Int. Wittenauer Fuchs | Florett | männlich | U11 | Individual | Berlin (GER)

Date: 16.11.2019 17:07 | Berliner Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 DEMANDT Heinrich
BE Berliner FC
GER Pi
32 *** bye ***
17 SCHENK Oskar
BE Berliner FC
GER V 10
16 NEMEC Lucas
BE SC Berlin
GER D 5
9 TRIEBSWETTER Levi
BE SC Berlin
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 ZAKHARIA Jouani
BE FC Grunewald
GER
5 KAMRATH Wolf Maria
ST Fechtcentrum Halle
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 LÓPEZ GERNER Alex Paul
BE TSV Berlin-Wittenau
GER
13 GRASSHOFF Bruno
BE FC Grunewald
GER V 10
20 KNAAK Joshua
BE FG Rotation Berlin
GER D 1
29 *** bye *** Pi
4 THIEME Moritz
BE SC Berlin
GER
3 PUHLMANN Felix
ST Fechtcentrum Halle
GER Pi
30 *** bye ***
19 WUNDERLICH Theo
SN Dresdener FC
GER D 4
14 HINRICHS Oskar
BR SVA Oranienburg
GER V 10
11 WALENTIN Ole
MV FC Greifswald
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 SCHONATH Tim Konstantin
TH FSC Jena
GER
7 AHLVERS Max
ST Fechtcentrum Halle
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 SCHULZ-LORENZ Ingmar
BE OSC Berlin
GER
15 JAUERT Michael
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 1
18 HARZMANN Oskar
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 10
31 *** bye *** Pi
2 PFEIFFER Benjamin
BE Berliner FC
GER
 
DEMANDT Heinrich
BE Berliner FC
GER V 10
SCHENK Oskar
BE Berliner FC
GER D 2
 
 
TRIEBSWETTER Levi
BE SC Berlin
GER V 3
ZAKHARIA Jouani
BE FC Grunewald
GER D 2
 
 
KAMRATH Wolf Maria
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
LÓPEZ GERNER Alex Paul
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 3
 
 
GRASSHOFF Bruno
BE FC Grunewald
GER D 1
THIEME Moritz
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
PUHLMANN Felix
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
HINRICHS Oskar
BR SVA Oranienburg
GER D 2
 
 
WALENTIN Ole
MV FC Greifswald
GER D 3
SCHONATH Tim Konstantin
TH FSC Jena
GER V 10
 
 
AHLVERS Max
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
SCHULZ-LORENZ Ingmar
BE OSC Berlin
GER D 2
 
 
HARZMANN Oskar
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 2
PFEIFFER Benjamin
BE Berliner FC
GER V 10
 
 
 
 
DEMANDT Heinrich
BE Berliner FC
GER V 10
TRIEBSWETTER Levi
BE SC Berlin
GER D 2
 
 
 
 
 
 
KAMRATH Wolf Maria
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
THIEME Moritz
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
 
 
 
 
PUHLMANN Felix
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
SCHONATH Tim Konstantin
TH FSC Jena
GER D 4
 
 
 
 
 
 
AHLVERS Max
ST Fechtcentrum Halle
GER D 9
PFEIFFER Benjamin
BE Berliner FC
GER V 10
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 DEMANDT Heinrich
BE Berliner FC
GER D 4
4 THIEME Moritz
BE SC Berlin
GER V 7
3 PUHLMANN Felix
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
2 PFEIFFER Benjamin
BE Berliner FC
GER D 4
 
THIEME Moritz
BE SC Berlin
GER D 4
PUHLMANN Felix
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
 
back to top