Int. Wittenauer Fuchs | Degen | männlich | U15 | Individual | Berlin (GER)

Date: 17.11.2019 14:27 | Berliner Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BESKOROVAINYI Anton
BE FC Berlin Südwest
GER Pi
32 *** bye ***
17 BECKMANN Johannes
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 9
16 JANITZ Louis Rafael
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
9 NAD Viktor Matti
BE FC Grunewald
GER V 15
24 KELM Alexander
BE OSC Berlin
GER D 3
25 *** bye *** Pi
8 WALLA Aaron
BE FC Berlin Südwest
GER
5 KÜHL Richard
BE FC Berlin Südwest
GER Pi
28 *** bye ***
21 SAHIN Teoman
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 6
12 BICKEL Leon
BE AF&Historie Berlin e.V.
GER V 15
13 NICKEL Simon
BE OSC Berlin
GER D 14
20 SINGH SUD Sebastian
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
29 *** bye *** Pi
4 DOBRAWA Julin
BE TSV Berlin-Wittenau
GER
3 KROMM Lukas
BE FC Berlin Südwest
GER Pi
30 *** bye ***
19 FREUND Julian
BE OSC Berlin
GER D 10
14 UNGUREIT Luca
BE OSC Berlin
GER V 15
11 DEPARADE Larón
BE Fechtzentrum Berlin
GER V 15
22 CASSAU Kasimir
BE OSC Berlin
GER D 9
27 *** bye *** Pi
6 ENGELHAUPT Anton Oskar
BE FC Berlin Südwest
GER
7 ZAWADKA Til Marlon
BE TSV Berlin-Wittenau
GER Pi
26 *** bye ***
23 CHEN Amnon
BE FC Berlin Südwest
GER D 8
10 GRZELAK Igor
UKS FLESZ Swidnica
POL V 15
15 SCHERKA Lennert
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 8
18 MIELKE Lukas
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 DORASZELSKI Mark
BE OSC Berlin
GER
 
BESKOROVAINYI Anton
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
JANITZ Louis Rafael
BE FC Berlin Südwest
GER D 5
 
 
NAD Viktor Matti
BE FC Grunewald
GER V 15
WALLA Aaron
BE FC Berlin Südwest
GER D 2
 
 
KÜHL Richard
BE FC Berlin Südwest
GER D 13
BICKEL Leon
BE AF&Historie Berlin e.V.
GER V 15
 
 
SINGH SUD Sebastian
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 6
DOBRAWA Julin
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
 
 
KROMM Lukas
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
UNGUREIT Luca
BE OSC Berlin
GER D 11
 
 
DEPARADE Larón
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 12
ENGELHAUPT Anton Oskar
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
 
 
ZAWADKA Til Marlon
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 5
GRZELAK Igor
UKS FLESZ Swidnica
POL V 15
 
 
MIELKE Lukas
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 11
DORASZELSKI Mark
BE OSC Berlin
GER V 15
 
 
 
 
BESKOROVAINYI Anton
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
NAD Viktor Matti
BE FC Grunewald
GER D 10
 
 
 
 
 
 
BICKEL Leon
BE AF&Historie Berlin e.V.
GER D 5
DOBRAWA Julin
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KROMM Lukas
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
ENGELHAUPT Anton Oskar
BE FC Berlin Südwest
GER D 12
 
 
 
 
 
 
GRZELAK Igor
UKS FLESZ Swidnica
POL V 15
DORASZELSKI Mark
BE OSC Berlin
GER D 14
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BESKOROVAINYI Anton
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
4 DOBRAWA Julin
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 9
3 KROMM Lukas
BE FC Berlin Südwest
GER D 9
2 GRZELAK Igor
UKS FLESZ Swidnica
POL V 15
 
BESKOROVAINYI Anton
BE FC Berlin Südwest
GER V 15
GRZELAK Igor
UKS FLESZ Swidnica
POL D 9
 
back to top