Nürnberger Trichter | Säbel | männlich | Senior | Individual | Nürnberg (GER)

Date: 21.10.2018 16:06 | Fechterring Nürnberg e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
MENZ Detlef
TH KSZU Meiningen
GER V
 
 
ASHAUER Martin
BY TS Bayreuth
GER D 7
SCHOTTE Jörg
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
EHRHARDT Jonas
BY TS Bayreuth
GER V 15
SCHUHMANN Dominik
BY FR Nürnberg
GER D 4
 
 
HANS Sergej
BY SSV Schrobenhausen
GER V 15
HAHN Lukas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 9
 
1 BUZO Igor
Salvo
LAT Pi
16 *** bye ***
9 SEWALD Julian
BY KTF Luitpold München
GER V 15
8 MENZ Detlef
TH KSZU Meiningen
GER D 13
5 FUCHS Markus
BY KTF Luitpold München
GER V 15
12 ASHAUER Martin
BY TS Bayreuth
GER D 6
13 SCHOTTE Jörg
BY FR Nürnberg
GER D 4
4 RUDAKOV Alexey
BY KTF Luitpold München
RUS V 15
3 TRUKSHANS Maris
LAT V 15
14 EHRHARDT Jonas
BY TS Bayreuth
GER D 11
11 SCHUHMANN Dominik
BY FR Nürnberg
GER D 7
6 BROCK Christian
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
7 OESTMANN Carsten
BY FR Nürnberg
GER V 15
10 HANS Sergej
BY SSV Schrobenhausen
GER D 9
15 HAHN Lukas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 4
2 PREIS Daniel
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
BUZO Igor
Salvo
LAT V 15
SEWALD Julian
BY KTF Luitpold München
GER D 12
 
 
FUCHS Markus
BY KTF Luitpold München
GER D 6
RUDAKOV Alexey
BY KTF Luitpold München
RUS V 15
 
 
TRUKSHANS Maris
LAT D 11
BROCK Christian
SN SV Medizin Bautzen
GER V 15
 
 
OESTMANN Carsten
BY FR Nürnberg
GER D 9
PREIS Daniel
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 TRUKSHANS Maris
LAT V 15
8 SCHOTTE Jörg
BY FR Nürnberg
GER D 4
5 HANS Sergej
BY SSV Schrobenhausen
GER V 15
4 SEWALD Julian
BY KTF Luitpold München
GER D 13
3 OESTMANN Carsten
BY FR Nürnberg
GER V 15
6 MENZ Detlef
TH KSZU Meiningen
GER D 12
7 EHRHARDT Jonas
BY TS Bayreuth
GER D 11
2 FUCHS Markus
BY KTF Luitpold München
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BUZO Igor
Salvo
LAT V 15
8 HANS Sergej
BY SSV Schrobenhausen
GER D 13
5 TRUKSHANS Maris
LAT V 15
4 BROCK Christian
SN SV Medizin Bautzen
GER D 10
3 RUDAKOV Alexey
BY KTF Luitpold München
RUS V 15
6 FUCHS Markus
BY KTF Luitpold München
GER D 7
7 OESTMANN Carsten
BY FR Nürnberg
GER D 8
2 PREIS Daniel
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
BUZO Igor
Salvo
LAT V 15
TRUKSHANS Maris
LAT D 13
 
 
RUDAKOV Alexey
BY KTF Luitpold München
RUS D 7
PREIS Daniel
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
 
 
BUZO Igor
Salvo
LAT D 11
PREIS Daniel
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
 
back to top