
WÜ SC Korb
GER V 10
7 NIETMANN Sissi
BY TSG Füssen
GER D 8
10 SCHUBERT Nicola
BY TSV Ottobrunn
GER V 10
15 BLUMENTHAL Charlotte
WÜ TG Biberach
GER D 1
2 SCHALHORN Ida
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
1 *** bye *** D
16 JAKOB Lena Carlotta
WÜ PSV Stuttgart
GER V
9 KLEIN Gloria
WÜ MTV Stuttgart
GER D 6
8 KELLER Madeleine
WÜ TV Cannstatt
GER V 9
5 BLUMENTHAL Charlotte
WÜ TG Biberach
GER V 10
12 TAGHOUTI Rania
BY FC Fürth
GER D 9
13 HEBBORN Romy
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 10
4 FUDERHOLZ Clara
BY FC Fürth
GER D 4
3 KARNATH Floriane
WÜ TG Biberach
GER V 10
14 LUIPPOLD Katharina
WÜ TG Biberach
GER D 3
11 SCHWARZ Sina
WÜ VFL Kirchheim
GER V 10
6 RICCIARDI Amira
BY TV Feldkirchen
GER D 3
7 ISELE Isabel
WÜ SC Korb
GER V 10
10 KÖSE Beyza
WÜ TSF Welzheim
GER D 9
15 SCHUBERT Nicola
BY TSV Ottobrunn
GER V 10
2 SCHLAGBAUER Laura
BY TV Feldkirchen
GER D 4
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 10
8 HELD Tatjana
WÜ TSV Leinfelden
GER D 0
5 SCHALHORN Ida
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
4 HORN Malvina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
3 ORLENKO Maria Elena
BY TSV Ottobrunn
GER V 10
6 BORTA Swantje
WÜ TG Biberach
GER D 5
7 ROTTMANN Julie
WÜ SC Korb
GER D 4
2 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER V 10
8 SCHALHORN Ida
WÜ TSF Welzheim
GER D 3
5 HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 10
4 UMLAUF Mara Anneke
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
3 GOTO Yui
WÜ MTV Stuttgart
JPN V 10
6 MERT Buket
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
7 ORLENKO Maria Elena
BY TSV Ottobrunn
GER D 0
2 KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
VÖLKER Linn Marie
NR FC Moers
GER D 8
HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
GOTO Yui
WÜ MTV Stuttgart
JPN D 6
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
 
 
HASSINGER Sophie
BN TSG Weinheim
GER D 5
KRAFT Maja
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
 
back to top