Int. Wittenauer Fuchs | Florett | männlich | U13 | Individual | Berlin (GER)

Date: 16.11.2019 17:04 | Berliner Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
32 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 1
17 RITTER Valentin
BR PFC Potsdam
GER V 10
16 MAYER Milan
BR FSC Cottbus
GER D 4
9 SEIFFERT Georgi
BE FG Rotation Berlin
GER V 10
24 SCHENK Tilman
BE Berliner FC
GER D 4
25 WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER D 3
8 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
5 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 8
28 RÄTHEL Werner
MV FC Greifswald
GER D 2
21 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V 10
12 PONOMORENKO Nikita
ASMENS Riga
LAT D 2
13 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
20 EWALD William
ST USC Magdeburg
GER V 10
29 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
4 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
3 PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
30 RIEMANN Fabian
TH SV Einheit Altenburg
GER D 3
19 RAPHAEL Radant
MV FG Schwerin
GER D 5
14 PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 10
11 WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER V 10
22 SAVINS Dzastin
ASMENS Riga
LAT D 8
27 SINGH SUD Sebastian
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 3
6 KOSILA Jakub
UKS Atena Gdansk
POL V 10
7 SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER V 10
26 KAVALERCHYK Samuel
MV FG Schwerin
GER D 6
23 PESTER Milan
TH FSC Jena
GER D 2
10 WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER V 10
15 SIMON Manuel
SN TV Markkleeberg
GER V 10
18 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 8
31 VÖLKER Theodor
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 2
2 LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
RITTER Valentin
BR PFC Potsdam
GER D 1
 
 
SEIFFERT Georgi
BE FG Rotation Berlin
GER V 10
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER D 6
 
 
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 10
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER D 6
 
 
EWALD William
ST USC Magdeburg
GER V 10
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
 
 
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
PERLEBERG Matheo
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 0
 
 
WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER D 4
KOSILA Jakub
UKS Atena Gdansk
POL V 10
 
 
SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER V 10
WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER D 5
 
 
SIMON Manuel
SN TV Markkleeberg
GER D 2
LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
 
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 10
SEIFFERT Georgi
BE FG Rotation Berlin
GER D 7
 
 
 
 
 
 
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 10
EWALD William
ST USC Magdeburg
GER D 8
 
 
 
 
 
 
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
KOSILA Jakub
UKS Atena Gdansk
POL D 3
 
 
 
 
 
 
SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER D 3
LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER V 10
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 9
4 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER D 3
3 PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
2 LUND Claus
BR FSC Cottbus
GER D 6
 
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER D 7
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 10
 
back to top