Erzgebirgs-Cup | Degen | männlich | U17 | Individuell | Aue (GER)

Date: 03.10.2020 10:23 | Sächsischer Fechtverband e.V.


No. 1: Results checked
Pi 2 | | Referee: LANGHAMMER Tom

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KAPS Martin
Fechtclub Radebeul
1 V5 D3 D3 V5 D2 2 18 20 0.400 -2 4. 11.
GER RÖSELER Felix
FC Leipzig
2 D4 D3 D3 D2 D1 0 13 22 0.000 -9 6. 17.
GER SEUFERT Julian
Fechtzentrum Berlin
3 V5 V4 V5 V5 D2 4 21 17 0.800 4 2. 5.
GER PETERSEN Bertil
SV Einheit Altenburg
4 V5 V5 D4 V5 D2 3 21 16 0.600 5 3. 6.
GER KUTZERA Konstantin
FC Leipzig
5 D2 V5 D2 D2 D1 1 12 22 0.200 -10 5. 16.
GER MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
6 V4 V3 V5 V3 V5 5 20 8 1.000 12 1. 2.
details
RÖSELER Felix   D 4 V 5   KAPS Martin R:
SEUFERT Julian   V 5 D 4   PETERSEN Bertil R:
KUTZERA Konstantin   D 1 V 5   MICHALSKI Christoph R:
KAPS Martin   D 3 V 5   SEUFERT Julian R:
MICHALSKI Christoph   V 3 D 1   RÖSELER Felix R:
PETERSEN Bertil   V 5 D 2   KUTZERA Konstantin R:
MICHALSKI Christoph   V 4 D 2   KAPS Martin R:
KUTZERA Konstantin   D 2 V 5   SEUFERT Julian R:
RÖSELER Felix   D 3 V 5   PETERSEN Bertil R:
KAPS Martin   V 5 D 2   KUTZERA Konstantin R:
PETERSEN Bertil   D 2 V 3   MICHALSKI Christoph R:
SEUFERT Julian   V 4 D 3   RÖSELER Felix R:
PETERSEN Bertil   V 5 D 3   KAPS Martin R:
RÖSELER Felix   D 2 V 5   KUTZERA Konstantin R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 2   SEUFERT Julian R:

No. 2: Results checked
Pi 4 | | Referee: STUMPF Celine

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER LADEMANN Louis
FC Leipzig
1 V5 D1 V5 D3 D2 2 16 17 0.400 -1 4. 10.
GER MACHT Valentin Jannes
FC Leipzig
2 D2 V5 D1 D0 V5 2 13 19 0.400 -6 5. 12.
GER FRITSCHE Enno
SV Medizin Bautzen
3 V5 D2 V5 D3 D4 2 19 20 0.400 -1 3. 9.
GER BERGER Konstantin
USC Magdeburg
4 D0 V5 D4 D4 D4 1 17 21 0.200 -4 6. 14.
GER EHRINGHAUS Mika
TV Dillenburg
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 3.
GER PETERSEN Ole
SV Einheit Altenburg
6 V5 D2 V5 V5 D4 3 21 20 0.600 1 2. 8.
details
MACHT Valentin Jannes   D 2 V 5   LADEMANN Louis R:
FRITSCHE Enno   V 5 D 4   BERGER Konstantin R:
EHRINGHAUS Mika   V 5 D 4   PETERSEN Ole R:
LADEMANN Louis   D 1 V 5   FRITSCHE Enno R:
PETERSEN Ole   D 2 V 5   MACHT Valentin Jannes R:
BERGER Konstantin   D 4 V 5   EHRINGHAUS Mika R:
PETERSEN Ole   V 5 D 2   LADEMANN Louis R:
EHRINGHAUS Mika   V 5 D 3   FRITSCHE Enno R:
MACHT Valentin Jannes   D 1 V 5   BERGER Konstantin R:
LADEMANN Louis   D 3 V 5   EHRINGHAUS Mika R:
BERGER Konstantin   D 4 V 5   PETERSEN Ole R:
FRITSCHE Enno   D 2 V 5   MACHT Valentin Jannes R:
BERGER Konstantin   D 0 V 5   LADEMANN Louis R:
MACHT Valentin Jannes   D 0 V 5   EHRINGHAUS Mika R:
PETERSEN Ole   V 5 D 4   FRITSCHE Enno R:

No. 3: Results checked
Pi 6 | | Referee: JASKULLA Klara

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HÖCKE Wilhelm
FC Leipzig
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER ALBRECHT Anton
FC Leipzig
2 D3 V5 D3 D4 D0 1 15 22 0.200 -7 5. 15.
GER LINEK Elias
Dresdener FC
3 D0 D2 D3 D3 D3 0 11 25 0.000 -14 6. 18.
GER BERGMANN Jonas
FC Oelsnitz
4 D0 V5 V5 D2 D2 2 14 21 0.400 -7 4. 13.
GER ULBRICHT Vincent
Fechtclub Radebeul
5 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 2. 4.
GER SPREMBERG Paul
TV Markkleeberg
6 D1 V5 V5 V5 D2 3 18 15 0.600 3 3. 7.
details
ALBRECHT Anton   D 3 V 5   HÖCKE Wilhelm R:
LINEK Elias   D 3 V 5   BERGMANN Jonas R:
ULBRICHT Vincent   V 5 D 2   SPREMBERG Paul R:
HÖCKE Wilhelm   V 5 D 0   LINEK Elias R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 0   ALBRECHT Anton R:
BERGMANN Jonas   D 2 V 5   ULBRICHT Vincent R:
SPREMBERG Paul   D 1 V 5   HÖCKE Wilhelm R:
ULBRICHT Vincent   V 5 D 3   LINEK Elias R:
ALBRECHT Anton   D 3 V 5   BERGMANN Jonas R:
HÖCKE Wilhelm   V 5 D 2   ULBRICHT Vincent R:
BERGMANN Jonas   D 2 V 5   SPREMBERG Paul R:
LINEK Elias   D 2 V 5   ALBRECHT Anton R:
BERGMANN Jonas   D 0 V 5   HÖCKE Wilhelm R:
ALBRECHT Anton   D 4 V 5   ULBRICHT Vincent R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 3   LINEK Elias R: