Rössle-Pokalturnier | Florett | männlich | U13 | Individual | Stuttgart (GER)

Date: 09.11.2019 17:10 | Polizei Sport Verein Stuttgart e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
64 *** bye ***
33 KOTULLA Riccardo
WÜ SV Esslingen
GER D 8
32 KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER V 10
17 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER
9 BÄUMER Raphael
WÜ MTV Stuttgart
GER Pi
56 *** bye ***
41 LEONHARDT Tim
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 3
24 WAGNER Fynn
WÜ PSV Stuttgart
GER V 6
25 MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER V 10
40 SPRINGBORN Alexander
WÜ SV Esslingen
GER D 1
57 *** bye *** Pi
8 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER
5 ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER Pi
60 *** bye ***
37 KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
28 GÜRTLER Ludwig
BY TSG Füssen
GER D 0
21 ALDINGER Preben
WÜ SC Korb
GER V 10
44 WEINMANN Levin
WÜ TSV Leinfelden
GER D 4
53 *** bye *** Pi
12 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER
13 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER Pi
52 *** bye ***
45 MITTELSTAEDT Joel Manolis
BN TSG Weinheim
GER D 5
20 GEßNER Nicolas
BY Fechtclub München
GER V 10
29 YARIKBAS Ismail
WÜ TG Tuttlingen
GER V 10
36 PETERS Erik
BY TSG Füssen
GER D 7
61 *** bye *** Pi
4 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER
3 FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER Pi
62 *** bye ***
35 LITTAU Julian
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
30 KNAPP Jonah
WÜ SV Esslingen
GER D 7
19 WALLER Merlin
WÜ TV Cannstatt
GER V 0
46 CHU Juncheng
BY FC Fürth
GER D 0
51 *** bye *** Pi
14 SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER
11 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER Pi
54 *** bye ***
43 POPP Alexander
BY TSV Bad Kissingen
GER D 4
22 KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
27 SCHAITEL Paul
WÜ TSV Leinfelden
GER D 3
38 BALK Raphael
BY TV Feldkirchen
GER V 10
59 *** bye *** Pi
6 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER
7 WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
58 *** bye ***
39 REUS Nicholas
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
26 STOEV Nikola
WÜ TSF Welzheim
GER D 6
23 DURNEV Ilja
BN FC Lauda-Königshofen
GER V 10
42 BREGENZER Johannes
WÜ SV Esslingen
GER D 9
55 *** bye *** Pi
10 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER
15 STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER
31 DELISLE Niklas
WÜ TG Tuttlingen
GER D 7
34 HÖPNER Richard
WÜ MTV Ludwigsburg
GER V 10
63 *** bye *** Pi
2 ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER
 
BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER D 0
 
 
KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER D 4
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 9
 
 
BÄUMER Raphael
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
WAGNER Fynn
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
 
 
MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 4
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER V 10
 
 
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER D 0
 
 
ALDINGER Preben
WÜ SC Korb
GER D 4
VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER V 7
 
 
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
GEßNER Nicolas
BY Fechtclub München
GER D 2
 
 
YARIKBAS Ismail
WÜ TG Tuttlingen
GER D 3
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
LITTAU Julian
WÜ TSF Welzheim
GER D 2
 
 
WALLER Merlin
WÜ TV Cannstatt
GER D 2
SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER D 6
 
 
BALK Raphael
BY TV Feldkirchen
GER D 2
KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 10
 
 
WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
REUS Nicholas
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
 
 
DURNEV Ilja
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 4
WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER V 7
 
 
STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER D 3
WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
 
HÖPNER Richard
WÜ MTV Ludwigsburg
GER D 1
ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
 
back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
16 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
9 BÄUMER Raphael
WÜ MTV Stuttgart
GER D 7
8 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER V 10
5 ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER D 2
12 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER V 10
13 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
4 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER D 8
3 FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
14 SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER D 0
11 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
6 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER D 7
7 WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 4
10 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER D 3
15 WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
2 ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER D 0
 
BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 4
 
 
VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER V 10
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
 
 
FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 9
 
 
WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
 
 
KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER D 5
KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 10
 
 
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 2
GEßNER Nicolas
BY Fechtclub München
GER D 1
 
 
SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER D 7
 
1 ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
16 REUS Nicholas
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
9 STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER D 6
8 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
5 BÄUMER Raphael
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
12 KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
13 MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 6
4 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 10
3 ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
14 LITTAU Julian
WÜ TSF Welzheim
GER D 2
11 GEßNER Nicolas
BY Fechtclub München
GER V 7
6 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER D 6
7 SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
10 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER D 7
15 KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER D 1
2 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 10
1 KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER D 2
16 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
9 WAGNER Fynn
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
8 MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER V 10
5 KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
12 ALDINGER Preben
WÜ SC Korb
GER D 5
13 GEßNER Nicolas
BY Fechtclub München
GER V 7
4 YARIKBAS Ismail
WÜ TG Tuttlingen
GER D 3
3 LITTAU Julian
WÜ TSF Welzheim
GER V 7
14 WALLER Merlin
WÜ TV Cannstatt
GER D 3
11 KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
6 BALK Raphael
BY TV Feldkirchen
GER D 6
7 REUS Nicholas
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
10 DURNEV Ilja
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 8
15 STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
2 HÖPNER Richard
WÜ MTV Ludwigsburg
GER D 0
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER D 5
5 ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
4 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
3 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
6 ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER D 6
7 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 10
2 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 6
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
5 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 10
4 WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
3 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER D 4
6 WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 7
7 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
2 FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
 
BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER D 6
 
 
WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
 
 
 
 
BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 2
 
 
 
back to top