16. Kasseler Herkules-Degenturnier | Degen | männlich | U13 | Individual | Kassel (GER)

Date: 27.10.2019 15:29 | Marcel Ansorge

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER Pi
32 *** bye ***
17 OTTO Bo
HE Frankfurter TV
GER V 10
16 DENK Mathis
HE TSV Korbach
GER D 8
9 MÄDER Noah
HE Darmstädter FC
GER V 10
24 PFLUG Finn
HE Darmstädter FC
GER D 3
25 *** bye *** Pi
8 HEINECKE Max-Julius
HE TV Dillenburg
GER
5 MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER Pi
28 *** bye ***
21 BUCHERT Lukas
HE BW Schneidhain
GER D 4
12 MARTIN Jasper
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
13 HERTWECK Andri
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
20 JANSSEN Lennart
HE TG Frankfurt-Höchst
GER D 2
29 *** bye *** Pi
4 DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER
3 TATAROV Viktor
HE FC Kassel
GER Pi
30 *** bye ***
19 ZIEGLER Leo
HE Darmstädter FC
GER V 10
14 SVETEC Gabriel
HE FC Offenbach
CRO D 6
11 GERNDT Jan
HE TV Dillenburg
GER D 7
22 BREIDENICH Lutz
HE TV Dillenburg
GER V 10
27 *** bye *** Pi
6 MIKES Julian
HE Eintracht Frankfurt
GER
7 CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER Pi
26 *** bye ***
23 BUCHERT Leon
HE BW Schneidhain
GER D 4
10 GIANNOLO Valerio
HE Frankfurter TV
GER V 10
15 HOCHGREFE Tom
WE FSG Warendorf
GER V 10
18 MOCK Tom
HE FC Kassel
GER D 4
31 *** bye *** Pi
2 OSTALSKIY Ivan
CZE
 
BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER V 10
OTTO Bo
HE Frankfurter TV
GER D 0
 
 
MÄDER Noah
HE Darmstädter FC
GER D 6
HEINECKE Max-Julius
HE TV Dillenburg
GER V 10
 
 
MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER D 7
MARTIN Jasper
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
 
 
HERTWECK Andri
HE Eintracht Frankfurt
GER D 7
DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER V 8
 
 
TATAROV Viktor
HE FC Kassel
GER D 9
ZIEGLER Leo
HE Darmstädter FC
GER V 10
 
 
BREIDENICH Lutz
HE TV Dillenburg
GER D 2
MIKES Julian
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
 
 
CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 10
GIANNOLO Valerio
HE Frankfurter TV
GER D 4
 
 
HOCHGREFE Tom
WE FSG Warendorf
GER D 7
OSTALSKIY Ivan
CZE V 10
 
 
 
 
BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER D 9
HEINECKE Max-Julius
HE TV Dillenburg
GER V 10
 
 
 
 
 
 
MARTIN Jasper
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER D 8
 
 
 
 
 
 
ZIEGLER Leo
HE Darmstädter FC
GER D 4
MIKES Julian
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
 
 
 
 
 
 
CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 10
OSTALSKIY Ivan
CZE D 8
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
TATAROV Viktor
HE FC Kassel
GER V 10
BREIDENICH Lutz
HE TV Dillenburg
GER D 2
 
 
HERTWECK Andri
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
GIANNOLO Valerio
HE Frankfurter TV
GER D 9
 
 
MÄDER Noah
HE Darmstädter FC
GER V 10
HOCHGREFE Tom
WE FSG Warendorf
GER D 5
 
 
GERNDT Jan
HE TV Dillenburg
GER D 8
MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER V 10
 
1 TATAROV Viktor
HE FC Kassel
GER V 10
16 PFLUG Finn
HE Darmstädter FC
GER D 4
9 SVETEC Gabriel
HE FC Offenbach
CRO D 3
8 BREIDENICH Lutz
HE TV Dillenburg
GER V 10
5 HERTWECK Andri
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
12 MOCK Tom
HE FC Kassel
GER D 3
13 JANSSEN Lennart
HE TG Frankfurt-Höchst
GER D 1
4 GIANNOLO Valerio
HE Frankfurter TV
GER V 10
3 MÄDER Noah
HE Darmstädter FC
GER V 10
14 BUCHERT Lukas
HE BW Schneidhain
GER D 6
11 DENK Mathis
HE TSV Korbach
GER D 3
6 HOCHGREFE Tom
WE FSG Warendorf
GER V 10
7 OTTO Bo
HE Frankfurter TV
GER D 5
10 GERNDT Jan
HE TV Dillenburg
GER V 10
15 BUCHERT Leon
HE BW Schneidhain
GER D 1
2 MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER V 10
1 *** bye *** D
16 DENK Mathis
HE TSV Korbach
GER V
9 PFLUG Finn
HE Darmstädter FC
GER V
8 *** bye *** D
5 *** bye *** D
12 BUCHERT Lukas
HE BW Schneidhain
GER V
13 JANSSEN Lennart
HE TG Frankfurt-Höchst
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 SVETEC Gabriel
HE FC Offenbach
CRO V
11 GERNDT Jan
HE TV Dillenburg
GER V
6 *** bye *** D
7 *** bye *** D
10 BUCHERT Leon
HE BW Schneidhain
GER V
15 MOCK Tom
HE FC Kassel
GER V
2 *** bye *** D
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 BERGNER Niklas
TH MTV Saalfeld
GER D 6
8 HERTWECK Andri
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
5 MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER V 10
4 ZIEGLER Leo
HE Darmstädter FC
GER D 3
3 DENG Levi
HE Eintracht Frankfurt
GER D 9
6 TATAROV Viktor
HE FC Kassel
GER V 10
7 MÄDER Noah
HE Darmstädter FC
GER D 5
2 OSTALSKIY Ivan
CZE V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MIKES Julian
HE Eintracht Frankfurt
GER V 9
8 HERTWECK Andri
HE Eintracht Frankfurt
GER D 8
5 OSTALSKIY Ivan
CZE V 10
4 MARTIN Jasper
HE Eintracht Frankfurt
GER D 7
3 HEINECKE Max-Julius
HE TV Dillenburg
GER D 9
6 TATAROV Viktor
HE FC Kassel
GER V 10
7 MÜLLER Benno
NR BFC Rösrath
GER D 9
2 CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 10
 
MIKES Julian
HE Eintracht Frankfurt
GER V 10
OSTALSKIY Ivan
CZE D 7
 
 
TATAROV Viktor
HE FC Kassel
GER D 7
CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 10
 
 
 
 
MIKES Julian
HE Eintracht Frankfurt
GER D 5
CLUSEN Henri
WE TV Paderborn
GER V 10
 
 
 
back to top