Internationales Florett-Pokalturnier | Florett | männlich | Senior | Individuell | Mülheim an der Ruhr (GER)

Date: 15.02.2020 18:16 | Sonja Lange

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 YLITERVO Santeri
PS Oulun Miekkailuseura
FIN Pi
32 *** bye ***
17 VON UXKULL-GYLLENBAND Jan
MR CTG Koblenz
GER D 5
16 MORARU Alexander
Holland Schermen
NED V 15
9 JOCHIMS Felix
NR Dürener FC
GER V 15
24 SIEBER Johannes
HE TG Dörnigheim
GER D 14
25 *** bye *** Pi
8 VÖMEL Julius
NR DFC Düsseldorf
GER
5 SCHWALB Keno
HH Walddörfer SV
GER Pi
28 *** bye ***
21 WATSON Julian
NR DFC Düsseldorf
GER D 8
12 SCHMIDT Richard
ST USC Magdeburg
GER V 15
13 ADRIAN Georg
WE Quernheimer FC
GER D 10
20 STOCKHAUSEN Thorsten
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
29 *** bye *** Pi
4 BÜTOW Leander
NR OFC Bonn
GER
3 SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER Pi
30 *** bye ***
19 IWERSEN Sven
NR ETUF Essen
GER D 3
14 STIEREN Niklas
NR FC Moers
GER V 15
11 SCHWANNINGER Timi
MR CTG Koblenz
GER D 13
22 WALTER Jörg
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
27 *** bye *** Pi
6 STERNBERG Jacob
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER
7 PIELES Miles
HE TG Dörnigheim
GER Pi
26 *** bye ***
23 FULLWOOD Bryan
NR DFC Düsseldorf
GER D 4
10 KRUMSTROH Sönke
HH Walddörfer SV
GER V 15
15 ENGELN Elias
NR OFC Bonn
GER V 15
18 RIDDER Norwin
NR Dürener FC
GER D 5
31 *** bye *** Pi
2 DÖRFER Laurenz
NR OFC Bonn
GER
 
YLITERVO Santeri
PS Oulun Miekkailuseura
FIN V 15
MORARU Alexander
Holland Schermen
NED D 10
 
 
JOCHIMS Felix
NR Dürener FC
GER D 9
VÖMEL Julius
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
SCHWALB Keno
HH Walddörfer SV
GER V 15
SCHMIDT Richard
ST USC Magdeburg
GER D 10
 
 
STOCKHAUSEN Thorsten
WE TB Burgsteinfurt
GER D 4
BÜTOW Leander
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
STIEREN Niklas
NR FC Moers
GER D 6
 
 
WALTER Jörg
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
STERNBERG Jacob
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 12
 
 
PIELES Miles
HE TG Dörnigheim
GER V 15
KRUMSTROH Sönke
HH Walddörfer SV
GER D 10
 
 
ENGELN Elias
NR OFC Bonn
GER V 15
DÖRFER Laurenz
NR OFC Bonn
GER D 6
 
 
 
 
YLITERVO Santeri
PS Oulun Miekkailuseura
FIN V 15
VÖMEL Julius
NR DFC Düsseldorf
GER D 6
 
 
 
 
 
 
SCHWALB Keno
HH Walddörfer SV
GER V 15
BÜTOW Leander
NR OFC Bonn
GER D 11
 
 
 
 
 
 
SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
WALTER Jörg
NR DFC Düsseldorf
GER D 6
 
 
 
 
 
 
PIELES Miles
HE TG Dörnigheim
GER D 12
ENGELN Elias
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 YLITERVO Santeri
PS Oulun Miekkailuseura
FIN V 15
4 SCHWALB Keno
HH Walddörfer SV
GER D 6
3 SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER D 5
2 ENGELN Elias
NR OFC Bonn
GER V 15
 
YLITERVO Santeri
PS Oulun Miekkailuseura
FIN D 12
ENGELN Elias
NR OFC Bonn
GER V 15
 
back to top