U23 European Circuit 56. Weisser Bär | Degen | männlich | Akt | Einzel | Berlin (GER)

Date: 10.01.2016 15:19 | Sonja Lange

x: 256er Tableau, y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

x | 256er Tableau

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 HEREY Anatoliy
UKR Pi
256 *** bye ***
129 DOGUE Marvin
BR OSC Potsdam
GER D 8
128 TULEN Rafael
SC Den Bosch
NED V 15
65 DELARUE-BIZZINI Bernardo
SEB Basel
SUI Pi
192 *** bye ***
193 *** bye *** Pi
64 NIESTROJ Daniel
Piast Gliwice
POL
33 VILLIGER Jori
ZFC Zürich
SUI Pi
224 *** bye ***
161 ALIMOV Fayzulla
UZB V 15
96 HORSTMANN Manuel-Stephen
BE PSV Berlin
GER D 9
97 PARAVICINI Giacomo
SEB Basel
SUI V 15
160 DOLLING Arved
SH FG Segeberg
GER D 11
225 *** bye *** Pi
32 KNEIST Toni
BE PSV Berlin
GER
17 SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
240 *** bye ***
145 TILSNER Benny
BE PSV Berlin
GER V 15
112 SCHMIDLI Yannick
SES Sion
SUI D 14
81 PLAJER David
NR EFG Essen
GER V 15
176 WEBER Frederik
SEB Basel
SUI D 11
209 *** bye *** Pi
48 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
49 ZUR MÜHLEN Lars
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Pi
208 *** bye ***
177 HOFMANN Bartosz
POL D 8
80 REISS Hilmar
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
113 VENZA William
TACS
ITA V 15
144 MES Serge
Delft Fencing Club
NED D 14
241 *** bye *** Pi
16 STAUB Florian
SEB Basel
SUI
9 BERTINETTI Roberto
AS Pro Vercelli
ITA Pi
248 *** bye ***
137 SJANITA Jurijs
Daugavpils BJSS
LAT D 13
120 BUSCH Max
NR Solinger TB
GER V 15
73 OBERSON Philippe
BFC Basel
SUI V 15
184 NAGEL Dominik
BY FC Gröbenzell
GER D 8
201 *** bye *** Pi
56 DRAGOMIR Liviu
CSU Craiova
ROU
41 STEINBERGER Raphael
NR WMTV Solingen
GER Pi
216 *** bye ***
169 WALTER Noe
NS Osnabrücker SC
GER V 15
88 MESZAROS Maximilian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
105 VAN NUNEN David
s.v. Pallós
NED V 15
152 BOULANGE Nicolas
Maison de l Escrime
BEL D 7
233 *** bye *** Pi
24 SBARCIA Alin
CSU Craiova
ROU
25 NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI Pi
232 *** bye ***
153 PÖNISCH Thomas
BE PSV Berlin
GER V 15
104 BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich
SUI D 12
89 DIEDERICHS Zorro
BE FC Grunewald
GER V 15
168 HERRMANN Maximilian
WE TSV Hagen
GER D 14
217 *** bye *** Pi
40 PACEK Andrzej
WARSZAWIANKA
POL
57 CIOVICA Lucian
CSU Craiova
ROU Pi
200 *** bye ***
185 FORTIGUERRA Flavio
AFCB Bern
SUI D 4
72 BÖHM Constantin
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
121 STEPANOV Oleksandr
Zaporizhzhya
UKR D 7
136 TSOKAS Nikolaos
OXI FLORINAS
GRE V 15
249 *** bye *** Pi
8 KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS
5 KNECHTL Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
252 *** bye ***
133 KNAP Ladislav
TJ Lokomotiva Liberec
CZE D 14
124 BEHRENDT Michael
BE PSV Berlin
GER V 15
69 STIERLI Maxime
SEN Neuchatel
SUI D 12
188 STOCKI Piotr
WARSZAWIANKA
POL V 15
197 *** bye *** Pi
60 RANIERI Roberto
CS Fiamme Oro Roma
ITA
37 KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED Pi
220 *** bye ***
165 RADWAN Ramiz
BE Berliner FC
EGY D 5
92 CUPR Michal
Slavoj Litomerice
CZE V 15
101 VASARAUDZIS Egils
Daugavpils BJSS
LAT D 10
156 GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX V 15
229 *** bye *** Pi
28 HENDERSON Matt
Edinburgh FC
GBR
21 RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE Pi
236 *** bye ***
149 HAYOZ Emilio
SEN Neuchatel
SUI D 11
108 SPADA Julius
CS Forlivese
ITA V 15
85 KAIBULAIEV Daniil
Dnipropetrovsk
UKR V 15
172 LINDENMANN Felix
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
213 *** bye *** Pi
44 CIMBOREVICS Ernests
Daugavpils BJSS
LAT
53 DE WIJN Zoa
MSV Zeemacht
NED Pi
204 *** bye ***
181 BIJKER Peter
s.v. RobbSchermen
NED D 8
76 LOSEVSKIY Sergey
National team
RUS V 15
117 DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER V 15
140 TRÜTZSCHLER Alexander
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 13
245 *** bye *** Pi
12 PITRA Pavel
SC Praha
CZE
13 WEITBRECHT Moritz-Arnim
HE UFC Frankfurt
GER Pi
244 *** bye ***
141 MORIK Marco
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 12
116 JAHIMOVICS Andris
Daugavpils BJSS
LAT V 15
77 STADTER Kilian
NS Osnabrücker SC
GER V 15
180 DOROSCHEWSKI Johannes
WE TSV Hagen
GER D 8
205 *** bye *** Pi
52 SWIDERSKI Jaroslaw
POL
45 MAUNZ Florian
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
212 *** bye ***
173 BERNARD Florian
Maison de l Escrime
BEL D 5
84 KONDRING Philipp
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
109 FISCHER Jonas
SN Dresdener FC
GER D 14
148 WIRTH Henning
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
237 *** bye *** Pi
20 BARTASKA Matas
Gaja-Dvikova
LTU
29 VILCEANU Victor
CSU Craiova
ROU Pi
228 *** bye ***
157 GIERISCH Sven
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
100 RIEDEL Alexander
BS SV Waldkirch
GER V 15
93 PIRVAN Marin Dorian
CSU Craiova
ROU V 15
164 SCHUBA David
NR Solinger TB
GER D 10
221 *** bye *** Pi
36 NURMATOV Javokhirbek
UZB
61 FERNANDEZ Silvio
FCB Bern
VEN Pi
196 *** bye ***
189 *** bye *** Pi
68 FONTANNAZ Sébastien
CAL Lausanne
SUI
125 ROGNON Antoine
SEN Neuchatel
SUI V 15
132 FIORAMANTI Alessandro
NZ CS Fiamme Oro Roma
ITA D 13
253 *** bye *** Pi
4 POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE
3 KAUTER Michael
FCB Bern
SUI Pi
254 *** bye ***
131 ZIEGLER Jörn
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
126 EICHLER Felix
BR OSC Potsdam
GER V 15
67 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Pi
190 *** bye ***
195 *** bye *** Pi
62 MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI
35 SWIRIDOW Anton
HE UFC Frankfurt
GER Pi
222 *** bye ***
163 PROHL Christopher
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
94 BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
99 DELFS Lennart
SH Elmshorner MTV
GER V 15
158 LIEBIG Fabian
BR OSC Potsdam
GER D 13
227 *** bye *** Pi
30 BECKER Philipp
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER
19 GUBIN Nikita
National team
RUS Pi
238 *** bye ***
147 MEUTI Andrea
ASD FRASCATI SCHERMA
ITA V 15
110 CRIBLEZ Lorin Noam
FCB Bern
SUI D 12
83 GROVER Ellliott
Haverstock FC
GBR D 14
174 ZILLEKENS Christian
BR OSC Potsdam
GER V 15
211 *** bye *** Pi
46 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER
51 MATASSA Francesco
Chiti Scherma Pistoia
ITA Pi
206 *** bye ***
179 ULLRICH Niclas
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 7
78 KRAWCZYK Pawel
Piast Gliwice
POL V 15
115 FRÖSCHL Lucas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
142 LOIOTILE Alessandro
CAATH - Accademia D'Armi Athos
ITA D 14
243 *** bye *** Pi
14 SPAUTZ Falk
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
11 MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
246 *** bye ***
139 CHENAUX Alec
SEB Basel
SUI D 5
118 BÜRGER Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
75 CAPEK Martin
SC Praha
CZE V 15
182 TWENT Manuel
NS Osnabrücker SC
GER D 5
203 *** bye *** Pi
54 PERSU Mario
CSU Craiova
ROU
43 REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
214 *** bye ***
171 HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
86 GAECHTER Flurin
CEB Bienne Biel
SUI V 15
107 BABKA Taras
Zaporizhzhya
UKR D 10
150 KORLATH Alexander
OÖ OÖ Landesfechtklub
AUT V 15
235 *** bye *** Pi
22 PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI
27 LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER Pi
230 *** bye ***
155 STASZULONEK Bartosz
Piast Gliwice
POL D 7
102 OBERKIRCHER Volker
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
91 STYS Jan
WARSZAWIANKA
POL D 13
166 WEIGERT Philipp
BY MTV München
GER V 15
219 *** bye *** Pi
38 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
59 OOSTHOF Collin
s.v. RobbSchermen
NED Pi
198 *** bye ***
187 STALMAKOV Javgenij
LTU V 15
70 BOYKOV Vladyslav
UKR D 12
123 RICHTER Arne
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 11
134 STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 12
251 *** bye *** Pi
6 MITRICA Alin
CSU Craiova
ROU
7 NYCZ Mateusz
Piast Gliwice
POL Pi
250 *** bye ***
135 TEREKHIN Vladimir
National team
RUS D 10
122 JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
71 PAOLINI Giacomo
CS Forlivese
ITA V 15
186 DITTLER Ludwig
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
199 *** bye *** Pi
58 PIREK Valentin
SEG Geneve
SUI
39 WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER Pi
218 *** bye ***
167 D AMICO Kristian
SC Praha
CZE D 6
90 STASZULONEK Aleksander
Piast Gliwice
POL V 15
103 HABARTA Ondrej
TJ Slovacka Slavia Uherske
CZE V 15
154 DE VRIES Matthijs
Fencing Ermelo
NED D 12
231 *** bye *** Pi
26 STASKIEWICZ Szymon
POL
23 ALEKSANDROV Roman
UZB Pi
234 *** bye ***
151 HOYER Martin
CZE D 7
106 KUCHALSKI Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
87 GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER V 15
170 VOß Thilo
NR Solinger TB
GER D 14
215 *** bye *** Pi
42 SEIDL Julian
Sokol Dejvice
CZE
55 OOSTHOF Ryan
SC Midden Nederland
NED Pi
202 *** bye ***
183 RUDENKO Sergej
UKR D 10
74 KUF Jan
NZ Dukla Praha
CZE V 15
119 KULESOVS Vadims
LAT D 8
138 POLIVKA Ondrej
CZE V 15
247 *** bye *** Pi
10 VON DER OSTEN Frederik
HS HFK Hellerup
DEN
15 BAS Marcel
Piast Gliwice
POL Pi
242 *** bye ***
143 KLEIN Jonas
HH ETV Hamburg
GER D 12
114 HEIDENREICH Christian
WÜ SV Böblingen
GER V 15
79 TRANDAFIRESCU Ionut
CSU Craiova
ROU V 15
178 BUSCH Paul
WE Lüdenscheider TV
GER D 8
207 *** bye *** Pi
50 KOCZERGIN Aleksander
Piast Gliwice
POL
47 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
210 *** bye ***
175 FITKEVICIUS Algirdas
Gaja-Florete
LTU V 15
82 BITSCH Peter
HE Darmstädter FC
GER D 9
111 SCHMIER Robert
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
146 ZIENTALSKI Mikolaj
POL D 10
239 *** bye *** Pi
18 KUDAEV Ruslan
UZB
31 BERAN Jiri
SC Praha
CZE Pi
226 *** bye ***
159 BEREZIUK Bogdan
KIEW
UKR V 15
98 NEUTZNER Manfred
BS TV Haueneberstein
GER D 7
95 RIAHI Farhad
GBR D 11
162 SCHWARZ Jacob
SN FC Leipzig
GER V 15
223 *** bye *** Pi
34 HALLER Rudolf
SN FC Leipzig
GER
63 NEMTYREV Konstantin
National team
RUS Pi
194 *** bye ***
191 *** bye *** Pi
66 VERESS Daniel
NR DVE
HUN
127 KIENTZLE Jens
WÜ SV Böblingen
GER V 13
130 OMONT Benoit
CE Sud
LUX D 11
255 *** bye *** Pi
2 MAJGIER Sebastian
Piast Gliwice
POL
 
HEREY Anatoliy
UKR V 15
TULEN Rafael
SC Den Bosch
NED D 1
 
 
DELARUE-BIZZINI Bernardo
SEB Basel
SUI V 15
NIESTROJ Daniel
Piast Gliwice
POL D 6
 
 
VILLIGER Jori
ZFC Zürich
SUI D 8
ALIMOV Fayzulla
UZB V 15
 
 
PARAVICINI Giacomo
SEB Basel
SUI D 9
KNEIST Toni
BE PSV Berlin
GER V 15
 
 
SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
TILSNER Benny
BE PSV Berlin
GER D 5
 
 
PLAJER David
NR EFG Essen
GER D 6
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
ZUR MÜHLEN Lars
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 13
REISS Hilmar
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
 
 
VENZA William
TACS
ITA D 10
STAUB Florian
SEB Basel
SUI V 15
 
 
BERTINETTI Roberto
AS Pro Vercelli
ITA V 15
BUSCH Max
NR Solinger TB
GER D 4
 
 
OBERSON Philippe
BFC Basel
SUI D 11
DRAGOMIR Liviu
CSU Craiova
ROU V 15
 
 
STEINBERGER Raphael
NR WMTV Solingen
GER V 15
WALTER Noe
NS Osnabrücker SC
GER D 3
 
 
VAN NUNEN David
s.v. Pallós
NED V 15
SBARCIA Alin
CSU Craiova
ROU D 13
 
 
NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI V 15
PÖNISCH Thomas
BE PSV Berlin
GER D 7
 
 
DIEDERICHS Zorro
BE FC Grunewald
GER D 9
PACEK Andrzej
WARSZAWIANKA
POL V 10
 
 
CIOVICA Lucian
CSU Craiova
ROU D 8
BÖHM Constantin
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
TSOKAS Nikolaos
OXI FLORINAS
GRE D 9
KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS V 15
 
 
KNECHTL Lukas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
BEHRENDT Michael
BE PSV Berlin
GER V 15
 
 
STOCKI Piotr
WARSZAWIANKA
POL D 9
RANIERI Roberto
CS Fiamme Oro Roma
ITA V 15
 
 
KEPPEL Colin
SC Den Bosch
NED D 10
CUPR Michal
Slavoj Litomerice
CZE V 15
 
 
GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX V 15
HENDERSON Matt
Edinburgh FC
GBR D 12
 
 
RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE V 15
SPADA Julius
CS Forlivese
ITA D 9
 
 
KAIBULAIEV Daniil
Dnipropetrovsk
UKR V 15
CIMBOREVICS Ernests
Daugavpils BJSS
LAT D 8
 
 
DE WIJN Zoa
MSV Zeemacht
NED V 15
LOSEVSKIY Sergey
National team
RUS D 11
 
 
DOGUE Patrick
BR OSC Potsdam
GER D 7
PITRA Pavel
SC Praha
CZE V 15
 
 
WEITBRECHT Moritz-Arnim
HE UFC Frankfurt
GER D 9
JAHIMOVICS Andris
Daugavpils BJSS
LAT V 15
 
 
STADTER Kilian
NS Osnabrücker SC
GER D 11
SWIDERSKI Jaroslaw
POL V 15
 
 
MAUNZ Florian
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
KONDRING Philipp
WÜ Heidenheimer SB
GER V 11
 
 
WIRTH Henning
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
BARTASKA Matas
Gaja-Dvikova
LTU D 6
 
 
VILCEANU Victor
CSU Craiova
ROU D 7
RIEDEL Alexander
BS SV Waldkirch
GER V 15
 
 
PIRVAN Marin Dorian
CSU Craiova
ROU D 10
NURMATOV Javokhirbek
UZB V 15
 
 
FERNANDEZ Silvio
FCB Bern
VEN V 15
FONTANNAZ Sébastien
CAL Lausanne
SUI D 4
 
 
ROGNON Antoine
SEN Neuchatel
SUI D 10
POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE V 15
 
 
KAUTER Michael
FCB Bern
SUI V 15
EICHLER Felix
BR OSC Potsdam
GER D 13
 
 
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI V 15
 
 
SWIRIDOW Anton
HE UFC Frankfurt
GER V 15
PROHL Christopher
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 8
 
 
DELFS Lennart
SH Elmshorner MTV
GER D 11
BECKER Philipp
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 15
 
 
GUBIN Nikita
National team
RUS D 9
MEUTI Andrea
ASD FRASCATI SCHERMA
ITA V 15
 
 
ZILLEKENS Christian
BR OSC Potsdam
GER D 6
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
MATASSA Francesco
Chiti Scherma Pistoia
ITA V 15
KRAWCZYK Pawel
Piast Gliwice
POL D 13
 
 
FRÖSCHL Lucas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
SPAUTZ Falk
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
BÜRGER Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 6
 
 
CAPEK Martin
SC Praha
CZE D 14
PERSU Mario
CSU Craiova
ROU V 15
 
 
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
GAECHTER Flurin
CEB Bienne Biel
SUI D 9
 
 
KORLATH Alexander
OÖ OÖ Landesfechtklub
AUT D 12
PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI V 15
 
 
LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
OBERKIRCHER Volker
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 7
 
 
WEIGERT Philipp
BY MTV München
GER D 8
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
OOSTHOF Collin
s.v. RobbSchermen
NED D 7
STALMAKOV Javgenij
LTU V 15
 
 
STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 13
MITRICA Alin
CSU Craiova
ROU V 15
 
 
NYCZ Mateusz
Piast Gliwice
POL V 15
JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 6
 
 
PAOLINI Giacomo
CS Forlivese
ITA D 9
PIREK Valentin
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
WIESEMANN Johannes
HE Darmstädter FC
GER D 5
STASZULONEK Aleksander
Piast Gliwice
POL V 15
 
 
HABARTA Ondrej
TJ Slovacka Slavia Uherske
CZE D 14
STASKIEWICZ Szymon
POL V 15
 
 
ALEKSANDROV Roman
UZB D 14
KUCHALSKI Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
GERLACH Florian
BR OSC Potsdam
GER D 13
SEIDL Julian
Sokol Dejvice
CZE V 15
 
 
OOSTHOF Ryan
SC Midden Nederland
NED D 4
KUF Jan
NZ Dukla Praha
CZE V 15
 
 
POLIVKA Ondrej
CZE D 8
VON DER OSTEN Frederik
HS HFK Hellerup
DEN V 15
 
 
BAS Marcel
Piast Gliwice
POL V 15
HEIDENREICH Christian
WÜ SV Böblingen
GER D 9
 
 
TRANDAFIRESCU Ionut
CSU Craiova
ROU V 15
KOCZERGIN Aleksander
Piast Gliwice
POL D 14
 
 
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
FITKEVICIUS Algirdas
Gaja-Florete
LTU D 8
 
 
SCHMIER Robert
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 14
KUDAEV Ruslan
UZB V 15
 
 
BERAN Jiri
SC Praha
CZE V 15
BEREZIUK Bogdan
KIEW
UKR D 8
 
 
SCHWARZ Jacob
SN FC Leipzig
GER D 6
HALLER Rudolf
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
NEMTYREV Konstantin
National team
RUS V 15
VERESS Daniel
NR DVE
HUN D 8
 
 
KIENTZLE Jens
WÜ SV Böblingen
GER D 13
MAJGIER Sebastian
Piast Gliwice
POL V 14
 
 
 
 
HEREY Anatoliy
UKR V 15
DELARUE-BIZZINI Bernardo
SEB Basel
SUI D 10
 
 
 
 
 
 
ALIMOV Fayzulla
UZB D 9
KNEIST Toni
BE PSV Berlin
GER V 15
 
 
 
 
 
 
SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
 
 
 
 
 
 
REISS Hilmar
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 8
STAUB Florian
SEB Basel
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
BERTINETTI Roberto
AS Pro Vercelli
ITA V 15
DRAGOMIR Liviu
CSU Craiova
ROU D 9
 
 
 
 
 
 
STEINBERGER Raphael
NR WMTV Solingen
GER V 15
VAN NUNEN David
s.v. Pallós
NED D 9
 
 
 
 
 
 
NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI V 15
PACEK Andrzej
WARSZAWIANKA
POL D 9
 
 
 
 
 
 
BÖHM Constantin
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
BEHRENDT Michael
BE PSV Berlin
GER D 7
RANIERI Roberto
CS Fiamme Oro Roma
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
CUPR Michal
Slavoj Litomerice
CZE D 8
GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX V 15
 
 
 
 
 
 
RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE V 15
KAIBULAIEV Daniil
Dnipropetrovsk
UKR D 10
 
 
 
 
 
 
DE WIJN Zoa
MSV Zeemacht
NED D 14
PITRA Pavel
SC Praha
CZE V 15
 
 
 
 
 
 
JAHIMOVICS Andris
Daugavpils BJSS
LAT D 14
SWIDERSKI Jaroslaw
POL V 15
 
 
 
 
 
 
KONDRING Philipp
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
WIRTH Henning
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 6
 
 
 
 
 
 
RIEDEL Alexander
BS SV Waldkirch
GER V 15
NURMATOV Javokhirbek
UZB D 9
 
 
 
 
 
 
FERNANDEZ Silvio
FCB Bern
VEN D 14
POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE V 15
 
 
 
 
 
 
KAUTER Michael
FCB Bern
SUI V 15
MALCOTTI Lucas
SES Sion
SUI D 8
 
 
 
 
 
 
SWIRIDOW Anton
HE UFC Frankfurt
GER V 15
BECKER Philipp
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 7
 
 
 
 
 
 
MEUTI Andrea
ASD FRASCATI SCHERMA
ITA D 6
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MATASSA Francesco
Chiti Scherma Pistoia
ITA D 2
SPAUTZ Falk
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 3
 
 
 
 
 
 
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
PERSU Mario
CSU Craiova
ROU D 10
 
 
 
 
 
 
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 11
 
 
 
 
 
 
STALMAKOV Javgenij
LTU D 9
MITRICA Alin
CSU Craiova
ROU V 15
 
 
 
 
 
 
NYCZ Mateusz
Piast Gliwice
POL D 6
PIREK Valentin
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
STASZULONEK Aleksander
Piast Gliwice
POL D 12
STASKIEWICZ Szymon
POL V 15
 
 
 
 
 
 
KUCHALSKI Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
SEIDL Julian
Sokol Dejvice
CZE D 13
 
 
 
 
 
 
KUF Jan
NZ Dukla Praha
CZE D 14
VON DER OSTEN Frederik
HS HFK Hellerup
DEN V 15
 
 
 
 
 
 
BAS Marcel
Piast Gliwice
POL V 15
TRANDAFIRESCU Ionut
CSU Craiova
ROU D 6
 
 
 
 
 
 
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KUDAEV Ruslan
UZB D 14
 
 
 
 
 
 
BERAN Jiri
SC Praha
CZE V 15
HALLER Rudolf
SN FC Leipzig
GER D 13
 
 
 
 
 
 
NEMTYREV Konstantin
National team
RUS V 15
MAJGIER Sebastian
Piast Gliwice
POL D 10
 
 
 
back to top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 HEREY Anatoliy
UKR V 15
32 KNEIST Toni
BE PSV Berlin
GER D 11
17 SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 STAUB Florian
SEB Basel
SUI D 12
9 BERTINETTI Roberto
AS Pro Vercelli
ITA D 12
24 STEINBERGER Raphael
NR WMTV Solingen
GER V 15
25 NIGGELER Michele
LUG Lugano
SUI D 13
8 KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS V 15
5 RANIERI Roberto
CS Fiamme Oro Roma
ITA D 7
28 GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX V 15
21 RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE V 15
12 PITRA Pavel
SC Praha
CZE D 11
13 SWIDERSKI Jaroslaw
POL D 14
20 KONDRING Philipp
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
29 RIEDEL Alexander
BS SV Waldkirch
GER D 7
4 POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE V 15
3 KAUTER Michael
FCB Bern
SUI V 15
30 SWIRIDOW Anton
HE UFC Frankfurt
GER D 7
19 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
14 SPAUTZ Falk
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 10
11 MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
22 PITTET Alexandre
CEB Bienne Biel
SUI D 9
27 LINDENMANN Bastian
WÜ TSG Reutlingen
GER D 14
6 MITRICA Alin
CSU Craiova
ROU V 15
7 PIREK Valentin
SEG Geneve
SUI V 15
26 STASKIEWICZ Szymon
POL D 12
23 KUCHALSKI Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 7
10 VON DER OSTEN Frederik
HS HFK Hellerup
DEN V 15
15 BAS Marcel
Piast Gliwice
POL V 15
18 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
31 BERAN Jiri
SC Praha
CZE V 15
2 NEMTYREV Konstantin
National team
RUS D 5
 
HEREY Anatoliy
UKR V 15
SCHMIDT Richard
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
 
 
STEINBERGER Raphael
NR WMTV Solingen
GER D 6
KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS V 15
 
 
GIANNOTTE Flavio
CE Sud
LUX D 12
RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE V 15
 
 
KONDRING Philipp
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE V 15
 
 
KAUTER Michael
FCB Bern
SUI V 15
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
MITRICA Alin
CSU Craiova
ROU D 13
 
 
PIREK Valentin
SEG Geneve
SUI D 11
VON DER OSTEN Frederik
HS HFK Hellerup
DEN V 15
 
 
BAS Marcel
Piast Gliwice
POL D 9
BERAN Jiri
SC Praha
CZE V 15
 
 
 
 
HEREY Anatoliy
UKR V 15
KALININ Alexey
Dynamo Moskau
RUS D 14
 
 
 
 
 
 
RUBES Martin
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE D 6
POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE V 7
 
 
 
 
 
 
KAUTER Michael
FCB Bern
SUI D 14
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
 
 
VON DER OSTEN Frederik
HS HFK Hellerup
DEN V 15
BERAN Jiri
SC Praha
CZE D 8
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 HEREY Anatoliy
UKR D 13
4 POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE V 15
3 MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
2 VON DER OSTEN Frederik
HS HFK Hellerup
DEN D 6
 
POKORNY Richard
VSK Humanita Praha
CZE D 14
MULTERER Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
back to top