65. Heidenheimer Pokal | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Heidenheim (GER)

Date: 29.01.2018 23:43 | Sonja Lange

  Nation Name Reg. Club  
1. JPN MINOBE Kazuyasu
2. UKR NIKISHIN Bogdan
3. ITA CIMINI Gabriele CS Pisa Di Ciolo
T3. RUS ANOKHIN Vadim Dinamo-Kazan
5. ITA FICHERA Marco CS Acireale
6. KOR PARK Sangyoung
7. KOR KWEON Youngjun
8. KOR NA Jongkwan
9. FRA BOREL Yannick 22
10. KOR JUNG Jinsun
11. SUI HEINZER Max SEB Basel
12. KAZ KURBANOV Ruslan
13. VEN LIMARDO GASCON Ruben
14. JPN SAKAMOTO Keisuke
T14. KAZ ALEXANIN Dmitriy
16. HUN BANYAI Zsombor Vasas
17. EST NOVOSJOLOV Nikolai Le Glaive
18. FRA JERENT Daniel 25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
19. ITA GAROZZO Enrico
20. AZE ALIYEV Kanan NZ
21. KAZ ALIMZHANOV Elmir
22. GER REIN Stephan Heidenheimer SB
23. NED VERWIJLEN Bas SC Den Bosch
24. GER SCHMIDT Richard HE FC Offenbach
25. ITA MUNZONE Edoardo Fed. Italiana Scherma
26. ESP PEREIRA Yulen COE-M
27. CZE JURKA Jakub Dukla Olomouc
28. GER BRINKMANN Marco NR TSV Bayer Leverkusen
29. UKR REIZLIN Igor
30. RUS FARDZINOV Alan National team
31. ITA SANTARELLI Andrea Fed. Italiana Scherma
32. UKR KHVOROST Maksym
33. KOR PARK Kyoungdoo
34. HUN REDLI Andras Balaton
35. JPN KANO Koki
36. ITA VALLOSIO Andrea Fed. Italiana Scherma
37. USA HOYLE Jacob
38. RUS BRUEV Georgiy National team
39. RUS GUSEV Dmitriy NZ National team
40. CHN SONG Hongjie
41. ISR HERPE Ido Hapoel Kfar-Saba
42. FRA CANNONE Romain COLMAR SR
43. ISR BESKIN Grigori ST FFF Stockholm
44. ISR FREILICH Yuval Shalom Hapoel Kfar-Saba
45. CAN BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
46. FRA BIABIANY Mathias 25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
47. JPN YAMADA Masaru
T47. UKR SYCH Yan Kharkiv
49. GER BELLMANN Lukas NR TSV Bayer Leverkusen
50. RUS GLAZKOV Nikita MGFSO
51. ROU TIMOCE Andrei CSM Oradea
52. HUN SZENYI Peter MTK
53. CHN WANG Zijie
54. POL ZAWROTNIAK Radoslaw AZS AWF Krakow
55. NED TULEN Tristan s.v. Scaramouche
56. CHN SHI Gaofeng
57. UKR TARANENKO Yuriy KIEW
58. RUS GLEBKO Anton National team
59. CHN JIANG Chenyang
60. SUI STEFFEN Benjamin SEB Basel
61. SUI BAYARD Alexis SES Sion
62. KAZ DERYABIN Ivan
63. BRA CAMARGO Alexandre AMK
64. KOR KIM Seung Gu
65. FRA LOPEZ POURTIER Nelson 14 ST GRATIEN
66. COL RODRIGUEZ John Edison 28 ST GRATIEN
67. HUN BUTA Levente Vasas
68. SUI DAGANI Elia LUG Lugano
69. ESP BARGUES Manuel SAES-BU
70. POL WENGLARCZYK Jan AZS AWF Katowice
71. DEN VON DER OSTEN Frederik HS HFK Hellerup
72. VEN LIMARDO Francisco
T72. USA MCDOWALD Curtis
74. FRA FAVA Alex 28 ST GRATIEN
75. HUN BERTA Daniel PTE-PEAC
76. DEN JORGENSEN Patrick HS HFK Hellerup
77. UZB SOKOLOV Oleg
78. ITA BUZZI Lorenzo AS Marchesa Torino
T78. GER MULTERER Niklas Heidenheimer SB
80. CHN DONG Chao
81. CHN LAN Minghao
82. ITA VISMARA Federico
83. UKR MYRGORODSKYI Ievgen Kharkiv
84. USA PRYOR Jason
85. MAR ELKORD Houssam 28 LEVALLOIS
T85. GER UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofsheim
87. EST TURNAU Peeter En Garde Haapsalu
88. CHN ZHAO Yufeng
89. USA RODNEY Adam
90. KAZ SHARLAIMOV Vadim
91. POR ROD Max EBAI
92. RUS KUROCHKIN Andrey
T92. EST PRIINITS Sten En Garde Haapsalu
94. ITA CUOMO Valerio CS Partenopeo
95. POL SZCZEPANOWSKI Tomasz St.Szerm Legia Warszawa
96. USA WEISS Lewis USA
97. SUI NIGGELER Michele LUG Lugano
98. SUI PITTET Alexandre CEB Bienne Biel
99. ITA TAGLIARIOL Matteo
100. GER KNEIST Toni BE Fechtzentrum Berlin e.V.
101. GER BODOCZI Nikolaus HE FC Offenbach
T101. LUX GIANNOTTE Flavio CE Sud
T101. UKR SVICHKAR Roman Kharkiv
104. SUI KUHN Georg ZFC Zürich
105. ESP CASADO Elias
106. NED DE WIJN Zoa MSV Zeemacht
107. GER SPAUTZ Falk NR Fechtzentrum Solingen e.V.
108. RUS KHODOS Sergey
109. EGY MOHSEN Mahmoud
110. CAN BRINCK-CROTEAU Maxime
111. FRA MARCHAL Virgile 28
112. ARG LUGONES RUGGERI Jesus Andres ANGERS SCO
113. UKR STANKEVYCH Volodymyr KIEW
114. HKG FONG Hoi Sun
T114. SWE SVENSSON Jonathan ST DIF Stockholm
116. FRA ALLEGRE Paul 09 NEVERS CE
117. POL NYCZ Mateusz Piast Gliwice
118. SLO BIDOVEC Jan SS Tabor
119. USA TSINIS Alexander
120. ROU MACSKA Adam CS Satu Mare
121. JPN KOMATA Akira
122. AUT MAHRINGER Josef FU Linz
123. GER KULOZIK Julian BY MTV München
124. KAZ ADAIKIN Dmitriy
125. SWE MANCEWICZ Bartlomiej ST GoFK Visby
126. POL BRONISZEWSKI Filip AZS AWF Wroclaw
127. JPN UYAMA Satoru
128. GER BITSCH Peter HE Darmstädter FC
129. EGY SAIF Mohannad
130. CZE D'AMICO Kristian SC Praha
131. GER STEINBERGER Raphael NR Fechtzentrum Solingen e.V.
132. SWE ISLAS FLYGARE Linus MS UF Uppsala
133. CZE POKORNY Richard USK Praha
134. RUS KNYSH Oleg
135. KOR JUNG Byeungchan
136. FRA GUSTIN Ronan 27 LEVALLOIS
137. ARG DOMINGUEZ Jose Felix
T137. ISR LIS Daniel Hapoel Kfar-Saba
T137. FRA BARDENET Alexandre 24 ESCRIME RODEZ AVEYRON
140. SUI MALCOTTI Lucas SES Sion
141. POL GOLEC Pawel WKS Kolejarz Wroclaw
142. HUN SOMFAI Peter BHSE
143. RUS SUKHOV Pavel National team
144. GBR MARSH Philip Bath Sword Club
145. JPN ITO Inochi
146. NED VAN NUNEN David s.v. Pallós
147. HKG HO Wai Hang
148. BEL AVAERT Arnaud CE Damocles
149. EGY ELSAYED Ahmed
150. BLR PAULOUSKI Dzianis SCAF RB
151. GER RIEDEL Alexander BS SV Waldkirch
152. GER WECKERLE Tobias SV Böblingen
153. COL COQUECO Gustavo
154. BUL ROUSEV Rosislav
155. CZE CUPR Michal Slavoj Litomerice
156. ESP IBANEZ Alvaro SAES-BU
157. GBR GROVER Elliott Haverstock FC
158. RUS BIDA Sergey Dynamo Moskau
159. UKR MAKIIENKO Ievgen
160. UZB NURMATOV Javokhirbek
161. USA KAULL James
162. NED TULEN Rafael N.S.S.V. Don Quichote
163. POL ANTKIEWICZ Mateusz NZ AZS AWF Katowice
164. VEN LUGO Grabiel
165. ESP FABREGAT Angel SEA-T
166. USA EWART Stephen USA
167. AUS RADFORD Kristian
168. ESP RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal
169. POL BRZOZOWSKI Seweryn St.Szerm Legia Warszawa
170. CHN ZHU Yichen
171. ESP MORATILLA Miguel
172. EGY ELSAGHIR Ahmed
T172. SWE MATTSSON Axel SY FKC Karlskrona
174. POL KOSTKA Karol AZS AWF Krakow
175. POL STASZULONEK Bartosz Piast Gliwice
176. CZE CAPEK Martin SC Praha
177. HUN ESZTERGALYOS Patrik OMS-Tata
178. HUN FENYVESI Csaba Vasas
179. BRA FERREIRA Nicolas ECP
180. DEN LINNEMANN Christian Schack HS HFK Hellerup
181. ESP ANDREU ALMANSA Marc SEA-T
182. FRA CORRENTI Baptiste 01 TRAPPES
183. CZE PITRA Pavel SC Praha
184. CZE HOYER Martin
185. ISR GALPER Stanislav Maccabi Jerusalem
186. VEN LIMARDO Jesus
187. UZB ALEKSANDROV Roman
188. COL CAMPOS ZARATE Andres Felipe
T188. CAN FAFARD Fynn
190. RUS BUYANOV Georgiy
T190. SWE STYMNE Jakob ST DIF Stockholm
192. FIN VUORINEN Niko HFM
T192. DEN KNUDSEN Kenneth SJ KFK Kalundborg
T192. SWE LUND Leonard ST DIF Stockholm
195. CHN XUE Yangdong
T195. BEL LOYOLA Neisser CE Pommeau d Or
T195. AUS AUSTEN Ross
198. DEN ROBL Troels Christian HS HFK Hellerup
199. GER MITSCHANG Robert SV Esslingen
200. USA SIMMONS Ariel
201. UKR TYMOSHENKO Ruslan
202. FRA GALLY Aymerick 31 ESCRIME RODEZ AVEYRON
203. BRA LAZAROTO Fabrizio AMK
T203. BUL MARINOV Kiril
T203. HUN SIKLOSI Gergely Balaton
206. ROU ARKOSI Bertalan CS Satu Mare
207. USA YOO Justin
208. UZB KNYAZEV Igor
209. BEL BERNARD Florian Maison de l Escrime
210. BUL ZAFIROV Ivan Sofia
211. JPN YASU Masato
212. KOR AN Sung Ho
213. HUN PETERDI Andras PTE-PEAC
214. ESP ROMERO Juan Pedro CEP-M
215. HKG LAI Clarence Ka Tsun
216. USA KRAFT Dennis
217. GER BERKEL Dominik NR TSV Bayer Leverkusen
218. BUL DIKOV Plamen National Sport´s Academy
T218. BLR KARPOV Viacheslav SCAF RB
220. BEL HAMOLINE Gautier CE Braine Alleud
221. AUT KORLATH Alexander OÖ Landesfechtklub
T221. HKG NG Ho Tin
223. BEL FEROT Francois Xavier
224. ESP GAVALDA Eugeni SEA-T
225. SUI WEBER Frederik SEB Basel
T225. POL MARCOL Daniel KS Szpada Wroclaw
227. BRA GRUNHAUSER Richard SOGIPA
228. FIE KAMAL Hussain
229. NOR ELIASSEN Ferdinand BYF Oslo
230. MLT PECK Harry
231. SUI BRUNOLD Bruce ZFC Zürich
T231. AUS ENGLISH Alexander
T231. ROU SZILAGYI Adrian Ciprian CS Satu Mare
234. SWE SIMA Gustaf MS UF Uppsala
235. BRA BONAMIGO Gabriel AMK
T235. NED KEPPEL Colin SC Den Bosch
T235. EST SALM Juri
T235. ISR AVERBUCH Lev Hapoel Ashkelon
239. HUN BAKOS Balint Szombathely
240. BRA GUBERT Leopoldo AMK
T240. SWE GUSTAVSSON Christian ST FFF Stockholm
T240. ESP MIGALLON Guillermo C.E. Olimpo
243. SUI MATHIS Kei ZFC Zürich
244. GER BUERGER Fabian NR TSV Bayer Leverkusen
T244. GER SCHMIER Robert BN Heidelberger FC/TSG R.
T244. JPN TAJIRI Kodai
247. SWE NILSSON Erik MS UF Uppsala
T247. AUT PUCHACHER Lukas KAC Klagenfurt
T247. ARG BAY COLOMBANO Emmanuel
250. ITA BRUTTINI Lorenzo
251. AUT THEWANGER Emil OÖ Landesfechtklub
252. COL GONZALEZ Alexander
T252. ITA PAOLINI Giacomo CS Forlivese
254. GER BRAUN Rico BN FC Tauberbischofsheim
255. GER HERZBERG Fabian NR TSV Bayer Leverkusen
256. MRI GUNPUT Satya Clichy escrime
T256. GBR SANCHEZ-LETHEM Paul James Brixton FC
T256. ARG TACCANI Alessandro
259. GBR CURRAN JONES Tomas Brixton FC
T259. FIN SEEVE Teemu TMÅF
261. AUS BURGUN Alexandre
T261. SGP LEE Samson Mun Hou Blade
T261. GER QUANZ Guido BY USC München
264. BLR DUBOUSKI Pavel
265. AUT SCHMID Florian FU Linz
266. AUS TIAN John
267. VEN HERNANDEZ Eduardo Nazareth
268. SWE ROSENBERG Gabriel ST DIF Stockholm
269. FIE ALSHATTI Abdulaziz
270. VEN FERNANDEZ Silvio
271. CAN HEIDECKER Pascal
272. ESP ALEGRE Rodrigo S.E. Burgos
273. JPN MURAYAMA Kentaro
274. GRE TSOKAS Nikolaos O.X.I.FLORINAS
275. VEN GASCON Willian
276. TUR SENDUT Emir Coskunoz SK
277. SUI SPONGA Luca ZFC Zürich
278. HKG WONG Tsz Ho
279. GRE KARAKOLIS Kosmas L.X.THESSALONIKIS
280. GBR MCGLADE Daniel
T280. AUS SHELLEY Jeremy
282. GER STYN Robert NR TSV Bayer Leverkusen
283. CZE SEIDL Julian SC Praha
284. BRA MENDES Tarcisio BTC
285. AUS HAYES Isaac
T285. GER HOCH Andre BN FC Tauberbischofsheim
287. JPN NINOMIYA Kosuke
288. USA BRATTON Benjamin
T288. AUT KNECHTL Lukas BN FC Tauberbischofsheim
290. GBR MILNER Maxton
291. SWE LEWIN Johan ST DIF Stockholm
292. NOR FALCK-YTTER Jan BYF Oslo
T292. GBR HAY Christopher Wellington Swords
294. AUS CROOK Lachlan
T294. CZE HABARTA Ondrej TJ Slovacka Slavia Uherske
296. BRA JULIO Gabriel ECP
297. MEX PACHECO Edgar Elier
298. FIN GRASBECK Gunnar HABDA
299. AUT KRAHER Martin OÖ Landesfechtklub
T299. GER LINDENMANN Bastian TSG Reutlingen
301. GER MAUNZ Florian Heidenheimer SB
302. BEL DECHAMPS Quentin
303. POR AREDE Pedro CAE
304. JPN SHINOHARA Mizuki
T304. FIE ALAJMI Badr Mohammad
T304. GRE TSOKAS Asterios O.X.I.FLORINAS
307. MLI DIABATE Keletigui Julien 26 BONDY AS
T307. UZB NASIRDINOV Abdulbosid
309. AUS DAVIES Nicholas
T309. CAN DLOUHY Christopher
T309. CAN MCINTOSH Sadler
T309. FIE ALBELOUSHI Abdullah
313. SWE FAGELL Maximilian ST FFF Stockholm
314. AUT PUCHACHER Felix KAC Klagenfurt
. BOL BURGOS Ronal Abandon
T. POL BIELEC Maciej KS Szpada Wroclaw Abandon