U23 European Circuit Weisser Baer | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Berlin (GER)

Date: 14.01.2018 17:17 | Steve Glinka

  Nation Name Reg. Club  
1. CZE JURKA Jakub Dukla Olomouc
2. GER REIN Stephan Heidenheimer SB
3. DEN VON DER OSTEN Frederik HS HFK Hellerup
T3. NED TULEN Tristan s.v. Scaramouche
5. POL NYCZ Mateusz Piast Gliwice
6. GER BRAUN Rico BN FC Tauberbischofsheim
7. GER BRINKMANN Marco NR TSV Bayer Leverkusen
8. POL ADAMEK Michal AZS AWF Wroclaw
9. SUI MALCOTTI Lucas SES Sion
10. SUI PITTET Alexandre CEB Bienne Biel
11. GER UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofsheim
12. POL NAWROCKI Jerzy KS Szpada Wroclaw
13. RUS VOLKOV Danila National team
14. GER MULTERER Niklas Heidenheimer SB
15. SUI BAYARD Alexis SES Sion
16. GER SPAUTZ Falk NR Fechtzentrum Solingen e.V.
17. SUI OBERSON Philippe BFC Basel
18. CZE CUPR Michal Slavoj Litomerice
19. SUI WEBER Frederik SEB Basel
20. ITA TAGLIARIOL Matteo
21. GER SCHMIDT Richard HE FC Offenbach
22. POL ANTKIEWICZ Mateusz NZ AZS AWF Katowice
23. GER WECKERLE Tobias SV Böblingen
24. GER KULOZIK Julian BY MTV München
25. GER HALLER Rudolf SN FC Leipzig
26. CZE HABARTA Ondrej TJ Slovacka Slavia Uherske
27. CZE CAPEK Martin SC Praha
28. POR AREDE Pedro CAE
29. GER KNEIST Toni BE Fechtzentrum Berlin e.V.
30. SUI DAGANI Elia LUG Lugano
31. GER LINDENMANN Bastian TSG Reutlingen
32. SUI SPONGA Luca ZFC Zürich
33. SUI STEFFEN Benjamin SEB Basel
34. NED BLAAS Bjorn s.v. Scaramouche
35. POL BRZOZOWSKI Seweryn St.Szerm Legia Warszawa
36. CZE SEIDL Julian SC Praha
T36. CZE PITRA Pavel SC Praha
38. LUX GIANNOTTE Flavio CE Sud
39. GER BELLMANN Lukas NR TSV Bayer Leverkusen
40. GER HERZBERG Fabian NR TSV Bayer Leverkusen
41. AUS YATES Domenic
42. CZE POKORNY Richard USK Praha
43. POL NIESTROJ Daniel Piast Gliwice
44. AUT EILER Johannes FC Schwarzach
45. SUI LERZER Till ZFC Zürich
46. POL KOWALCZE Jakub WARSZAWIANKA
47. POL ROGUSKI Tomasz WARSZAWIANKA
48. GER STYN Robert NR TSV Bayer Leverkusen
49. GER BAKAY Sedat BN Heidelberger FC/TSG R.
50. CZE D'AMICO Kristian SC Praha
51. POL BAS Marcel Piast Gliwice
52. POR MORNA Joao CAE
53. SUI BRUNOLD Bruce ZFC Zürich
54. RUS KUROCHKIN Andrey
55. POL STASZULONEK Aleksander Piast Gliwice
56. POL OPALKA Michal KS Szpada Wroclaw
57. SUI SCHMIDLI Nicky SES Sion
58. POL MARCOL Daniel KS Szpada Wroclaw
59. ITA CIPRIANI Andrea BE Fechtzentrum Berlin e.V.
60. CZE KUF Jan NZ Dukla Praha
61. GER BERKEL Dominik NR TSV Bayer Leverkusen
62. POL MAJGIER Sebastian Piast Gliwice
63. GER LINDENMANN Felix TSG Reutlingen
64. POR BRUSCHY Salvador CAE
65. POL MICHALAK Damian Piast Gliwice
66. SUI KUHN Georg ZFC Zürich
67. GER RIEDEL Alexander BS SV Waldkirch
68. AUS RADFORD Kristian
69. SVK STOLAR Samuel Akademia sermu
70. GER FISCHER Lukas BY MTV München
71. AUS DAVIES Nicholas
T71. NED VAN NUNEN David s.v. Pallós
73. UKR BABKA Taras Zaporizhzhya
74. GER NOBIS Alexander BE Wasserfreunde Spandau
75. CZE DITRICH Jan
76. POL STASZULONEK Bartosz Piast Gliwice
77. POL WENGLARCZYK Jan AZS AWF Katowice
78. GER BÄHREN Tobias NR Rheydter TV
79. GER BÜRGER Fabian NR TSV Bayer Leverkusen
80. CZE BILKO Martin SC Bystrice
81. POR BARTISSOL Jose
82. CZE POLIVKA Ondrej
83. AUT KORLATH Alexander OÖ Landesfechtklub
84. GER TRÜTZSCHLER Alexander BN Heidelberger FC/TSG R.
85. NED KEPPEL Colin SC Den Bosch
86. GER PROHL Christopher BE TSV Berlin-Wittenau
87. GER LOOS Matthias BE FC Grunewald
88. GER TALAN Jan BY TV Augsburg
89. POR CRUZ Joao Rodrigo CAE
90. GER FENDT Lucas Heidenheimer SB
T90. UKR ZURAVLOV Oleksandr Donetsk
92. GER HOCH André BN FC Tauberbischofsheim
93. NED BIJKER Peter s.v. RobbSchermen
94. NED TULEN Rafael N.S.S.V. Don Quichote
95. GER BELLMANN Achim NR TSV Bayer Leverkusen
96. HKG LAI Hin Yeung Darius HE Frankfurter TV
97. SUI BONFERRONI Gabriel SEG Geneve
98. GER SCHMIER Robert BN Heidelberger FC/TSG R.
99. POL ZIENTALSKI Mikolaj
100. POL STOCKI Piotr WARSZAWIANKA
101. SUI BROGER Fabian FCB Bern
102. LTU KALININAS Leonardas
103. LTU JUKNA Rokas Gaja-Florete
104. GER STEINBERGER Raphael NR Fechtzentrum Solingen e.V.
105. GER STADTER Kilian SH FG Segeberg
106. ITA SORTINO Simone ASD Agesilao Greco
107. LTU MAKAROVAS Tomas
T107. GER STOERRLE Christopher BY MTV München
109. SUI CAPALDO Daniel FCZ Zug
110. GER BITSCH Peter HE Darmstädter FC
T110. GER LOTTER Hugo BS SV Waldkirch
112. AUS TIAN John
113. NED OOSTHOF Collin s.v. RobbSchermen
114. GER KRAUSE Michael BY MTV München
115. ITA SALVITTI Alessandro CS Roma
116. SUI LUPRANO Victor CAL Lausanne
117. GER PLAJER David NR EFG Essen
118. AUS BURGUN Alexandre
119. GER KLEIN Jonas HH ETV Hamburg
120. POR DIAS Miguel CAE
121. LTU STALMAKOV Javgenij Gintarine spaga
122. SUI METRAILLER Clément SES Sion
123. AUS CROOK Lachlan
124. GER JORDAN René NR TSV Bayer Leverkusen
125. SUI CRIBLEZ Lorin Noam FCB Bern
126. AUS ENGLISH Alexander
127. GER RIEBLINGER Fabian BY TV Augsburg
128. GER LIEBHABER Thilo SW TG Frankenthal
129. GER DEHN Julius NR EFG Essen
130. SUI HATZ Nick ZFC Zürich
131. POR BOLANOS Tiago CAE
132. NED VAN WINDEN Levy s.v. RobbSchermen
133. GER MESZAROS Maximilian BN FC Tauberbischofsheim
134. GER MARKUS Daniel BY TV Augsburg
135. GER HUSEMANN Luca NR EFG Essen
136. GER HORSTMANN Manuel-Stephen BE Fechtzentrum Berlin e.V.
137. GER RITTER Julius BE TSV Berlin-Wittenau
138. CZE HOYER Martin
139. CZE BRADAC Petr Lokomotiva Pilsen
140. SUI MARCHAND Charles Edouard CAL Lausanne
141. GER MORGENSTERN Eric SN FC Oelsnitz
T141. AUS SHELLEY Jeremy
143. GER FRÖSCHL Lucas BN FC Tauberbischofsheim
T143. GER BOPP Eduard NR TSV Bayer Leverkusen
145. GER HELBIG Niclas SN FC Leipzig
T145. GER ZUR MÜHLEN Lars NR TSV Bayer Leverkusen
147. UKR BOYKOV Vladyslav
148. NED DE WIJN Zoa MSV Zeemacht
149. GER GECKELER Dominik TSG Reutlingen
150. GER VANDIEKEN Enrik BE TSV Berlin-Wittenau
151. GER REIß Daniel SN FC Leipzig
152. GER BURKARDT Michael HE Darmstädter FC
153. GER LIBEDINSKY Manuel BE TSV Berlin-Wittenau
154. GER FLEISCHER Sandro-Leon BE FC Grunewald
155. GER TILSNER Benny BE Fechtzentrum Berlin e.V.
156. SUI DE SEPIBUS Severin AFZ Zürich
157. GER HOECHSMANN Thomas BE TSV Berlin-Wittenau
158. GER VOß Thilo WE TV Paderborn
T158. CZE KNAP Ladislav TJ Lokomotiva Liberec
160. GER JAREK Filip BE FC Grunewald
161. GER BUSCH Max NR Fechtzentrum Solingen e.V.
T161. SUI MATHIS Kei ZFC Zürich
163. GER MITSCHANG Robert SV Esslingen
164. GER FOLZ Etienne Heidenheimer SB
T164. GER SCHULZE Finn TSG Reutlingen
166. EGY RADWAN Ramiz BE Berliner FC
167. GER EVSENIN Egor WE TSC Eintr. Dortmund
168. POL GRIPAS Artiom St.Szerm Legia Warszawa
T168. GER BEHRENDT Michael BE Fechtzentrum Berlin e.V.
T168. LAT KULESOVS Vadims
171. SUI EGGENSHWILER Laurin FGK Kuessnacht
T171. SUI CERRUTI Stefan SES Sion
T171. GER SOMMER Benjamin BE FC Grunewald
174. GER RIEBLINGER Manuel BY TV Augsburg
175. SUI RIVERA-DAVID paul CAL Lausanne
176. GER SEYD Julian Dominic Heidenheimer SB
177. GER MORIK Marco BE TSV Berlin-Wittenau
178. NED SCHOUT Jasper KMSV
179. SUI MICHELLOD David SES Sion
180. GER PÖRSCHKE Sebastian BE FC Grunewald
181. POR MILHARADAS Pedro CAE
182. AUS MACCUSPIE Darcy
T182. GER AUTZEN Olaf TSG Reutlingen
184. NED DE WIJN Peter SC Den Bosch
185. GER ADLER Andreas ST SV Chemie Rodleben
186. GER WAGNER Axel BE SC Berlin
187. CRO SOLA Jakov MK Split
188. SUI KLOTZ Hans ZFC Zürich
189. GER SCHMIDT Andre HE Darmstädter FC
190. MEX RINCON MONTIEL Jose Alberto BE TG Berlin
191. NED VERBURGH Maurice KMSV
192. AUS HAYES Isaac
193. GER DEIßLER Niklas Heidenheimer SB
194. GER SEIDEL Rudger Heidenheimer SB
195. SUI HUNGERBÜHLER Nicolas CAL Lausanne
196. GER GÖBHARD Simon HE MTV Giessen
197. SUI PFISTER Bastien CAL Lausanne
198. POL PILUTKIEWICZ Igor
199. SUI BAUTISTA Juan BFC Basel
200. NED JONGENELIS Melvin KMSV
T200. GER VANDIEKEN Karsten BE TSV Berlin-Wittenau
202. GER KIRSCHEN Uwe BE SC Berlin
203. MEX AYALA Rodrigo BE Fechtzentrum Berlin e.V.
T203. LTU MARKEVICIUS Povilas Gintarine spaga
205. AUS XIA Alexander
206. GER PREISS Marlo BR OSC Potsdam
207. AUS AUSTEN Ross
T207. GER METZNER Andreas SN USV TU Dresden
209. ARM ARAZYAN Armen SH VFL Pinneberg
210. SUI MULLER-HEWER Julian
211. GER WIEDEMANN Karsten BE TG Berlin
212. GER KALLENBRUNNEN Mark SW Fechtzentrum Maxdorf
213. GER LÜPKE Franz BE FC Grunewald
214. GER WASZAK Phil BE TSV Berlin-Wittenau
T214. GER GOTTHARDT Maximilian BE FG Rotation Berlin
T214. GER BERGER Mathias USC Magdeburg
217. GER GARBE Marc-Stephan BE TSV Berlin-Wittenau
218. GER SCHWARZ Jacob SN FC Leipzig
219. GER DEIMLING Jonas TG Frankenthal
220. GER BERNARDIS Fabio NR TSV Bayer Leverkusen
221. ITA FILIPPINI Marco CS ROMA
222. GER WILLENBOCKEL Christian Tobias BE FC Berlin Südwest
223. RUS TEREKHIN Vladimir SPB-LESGAFT
224. GER DOROSCHEWSKI Johannes NR TSV Bayer Leverkusen
225. GER HERRMANN Maximilian NR TSV Bayer Leverkusen
226. GER BECKER Sascha SH SC Itzehoe
227. GER THIELE Tom SN FC Leipzig
T227. GER VOGLER Björn BE FC Berlin Südwest
T227. GER VOIGT Robert SC Berlin
230. GER SACKERMANN Jonas Wuppertaler FC
T230. GER KÜHLING Rico BE Fechtzentrum Berlin e.V.
232. GER MÖSTA Nils WE TSC Eintr. Dortmund
233. USA BEDAIR Brandon BN Heidelberger FC/TSG R.
T233. SUI SCHMIDLI Yannick SES Sion
T233. GER HANSEL Thomas HE Darmstädter FC
236. GER VORBERG Bjarne Rheydter TV
T236. GER ESKILDSEN Mads SH SC Itzehoe
T236. GER GASCHOTT Florian SW TG Frankenthal
T236. GER MUELLER-RATH Frank FC Grunewald
240. ESP GARCIA NAVALÓN Cristian BE FC Grunewald
. GER WALTER Noe NS Osnabrücker SC did not start