Rössle-Pokalturnier | Florett | männlich | U15 | Individual | Stuttgart (GER)

Date: 10.11.2019 16:16 | Polizei Sport Verein Stuttgart e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
64 *** bye ***
33 ROTHER Thomas
WÜ SV Esslingen
GER D 8
32 WATTENBACH Finn
WÜ TSV Tettnang
GER V 15
17 WENZ Francesco
BY MTV München
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER
9 REKOW Jan Moritz
HE TV Neu Isenburg
GER Pi
56 *** bye ***
41 FUCHS Tristan
BY KTF Luitpold München
GER V 15
24 MERDIAN Daniel
BY TSV Neu-Ulm
GER D 9
25 HEISE Hendrik
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
40 WINTER Matteo
BY KTF Luitpold München
GER D 9
57 *** bye *** Pi
8 GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER
5 WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
60 *** bye ***
37 MITTELBACH Ludwig
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
28 MICHALKE Mato
BN TSG Weinheim
GER V 15
21 TUTUNARIU Alec
WÜ PSV Stuttgart
GER V 0
44 GADZE Leo
BY Post SV Nürnberg FA
GER D 0
53 *** bye *** Pi
12 KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER
13 WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 FUCHS Myles
BY KTF Luitpold München
GER
29 BÄR Oscar
WÜ TV Cannstatt
GER V 15
36 RITTER Julius
BY KTF Luitpold München
GER D 5
61 *** bye *** Pi
4 GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER
3 LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
62 *** bye ***
35 DOBOVISEK Julian
WÜ SV Esslingen
GER V 15
30 SIMON Tonio Elia
BY FS TG Würzburg
GER D 9
19 KOBER Marius
BY TSV Bad Reichenhall
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER
11 EBY Tom
FRA Pi
54 *** bye ***
43 KAUL Jona Emanuel
BY FC Fürth
GER D 2
22 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
27 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER D 7
38 OBERREßL Jannis
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
59 *** bye *** Pi
6 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER
7 LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
58 *** bye ***
39 KAYMAS Esad
BY TSV Neu-Ulm
GER D 8
26 ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER V 15
23 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER V 15
42 KREIM Jeremias
WÜ SV Esslingen
GER D 11
55 *** bye *** Pi
10 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER
15 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER
31 RILLING Noel
WÜ TSV Tettnang
GER D 5
34 HEIß Andreas
BY SB DJK Rosenheim
GER V 15
63 *** bye *** Pi
2 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WATTENBACH Finn
WÜ TSV Tettnang
GER D 5
 
 
WENZ Francesco
BY MTV München
GER D 14
HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER V 15
 
 
REKOW Jan Moritz
HE TV Neu Isenburg
GER V 15
FUCHS Tristan
BY KTF Luitpold München
GER D 0
 
 
HEISE Hendrik
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 1
GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
MICHALKE Mato
BN TSG Weinheim
GER D 9
 
 
TUTUNARIU Alec
WÜ PSV Stuttgart
GER V 14
KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 12
 
 
WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
FUCHS Myles
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
BÄR Oscar
WÜ TV Cannstatt
GER D 2
GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
DOBOVISEK Julian
WÜ SV Esslingen
GER D 0
 
 
KOBER Marius
BY TSV Bad Reichenhall
GER D 3
MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
EBY Tom
FRA V 15
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER D 10
 
 
OBERREßL Jannis
WÜ PSV Stuttgart
GER D 3
HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER D 13
 
 
KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER D 1
KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER D 12
EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
HEIß Andreas
BY SB DJK Rosenheim
GER D 1
SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER D 7
9 REKOW Jan Moritz
HE TV Neu Isenburg
GER V 15
8 GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER D 11
5 WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
12 TUTUNARIU Alec
WÜ PSV Stuttgart
GER D 10
13 FUCHS Myles
BY KTF Luitpold München
GER D 3
4 GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
3 LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
14 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
11 EBY Tom
FRA V 15
6 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER D 12
7 LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
10 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
15 EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER D 5
2 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
REKOW Jan Moritz
HE TV Neu Isenburg
GER D 4
 
 
WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
EBY Tom
FRA D 9
 
 
KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER D 10
SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 15
SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER D 8
 
 
HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER D 5
MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER V 15
EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER D 12
 
 
KOBER Marius
BY TSV Bad Reichenhall
GER D 0
LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
1 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 15
16 WATTENBACH Finn
WÜ TSV Tettnang
GER D 5
9 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER V 15
8 TUTUNARIU Alec
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
5 HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER V 15
12 HEISE Hendrik
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 9
13 ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER D 8
4 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
3 GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER V 15
14 MICHALKE Mato
BN TSG Weinheim
GER D 10
11 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER D 7
6 EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER V 15
7 FUCHS Myles
BY KTF Luitpold München
GER D 11
10 KOBER Marius
BY TSV Bad Reichenhall
GER V 15
15 BÄR Oscar
WÜ TV Cannstatt
GER D 2
2 LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
1 WATTENBACH Finn
WÜ TSV Tettnang
GER V 15
16 WENZ Francesco
BY MTV München
GER D 8
9 FUCHS Tristan
BY KTF Luitpold München
GER D 14
8 HEISE Hendrik
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
5 MICHALKE Mato
BN TSG Weinheim
GER V 1
12 KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 0
13 WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
4 BÄR Oscar
WÜ TV Cannstatt
GER V 15
3 DOBOVISEK Julian
WÜ SV Esslingen
GER D 2
14 KOBER Marius
BY TSV Bad Reichenhall
GER V 15
11 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
6 OBERREßL Jannis
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
7 ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
GER V 15
10 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER D 9
15 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER V 15
2 HEIß Andreas
BY SB DJK Rosenheim
GER D 0
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER D 10
5 LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
4 EBY Tom
FRA V 15
3 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
6 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 15
7 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
2 REKOW Jan Moritz
HE TV Neu Isenburg
GER D 5
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
5 WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
4 GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
3 LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
6 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER D 7
7 EBY Tom
FRA D 7
2 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
 
 
LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
 
 
 
 
HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
LINDNER Ruben
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
 
 
 
back to top