16. Kasseler Herkules-Degenturnier | Degen | weiblich | U13 | Individual | Kassel (GER)

Date: 27.10.2019 14:57 | Marcel Ansorge

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
WERNER Selina
HE Darmstädter FC
GER D 1
BECKER Jorinde
HE TSV Korbach
GER V 10
 
 
SHA Chuyi
HE Eintracht Frankfurt
GER D 3
WÜSTEMANN Yasina
HE TSV Korbach
GER V 10
 
 
EBERL Maja
HE TV Wetzlar
GER D 5
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
GLASER Pauline
HE FC Kassel
GER V 10
DAPP Ida Marie
HE FC Offenbach
GER D 6
 
1 AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 10
16 WERNER Selina
HE Darmstädter FC
GER D 1
9 BECKER Jorinde
HE TSV Korbach
GER D 8
8 NÄHRING Franziska
HE TV Dillenburg
GER V 10
5 RÜHL Emma
HE FC Kassel
GER V 10
12 SHA Chuyi
HE Eintracht Frankfurt
GER D 5
13 WÜSTEMANN Yasina
HE TSV Korbach
GER D 9
4 BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER V 10
3 FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER V 10
14 EBERL Maja
HE TV Wetzlar
GER D 8
11 CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
6 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
7 GLASER Pauline
HE FC Kassel
GER D 9
10 KOCH Hanna
HE TV Wetzlar
GER V 10
15 DAPP Ida Marie
HE FC Offenbach
GER D 3
2 KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER V 10
 
AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 10
NÄHRING Franziska
HE TV Dillenburg
GER D 3
 
 
RÜHL Emma
HE FC Kassel
GER D 2
BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER V 10
 
 
FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER V 10
CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER D 7
 
 
KOCH Hanna
HE TV Wetzlar
GER D 3
KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER V 10
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 RÜHL Emma
HE FC Kassel
GER V 10
8 BECKER Jorinde
HE TSV Korbach
GER D 9
5 GLASER Pauline
HE FC Kassel
GER D 6
4 CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
3 KOCH Hanna
HE TV Wetzlar
GER D 5
6 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
7 WÜSTEMANN Yasina
HE TSV Korbach
GER D 9
2 NÄHRING Franziska
HE TV Dillenburg
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 10
8 CEVIKOL Eda
HE Eintracht Frankfurt
GER D 6
5 RÜHL Emma
HE FC Kassel
GER D 5
4 BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER V 10
3 FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER V 10
6 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
7 NÄHRING Franziska
HE TV Dillenburg
GER D 4
2 KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER V 10
 
AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 10
BODE Josephine
TH MTV Saalfeld
GER D 6
 
 
FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER V 10
KUNISCH Matilda
HE FC Offenbach
GER D 8
 
 
 
 
AYTEKIN Cagla
HE Eintracht Frankfurt
TUR V 10
FRICKE Fiona
HE FC Offenbach
GER D 5
 
 
 
back to top