Neckar-Schönbuch-Cup | Degen | männlich | U13 | Individual | Pliezhausen (GER)

Date: 02.11.2019 18:24 | TSV Pliezhausen 1902 e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER Pi
64 *** bye ***
33 MANNHARDT Johannes
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
32 RÖLLE Tristan
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 6
17 HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER
9 SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
56 *** bye ***
41 MARQUARDT Deniz
WÜ SV Böblingen
GER D 4
24 KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER V 7
25 NOTTER Moritz
WÜ TSG Backnang
GER V 10
40 DOGAN Tan
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 6
57 *** bye *** Pi
8 HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER
5 BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER Pi
60 *** bye ***
37 PALLERBERG Luis
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 6
28 GÖCER Tibet
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
21 DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER V 0
44 IMBIR Stefan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 0
53 *** bye *** Pi
12 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER
13 OSTALSKIY Ivan
CZE Pi
52 *** bye ***
45 BLASER Leonard
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 0
20 HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 0
29 MAYER Jan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
36 LIU Yuhan
BN Heidelberger FC/TSG R.
CHN D 5
61 *** bye *** Pi
4 DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER
3 KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
62 *** bye ***
35 IDLER Lucas
WÜ SV Böblingen
GER V 10
30 GOLDBACH Max
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
19 BAUMGÄRTNER Tim
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 0
46 BEKKER Kirill
WÜ SV Böblingen
RUS D 0
51 *** bye *** Pi
14 KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER
11 REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
54 *** bye ***
43 WELLER Paul-Christian
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 3
22 KÖPF Cornelius
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
27 BUCHHOLTZ Jannek
WÜ TSF Ditzingen
GER D 9
38 TAUT Johannes
WÜ SV Böblingen
GER V 10
59 *** bye *** Pi
6 RIFFEL Finn Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER
7 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
58 *** bye ***
39 FRÖBER Yann
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
26 LEVENTIC Matteo
WÜ TSG Backnang
GER D 9
23 BAUER Jonas
BN FC Mosbach
GER V 10
42 ENGELMANN Jan-Lukas
WÜ SV Böblingen
GER D 8
55 *** bye *** Pi
10 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER
15 KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 JETTER Marwin
WÜ TG Schwenningen
GER
31 MUTZKE Jonah
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
34 ENGELMANN Marc-Leon
WÜ SV Böblingen
GER D 6
63 *** bye *** Pi
2 WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER
 
SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
MANNHARDT Johannes
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 3
 
 
HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER D 6
GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
 
 
SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER D 4
 
 
NOTTER Moritz
WÜ TSG Backnang
GER D 1
HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER V 10
 
 
BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER V 10
GÖCER Tibet
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
 
 
DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER D 3
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
OSTALSKIY Ivan
CZE V 10
HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 7
 
 
MAYER Jan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 4
DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
 
 
KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
IDLER Lucas
WÜ SV Böblingen
GER D 1
 
 
BAUMGÄRTNER Tim
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 3
KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
KÖPF Cornelius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
 
 
TAUT Johannes
WÜ SV Böblingen
GER D 4
RIFFEL Finn Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
FRÖBER Yann
WÜ TSF Ditzingen
GER D 2
 
 
BAUER Jonas
BN FC Mosbach
GER D 9
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER V 10
 
 
KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
JETTER Marwin
WÜ TG Schwenningen
GER D 0
 
 
MUTZKE Jonah
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
16 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 6
9 SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
8 HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER V 10
5 BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER V 10
12 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
13 OSTALSKIY Ivan
CZE D 7
4 DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
3 KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
14 KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER D 3
11 REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
6 RIFFEL Finn Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 2
7 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
10 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 7
15 KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
2 WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER D 7
 
 
BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER D 6
DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
 
 
KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 8
 
 
OSTALSKIY Ivan
CZE V 10
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
KÖPF Cornelius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER D 6
SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
1 RIFFEL Finn Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
16 KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
9 BAUMGÄRTNER Tim
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 5
8 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
5 OSTALSKIY Ivan
CZE V 10
12 DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER D 4
13 BAUER Jonas
BN FC Mosbach
GER D 8
4 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
3 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 6
14 KÖPF Cornelius
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
11 HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 1
6 KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
7 KASDORFF Marius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
10 HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER V 10
15 MUTZKE Jonah
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
2 SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
1 MANNHARDT Johannes
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 0
16 HORN Levin
WÜ SV Böblingen
GER V 10
9 KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
8 NOTTER Moritz
WÜ TSG Backnang
GER D 5
5 GÖCER Tibet
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
12 DREYER Malte
WÜ TSG Backnang
GER V 10
13 HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
4 MAYER Jan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
3 IDLER Lucas
WÜ SV Böblingen
GER D 1
14 BAUMGÄRTNER Tim
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 10
11 KÖPF Cornelius
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
6 TAUT Johannes
WÜ SV Böblingen
GER D 2
7 FRÖBER Yann
WÜ TSF Ditzingen
GER D 4
10 BAUER Jonas
BN FC Mosbach
GER V 10
15 JETTER Marwin
WÜ TG Schwenningen
GER D 9
2 MUTZKE Jonah
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER D 9
8 KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
5 OSTALSKIY Ivan
CZE D 6
4 HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER V 10
3 BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER V 10
6 SCHULLER Istvan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
7 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
2 KREß Noah
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
8 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 8
5 BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER D 3
4 REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
3 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
6 HENTSCHEL Sebastian
BS SV Waldkirch
GER D 5
7 KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER D 3
2 DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
 
SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 3
REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER D 3
 
 
 
 
REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
back to top