European U23 Circuit Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss | Säbel | weiblich | Aktive | Einzel | Muenchen (GER)

Date: 26.11.2017 17:16 | MTV Muenchen

w: 64er Tableau, x: Siegerlauf
z: Hoffnungslauf 33-48, y: Hoffnungslauf 49-64
A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

w | 64er Tableau

x | Siegerlauf

1 KRÜGER Léa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
64 KUSHIHASHI Mayu
JPN D 7
33 PREßMAR Julia
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
32 IVANISHCHANKA Hanna
RCPhES
BLR V 15
17 PREARO Flaminia
ITA V 15
48 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
49 INNOCENTI Marta
ITA D 7
16 MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
9 FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
56 ELGINA Faina
AMU Praha
CZE D 5
41 SRINUALNAD Bandhita
THA D 12
24 ROTH Katrin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
25 PASTORELLI Emilia
ITA D 10
40 KYNIV Natalia
AMU Praha
CZE V 15
57 VON BUCH Inga
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
8 DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 KUSIAN Judith
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
60 KOCH Lara Katharina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
37 TEICHERT Lena
WI ASC Wien
AUT D 11
28 BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
21 MEKA Marietta
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
44 MORATTO Cristiana
ITA D 14
53 LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 BOSETTI Maddalena
ITA D 10
13 KOSMACH Nataliya
SCAF RB
BLR D 14
52 KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
45 HERMESSE Emma
sabre noir
BEL D 6
20 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
29 HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
36 HANZLIKOVA Klara
CSK Riegel
CZE D 6
61 VAEREMANS Elise
Confrerie Gent
BEL D 2
4 EIFLER Larissa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 KINDLER Ann-Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
62 CORTEYN Saartje
de Klauwaerts
BEL D 5
35 FÖRSTER Evi
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 2
30 RÜTGERS Lisa
NR TV Ratingen FA
GER V 15
19 BATTISTON Michela
ITA V 15
46 RYDENFELT Emmi
SK
FIN D 9
51 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
14 RAHACHEUSKAYA Katsiaryna
Minsk Trade Unions
BLR D 13
11 PASSARO Eloisa
ITA V 15
54 PETER Katharina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
43 TANZMEISTER Dorothea
WI ASC Wien
AUT V 15
22 WAGNER Katharina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
27 KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
38 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
59 REIMERS Gesche
HH ETV Hamburg
GER D 5
6 KASPIAROVICH Palina
BLR V 15
7 BÜRKERT Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
58 HAMBACH-RICHTER Rabea
HH ETV Hamburg
GER D 5
39 KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
26 LAUX Lea-Carlotta
SH FC Lütjensee
GER D 7
23 KUHN Carol-Ann
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
42 WEILAND Kerstin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
55 BOLTE Hannah
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 4
10 GEVAERT Alexandra
Confrerie Gent
BEL V 15
15 GETTE Lisa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
50 UTLIK Alisa
SC TUFB
BLR D 9
47 SLADKOVA Hanna
RGUOR
BLR V 15
18 POLENSKE Sofia
NR TV Ratingen FA
GER D 6
31 SINGER Paula
BY FR Nürnberg
GER D 14
34 TROMPETA Clara
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
63 DERDE Helene
Confrerie Gent
BEL D 2
2 ANDREYEVA Darya
SCAF RB
BLR V 15
 
KRÜGER Léa
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
IVANISHCHANKA Hanna
RCPhES
BLR V 15
 
 
PREARO Flaminia
ITA V 15
MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
 
 
FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
ROTH Katrin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
KYNIV Natalia
AMU Praha
CZE D 4
DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
KUSIAN Judith
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
MEKA Marietta
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
 
 
KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
 
 
HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
EIFLER Larissa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
KINDLER Ann-Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
RÜTGERS Lisa
NR TV Ratingen FA
GER D 7
 
 
BATTISTON Michela
ITA V 15
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
 
 
PASSARO Eloisa
ITA V 15
TANZMEISTER Dorothea
WI ASC Wien
AUT D 11
 
 
HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
KASPIAROVICH Palina
BLR V 15
 
 
BÜRKERT Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
 
 
KUHN Carol-Ann
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
GEVAERT Alexandra
Confrerie Gent
BEL V 15
 
 
GETTE Lisa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
SLADKOVA Hanna
RGUOR
BLR D 8
 
 
TROMPETA Clara
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 2
ANDREYEVA Darya
SCAF RB
BLR V 15
 
back to top
 

z | Hoffnungslauf 33-48

y | Hoffnungslauf 49-64

1 KRÜGER Léa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
32 CORTEYN Saartje
de Klauwaerts
BEL D 9
17 KOSMACH Nataliya
SCAF RB
BLR V 15
16 LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
9 TROMPETA Clara
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
24 PREßMAR Julia
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
25 HANZLIKOVA Klara
CSK Riegel
CZE D 9
8 RÜTGERS Lisa
NR TV Ratingen FA
GER V 15
5 ROTH Katrin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
28 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
21 LAUX Lea-Carlotta
SH FC Lütjensee
GER V 15
12 KYNIV Natalia
AMU Praha
CZE D 6
13 TANZMEISTER Dorothea
WI ASC Wien
AUT V 15
20 POLENSKE Sofia
NR TV Ratingen FA
GER D 13
29 PETER Katharina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
4 KUHN Carol-Ann
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
30 REIMERS Gesche
HH ETV Hamburg
GER D 12
19 RAHACHEUSKAYA Katsiaryna
Minsk Trade Unions
BLR V 15
14 SLADKOVA Hanna
RGUOR
BLR D 8
11 KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
22 PASTORELLI Emilia
ITA V 15
27 WEILAND Kerstin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
6 BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
26 SRINUALNAD Bandhita
THA D 10
23 SINGER Paula
BY FR Nürnberg
GER D 10
10 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
15 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
18 BOSETTI Maddalena
ITA V 15
31 KOCH Lara Katharina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
2 MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
1 KUSHIHASHI Mayu
JPN D 11
32 PREßMAR Julia
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
17 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 INNOCENTI Marta
ITA D 8
9 ELGINA Faina
AMU Praha
CZE D 9
24 SRINUALNAD Bandhita
THA V 15
25 PASTORELLI Emilia
ITA V 15
8 VON BUCH Inga
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
5 KOCH Lara Katharina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
28 TEICHERT Lena
WI ASC Wien
AUT D 6
21 MORATTO Cristiana
ITA D 8
12 BOSETTI Maddalena
ITA V 15
13 KOSMACH Nataliya
SCAF RB
BLR V 15
20 HERMESSE Emma
sabre noir
BEL D 7
29 HANZLIKOVA Klara
CSK Riegel
CZE V 15
4 VAEREMANS Elise
Confrerie Gent
BEL D 13
3 CORTEYN Saartje
de Klauwaerts
BEL V 15
30 FÖRSTER Evi
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
19 RYDENFELT Emmi
SK
FIN D 12
14 RAHACHEUSKAYA Katsiaryna
Minsk Trade Unions
BLR V 15
11 PETER Katharina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
22 WAGNER Katharina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
27 KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
6 REIMERS Gesche
HH ETV Hamburg
GER V 15
7 HAMBACH-RICHTER Rabea
HH ETV Hamburg
GER D 6
26 LAUX Lea-Carlotta
SH FC Lütjensee
GER V 15
23 WEILAND Kerstin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
10 BOLTE Hannah
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
15 UTLIK Alisa
SC TUFB
BLR D 13
18 POLENSKE Sofia
NR TV Ratingen FA
GER V 15
31 SINGER Paula
BY FR Nürnberg
GER V 15
2 DERDE Helene
Confrerie Gent
BEL D 10
back to top
 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 ANDREYEVA Darya
SCAF RB
BLR V 15
32 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
17 KRÜGER Léa
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
16 KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
9 GEVAERT Alexandra
Confrerie Gent
BEL D 12
24 PASTORELLI Emilia
ITA V 15
25 LAUX Lea-Carlotta
SH FC Lütjensee
GER D 10
8 FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
5 KASPIAROVICH Palina
BLR V 15
28 RÜTGERS Lisa
NR TV Ratingen FA
GER D 6
21 MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
12 PREARO Flaminia
ITA V 15
13 BATTISTON Michela
ITA V 15
20 RAHACHEUSKAYA Katsiaryna
Minsk Trade Unions
BLR D 8
29 PREßMAR Julia
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
4 KUSIAN Judith
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 EIFLER Larissa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
30 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
19 KOSMACH Nataliya
SCAF RB
BLR D 9
14 MEKA Marietta
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 GETTE Lisa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
22 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
27 HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 BÜRKERT Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
7 DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
26 BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
23 KUHN Carol-Ann
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
10 PASSARO Eloisa
ITA V 15
15 IVANISHCHANKA Hanna
RCPhES
BLR V 15
18 BOSETTI Maddalena
ITA D 10
31 TANZMEISTER Dorothea
WI ASC Wien
AUT D 7
2 KINDLER Ann-Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
ANDREYEVA Darya
SCAF RB
BLR V 15
KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
 
 
PASTORELLI Emilia
ITA D 7
FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KASPIAROVICH Palina
BLR V 15
PREARO Flaminia
ITA D 13
 
 
BATTISTON Michela
ITA V 15
KUSIAN Judith
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
 
 
EIFLER Larissa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
MEKA Marietta
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
 
 
GETTE Lisa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
 
 
BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
PASSARO Eloisa
ITA V 15
 
 
IVANISHCHANKA Hanna
RCPhES
BLR D 10
KINDLER Ann-Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
ANDREYEVA Darya
SCAF RB
BLR D 10
FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KASPIAROVICH Palina
BLR V 15
BATTISTON Michela
ITA D 12
 
 
 
 
 
 
EIFLER Larissa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
GETTE Lisa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
 
 
 
 
 
 
PASSARO Eloisa
ITA D 9
KINDLER Ann-Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
KUSIAN Judith
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
 
 
KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
IVANISHCHANKA Hanna
RCPhES
BLR D 6
 
 
MEKA Marietta
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
KRÜGER Léa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
BÜRKERT Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
PREARO Flaminia
ITA V 15
 
1 KUSIAN Judith
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
9 DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
8 HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
5 KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
12 GEVAERT Alexandra
Confrerie Gent
BEL D 9
13 RÜTGERS Lisa
NR TV Ratingen FA
GER D 9
4 IVANISHCHANKA Hanna
RCPhES
BLR V 15
3 MEKA Marietta
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 BOSETTI Maddalena
ITA D 10
11 KRÜGER Léa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 PASTORELLI Emilia
ITA D 6
7 BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
10 BÜRKERT Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
15 PREßMAR Julia
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
2 PREARO Flaminia
ITA V 15
1 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
16 KRÜGER Léa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
9 GEVAERT Alexandra
Confrerie Gent
BEL V 15
8 LAUX Lea-Carlotta
SH FC Lütjensee
GER D 6
5 RÜTGERS Lisa
NR TV Ratingen FA
GER V 15
12 MÄSCHKE Clara
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
13 RAHACHEUSKAYA Katsiaryna
Minsk Trade Unions
BLR D 11
4 PREßMAR Julia
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
14 KOSMACH Nataliya
SCAF RB
BLR D 9
11 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
6 BÜRKERT Anna-Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
10 KUHN Carol-Ann
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
15 BOSETTI Maddalena
ITA V 15
2 TANZMEISTER Dorothea
WI ASC Wien
AUT D 10
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 ANDREYEVA Darya
SCAF RB
BLR V 15
8 KRÜGER Léa
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
5 PREARO Flaminia
ITA V 15
4 BATTISTON Michela
ITA D 9
3 GETTE Lisa
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
6 KUSIAN Judith
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
2 PASSARO Eloisa
ITA V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KINDLER Ann-Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
8 PREARO Flaminia
ITA V 15
5 ANDREYEVA Darya
SCAF RB
BLR D 8
4 FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 KASPIAROVICH Palina
BLR V 15
6 KUSIAN Judith
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
7 PASSARO Eloisa
ITA D 13
2 EIFLER Larissa
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
PREARO Flaminia
ITA V 15
FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
 
 
KASPIAROVICH Palina
BLR V 15
EIFLER Larissa
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
 
 
 
 
PREARO Flaminia
ITA D 12
KASPIAROVICH Palina
BLR V 15
 
 
 
back to top