Neckar-Schönbuch-Cup | Degen | männlich | U11 | Individual | Pliezhausen (GER)

Date: 02.11.2019 18:24 | TSV Pliezhausen 1902 e.V.

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 BÖRNER Leon
WÜ TSV Pliezhausen
GER Pi
32 *** bye ***
17 GIENGER Mattis
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
16 NEUBER Lasse
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
9 LANG Konstantin
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
24 VEIT Maximilian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 3
25 BERTELE Lars
WÜ Heidenheimer SB
GER D 2
8 SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
5 BREUNIG Hermann
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER Pi
28 *** bye ***
21 SCHIELKE Jan-Luca
WÜ SV Böblingen
GER V 10
12 RING Cornelius
WÜ TSG Reutlingen
GER D 6
13 HEUPEL Jan
WÜ TSG Reutlingen
GER D 2
20 SCHWARZ Julian
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
29 *** bye *** Pi
4 SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER
3 KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
30 *** bye ***
19 BOLLENDORF Tim
WÜ SV Böblingen
GER D 8
14 JACOB Louis
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
11 HEIß Luis
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
22 DIEUDONNÉ Loris
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
27 WERNER Simon
WÜ Heidenheimer SB
GER D 3
6 SCHÜNKE Hendrik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
7 FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER V 10
26 GREWER Tobias
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
23 HÄBERLE Max
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
10 CNYRIM Leon
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
15 HIKEL Benjamin Lukas
WÜ SV Böblingen
GER D 6
18 DOHM Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
31 *** bye *** Pi
2 KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER
 
BÖRNER Leon
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
GIENGER Mattis
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 9
 
 
LANG Konstantin
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 7
SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
 
BREUNIG Hermann
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
SCHIELKE Jan-Luca
WÜ SV Böblingen
GER D 3
 
 
SCHWARZ Julian
WÜ Heidenheimer SB
GER D 3
SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 9
JACOB Louis
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 6
 
 
HEIß Luis
WÜ TSG Reutlingen
GER D 2
SCHÜNKE Hendrik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER D 9
HÄBERLE Max
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
DOHM Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER D 1
KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
 
BÖRNER Leon
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 6
SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
 
 
 
 
 
BREUNIG Hermann
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 8
SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
 
 
 
KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
SCHÜNKE Hendrik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 3
 
 
 
 
 
 
HÄBERLE Max
WÜ Heidenheimer SB
GER D 0
KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER V 10
CNYRIM Leon
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
 
 
GIENGER Mattis
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 8
JACOB Louis
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
 
 
HEIß Luis
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
HEUPEL Jan
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
 
 
RING Cornelius
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
LANG Konstantin
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
 
1 FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER V 10
16 BERTELE Lars
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
9 CNYRIM Leon
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 SCHIELKE Jan-Luca
WÜ SV Böblingen
GER D 7
5 GIENGER Mattis
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
12 HIKEL Benjamin Lukas
WÜ SV Böblingen
GER D 5
13 NEUBER Lasse
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
4 JACOB Louis
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
3 HEIß Luis
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
14 BOLLENDORF Tim
WÜ SV Böblingen
GER D 4
11 HEUPEL Jan
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
6 DOHM Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
7 SCHWARZ Julian
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
10 RING Cornelius
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
15 DIEUDONNÉ Loris
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
2 LANG Konstantin
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
1 *** bye *** D
16 NEUBER Lasse
WÜ Heidenheimer SB
GER V
9 VEIT Maximilian
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 9
8 BERTELE Lars
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
5 *** bye *** D
12 RING Cornelius
WÜ TSG Reutlingen
GER V
13 HEUPEL Jan
WÜ TSG Reutlingen
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 BOLLENDORF Tim
WÜ SV Böblingen
GER V
11 DIEUDONNÉ Loris
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
6 WERNER Simon
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
7 GREWER Tobias
WÜ Heidenheimer SB
GER D 3
10 CNYRIM Leon
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
15 HIKEL Benjamin Lukas
WÜ SV Böblingen
GER V
2 *** bye *** D
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 BÖRNER Leon
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 9
8 JACOB Louis
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
5 LANG Konstantin
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
4 HÄBERLE Max
WÜ Heidenheimer SB
GER D 2
3 SCHÜNKE Hendrik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
6 FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER V 10
7 HEUPEL Jan
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
2 BREUNIG Hermann
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 JACOB Louis
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 3
5 BREUNIG Hermann
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 9
4 SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
3 SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
6 FAILENSCHMID Moritz
WÜ SV Böblingen
GER D 7
7 LANG Konstantin
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
2 KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
SENG Jonathan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
 
 
SAUR Julian Joel
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER V 8
 
 
 
 
KUMMER Rainald
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
KUMMER Eilert
WÜ Heidenheimer SB
GER D 4
 
 
 
back to top