Rössle-Pokalturnier | Florett | männlich | U11 | Individual | Stuttgart (GER)

Date: 09.11.2019 17:13 | Polizei Sport Verein Stuttgart e.V.

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
32 *** bye ***
17 ALLGEIER Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
16 MADER Mads
BY MTV München
GER D 6
9 RÖCKINGER Elias
WÜ MTV Stuttgart
GER V 7
24 BOTSCHNER Patrick
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 6
25 LINK Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
8 GUGLIELMI Samuel
WÜ TG Biberach
GER V 10
5 VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER V 10
28 LEHBERG Philipp
WÜ MTV Ludwigsburg
GER D 1
21 HOGH Lenny
WÜ TSF Welzheim
GER D 7
12 SCHOSSER Finn Jakob
BY MTV München
GER V 10
13 BECK János
BY TSV Lauf
GER V 10
20 HILCKEN Emil
BY FS TG Würzburg
GER D 2
29 *** bye *** Pi
4 STRASHEIM Jan
BN TSG Weinheim
GER
3 SIPPL Daniel
WÜ TSF Welzheim
GER Pi
30 *** bye ***
19 ZGURSKII Kristian
WÜ SV Esslingen
BUL D 1
14 DOTZEL Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
11 KELLER Laurin
WÜ MTV Stuttgart
GER D 7
22 YARIKBAS Yusuf Eymen
WÜ TG Tuttlingen
GER V 10
27 DURNEV Ivan
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 1
6 KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
7 WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
26 PELTA David
WÜ SV Esslingen
GER D 1
23 ROSER Max
WÜ MTV Ludwigsburg
GER V 10
10 KÖSE Ömer
WÜ TSF Welzheim
GER D 4
15 BÖHME David
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
18 GHILARDI Brian
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
31 *** bye *** Pi
2 SCHIMANN Kirill
WÜ PSV Stuttgart
GER
 
KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
ALLGEIER Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER D 1
 
 
RÖCKINGER Elias
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
GUGLIELMI Samuel
WÜ TG Biberach
GER D 3
 
 
VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER V 10
SCHOSSER Finn Jakob
BY MTV München
GER D 4
 
 
BECK János
BY TSV Lauf
GER D 7
STRASHEIM Jan
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
SIPPL Daniel
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
DOTZEL Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
 
 
YARIKBAS Yusuf Eymen
WÜ TG Tuttlingen
GER D 4
KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
ROSER Max
WÜ MTV Ludwigsburg
GER D 2
 
 
BÖHME David
BY TSV Neu-Ulm
GER D 3
SCHIMANN Kirill
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
 
 
 
KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
RÖCKINGER Elias
WÜ MTV Stuttgart
GER D 2
 
 
 
 
 
 
VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER V 10
STRASHEIM Jan
BN TSG Weinheim
GER D 2
 
 
 
 
 
 
SIPPL Daniel
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
 
 
 
 
 
 
WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
SCHIMANN Kirill
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
GUGLIELMI Samuel
WÜ TG Biberach
GER V 10
ROSER Max
WÜ MTV Ludwigsburg
GER D 5
 
 
BÖHME David
BY TSV Neu-Ulm
GER D 9
HILCKEN Emil
BY FS TG Würzburg
GER V 10
 
 
BECK János
BY TSV Lauf
GER V 10
ALLGEIER Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER D 0
 
 
KÖSE Ömer
WÜ TSF Welzheim
GER D 5
SCHOSSER Finn Jakob
BY MTV München
GER V 10
 
1 GUGLIELMI Samuel
WÜ TG Biberach
GER V 10
16 HOGH Lenny
WÜ TSF Welzheim
GER D 2
9 KELLER Laurin
WÜ MTV Stuttgart
GER D 4
8 ROSER Max
WÜ MTV Ludwigsburg
GER V 6
5 BÖHME David
BY TSV Neu-Ulm
GER V 9
12 MADER Mads
BY MTV München
GER D 4
13 HILCKEN Emil
BY FS TG Würzburg
GER V 10
4 DOTZEL Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
3 BECK János
BY TSV Lauf
GER V 10
14 ZGURSKII Kristian
WÜ SV Esslingen
BUL D 5
11 GHILARDI Brian
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
6 ALLGEIER Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
7 YARIKBAS Yusuf Eymen
WÜ TG Tuttlingen
GER D 3
10 KÖSE Ömer
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
15 BOTSCHNER Patrick
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 5
2 SCHOSSER Finn Jakob
BY MTV München
GER V 7
1 *** bye *** D
16 MADER Mads
BY MTV München
GER V
9 BOTSCHNER Patrick
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
8 LINK Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
5 LEHBERG Philipp
WÜ MTV Ludwigsburg
GER D 3
12 HOGH Lenny
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
13 HILCKEN Emil
BY FS TG Würzburg
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 ZGURSKII Kristian
WÜ SV Esslingen
BUL V
11 KELLER Laurin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
6 DURNEV Ivan
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 2
7 PELTA David
WÜ SV Esslingen
GER D 6
10 KÖSE Ömer
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
15 GHILARDI Brian
WÜ PSV Stuttgart
GER V
2 *** bye *** D
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 STRASHEIM Jan
BN TSG Weinheim
GER V 10
8 HILCKEN Emil
BY FS TG Würzburg
GER D 7
5 SCHOSSER Finn Jakob
BY MTV München
GER D 7
4 RÖCKINGER Elias
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
3 WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
6 GUGLIELMI Samuel
WÜ TG Biberach
GER D 0
7 BECK János
BY TSV Lauf
GER V 10
2 KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 BECK János
BY TSV Lauf
GER D 4
5 STRASHEIM Jan
BN TSG Weinheim
GER D 5
4 VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER V 10
3 SIPPL Daniel
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
6 WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
7 RÖCKINGER Elias
WÜ MTV Stuttgart
GER D 8
2 SCHIMANN Kirill
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER D 9
 
 
SIPPL Daniel
WÜ TSF Welzheim
GER D 7
SCHIMANN Kirill
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
 
 
 
KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
SCHIMANN Kirill
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
 
 
 
back to top