Int. Wittenauer Fuchs | Florett | männlich | U13 | Individual | Berlin (GER)

Date: 16.11.2019 17:04 | Berliner Fechterbund e.V.

  Nation Name Reg. Club  
1. GER PHIELIPEIT Mateo BE SC Berlin
2. GER SCHMIDT Konrad ST USC Magdeburg
3. GER KOLB Conrad BE SC Berlin
T3. GER LUND Claus BR FSC Cottbus
5. POL KOSILA Jakub UKS Atena Gdansk
6. GER SCHNABEL Lennart TH FSC Jena
7. GER SEIFFERT Georgi BE FG Rotation Berlin
8. GER EWALD William ST USC Magdeburg
9. GER HAUKE Dominique SN Fechtclub Radebeul
10. GER BECKMANN Otto ST SV Angern
11. GER WALTER Sebastian BR FSC Cottbus
12. GER WINKLER Friedrich BE SC Berlin
13. GER PERLEBERG Matheo TH FZ Erfurt EnGarde
14. GER SIMON Manuel SN TV Markkleeberg
15. GER RITTER Valentin BR PFC Potsdam
16. GER NEUMANN Henry SN Dresdener FC
17. LAT PONOMORENKO Nikita ASMENS Riga
18. GER BERGERT Michael SN Fechtclub Radebeul
19. GER MAYER Milan BR FSC Cottbus
20. GER ECKNER Lykko SN Dresdener FC
21. GER RAPHAEL Radant MV FG Schwerin
22. LAT SAVINS Dzastin ASMENS Riga
23. GER PESTER Milan TH FSC Jena
24. GER SCHENK Tilman BE Berliner FC
25. GER WALTER Raphael BR FSC Cottbus
26. GER KAVALERCHYK Samuel MV FG Schwerin
27. GER SINGH SUD Sebastian BE TSV Berlin-Wittenau
28. GER RÄTHEL Werner MV FC Greifswald
29. GER BRETSCHNEIDER Emil SN Fechtclub Radebeul
30. GER RIEMANN Fabian TH SV Einheit Altenburg
31. GER VÖLKER Theodor BE TSV Berlin-Wittenau
32. GER MANTEUFEL Emil SN FC Schkeuditz
33. GER SEEMANN Niklas BR SVA Oranienburg
34. GER LEIMERT Luca Nicky ST Fechtcentrum Halle
35. GER PERTSEV Daniel BE SC Berlin
36. GER HEMPEL Jan Lucas MV FG Schwerin
37. GER STANGLOW Arne BE FG Rotation Berlin
38. GER ALVES Andor BE FSC Berlin
39. GER VOIGT Leonhard BR OSC Potsdam
40. GER AULBACH Samuel BE TSV Berlin-Wittenau
41. GER GRUBE Nils MV FC Greifswald
T41. GER RÖBER Max Ole MV SV Medizin Stralsund
43. GER WALTHER Witas SN Fechtclub Radebeul
44. GER ROPTE Moritz MV FG Schwerin
45. GER LUFT Vincent BR SV Lok Pritzwalk
46. GER NEMAT Malte SN Fechtclub Radebeul
47. GER HOPPE Adrian SN Fechtclub Radebeul
48. GER WERNER Jonathan MV FG Schwerin
49. GER FELDMANN Fabian MV FG Schwerin
50. GER GRAULIG Jonas TH FSC Jena
51. GER HELD Henrik ST Fechtcentrum Halle
52. GER KUNERT Benwick ST Fechtcentrum Halle
53. GER POLLMER Vincent ST Fechtcentrum Halle