European U23 Circuit Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss | Säbel | männlich | Aktive | Einzel | Muenchen (GER)

Date: 25.11.2017 18:14 | MTV Muenchen

w: 64er Tableau, x: Siegerlauf
z: Hoffnungslauf 33-48, y: Hoffnungslauf 49-64
A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

w | 64er Tableau

x | Siegerlauf

1 MUROLO Massimiliano
ITA V 15
64 ULRICH Helge
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
33 BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
32 DAVYDZENKA Anton
BLR V 15
17 PINCHUK Maksim
SCAF RB
BLR V 15
48 BARSOTTI Enrico
NZ CS Fides Livorno
ITA D 7
49 POIZAT Alexandre
sabre noir
BEL D 5
16 KISEL Siarhei
SCAF RB
BLR V 15
9 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
56 SCHMITZ Peter
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 8
41 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
24 DE RIDDER Arne
de Klauwaerts
BEL V 15
25 VASKO Andrei
MSIT
BLR D 11
40 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
57 FABIAN André
WE TV Jahn Oelde
GER D 4
8 CARANTI Gherardo
ITA V 15
5 HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
60 DOLEZAL Jan
AMU Praha
CZE D 4
37 KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
28 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
21 KÖCK Lars Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
44 NOVIKAU Artsiom
BLR V 15
53 SOPRANA Francesco Maria
ITA V 15
12 TOCH Karel
Confrerie Gent
BEL D 10
13 RICCARDI Federico
ITA V 15
52 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 5
45 SPRINGER Colm
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
20 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
29 KURYLA Pavel
RCPhES
BLR V 15
36 AKULA Mikhail
Dinamo
BLR D 8
61 REIMER Max
WI RUR Wien
AUT D 5
4 SBRAGIA Stefano
ITA V 15
3 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
62 GRAHAM Oliver
GBR D 4
35 FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
30 BELLMANN Jonas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
19 DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL V 15
46 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
51 PAUL Nils-Ole
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
14 KOCH Domenik
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 SCHAICH Thomas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
54 WRASE Hartmut
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
43 STRIJK Philippe
Delft Fencing Club
NED D 8
22 RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
27 DREOSSI Leonardo
ITA V 15
38 HANCHAROU David
SCAF RB
BLR D 11
59 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
6 HÜBNER Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
58 POIZAT Adrien
sabre noir
BEL D 5
39 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
26 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
23 KIRPICHOU Kiryl
SCAF RB
BLR V 15
42 CARVAJAL Jesus
VEN D 12
55 RINALDI Iacopo
ASS.S. O.Puliti Lucca
ITA V 15
10 RÜLLER Lukas
WE Herner TC
GER D 8
15 RAMPAZZO Luca
ITA V 15
50 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
47 BEREUTER Roman
NÖ FU Mödling
AUT D 0
18 ROMERO ELIECER
VEN V 15
31 CAMUS Jan Patrick
WE Herner TC
GER D 9
34 SCHRÖDTER Robin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
63 BENEDICT Nicolaus
NÖ FU Mödling
AUT D 8
2 WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
MUROLO Massimiliano
ITA V 15
DAVYDZENKA Anton
BLR D 10
 
 
PINCHUK Maksim
SCAF RB
BLR D 14
KISEL Siarhei
SCAF RB
BLR V 15
 
 
BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
DE RIDDER Arne
de Klauwaerts
BEL D 13
 
 
ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
CARANTI Gherardo
ITA V 15
 
 
HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
 
 
NOVIKAU Artsiom
BLR V 15
SOPRANA Francesco Maria
ITA D 13
 
 
RICCARDI Federico
ITA D 14
BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
KURYLA Pavel
RCPhES
BLR D 11
SBRAGIA Stefano
ITA V 15
 
 
SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL D 14
KOCH Domenik
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
SCHAICH Thomas
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
DREOSSI Leonardo
ITA D 10
HÜBNER Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
KIRPICHOU Kiryl
SCAF RB
BLR V 15
RINALDI Iacopo
ASS.S. O.Puliti Lucca
ITA D 14
 
 
RAMPAZZO Luca
ITA D 4
ROMERO ELIECER
VEN V 15
 
 
SCHRÖDTER Robin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
back to top
 

z | Hoffnungslauf 33-48

y | Hoffnungslauf 49-64

1 WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
32 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
17 TOCH Karel
Confrerie Gent
BEL D 8
16 RINALDI Iacopo
ASS.S. O.Puliti Lucca
ITA V 15
9 KURYLA Pavel
RCPhES
BLR V 15
24 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
25 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
8 DREOSSI Leonardo
ITA V 15
5 PINCHUK Maksim
SCAF RB
BLR D 6
28 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
21 CAMUS Jan Patrick
WE Herner TC
GER D 11
12 FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
13 KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
20 BELLMANN Jonas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
29 BARSOTTI Enrico
NZ CS Fides Livorno
ITA V 15
4 RAMPAZZO Luca
ITA D 14
3 RICCARDI Federico
ITA V 15
30 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
19 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
14 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
11 SCHRÖDTER Robin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
22 BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
27 STRIJK Philippe
Delft Fencing Club
NED D 6
6 DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL V 15
7 DE RIDDER Arne
de Klauwaerts
BEL D 10
26 CARVAJAL Jesus
VEN V 15
23 AKULA Mikhail
Dinamo
BLR D 12
10 DAVYDZENKA Anton
BLR V 15
15 SOPRANA Francesco Maria
ITA D 9
18 VASKO Andrei
MSIT
BLR V 15
31 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
2 SCHAICH Thomas
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
1 ULRICH Helge
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
32 BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
17 BARSOTTI Enrico
NZ CS Fides Livorno
ITA V 15
16 POIZAT Alexandre
sabre noir
BEL D 10
9 SCHMITZ Peter
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 6
24 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
25 VASKO Andrei
MSIT
BLR V 15
8 FABIAN André
WE TV Jahn Oelde
GER D 7
5 DOLEZAL Jan
AMU Praha
CZE D 8
28 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
21 KÖCK Lars Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
12 TOCH Karel
Confrerie Gent
BEL V 15
13 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
20 SPRINGER Colm
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
29 AKULA Mikhail
Dinamo
BLR V 15
4 REIMER Max
WI RUR Wien
AUT D 9
3 GRAHAM Oliver
GBR D 7
30 BELLMANN Jonas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
19 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 PAUL Nils-Ole
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
11 WRASE Hartmut
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
22 STRIJK Philippe
Delft Fencing Club
NED V 15
27 HANCHAROU David
SCAF RB
BLR D 8
6 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 POIZAT Adrien
sabre noir
BEL D 10
26 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
23 CARVAJAL Jesus
VEN V 15
10 RÜLLER Lukas
WE Herner TC
GER D 12
15 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
18 BEREUTER Roman
NÖ FU Mödling
AUT D 13
31 CAMUS Jan Patrick
WE Herner TC
GER V 15
2 BENEDICT Nicolaus
NÖ FU Mödling
AUT D 10
back to top
 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 MUROLO Massimiliano
ITA V 15
32 RINALDI Iacopo
ASS.S. O.Puliti Lucca
ITA D 11
17 WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 NOVIKAU Artsiom
BLR D 8
9 KOCH Domenik
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
24 SCHRÖDTER Robin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
25 FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
5 HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
28 CARVAJAL Jesus
VEN D 14
21 DREOSSI Leonardo
ITA D 12
12 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
13 RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
20 VASKO Andrei
MSIT
BLR V 15
29 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
4 SBRAGIA Stefano
ITA V 15
3 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
30 BARSOTTI Enrico
NZ CS Fides Livorno
ITA D 11
19 DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL V 15
14 KIRPICHOU Kiryl
SCAF RB
BLR D 11
11 ROMERO ELIECER
VEN V 15
22 KURYLA Pavel
RCPhES
BLR D 4
27 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
6 HÜBNER Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 CARANTI Gherardo
ITA V 15
26 KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
23 DAVYDZENKA Anton
BLR V 15
10 KISEL Siarhei
SCAF RB
BLR D 7
15 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
18 RICCARDI Federico
ITA V 15
31 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 6
2 WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
MUROLO Massimiliano
ITA V 15
WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
KOCH Domenik
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
 
 
HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 3
 
 
VASKO Andrei
MSIT
BLR D 5
SBRAGIA Stefano
ITA V 15
 
 
SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL V 15
 
 
ROMERO ELIECER
VEN D 14
HÜBNER Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
CARANTI Gherardo
ITA V 15
DAVYDZENKA Anton
BLR D 8
 
 
RICCARDI Federico
ITA D 9
WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
MUROLO Massimiliano
ITA V 15
KOCH Domenik
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
 
 
 
 
HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SBRAGIA Stefano
ITA D 14
 
 
 
 
 
 
DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL D 11
HÜBNER Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
CARANTI Gherardo
ITA D 6
WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
 
 
DREOSSI Leonardo
ITA V 15
SCHRÖDTER Robin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
KIRPICHOU Kiryl
SCAF RB
BLR V 15
ROMERO ELIECER
VEN D 12
 
1 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 RINALDI Iacopo
ASS.S. O.Puliti Lucca
ITA D 7
9 RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
8 FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
5 RICCARDI Federico
ITA D 10
12 DREOSSI Leonardo
ITA V 15
13 SCHRÖDTER Robin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
3 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
11 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
6 VASKO Andrei
MSIT
BLR D 10
7 DAVYDZENKA Anton
BLR D 14
10 KIRPICHOU Kiryl
SCAF RB
BLR V 15
15 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
2 ROMERO ELIECER
VEN V 15
1 RINALDI Iacopo
ASS.S. O.Puliti Lucca
ITA V 15
16 NOVIKAU Artsiom
BLR D 13
9 SCHRÖDTER Robin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
5 CARVAJAL Jesus
VEN D 14
12 DREOSSI Leonardo
ITA V 15
13 RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 NALEWAJA Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
3 BARSOTTI Enrico
NZ CS Fides Livorno
ITA D 9
14 KIRPICHOU Kiryl
SCAF RB
BLR V 15
11 KURYLA Pavel
RCPhES
BLR D 10
6 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
10 KISEL Siarhei
SCAF RB
BLR D 9
15 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
2 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 4
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 SBRAGIA Stefano
ITA V 15
8 DREOSSI Leonardo
ITA D 7
5 KIRPICHOU Kiryl
SCAF RB
BLR D 12
4 DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL V 15
3 KOCH Domenik
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
7 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
2 CARANTI Gherardo
ITA D 7
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MUROLO Massimiliano
ITA V 15
8 DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL D 6
5 SBRAGIA Stefano
ITA V 15
4 HÜBNER Björn
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
3 HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 KOCH Domenik
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
7 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
2 WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
MUROLO Massimiliano
ITA V 15
SBRAGIA Stefano
ITA D 14
 
 
HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
MUROLO Massimiliano
ITA V 15
WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
 
back to top