16. Kasseler Herkules-Degenturnier | Degen | männlich | U15 | Individual | Kassel (GER)

Date: 27.10.2019 18:27 | Marcel Ansorge

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
NOUR-ELDIN Ahmed
HE Eintracht Frankfurt
GER D 11
SPANIER Vincent
HE BW Schneidhain
GER V 15
 
 
EHRENBERG Theo
HE SSG Bensheim
GER V 15
IXKES Tamino Gabriel Che Maria
HE Frankfurter TV
GER D 14
 
 
PETERS Remi Leon
HE FC Kassel
GER V 15
PHILIPPI Matteo
HE FC Kassel
GER D 12
 
 
GIANNOLO Valerio
HE Frankfurter TV
GER V 15
WINKLER Fabian
HE SSG Bensheim
GER D 7
 
1 FARKAS Bulcsú
HUN V 15
16 NOUR-ELDIN Ahmed
HE Eintracht Frankfurt
GER D 3
9 SPANIER Vincent
HE BW Schneidhain
GER D 9
8 DONATI Federico
HE Darmstädter FC
ITA V 15
5 GLASER Moritz
HE FC Kassel
GER V 15
12 EHRENBERG Theo
HE SSG Bensheim
GER D 9
13 IXKES Tamino Gabriel Che Maria
HE Frankfurter TV
GER D 5
4 KURR Moritz
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
3 RYAPOV Kaloyan
HE Eintracht Frankfurt
BUL V 15
14 PETERS Remi Leon
HE FC Kassel
GER D 7
11 PHILIPPI Matteo
HE FC Kassel
GER D 4
6 WIESEMANN Thorben
HE SSG Bensheim
GER V 15
7 GIANNOLO Valerio
HE Frankfurter TV
GER D 10
10 MÜLLER-GEBEL Arik
HE BW Schneidhain
GER V 15
15 WINKLER Fabian
HE SSG Bensheim
GER D 9
2 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER V 15
 
FARKAS Bulcsú
HUN V 11
DONATI Federico
HE Darmstädter FC
ITA D 4
 
 
GLASER Moritz
HE FC Kassel
GER D 11
KURR Moritz
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
 
 
RYAPOV Kaloyan
HE Eintracht Frankfurt
BUL D 8
WIESEMANN Thorben
HE SSG Bensheim
GER V 15
 
 
MÜLLER-GEBEL Arik
HE BW Schneidhain
GER D 5
SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER V 15
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 RYAPOV Kaloyan
HE Eintracht Frankfurt
BUL V 15
8 EHRENBERG Theo
HE SSG Bensheim
GER D 6
5 SPANIER Vincent
HE BW Schneidhain
GER V 15
4 MÜLLER-GEBEL Arik
HE BW Schneidhain
GER D 7
3 DONATI Federico
HE Darmstädter FC
ITA V 15
6 GIANNOLO Valerio
HE Frankfurter TV
GER D 6
7 PETERS Remi Leon
HE FC Kassel
GER D 5
2 GLASER Moritz
HE FC Kassel
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 FARKAS Bulcsú
HUN V 15
8 SPANIER Vincent
HE BW Schneidhain
GER D 3
5 RYAPOV Kaloyan
HE Eintracht Frankfurt
BUL D 14
4 WIESEMANN Thorben
HE SSG Bensheim
GER V 15
3 KURR Moritz
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
6 GLASER Moritz
HE FC Kassel
GER D 6
7 DONATI Federico
HE Darmstädter FC
ITA D 6
2 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER V 15
 
FARKAS Bulcsú
HUN V 15
WIESEMANN Thorben
HE SSG Bensheim
GER D 7
 
 
KURR Moritz
HE Eintracht Frankfurt
GER V 15
SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER D 14
 
 
 
 
FARKAS Bulcsú
HUN V 15
KURR Moritz
HE Eintracht Frankfurt
GER D 7
 
 
 
back to top