Weißer Bär | Degen | männlich | Senior | Individuell | Berlin (GER)

Date: 23.02.2020 16:57 | Steve Glinka

  Nation Name Reg. Club  
1. NED TULEN Tristan SC Den Bosch
2. DEN JORGENSEN Patrick HS HFK Hellerup
3. BLR PAULOUSKI Dzianis SCAF RB
T3. GER BELLMANN Lukas NR TSV Bayer Leverkusen
5. BEL LOYOLA Neisser FF CE Gaumais
6. GER WECKERLE Tobias NR TSV Bayer 04 Leverkusen
7. SUI KUHN Georg ZFC Zuerich
8. NED DERKSEN Ruben Scaramouche
9. GER BODOCZI Nikolaus HE FC Offenbach
10. BRA CAMARGO Alexandre PR AMK
11. GER HERZBERG Fabian NR TSV Bayer Leverkusen
12. NED VAN NUNEN David Pallos Utrecht
13. GBR EAST William
14. SUI HATZ Nick ZFC Zuerich
15. FIN TAURIAINEN Topias ES Espoon Miekkailijat
16. NOR GEITUNG Tomas VE Bergens Fekteklubb
17. GER BRAUN Rico BN FC Tauberbischofshei
18. SWE MATTSSON Axel SY FKC
19. GER FROESCHL Lucas Heidenheimer SB
20. GER BRINKMANN Marco NR TSV Bayer Leverkusen
21. SUI MALCOTTI Lucas SES Sion
22. GER UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofshei
23. GER SCHMIDT Richard BN FC Tauberbischofshei
24. GER HOCH Andre BN FC Tauberbischofshei
25. GER JORDAN Rene NR TSV Bayer Leverkusen
26. GER MUELLER Dean NR TSV Bayer 04 Leverkusen
27. ITA DILIBERTO Luca AS Marchesa Torino
28. ITA BURATTI Fausto CDS Liguria
29. NED KEPPEL Colin SC Den Bosch
30. SVK SZALAY Jan BA - M.P.C. Slovakia
31. GER SCHMIER Robert BN Heidelberger FC TSG
32. GER DOGUE Marvin BR OSC Potsdam
33. ITA GAZZANIGA Giacomo BGPOL - Polisportiva
34. UKR TYMOSHENKO Ruslan
35. ITA MARENCO Federico CS IVREA
36. GER MULTERER Niklas Heidenheimer SB
T36. GER BITSCH Peter BN Heidelberger FC/TSG R.
38. GER VELTRUP Paul NR Fecht Club Krefeld
39. SUI METRAILLER Clement SES Sion
40. SWE STYMNE Jakob ST DIF
41. SUI BRUNOLD Bruce ZFC Zuerich
42. SVK JOHANIDES Lukas Jakub BSK Bratislava
43. KSA ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
44. GER KULOZIK Julian BN Heidelberger FC TSG
45. ITA MARTINI Cosimo CS Pisa Di Ciolo
46. ESP RODRIGUEZ GONZALEZ Javier TRESCANTOS-M
47. SUI DAGANI Elia Lugano Scherma
48. SWE LEWIN Johan ST DIF
49. BEL PONCIN Nicolas FF CE Gaumais
50. SUI BAYARD Alexis SES Sion
51. SWE SVENSSON Jonathan ST DIF
T51. LTU MAKAROVAS Tomas
53. ITA CAPUANO Vito ASD Bari
54. SUI LUPRANO Victor CAL Lausanne
55. GER BEHRENDT Michael BE Fechtzentrum Berlin
56. ESP GORMAZ Javier Ivan CEP-M
57. UKR MAKIIENKO Ievgen
58. GER NOBIS Alexander BE Wasserfreunde Spandau
59. BLR DUBOUSKI Pavel
60. DEN LINNEMANN Christian Schack HS HFK Hellerup
61. GER DEHN Julius NR EFG Essen
62. DEN CHRISTENSEN Stig HS HFK Hellerup
63. GER LINDENMANN Bastian TSG Reutlingen
64. SVK DUDUC Alex BSK Bratislava
65. SUI BONFERRONI Gabriel SEG Geneve
66. GER MESZAROS Maximilian BN FC Tauberbischofshei
67. AUS SELLS Alexander
68. ESP BALMORI Diego EDMC-VA
69. GER RIEBLINGER Fabian BY TV Augsburg
70. BEL BLOMMAERT Felix VS Parcival
71. ITA CURATOLO Francesco Matteo CS Pettorelli di Pia
72. ITA CERTO Diego Amedeo BOTTAGISIO SPORT CEN
73. ITA PREZIOSI Alessio MISC - Milano Scherm
74. SUI MULLER Leonard SEB Basel
75. RUS TIMOSHENKO Kirill HE Frankfurter TV
76. BEL HAMOLINE Gautier FF CE Braine Alleud
77. SUI NIGGELER Michele Lugano Scherma
78. GER DOGUE Patrick BR OSC Potsdam
79. SUI MARCHAND Charles-Edouard CAL Lausanne
80. LTU SALOKAS Arnas Gaja-Florete
T80. GER MITTERRAND Fernand BE Wasserfreunde Spandau
82. ESP REYNOSO Roman TRESCANTOS-M
T82. ITA AMBROSINI Emiliano SPADA VICENZA
84. SUI BORER Jovan BFC Basel
T84. SUI GRUNDER Pascal AFCB Bern
T84. GER BELLMANN Achim NR TSV Bayer Leverkusen
87. NED VAN GAMEREN Axl Schermacademie Zair
88. NOR EEG Svend Markus SO Stavanger Fekteklubb
89. BEL FEROT Francois Xavier FF AMIENS CEAM
90. ITA RODIA Federico Alfonso TACS
91. NOR FRIIS RUUD OS Bygdo Fekteklubb
92. GER WALTER Noe NS Osnabrucker SC
93. GER MARHEINEKE Torsten BN Heidelberger FC TSG
94. BEL CLERCX Robin VS Confrerie Gent
95. GER LEISER Rico OSC Potsdam
96. BEL BERNARD Florian FF Maison de l Escrime
97. GER FAST Cedrik Henry WE FS Bielefelder TG
98. GER WEISE Max TSG Reutlingen
99. DEN ALEXANDERSEN Nicolaj HS Hellerup FK
100. GER TUERKIS Daniel HE Darmstadter FC
101. ESP FERNANDEZ PEREZ Javier CELC-M
102. GER BONGARD Louis NR TSV Bayer 04 Leverkusen
103. BEL BAEKELANDT Maxime VS Confrerie Gent
104. GER WIRTH Henning BN Heidelberger FC TSG
105. AUT HARTMANN Florian FUL Linz
106. BEL HUSSON Geoffroy FF Maison de l Escrime
107. GER BLUM Jakob Heidenheimer SB
108. GER HUSEMANN Luca NR EFG Essen
109. GER HOECHSMANN Thomas BE TSV Berlin-Wittenau
110. GER DELFS Lennart SH Elmshorner MTV
T110. GER UIBEL Pele BE Wasserfreunde Spandau
112. ESP ELIZARI Inigo CNE-NA Abandon
113. GER KIRSCHEN Uwe BE SC Berlin
114. BEL ANSPACH Alexandre FF BFC
T114. ITA MASCHERONI Alessandro CS LEGNANO
116. GER ENZMANN Jonas SN FC Leipzig
117. GER RIEDEL Alexander BS SV Waldkirch
118. ESP MAHAMUD Gonzalo SAES-BU
119. LAT KULESOVS Vadims BE FC Grunewald
120. GER KAUFFMANN Jan BR MFK OSC Potsdam
121. GER SPLETZER Marc BE Wasserfreunde Spanda
122. ESP BENEGAS Diego TRESCANTOS-M
123. BLR RYKUNOU Dzmitry
124. ITA MORETTI Marco BGPOL - Polisportiva
125. GBR RUSSELL James Redhill and Reigate
126. GER BURKARDT Michael HE Darmstadter FC
127. GER OBERKIRCHER Volker BN Heidelberger FC TSG
128. GER BERGER Steven BE FC Berlin Südwest
129. SVK STOLAR Samuel Akademia sermu
130. GER BIRKENMAIER Marco TSG Reutlingen
131. SUI WEBER Frederik SEB Basel
132. SUI OSWALD Charles-Eric CEB Bienne Biel
133. GER KNEIST Toni HE FC Offenbach
134. GBR DEGORCE Aurelien Leon Paul Epee
135. GER DOERKS Felix BR SV Lok Pritzwalk
136. GER BIEDERMANN Richard SN Sachsischer FV Oscha
137. SUI CHENAUX Alec SEB Basel
138. NED OOSTHOF Collin s.v. RobbSchermen
139. NED SCHANZLEH Thom Schermacademie Zair
140. LTU JUKNA Rokas Gaja-Florete
141. GER KLEIN Jonas HH ETV Hamburg
142. SWE GYLLENHOFF Anders ST DIF
143. SUI SALEKI Adrien SEVM Vevey
144. BEL REGER Akos FF Maison de l Escrime
145. NOR STRAUMOY Truls VE Bergens Fekteklubb
146. ITA CIUCCI Giorgio CS FIAMME ORO ROMA
147. GER SCHAEFFERS Max BE MFK Berlin
T147. GER VOGLER Bjorn BE FC Berlin Südwest
149. GER KUHRING Burkhard BE SC Berlin
150. GER FLEISCHER Sandro-Leon BE FC Grunewald
151. GER THIELE Tom SN FC Leipzig
152. MEX AYALA Rodrigo BE Fechtzentrum Berlin
153. GER KOIOS Christos SV Boblingen
154. GER BERGNER Maximilian BE Fechtzentrum Berlin
155. LTU STALMAKOV Javgenij Gintarine spaga
T155. AFG FAQIZADAH Abdulghafar HH ETV Hamburg
T155. USA KOZLOWSKI Todd HH ETV Hamburg
158. FRA PEIGNET Frederic HE FC Offenbach
159. GER MATSULEVITS Tristan BE FC Grunewald
160. GER REISS Hilmar BN Heidelberger FC TSG
T160. GER FRAUEN Finn SH Elmshorner MTV
162. GER BIRKENMAIER Gerhard VfB Friedrichshafen
163. GER SACKERMANN Jonas NR Wuppertaler FC
164. BEL VERWAAL Crijn VS Confrerie Gent
165. GER MORIK Marco BE TSV Berlin-Wittenau
166. AUT EILER Johannes HS FC Schwarzach
T166. GER RIEBLINGER Manuel BY TV Augsburg
168. MLT REZNIKOVICH Leonid Chelsea Fencing Club
169. GBR HENDERSON Matt Edinburgh FC
170. GER TRUETZSCHLER Alexander BN Heidelberger FC TSG
171. GER HANSEL Thomas HE Darmstadter FC
T171. GER GRABARCZYK Oskar BE Fechtzentrum Berlin
173. CZE KNAP Ladislav Serm Liberec
174. BEL PONNET Robin VS Confrerie Gent
175. BEL DEHEZ Jeremy FF CRE Bruxelles
176. GER SCHULZE Finn TSG Reutlingen
177. GER JAREK Filip BE FC Grunewald
178. GER HESSE Jonas NR OFC Bonn
179. GER LIBEDINSKY Manuel BE TSV Berlin-Wittenau
180. GER FORSTNER Heinrich BE OSC Berlin
181. SUI WICHT Matteo SEG Geneve
182. GER VANDIEKEN Karsten BE TSV Berlin-Wittenau
183. FIN GRASBECK Gunnar ST Habda Helsinki
184. GER HINZ Gerald SH Elmshorner MTV
185. ITA RATTI Riccardo HH ETV Hamburg
186. GER REISER Cedric Heidenheimer SB
187. GER SOMMER Benjamin BE FC Grunewald
188. GER DEIssLER Niklas Heidenheimer SB
189. NOR FJERMESTAD Tord OS Bygdo Fekteklubb
190. GER VOLK Gabriel TSG Reutlingen
191. GER BAHR Tobias Thorsten SV Boblingen
192. GER BAKAY Sedat BN Heidelberger FC/TSG R.
193. GER GIESSER Leon SN FC Leipzig
194. GBR SUTHERLAND Callum Elgin Duellist
195. BEL DECHAMPS Quentin FF Brussels Fencing Club
196. GER SCHMIDT Wilram BE TSV Berlin-Wittenau
T196. GER GOTTHARDT Maximilian BE FG Rotation Berlin
198. BEL FREMALLE Julien FF LMC
T198. GER STOLTE Quinn BE FC Berlin Südwest
200. SUI KLOTZ Hans ZFC Zuerich
201. FIN KUVAJA Ville ES M-M
202. USA PICCHI Federico
203. GER HASSE Malte NS SV Alfeld
204. GER PETRICK Kim NR TSV Bayer Leverkusen
205. ESP NAVARRO Yago CNE-NA
206. GER BAUM Stephan NR OFC Bonn
207. GER BEERHEIDE Nicolai NS FC Oldenburg
208. GER LOOS Matthias BE FC Grunewald
209. GER KLEINER Lukas BN FC Tauberbischofsheim
210. GER ADLER Andreas ST SV Chemie Rodleben
211. GER PROHL Christopher BE TSV Berlin-Wittenau
212. GER MATTERN Oliver NR EFG Essen
213. GER ROSENSTOCK Michael-Boris BE Berliner FC
214. BEL LAMBERT Jérome FF LMC
T214. GER WALL Arsenij Cornelius SH Fechtergilde Südholstein
T214. IRL BREADEN MADDEN Gerard SN Dresdener FC
217. GER BERGER Matthias ST USC Magdeburg
T217. GER VIERTEL Jens NS FC Oldenburg
219. GER GARBE Marc-Stephan BE Berliner FC
220. ESP GARCIA NAVALON Cristian BE FC Grunewald