16. Kasseler Herkules-Degenturnier | Degen | weiblich | U15 | Individual | Kassel (GER)

Date: 27.10.2019 18:59 | Marcel Ansorge

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR Pi
32 *** bye ***
17 LAUERWALD Mathilda
HE FC Kassel
GER V 15
16 SCHOLZ Kira
HE SSG Bensheim
GER D 11
9 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 STEINER Greta
HE FC Offenbach
GER
5 BOXHEIMER Sonja
HE Eintracht Frankfurt
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 SPENHOFF Leonie
HE Eintracht Frankfurt
GER
13 RÜHL Emma
HE FC Kassel
GER Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER
3 BLUMENSTEIN Allegra
HE FC Kassel
GER Pi
30 *** bye ***
19 *** bye *** Pi
14 GRASSEWITZ Franziska
HE FC Kassel
GER
11 MENKE Hannah
HE FC Offenbach
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 HENRICH Lillian Charlize
HE TV Dillenburg
GER
7 FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 DÖRR Mailin
HE FC Offenbach
GER
15 LICHTL Darlene
HE Eintracht Frankfurt
GER D 14
18 RIESKE Zita
HE Darmstädter FC
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER
 
AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 15
LAUERWALD Mathilda
HE FC Kassel
GER D 6
 
 
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
STEINER Greta
HE FC Offenbach
GER D 13
 
 
BOXHEIMER Sonja
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
SPENHOFF Leonie
HE Eintracht Frankfurt
GER D 6
 
 
RÜHL Emma
HE FC Kassel
GER D 10
CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
 
 
BLUMENSTEIN Allegra
HE FC Kassel
GER D 3
GRASSEWITZ Franziska
HE FC Kassel
GER V 15
 
 
MENKE Hannah
HE FC Offenbach
GER D 5
HENRICH Lillian Charlize
HE TV Dillenburg
GER V 15
 
 
FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER D 11
DÖRR Mailin
HE FC Offenbach
GER V 15
 
 
RIESKE Zita
HE Darmstädter FC
GER D 3
KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER V 15
 
 
 
 
AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 15
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
 
 
 
 
 
 
BOXHEIMER Sonja
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER D 8
 
 
 
 
 
 
GRASSEWITZ Franziska
HE FC Kassel
GER D 11
HENRICH Lillian Charlize
HE TV Dillenburg
GER V 15
 
 
 
 
 
 
DÖRR Mailin
HE FC Offenbach
GER D 10
KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER V 15
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
BLUMENSTEIN Allegra
HE FC Kassel
GER D 9
SCHOLZ Kira
HE SSG Bensheim
GER V 15
 
 
SPENHOFF Leonie
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
MENKE Hannah
HE FC Offenbach
GER D 14
 
 
STEINER Greta
HE FC Offenbach
GER V 15
RÜHL Emma
HE FC Kassel
GER D 11
 
 
LAUERWALD Mathilda
HE FC Kassel
GER D 9
FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER V 15
 
1 BLUMENSTEIN Allegra
HE FC Kassel
GER V
16 *** bye *** D
9 SCHOLZ Kira
HE SSG Bensheim
GER V 15
8 RIESKE Zita
HE Darmstädter FC
GER D 8
5 SPENHOFF Leonie
HE Eintracht Frankfurt
GER V
12 *** bye *** D
13 *** bye *** D
4 MENKE Hannah
HE FC Offenbach
GER V
3 STEINER Greta
HE FC Offenbach
GER V
14 *** bye *** D
11 *** bye *** D
6 RÜHL Emma
HE FC Kassel
GER V
7 LAUERWALD Mathilda
HE FC Kassel
GER V 15
10 LICHTL Darlene
HE Eintracht Frankfurt
GER D 13
15 *** bye *** D
2 FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER V
1 *** bye *** D
16 SCHOLZ Kira
HE SSG Bensheim
GER V
9 *** bye *** Pi
8 *** bye ***
5 *** bye *** Pi
12 *** bye ***
13 *** bye *** Pi
4 *** bye ***
3 *** bye *** Pi
14 *** bye ***
11 *** bye *** Pi
6 *** bye ***
7 *** bye *** Pi
10 *** bye ***
15 LICHTL Darlene
HE Eintracht Frankfurt
GER V
2 *** bye *** D
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
8 SCHOLZ Kira
HE SSG Bensheim
GER D 5
5 FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER V 15
4 GRASSEWITZ Franziska
HE FC Kassel
GER D 13
3 DÖRR Mailin
HE FC Offenbach
GER V 15
6 STEINER Greta
HE FC Offenbach
GER D 7
7 SPENHOFF Leonie
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
2 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 15
8 SPENHOFF Leonie
HE Eintracht Frankfurt
GER D 4
5 CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER D 10
4 HENRICH Lillian Charlize
HE TV Dillenburg
GER V 15
3 BOXHEIMER Sonja
HE Eintracht Frankfurt
GER V 0
6 FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER D 0
7 DÖRR Mailin
HE FC Offenbach
GER D 12
2 KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER V 15
 
AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 15
HENRICH Lillian Charlize
HE TV Dillenburg
GER D 3
 
 
BOXHEIMER Sonja
HE Eintracht Frankfurt
GER D 13
KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER V 15
 
 
 
 
AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 15
KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER D 9
 
 
 
back to top