Int. Wittenauer Fuchs | Florett | männlich | U13 | Individual | Berlin (GER)

Date: 16.11.2019 13:15 | Berliner Fechterbund e.V.

Rk. Nation Name Club V M TD TR Ind. Diff.  
1 GER PHIELIPEIT Mateo BE SC Berlin 6 6 30 1 1,000 29
2 POL KOSILA Jakub UKS Atena Gdansk 6 6 29 2 1,000 27
3 GER KOLB Conrad BE SC Berlin 6 6 30 6 1,000 24
4 GER SCHMIDT Konrad ST USC Magdeburg 5 5 25 2 1,000 23
5 GER SCHNABEL Lennart TH FSC Jena 6 6 30 8 1,000 22
6 GER LUND Claus BR FSC Cottbus 6 6 30 8 1,000 22
7 GER BERGERT Michael SN Fechtclub Radebeul 5 5 25 6 1,000 19
8 GER SEIFFERT Georgi BE FG Rotation Berlin 5 5 22 7 1,000 15
9 GER WALTER Sebastian BR FSC Cottbus 5 6 29 7 0,833 22
10 GER HAUKE Dominique SN Fechtclub Radebeul 5 6 28 7 0,833 21
11 GER WINKLER Friedrich BE SC Berlin 5 6 29 14 0,833 15
12 GER PERLEBERG Matheo TH FZ Erfurt EnGarde 5 6 25 10 0,833 15
13 GER SIMON Manuel SN TV Markkleeberg 5 6 24 17 0,833 7
14 GER BECKMANN Otto ST SV Angern 4 5 24 7 0,800 17
15 GER RITTER Valentin BR PFC Potsdam 4 6 25 18 0,667 7
16 LAT SAVINS Dzastin ASMENS Riga 4 6 24 19 0,667 5
17 LAT PONOMORENKO Nikita ASMENS Riga 4 6 22 18 0,667 4
18 GER PESTER Milan TH FSC Jena 4 6 21 18 0,667 3
19 GER SCHENK Tilman BE Berliner FC 4 6 21 20 0,667 1
20 GER WALTER Raphael BR FSC Cottbus 3 5 23 19 0,600 4
21 GER MAYER Milan BR FSC Cottbus 3 5 15 12 0,600 3
22 GER LEIMERT Luca Nicky ST Fechtcentrum Halle 3 5 20 18 0,600 2
23 GER ECKNER Lykko SN Dresdener FC 3 5 20 18 0,600 2
24 GER RAPHAEL Radant MV FG Schwerin 3 5 17 17 0,600 0
25 GER EWALD William ST USC Magdeburg 3 6 23 20 0,500 3
26 GER SEEMANN Niklas BR SVA Oranienburg 3 6 19 18 0,500 1
27 GER NEUMANN Henry SN Dresdener FC 3 6 18 17 0,500 1
28 GER RÄTHEL Werner MV FC Greifswald 3 6 20 23 0,500 -3
29 GER BRETSCHNEIDER Emil SN Fechtclub Radebeul 3 6 18 21 0,500 -3
30 GER KAVALERCHYK Samuel MV FG Schwerin 2 5 15 16 0,400 -1
31 GER AULBACH Samuel BE TSV Berlin-Wittenau 2 5 16 22 0,400 -6
32 GER VOIGT Leonhard BR OSC Potsdam 2 5 13 20 0,400 -7
33 GER VÖLKER Theodor BE TSV Berlin-Wittenau 2 5 11 21 0,400 -10
34 GER MANTEUFEL Emil SN FC Schkeuditz 2 6 20 25 0,333 -5
35 GER SINGH SUD Sebastian BE TSV Berlin-Wittenau 2 6 19 26 0,333 -7
36 GER HEMPEL Jan Lucas MV FG Schwerin 2 6 17 25 0,333 -8
37 GER GRUBE Nils MV FC Greifswald 2 6 13 21 0,333 -8
38 GER ALVES Andor BE FSC Berlin 2 6 15 25 0,333 -10
39 GER PERTSEV Daniel BE SC Berlin 1 5 13 21 0,200 -8
40 GER RIEMANN Fabian TH SV Einheit Altenburg 1 5 11 21 0,200 -10
41 GER STANGLOW Arne BE FG Rotation Berlin 1 5 9 23 0,200 -14
42 GER RÖBER Max Ole MV SV Medizin Stralsund 1 6 16 27 0,167 -11