16. Kasseler Herkules-Degenturnier | Degen | männlich | U11 | Individual | Kassel (GER)

Date: 27.10.2019 16:59 | Marcel Ansorge

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
MACKENSEN Jasper
HE FC Kassel
GER V
 
 
HEJNY Emil
HE Darmstädter FC
GER D 7
SCHICK Kjell
HE Darmstädter FC
GER V 10
 
 
*** bye *** D
TATAROV Arseny
HE FC Kassel
GER V
 
 
FEY Tom
HE SSG Bensheim
GER V
*** bye *** D
 
1 HEUSER Tobias
HE Wiesbadener FC
GER Pi
16 *** bye ***
9 LAPA Alexander
HE Frankfurter TV
GER V 9
8 MACKENSEN Jasper
HE FC Kassel
GER D 8
5 STEIDLE Maximilian
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 10
12 HEJNY Emil
HE Darmstädter FC
GER D 5
13 SCHICK Kjell
HE Darmstädter FC
GER D 6
4 SCHÄFER Paul
HE BW Schneidhain
GER V 10
3 RUMMLER Jean
HE Darmstädter FC
GER Pi
14 *** bye ***
11 SIKORA Noah
HE Darmstädter FC
GER V 10
6 TATAROV Arseny
HE FC Kassel
GER D 1
7 FEY Tom
HE SSG Bensheim
GER D 5
10 GUICKING Joris
HE FC Kassel
GER V 10
15 *** bye *** Pi
2 GIERSBACH Leonard
HE TV Dillenburg
GER
 
HEUSER Tobias
HE Wiesbadener FC
GER V 10
LAPA Alexander
HE Frankfurter TV
GER D 8
 
 
STEIDLE Maximilian
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 8
SCHÄFER Paul
HE BW Schneidhain
GER V 10
 
 
RUMMLER Jean
HE Darmstädter FC
GER D 8
SIKORA Noah
HE Darmstädter FC
GER V 9
 
 
GUICKING Joris
HE FC Kassel
GER D 5
GIERSBACH Leonard
HE TV Dillenburg
GER V 10
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 RUMMLER Jean
HE Darmstädter FC
GER V 9
8 SCHICK Kjell
HE Darmstädter FC
GER D 7
5 TATAROV Arseny
HE FC Kassel
GER D 8
4 GUICKING Joris
HE FC Kassel
GER V 10
3 LAPA Alexander
HE Frankfurter TV
GER V 10
6 FEY Tom
HE SSG Bensheim
GER D 6
7 MACKENSEN Jasper
HE FC Kassel
GER D 8
2 STEIDLE Maximilian
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 9
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HEUSER Tobias
HE Wiesbadener FC
GER V 10
8 GUICKING Joris
HE FC Kassel
GER D 9
5 RUMMLER Jean
HE Darmstädter FC
GER V 10
4 SIKORA Noah
HE Darmstädter FC
GER D 1
3 SCHÄFER Paul
HE BW Schneidhain
GER V 10
6 STEIDLE Maximilian
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 5
7 LAPA Alexander
HE Frankfurter TV
GER D 1
2 GIERSBACH Leonard
HE TV Dillenburg
GER V 10
 
HEUSER Tobias
HE Wiesbadener FC
GER D 6
RUMMLER Jean
HE Darmstädter FC
GER V 9
 
 
SCHÄFER Paul
HE BW Schneidhain
GER V 10
GIERSBACH Leonard
HE TV Dillenburg
GER D 6
 
 
 
 
RUMMLER Jean
HE Darmstädter FC
GER V 10
SCHÄFER Paul
HE BW Schneidhain
GER D 9
 
 
 
back to top