Neckar-Schönbuch-Cup | Degen | weiblich | U13 | Individual | Pliezhausen (GER)

Date: 02.11.2019 18:24 | TSV Pliezhausen 1902 e.V.

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
32 *** bye ***
17 SCHMITT Christina
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
16 SIEBERTZ Malia
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
9 BUCK Marlene
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 NEUBER Greta
WÜ Heidenheimer SB
GER
5 PETERS Nina
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 BARTH Jenna
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER
13 SHA Chuyi
HE Eintracht Frankfurt
GER Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER
3 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
30 *** bye ***
19 MÜLLER Leonie
WÜ TSB Ravensburg
GER D 8
14 IHLN Sara
WÜ TSB Ravensburg
GER V 10
11 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 WUNDERLE Lisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER
7 GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 KASPER Elina
WÜ TSG Backnang
GER
15 SIEBER Mia
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
18 HALUPCZOK Viviana
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
31 *** bye *** Pi
2 BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER
 
NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
SIEBERTZ Malia
WÜ TSG Reutlingen
GER D 2
 
 
BUCK Marlene
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 3
NEUBER Greta
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
PETERS Nina
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
BARTH Jenna
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 9
 
 
SHA Chuyi
HE Eintracht Frankfurt
GER V 6
WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER D 2
 
 
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
IHLN Sara
WÜ TSB Ravensburg
GER D 5
 
 
BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
WUNDERLE Lisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER V 10
 
 
GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
KASPER Elina
WÜ TSG Backnang
GER D 4
 
 
SIEBER Mia
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 1
BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER V 10
 
 
 
 
NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
NEUBER Greta
WÜ Heidenheimer SB
GER D 2
 
 
 
 
 
 
PETERS Nina
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
SHA Chuyi
HE Eintracht Frankfurt
GER D 6
 
 
 
 
 
 
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
WUNDERLE Lisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 6
 
 
 
 
 
 
GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 9
BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER V 10
 
 
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 WUNDERLE Lisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER V 10
8 SIEBERTZ Malia
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
5 KASPER Elina
WÜ TSG Backnang
GER V 10
4 SHA Chuyi
HE Eintracht Frankfurt
GER D 8
3 NEUBER Greta
WÜ Heidenheimer SB
GER D 2
6 WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
7 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
2 GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
1 SIEBERTZ Malia
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
8 BUCK Marlene
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 6
5 BARTH Jenna
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 6
4 WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
3 IHLN Sara
WÜ TSB Ravensburg
GER D 8
6 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
7 KASPER Elina
WÜ TSG Backnang
GER V 10
2 SIEBER Mia
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 2
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
5 WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
4 PETERS Nina
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 5
3 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
6 WUNDERLE Lisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 9
7 KASPER Elina
WÜ TSG Backnang
GER D 4
2 BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER V 10
 
NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 9
WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
 
 
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER D 6
 
 
 
 
NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
 
back to top