Chemnitzer Schülerturnier | Florett | männlich | Schüler (Ä) + (M) | Einzel | Chemnitz (GER)

Date: 09.09.2017 13:38 | Saechsischer Fechterbund


No. 1: Results checked
Pi | | Referee:

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER TIPPMER Paul
Fechtclub Radebeul
1 D4 V5 V5 D1 2 15 11 0.500 4 3. 8.
GER BERGERT Michael
Fechtclub Radebeul
2 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 1.
GER KREIGENFELD Jakob
Chemnitzer PSV
3 D2 D1 V5 D2 1 10 16 0.250 -6 4. 12.
GER ZHUKOVSKIY Miguel Savva
Dresdener FC
4 D2 D1 D1 D1 0 5 17 0.000 -12 5. 15.
GER RÖSELER Felix
FC Leipzig
5 V2 D4 V5 V2 3 13 9 0.750 4 2. 6.
details
BERGERT Michael   V 5 D 4   TIPPMER Paul R:
ZHUKOVSKIY Miguel Savva   D 1 V 5   KREIGENFELD Jakob R:
TIPPMER Paul   D 1 V 2   RÖSELER Felix R:
KREIGENFELD Jakob   D 1 V 5   BERGERT Michael R:
ZHUKOVSKIY Miguel Savva   D 1 V 2   RÖSELER Felix R:
KREIGENFELD Jakob   D 2 V 5   TIPPMER Paul R:
RÖSELER Felix   D 4 V 5   BERGERT Michael R:
TIPPMER Paul   V 5 D 2   ZHUKOVSKIY Miguel Savva R:
RÖSELER Felix   V 5 D 2   KREIGENFELD Jakob R:
BERGERT Michael   V 5 D 1   ZHUKOVSKIY Miguel Savva R:

No. 2: Results checked
Pi | | Referee:

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HAUKE Dominique
Fechtclub Radebeul
1 V5 V5 V3 D2 3 15 10 0.750 5 2. 4.
GER SCHREIBER Felix
Fechtclub Radebeul
2 D3 V5 V5 D3 2 16 12 0.500 4 3. 7.
GER FRESE Aaron
FC Leipzig
3 D1 D1 D4 D3 0 9 20 0.000 -11 5. 13.
GER RETZBACH Till
Chemnitzer PSV
4 D2 D1 V5 D4 1 12 17 0.250 -5 4. 11.
GER KARNAGEL Leopold
TV Markkleeberg
5 V4 V5 V5 V5 4 19 12 1.000 7 1. 2.
details
SCHREIBER Felix   D 3 V 5   HAUKE Dominique R:
RETZBACH Till   V 5 D 4   FRESE Aaron R:
HAUKE Dominique   D 2 V 4   KARNAGEL Leopold R:
FRESE Aaron   D 1 V 5   SCHREIBER Felix R:
RETZBACH Till   D 4 V 5   KARNAGEL Leopold R:
FRESE Aaron   D 1 V 5   HAUKE Dominique R:
KARNAGEL Leopold   V 5 D 3   SCHREIBER Felix R:
HAUKE Dominique   V 3 D 2   RETZBACH Till R:
KARNAGEL Leopold   V 5 D 3   FRESE Aaron R:
SCHREIBER Felix   V 5 D 1   RETZBACH Till R:

No. 3: Results checked
Pi | | Referee:

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER EVERS Luca Elias
FSV Görlitz
1 V5 V3 D4 V2 3 14 10 0.750 4 2. 5.
GER MAYWALD Paul
Fechtclub Radebeul
2 D1 D4 D1 D2 0 8 20 0.000 -12 5. 14.
GER BLOCHWITZ Anton
TV Markkleeberg
3 D3 V5 V4 V2 3 14 7 0.750 7 1. 3.
GER KÖCKE Nils
FC Schkeuditz
4 V5 V5 D0 D4 2 14 14 0.500 0 4. 10.
GER STRELOW Alexander
Dresdener FC
5 D1 V5 D0 V5 2 11 10 0.500 1 3. 9.
details
MAYWALD Paul   D 1 V 5   EVERS Luca Elias R:
KÖCKE Nils   D 0 V 4   BLOCHWITZ Anton R:
EVERS Luca Elias   V 2 D 1   STRELOW Alexander R:
BLOCHWITZ Anton   V 5 D 4   MAYWALD Paul R:
KÖCKE Nils   D 4 V 5   STRELOW Alexander R:
BLOCHWITZ Anton   D 3 V 3   EVERS Luca Elias R:
STRELOW Alexander   V 5 D 2   MAYWALD Paul R:
EVERS Luca Elias   D 4 V 5   KÖCKE Nils R:
STRELOW Alexander   D 0 V 2   BLOCHWITZ Anton R:
MAYWALD Paul   D 1 V 5   KÖCKE Nils R: