European U23 Circuit Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss | Säbel | weiblich | Aktive | Einzel | Muenchen (GER)

Date: 26.11.2017 11:45 | MTV Muenchen


No. 1: Results checked
Pi 1 | | Referee: MARDUCHAJEW Peter

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KINDLER Ann-Sophie
TSG Eislingen
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 3.
GER KLÖPPER Ulrike
SB DJK Rosenheim
2 D0 D1 D2 D2 D2 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 79.
GER VAN GEN HASSEND Pia
FC Werbach
3 D1 V5 D0 D1 D0 D3 1 10 26 0.167 -16 6. 72.
GER FÖRSTER Evi
TSV Bayer Dormagen
4 D4 V5 V5 D4 V5 D2 3 25 17 0.500 8 4. 35.
BLR RAHACHEUSKAYA Katsiaryna
1 Minsk Trade Unions
5 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 0.833 12 2. 14.
BEL VAEREMANS Elise
1 Confrerie Gent
6 D1 V5 V5 D0 D0 D1 2 12 22 0.333 -10 5. 61.
ITA PASTORELLI Emilia
1
7 D4 V5 V5 V5 D1 V5 4 25 17 0.667 8 3. 25.
details
FÖRSTER Evi   D 4 V 5   KINDLER Ann-Sophie R:
RAHACHEUSKAYA Katsiaryna   V 5 D 2   KLÖPPER Ulrike R:
VAEREMANS Elise   V 5 D 0   VAN GEN HASSEND Pia R:
KINDLER Ann-Sophie   V 5 D 4   PASTORELLI Emilia R:
FÖRSTER Evi   D 4 V 5   RAHACHEUSKAYA Katsiaryna R:
VAN GEN HASSEND Pia   V 5 D 1   KLÖPPER Ulrike R:
PASTORELLI Emilia   V 5 D 1   VAEREMANS Elise R:
KINDLER Ann-Sophie   V 5 D 0   RAHACHEUSKAYA Katsiaryna R:
VAN GEN HASSEND Pia   D 0 V 5   FÖRSTER Evi R:
KLÖPPER Ulrike   D 2 V 5   VAEREMANS Elise R:
PASTORELLI Emilia   D 1 V 5   RAHACHEUSKAYA Katsiaryna R:
KINDLER Ann-Sophie   V 5 D 1   VAN GEN HASSEND Pia R:
VAEREMANS Elise   D 0 V 5   FÖRSTER Evi R:
KLÖPPER Ulrike   D 1 V 5   PASTORELLI Emilia R:
RAHACHEUSKAYA Katsiaryna   V 5 D 1   VAN GEN HASSEND Pia R:
VAEREMANS Elise   D 1 V 5   KINDLER Ann-Sophie R:
FÖRSTER Evi   V 5 D 2   KLÖPPER Ulrike R:
VAN GEN HASSEND Pia   D 3 V 5   PASTORELLI Emilia R:
RAHACHEUSKAYA Katsiaryna   V 5 D 0   VAEREMANS Elise R:
KLÖPPER Ulrike   D 0 V 5   KINDLER Ann-Sophie R:
PASTORELLI Emilia   V 5 D 2   FÖRSTER Evi R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | | Referee: BRANDT Thorsten

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
ITA PAPINO Ilaria
1
1 D1 D2 D3 D3 V5 D3 1 17 25 0.167 -8 6. 65.
GER KRAMER Annette
TSG Eislingen
2 V5 V5 V5 D3 V5 D1 4 24 18 0.667 6 3. 27.
GER BOLTE Hannah
TSV Bayer Dormagen
3 V5 D3 V5 D0 D4 D3 2 20 24 0.333 -4 5. 55.
GER HORNAK Alina
FC Tauberbischofsheim
4 V5 D1 D2 D2 D4 D3 1 17 28 0.167 -11 7. 67.
BLR KASPIAROVICH Palina
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 5.
GER STAPF Vienna
FC Würth Künzelsau
6 D0 D3 V5 V5 D4 V5 3 22 27 0.500 -5 4. 48.
GER LAUX Lea-Carlotta
FC Lütjensee
7 V5 V5 V5 V5 D2 D4 4 26 20 0.667 6 2. 26.
details
HORNAK Alina   V 5 D 3   PAPINO Ilaria R:
KASPIAROVICH Palina   V 5 D 3   KRAMER Annette R:
STAPF Vienna   V 5 D 4   BOLTE Hannah R:
PAPINO Ilaria   D 3 V 5   LAUX Lea-Carlotta R:
HORNAK Alina   D 2 V 5   KASPIAROVICH Palina R:
BOLTE Hannah   D 3 V 5   KRAMER Annette R:
LAUX Lea-Carlotta   D 4 V 5   STAPF Vienna R:
PAPINO Ilaria   D 3 V 5   KASPIAROVICH Palina R:
BOLTE Hannah   V 5 D 2   HORNAK Alina R:
KRAMER Annette   V 5 D 3   STAPF Vienna R:
LAUX Lea-Carlotta   D 2 V 5   KASPIAROVICH Palina R:
PAPINO Ilaria   D 2 V 5   BOLTE Hannah R:
STAPF Vienna   V 5 D 4   HORNAK Alina R:
KRAMER Annette   D 1 V 5   LAUX Lea-Carlotta R:
KASPIAROVICH Palina   V 5 D 0   BOLTE Hannah R:
STAPF Vienna   D 0 V 5   PAPINO Ilaria R:
HORNAK Alina   D 1 V 5   KRAMER Annette R:
BOLTE Hannah   D 3 V 5   LAUX Lea-Carlotta R:
KASPIAROVICH Palina   V 5 D 4   STAPF Vienna R:
KRAMER Annette   V 5 D 1   PAPINO Ilaria R:
LAUX Lea-Carlotta   V 5 D 3   HORNAK Alina R:

No. 3: Results checked
Pi 3 | | Referee: POIZAT Juliette

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER REIMERS Gesche
ETV Hamburg
1 V5 D0 V5 D1 D2 D2 2 15 21 0.333 -6 5. 59.
GER BREITKREUTZ Laura
FC Tauberbischofsheim
2 D0 D0 V5 D3 D3 D0 1 11 28 0.167 -17 6. 73.
BLR ANDREYEVA Darya
1 SCAF RB
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
GER ASANGER Sophie
ESV München-Neuaubing
4 D1 D3 D1 D1 D0 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 80.
CZE KYNIV Natalia
1 AMU Praha
5 V5 V5 D2 V5 D1 D2 3 20 20 0.500 0 4. 40.
GER WAGNER Katharina
TSV Bayer Dormagen
6 V5 V5 D2 V5 V5 D3 4 25 16 0.667 9 3. 22.
GER DERKUM Liska
TSV Bayer Dormagen
7 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 2. 8.
details
ASANGER Sophie   D 1 V 5   REIMERS Gesche R:
KYNIV Natalia   V 5 D 3   BREITKREUTZ Laura R:
WAGNER Katharina   D 2 V 5   ANDREYEVA Darya R:
REIMERS Gesche   D 2 V 5   DERKUM Liska R:
ASANGER Sophie   D 1 V 5   KYNIV Natalia R:
ANDREYEVA Darya   V 5 D 0   BREITKREUTZ Laura R:
DERKUM Liska   V 5 D 3   WAGNER Katharina R:
REIMERS Gesche   D 1 V 5   KYNIV Natalia R:
ANDREYEVA Darya   V 5 D 1   ASANGER Sophie R:
BREITKREUTZ Laura   D 3 V 5   WAGNER Katharina R:
DERKUM Liska   V 5 D 2   KYNIV Natalia R:
REIMERS Gesche   D 0 V 5   ANDREYEVA Darya R:
WAGNER Katharina   V 5 D 0   ASANGER Sophie R:
BREITKREUTZ Laura   D 0 V 5   DERKUM Liska R:
KYNIV Natalia   D 2 V 5   ANDREYEVA Darya R:
WAGNER Katharina   V 5 D 2   REIMERS Gesche R:
ASANGER Sophie   D 3 V 5   BREITKREUTZ Laura R:
ANDREYEVA Darya   V 5 D 3   DERKUM Liska R:
KYNIV Natalia   D 1 V 5   WAGNER Katharina R:
BREITKREUTZ Laura   D 0 V 5   REIMERS Gesche R:
DERKUM Liska   V 5 D 1   ASANGER Sophie R:

No. 4: Results checked
Pi 4 | | Referee: BUJDOSO Imre

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
ITA PREARO Flaminia
1
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 21 0.833 7 2. 17.
GER HIRN Luzia
FC Würth Künzelsau
2 D2 D2 V5 V5 V5 V5 4 24 20 0.667 4 3. 29.
GER JANSHEN Friederike
TSG Bergedorf
3 D4 V5 D0 D2 D3 D2 1 16 27 0.167 -11 7. 68.
JPN KUSHIHASHI Mayu
1
4 D2 D2 V5 D4 D3 D3 1 19 25 0.167 -6 6. 64.
AUT TANZMEISTER Dorothea
ASC Wien
5 D4 D2 V5 V5 D1 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 42.
GER MÄSCHKE Clara
TSG Eislingen
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 16.
GER PETER Katharina
TSV Bayer Dormagen
7 D4 D4 V5 V5 D2 D3 2 23 25 0.333 -2 5. 54.
details
KUSHIHASHI Mayu   D 2 V 5   PREARO Flaminia R:
TANZMEISTER Dorothea   D 2 V 5   HIRN Luzia R:
MÄSCHKE Clara   V 5 D 3   JANSHEN Friederike R:
PREARO Flaminia   V 5 D 4   PETER Katharina R:
KUSHIHASHI Mayu   D 4 V 5   TANZMEISTER Dorothea R:
JANSHEN Friederike   V 5 D 2   HIRN Luzia R:
PETER Katharina   D 3 V 5   MÄSCHKE Clara R:
PREARO Flaminia   V 5 D 4   TANZMEISTER Dorothea R:
JANSHEN Friederike   D 0 V 5   KUSHIHASHI Mayu R:
HIRN Luzia   V 5 D 2   MÄSCHKE Clara R:
PETER Katharina   D 2 V 5   TANZMEISTER Dorothea R:
PREARO Flaminia   V 5 D 4   JANSHEN Friederike R:
MÄSCHKE Clara   V 5 D 3   KUSHIHASHI Mayu R:
HIRN Luzia   V 5 D 4   PETER Katharina R:
TANZMEISTER Dorothea   V 5 D 2   JANSHEN Friederike R:
MÄSCHKE Clara   V 5 D 3   PREARO Flaminia R:
KUSHIHASHI Mayu   D 2 V 5   HIRN Luzia R:
JANSHEN Friederike   D 2 V 5   PETER Katharina R:
TANZMEISTER Dorothea   D 1 V 5   MÄSCHKE Clara R:
HIRN Luzia   D 2 V 5   PREARO Flaminia R:
PETER Katharina   V 5 D 3   KUSHIHASHI Mayu R:

No. 5: Results checked
Pi 5 | | Referee: ENACHE-MIJA Bianca

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KUSIAN Judith
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 5.
GER KUZMIN Tais
FC Tauberbischofsheim
2 D1 D3 D3 D3 D2 V5 1 17 29 0.167 -12 6. 69.
GER WEILAND Kerstin
TSV Bayer Dormagen
3 D2 V5 V5 D4 D1 V5 3 22 23 0.500 -1 5. 42.
GER HARTMANN Lea
TSG Eislingen
4 D3 V5 D2 V5 D3 V5 3 23 22 0.500 1 3. 38.
THA SRINUALNAD Bandhita
1
5 D2 V5 V5 D3 D3 V5 3 23 24 0.500 -1 4. 41.
ITA BOSETTI Maddalena
1
6 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 2. 12.
GER GRAUDINS Gunilla
MTV Mainz
7 D2 D4 D3 D1 D2 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 76.
details
HARTMANN Lea   D 3 V 5   KUSIAN Judith R:
SRINUALNAD Bandhita   V 5 D 3   KUZMIN Tais R:
BOSETTI Maddalena   V 5 D 1   WEILAND Kerstin R:
KUSIAN Judith   V 5 D 2   GRAUDINS Gunilla R:
HARTMANN Lea   V 5 D 3   SRINUALNAD Bandhita R:
WEILAND Kerstin   V 5 D 3   KUZMIN Tais R:
GRAUDINS Gunilla   D 2 V 5   BOSETTI Maddalena R:
KUSIAN Judith   V 5 D 2   SRINUALNAD Bandhita R:
WEILAND Kerstin   V 5 D 2   HARTMANN Lea R:
KUZMIN Tais   D 2 V 5   BOSETTI Maddalena R:
GRAUDINS Gunilla   D 2 V 5   SRINUALNAD Bandhita R:
KUSIAN Judith   V 5 D 2   WEILAND Kerstin R:
BOSETTI Maddalena   V 5 D 3   HARTMANN Lea R:
KUZMIN Tais   V 5 D 4   GRAUDINS Gunilla R:
SRINUALNAD Bandhita   V 5 D 4   WEILAND Kerstin R:
BOSETTI Maddalena   D 4 V 5   KUSIAN Judith R:
HARTMANN Lea   V 5 D 3   KUZMIN Tais R:
WEILAND Kerstin   V 5 D 3   GRAUDINS Gunilla R:
SRINUALNAD Bandhita   D 3 V 5   BOSETTI Maddalena R:
KUZMIN Tais   D 1 V 5   KUSIAN Judith R:
GRAUDINS Gunilla   D 1 V 5   HARTMANN Lea R:

No. 6: Results checked
Pi 6 | | Referee: HEMELSOET Elias

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER EHRESMANN Victoria
FC Tauberbischofsheim
1 D0 D3 D3 V5 D3 D4 1 18 28 0.167 -10 7. 66.
GER KRÜGER Léa
TSV Bayer Dormagen
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
FIN RYDENFELT Emmi
1 SK
3 V5 D2 D2 D2 V5 V5 3 21 25 0.500 -4 5. 46.
ITA MORATTO Cristiana
1
4 V5 D1 V5 V5 D4 D1 3 21 22 0.500 -1 3. 44.
GER KUHN Shannen
TSG Eislingen
5 D3 D1 V5 D2 V5 V5 3 21 20 0.500 1 2. 39.
GER HAMBACH-RICHTER Rabea
ETV Hamburg
6 V5 D2 D4 V5 D1 D4 2 21 27 0.333 -6 6. 58.
BEL HERMESSE Emma
1 sabre noir
7 V5 D2 D3 V5 D2 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 45.
details
MORATTO Cristiana   V 5 D 3   EHRESMANN Victoria R:
KUHN Shannen   D 1 V 5   KRÜGER Léa R:
HAMBACH-RICHTER Rabea   D 4 V 5   RYDENFELT Emmi R:
EHRESMANN Victoria   D 4 V 5   HERMESSE Emma R:
MORATTO Cristiana   V 5 D 2   KUHN Shannen R:
RYDENFELT Emmi   D 2 V 5   KRÜGER Léa R:
HERMESSE Emma   V 5 D 4   HAMBACH-RICHTER Rabea R:
EHRESMANN Victoria   V 5 D 3   KUHN Shannen R:
RYDENFELT Emmi   D 2 V 5   MORATTO Cristiana R:
KRÜGER Léa   V 5 D 2   HAMBACH-RICHTER Rabea R:
HERMESSE Emma   D 2 V 5   KUHN Shannen R:
EHRESMANN Victoria   D 3 V 5   RYDENFELT Emmi R:
HAMBACH-RICHTER Rabea   V 5 D 4   MORATTO Cristiana R:
KRÜGER Léa   V 5 D 2   HERMESSE Emma R:
KUHN Shannen   V 5 D 2   RYDENFELT Emmi R:
HAMBACH-RICHTER Rabea   V 5 D 3   EHRESMANN Victoria R:
MORATTO Cristiana   D 1 V 5   KRÜGER Léa R:
RYDENFELT Emmi   V 5 D 3   HERMESSE Emma R:
KUHN Shannen   V 5 D 1   HAMBACH-RICHTER Rabea R:
KRÜGER Léa   V 5 D 0   EHRESMANN Victoria R:
HERMESSE Emma   V 5 D 1   MORATTO Cristiana R:

No. 7: Results checked
Pi 7 | | Referee: PANOV Aleksey

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER EIFLER Larissa
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 4.
GER SINGER Paula
FR Nürnberg
2 D2 D4 V5 V5 V5 3 21 15 0.600 6 2. 31.
GER TREFFKORN Celina
TSG Eislingen
3 D3 V5 V5 D1 D3 2 17 21 0.400 -4 4. 51.
GER LECHEL Annika
FC Würth Künzelsau
4 D0 D0 D2 V5 V5 2 12 22 0.400 -10 5. 53.
ITA INNOCENTI Marta
1
5 D1 D1 V5 D3 V5 2 15 16 0.400 -1 3. 49.
BEL CORTEYN Saartje
1 de Klauwaerts
6 D2 D4 V5 D4 D0 1 15 23 0.200 -8 6. 62.
details
EIFLER Larissa   V 5 D 3   TREFFKORN Celina R:
SINGER Paula   V 5 D 0   LECHEL Annika R:
LECHEL Annika   D 0 V 5   EIFLER Larissa R:
TREFFKORN Celina   V 5 D 4   SINGER Paula R:
CORTEYN Saartje   D 0 V 5   INNOCENTI Marta R:
SINGER Paula   D 2 V 5   EIFLER Larissa R:
LECHEL Annika   D 2 V 5   TREFFKORN Celina R:
CORTEYN Saartje   D 2 V 5   EIFLER Larissa R:
INNOCENTI Marta   D 1 V 5   SINGER Paula R:
CORTEYN Saartje   V 5 D 3   TREFFKORN Celina R:
INNOCENTI Marta   D 3 V 5   LECHEL Annika R:
SINGER Paula   V 5 D 4   CORTEYN Saartje R:
EIFLER Larissa   V 5 D 1   INNOCENTI Marta R:
LECHEL Annika   V 5 D 4   CORTEYN Saartje R:
TREFFKORN Celina   D 1 V 5   INNOCENTI Marta R:

No. 8: Results checked
Pi 8 | | Referee: GUBANOV Andrei

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER VON BUCH Inga
TSG Eislingen
1 V5 D2 D2 D3 D2 V5 2 19 23 0.333 -4 5. 56.
GER MAZZOLA Cristina
MTV München
2 D3 D0 D0 D1 D1 V5 1 10 25 0.167 -15 6. 71.
ITA PASSARO Eloisa
1
3 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 13 0.833 14 1. 11.
GER ROTH Katrin
TSV Bayer Dormagen
4 V5 V5 D0 V5 D4 V5 4 24 15 0.667 9 3. 23.
BLR KOSMACH Nataliya
1 SCAF RB
5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 15 0.833 13 2. 13.
GER BECKER Madeleine
FC Würth Künzelsau
6 V5 V5 D2 V5 D3 V5 4 25 21 0.667 4 4. 28.
GER SCHOPF Laura
MMX Fecht Club Pforzheim
7 D0 D0 D4 D0 D1 D4 0 9 30 0.000 -21 7. 78.
details
ROTH Katrin   V 5 D 2   VON BUCH Inga R:
KOSMACH Nataliya   V 5 D 1   MAZZOLA Cristina R:
BECKER Madeleine   D 2 V 5   PASSARO Eloisa R:
VON BUCH Inga   V 5 D 0   SCHOPF Laura R:
ROTH Katrin   V 5 D 3   KOSMACH Nataliya R:
PASSARO Eloisa   V 5 D 0   MAZZOLA Cristina R:
SCHOPF Laura   D 4 V 5   BECKER Madeleine R:
VON BUCH Inga   D 3 V 5   KOSMACH Nataliya R:
PASSARO Eloisa   V 5 D 0   ROTH Katrin R:
MAZZOLA Cristina   D 1 V 5   BECKER Madeleine R:
SCHOPF Laura   D 1 V 5   KOSMACH Nataliya R:
VON BUCH Inga   D 2 V 5   PASSARO Eloisa R:
BECKER Madeleine   V 5 D 4   ROTH Katrin R:
MAZZOLA Cristina   V 5 D 0   SCHOPF Laura R:
KOSMACH Nataliya   V 5 D 2   PASSARO Eloisa R:
BECKER Madeleine   V 5 D 2   VON BUCH Inga R:
ROTH Katrin   V 5 D 0   MAZZOLA Cristina R:
PASSARO Eloisa   V 5 D 4   SCHOPF Laura R:
KOSMACH Nataliya   V 5 D 3   BECKER Madeleine R:
MAZZOLA Cristina   D 3 V 5   VON BUCH Inga R:
SCHOPF Laura   D 0 V 5   ROTH Katrin R:

No. 9: Results checked
Pi 9 | | Referee: EIFLER Nils

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER POLENSKE Sofia
TV Ratingen FA
1 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 20 0.833 6 2. 18.
GER KRAMER Violetta
TSG Eislingen
2 D2 D1 D3 D3 D2 D1 0 12 30 0.000 -18 7. 77.
BLR SLADKOVA Hanna
1 RGUOR
3 D2 V5 V5 D2 V5 D0 3 19 23 0.500 -4 5. 47.
ITA ANNICHIARICO Roberta
1
4 D3 V5 D3 D2 D0 D3 1 16 28 0.167 -12 6. 70.
GER FUNKE Julika
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 15 0.833 14 1. 9.
CZE HANZLIKOVA Klara
1 CSK Riegel
6 D4 V5 D4 V5 D2 V5 3 25 20 0.500 5 4. 36.
GER MEKA Marietta
TSV Bayer Dormagen
7 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 18 0.667 9 3. 21.
details
ANNICHIARICO Roberta   D 3 V 5   POLENSKE Sofia R:
FUNKE Julika   V 5 D 3   KRAMER Violetta R:
HANZLIKOVA Klara   D 4 V 5   SLADKOVA Hanna R:
POLENSKE Sofia   V 5 D 4   MEKA Marietta R:
ANNICHIARICO Roberta   D 2 V 5   FUNKE Julika R:
SLADKOVA Hanna   V 5 D 1   KRAMER Violetta R:
MEKA Marietta   D 3 V 5   HANZLIKOVA Klara R:
POLENSKE Sofia   D 1 V 5   FUNKE Julika R:
SLADKOVA Hanna   V 5 D 3   ANNICHIARICO Roberta R:
KRAMER Violetta   D 2 V 5   HANZLIKOVA Klara R:
MEKA Marietta   V 5 D 4   FUNKE Julika R:
POLENSKE Sofia   V 5 D 2   SLADKOVA Hanna R:
HANZLIKOVA Klara   V 5 D 0   ANNICHIARICO Roberta R:
KRAMER Violetta   D 1 V 5   MEKA Marietta R:
FUNKE Julika   V 5 D 2   SLADKOVA Hanna R:
HANZLIKOVA Klara   D 4 V 5   POLENSKE Sofia R:
ANNICHIARICO Roberta   V 5 D 3   KRAMER Violetta R:
SLADKOVA Hanna   D 0 V 5   MEKA Marietta R:
FUNKE Julika   V 5 D 2   HANZLIKOVA Klara R:
KRAMER Violetta   D 2 V 5   POLENSKE Sofia R:
MEKA Marietta   V 5 D 3   ANNICHIARICO Roberta R:

No. 10: Results checked
Pi 10 | | Referee: GÄBELEIN Michael

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KURTH Emily
TSV Bayer Dormagen
1 D1 D2 V5 V5 D2 2 15 22 0.400 -7 5. 52.
GER SCHILLINGER Ylvi
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 15 0.800 9 2. 20.
GER PREßMAR Julia
TSG Eislingen
3 V5 D2 V5 D4 V5 3 21 18 0.600 3 3. 33.
GER SHAHRIYARI Mahnaz
TSV Winsen
4 D3 D3 D3 D0 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 75.
ITA BATTISTON Michela
1
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 1. 19.
BLR UTLIK Alisa
1 SC TUFB
6 V5 D4 D3 V5 D0 2 17 19 0.400 -2 4. 50.
details
KURTH Emily   D 2 V 5   PREßMAR Julia R:
SCHILLINGER Ylvi   V 5 D 3   SHAHRIYARI Mahnaz R:
SHAHRIYARI Mahnaz   D 3 V 5   KURTH Emily R:
PREßMAR Julia   D 2 V 5   SCHILLINGER Ylvi R:
UTLIK Alisa   D 0 V 5   BATTISTON Michela R:
SCHILLINGER Ylvi   V 5 D 1   KURTH Emily R:
SHAHRIYARI Mahnaz   D 3 V 5   PREßMAR Julia R:
UTLIK Alisa   V 5 D 2   KURTH Emily R:
BATTISTON Michela   V 5 D 4   SCHILLINGER Ylvi R:
UTLIK Alisa   D 3 V 5   PREßMAR Julia R:
BATTISTON Michela   V 5 D 0   SHAHRIYARI Mahnaz R:
SCHILLINGER Ylvi   V 5 D 4   UTLIK Alisa R:
KURTH Emily   V 5 D 4   BATTISTON Michela R:
SHAHRIYARI Mahnaz   D 2 V 5   UTLIK Alisa R:
PREßMAR Julia   D 4 V 5   BATTISTON Michela R:

No. 11: Results checked
Pi 11 | | Referee: PINSON Harry

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BÜRKERT Anna-Lena
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 7.
GER TROMPETA Clara
TSV Bayer Dormagen
2 D1 V5 V5 D2 V5 3 18 17 0.600 1 4. 34.
GER RÜTGERS Lisa
TV Ratingen FA
3 D1 D4 V5 V5 V5 3 20 13 0.600 7 2. 30.
GER KOLLER Miriam
MMX Fecht Club Pforzheim
4 D3 D2 D1 D3 D4 0 13 25 0.000 -12 6. 74.
BLR IVANISHCHANKA Hanna
1 RCPhES
5 D4 V5 D2 V5 V5 3 21 16 0.600 5 3. 32.
BEL DERDE Helene
1 Confrerie Gent
6 D1 D1 D0 V5 D1 1 8 24 0.200 -16 5. 63.
details
BÜRKERT Anna-Lena   V 5 D 1   RÜTGERS Lisa R:
TROMPETA Clara   V 5 D 2   KOLLER Miriam R:
KOLLER Miriam   D 3 V 5   BÜRKERT Anna-Lena R:
RÜTGERS Lisa   D 4 V 5   TROMPETA Clara R:
DERDE Helene   D 1 V 5   IVANISHCHANKA Hanna R:
TROMPETA Clara   D 1 V 5   BÜRKERT Anna-Lena R:
KOLLER Miriam   D 1 V 5   RÜTGERS Lisa R:
DERDE Helene   D 1 V 5   BÜRKERT Anna-Lena R:
IVANISHCHANKA Hanna   V 5 D 2   TROMPETA Clara R:
DERDE Helene   D 0 V 5   RÜTGERS Lisa R:
IVANISHCHANKA Hanna   V 5 D 3   KOLLER Miriam R:
TROMPETA Clara   V 5 D 1   DERDE Helene R:
BÜRKERT Anna-Lena   V 5 D 4   IVANISHCHANKA Hanna R:
KOLLER Miriam   D 4 V 5   DERDE Helene R:
RÜTGERS Lisa   V 5 D 2   IVANISHCHANKA Hanna R:

No. 12: Results checked
Pi 12 | | Referee: MÖLLER Tom

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BRANDT Inga
TSG Bergedorf
1 D0 D1 D1 D1 D1 D2 0 6 30 0.000 -24 7. 81.
CZE ELGINA Faina
1 AMU Praha
2 V5 D3 D1 D2 V5 D3 2 19 23 0.333 -4 5. 56.
GER KUHN Carol-Ann
TSG Eislingen
3 V5 V5 V5 D4 V5 D0 4 24 15 0.667 9 3. 23.
AUT TEICHERT Lena
ASC Wien
4 V5 V5 D1 V5 D3 D3 3 22 20 0.500 2 4. 37.
GER GETTE Lisa
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 17 0.833 11 2. 15.
GER KOCH Lara Katharina
TSV Bayer Dormagen
6 V5 D3 D0 V5 D2 D1 2 16 24 0.333 -8 6. 60.
BEL GEVAERT Alexandra
1 Confrerie Gent
7 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 14 0.833 14 1. 10.
details
TEICHERT Lena   V 5 D 1   BRANDT Inga R:
GETTE Lisa   V 5 D 2   ELGINA Faina R:
KOCH Lara Katharina   D 0 V 5   KUHN Carol-Ann R:
BRANDT Inga   D 2 V 5   GEVAERT Alexandra R:
TEICHERT Lena   V 5 D 3   GETTE Lisa R:
KUHN Carol-Ann   V 5 D 3   ELGINA Faina R:
GEVAERT Alexandra   V 5 D 1   KOCH Lara Katharina R:
BRANDT Inga   D 1 V 5   GETTE Lisa R:
KUHN Carol-Ann   V 5 D 1   TEICHERT Lena R:
ELGINA Faina   V 5 D 3   KOCH Lara Katharina R:
GEVAERT Alexandra   D 3 V 5   GETTE Lisa R:
BRANDT Inga   D 1 V 5   KUHN Carol-Ann R:
KOCH Lara Katharina   V 5 D 3   TEICHERT Lena R:
ELGINA Faina   D 3 V 5   GEVAERT Alexandra R:
GETTE Lisa   V 5 D 4   KUHN Carol-Ann R:
KOCH Lara Katharina   V 5 D 1   BRANDT Inga R:
TEICHERT Lena   V 5 D 1   ELGINA Faina R:
KUHN Carol-Ann   D 0 V 5   GEVAERT Alexandra R:
GETTE Lisa   V 5 D 2   KOCH Lara Katharina R:
ELGINA Faina   V 5 D 0   BRANDT Inga R:
GEVAERT Alexandra   V 5 D 3   TEICHERT Lena R: