Int. Wittenauer Fuchs | Florett | weiblich | U11 | Individual | Berlin (GER)

Date: 16.11.2019 17:00 | Berliner Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 SUWELACK Leonora
BE SC Berlin
GER Pi
32 *** bye ***
17 KONDARIEVA Katheryna
ST FG Merseburger Raben
GER D 5
16 MEYER NARVÁEZ Danae
BE Berliner FC
GER V 10
9 BOSCHEVA Ella
BE FC Grunewald
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 HAMSCH Mareile
ST USC Magdeburg
GER
5 WILHELM Nadja
BE FC Berlin Südwest
GER Pi
28 *** bye ***
21 KRISTIC Marta
BE SC Berlin
GER D 5
12 JOOST Jette
SN FC Schkeuditz
GER V 10
13 RAUCH Charlotte
BE FG Rotation Berlin
GER V 10
20 BÖTTCHER Charlotte
ST USC Magdeburg
GER D 1
29 *** bye *** Pi
4 MEIßNER Laurina
BE SC Berlin
GER
3 GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER Pi
30 *** bye ***
19 BIGALKE Daira
BE FC Grunewald
GER D 4
14 REINSCH Rahel
SN Fechtclub Radebeul
GER V 8
11 WEGNER Anna Lisa
BR SVA Oranienburg
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 VOIGT Karla
ST FG Merseburger Raben
GER
7 SOROKIN Nika
BE FC Grunewald
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 HILJEGERDES Eske
BE OSC Berlin
GER
15 GROSCHE Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
18 SCHÖTTLER Ella
BE SC Berlin
GER V 10
31 *** bye *** Pi
2 NEUß Mathilda
ST Fechtcentrum Halle
GER
 
SUWELACK Leonora
BE SC Berlin
GER D 6
MEYER NARVÁEZ Danae
BE Berliner FC
GER V 10
 
 
BOSCHEVA Ella
BE FC Grunewald
GER D 4
HAMSCH Mareile
ST USC Magdeburg
GER V 10
 
 
WILHELM Nadja
BE FC Berlin Südwest
GER V 10
JOOST Jette
SN FC Schkeuditz
GER D 7
 
 
RAUCH Charlotte
BE FG Rotation Berlin
GER D 9
MEIßNER Laurina
BE SC Berlin
GER V 10
 
 
GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
REINSCH Rahel
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
 
 
WEGNER Anna Lisa
BR SVA Oranienburg
GER D 2
VOIGT Karla
ST FG Merseburger Raben
GER V 10
 
 
SOROKIN Nika
BE FC Grunewald
GER D 6
HILJEGERDES Eske
BE OSC Berlin
GER V 10
 
 
SCHÖTTLER Ella
BE SC Berlin
GER D 5
NEUß Mathilda
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
 
 
 
 
MEYER NARVÁEZ Danae
BE Berliner FC
GER D 2
HAMSCH Mareile
ST USC Magdeburg
GER V 10
 
 
 
 
 
 
WILHELM Nadja
BE FC Berlin Südwest
GER V 10
MEIßNER Laurina
BE SC Berlin
GER D 8
 
 
 
 
 
 
GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
VOIGT Karla
ST FG Merseburger Raben
GER D 3
 
 
 
 
 
 
HILJEGERDES Eske
BE OSC Berlin
GER D 5
NEUß Mathilda
ST Fechtcentrum Halle
GER V 10
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 HAMSCH Mareile
ST USC Magdeburg
GER V 10
4 WILHELM Nadja
BE FC Berlin Südwest
GER D 0
3 GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
2 NEUß Mathilda
ST Fechtcentrum Halle
GER D 1
 
HAMSCH Mareile
ST USC Magdeburg
GER D 6
GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
 
back to top