Sparkassen-Cup | Florett | weiblich | U17 | Individual | Moers (GER)

Date: 02.11.2019 19:05 | Fechtclub Moers 1950 e.V.

y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER Pi
128 *** bye ***
65 HULVERSHORN Lisa
WE TV Jahn Siegen
GER D 6
64 BIPPES Annaluise
BS TV Haueneberstein
GER V 15
33 RATZ Victoria
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER Pi
96 *** bye ***
97 *** bye *** Pi
32 HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER
17 OYMANN Renee
NR FC Moers
GER Pi
112 *** bye ***
81 BOETS Kato
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
48 RIDDER Reimut
NR Dürener FC
GER D 10
49 BUCHHOLTZ Charlotte
SW VT Zweibrücken
GER V 15
80 HÖNNGER Isabelle Salome
TH FSC Jena
GER D 3
113 *** bye *** Pi
16 KOSTER Tessa
SC Amsterdam
NED
9 KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER Pi
120 *** bye ***
73 GELISSEN Lopke
VS Schermkring Herckenrode
BEL V 15
56 GRINDLE Francesca
BY Post SV Nürnberg FA
GER D 14
41 BLESSING Laura
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
88 KUHRING Fanny
BE SC Berlin
GER D 6
105 *** bye *** Pi
24 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER
25 BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER Pi
104 *** bye ***
89 HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
40 KUSCHE Amelie
BS TV Haueneberstein
GER D 9
57 KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
72 KÜNZLER Pia
WE TG Münster
GER D 4
121 *** bye *** Pi
8 SEMPER Nelly
BE SC Berlin
GER
5 DRESCHER Lea Sophie
MV FG Schwerin
GER Pi
124 *** bye ***
69 GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER V 14
60 GORNY Raphaelle
FF CE Bastogne
BEL D 13
37 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER Pi
92 *** bye ***
101 *** bye *** Pi
28 BAARS Anna
WÜ PSV Stuttgart
GER
21 ZONI Lea
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
108 *** bye ***
85 VANDER MEEREN Floo
VS SC Parcival Leuven
BEL D 8
44 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
53 LÜBEN Clara- Marlene
BE SC Berlin
GER V 15
76 WICKE Clara
BY KTF Luitpold München
GER D 12
117 *** bye *** Pi
12 KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER
13 PACHMANN Celine
NR FC Moers
GER Pi
116 *** bye ***
77 ROSENSTENGEL Emma
SN KSV Weißwasser
GER D 14
52 WEMME Lina Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
45 WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
84 KAMP Charlize Emely
NS VFL Wolfsburg
GER D 5
109 *** bye *** Pi
20 HARTMANN Leonie
BE SC Berlin
GER
29 BUIJSE Valerie
Lancelot Schermclub
NED Pi
100 *** bye ***
93 *** bye *** Pi
36 PETERS Rabea
NR FC Moers
GER
61 KANNENBERG Mia
MV FG Schwerin
GER D 9
68 BRAUN Annemarie
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
125 *** bye *** Pi
4 SCHALLER Cora Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER
3 HOLLAND-CUNZ Luca
BN TSG Weinheim
GER Pi
126 *** bye ***
67 SCHNARR Pia
HE TFC Hanau
GER D 5
62 HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
35 ADRIAN Maria
WE Quernheimer FC
GER Pi
94 *** bye ***
99 *** bye *** Pi
30 WETZLING Amelie
NR FC Moers
GER
19 BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER Pi
110 *** bye ***
83 BAUER Fenja
HE TG Hanau
GER D 2
46 FIEDLER Jasmin
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
51 BUSCHE Lena
SA FSV Klarenthal
GER D 9
78 DEMEL Sara
HE Darmstädter FC
GER V 10
115 *** bye *** Pi
14 REINBOLD Mahaut
FF CRE Huy
BEL
11 ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
118 *** bye ***
75 KRAUTER Karoline
BR Blau-Weiß Kleinmachnow
GER V 15
54 RIDDER Cordula
NR Dürener FC
GER D 5
43 BEST Marlene
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
86 BUCHWALD Lisbeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 3
107 *** bye *** Pi
22 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER
27 JORDENS Heloise
FF CE Les 3 armes
BEL Pi
102 *** bye ***
91 *** bye *** Pi
38 SIBILLA Hannah
SN Fechtclub Radebeul
GER
59 GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER D 9
70 LEWIN Martha Elisabeth
BE SC Berlin
GER V 15
123 *** bye *** Pi
6 KATKAY Sinem Dicle
BN FC Tauberbischofsheim
GER
7 RUSTLER Aline
WÜ PSV Stuttgart
GER Pi
122 *** bye ***
71 WEBER Ellen
NR OFC Bonn
GER V 15
58 MEIßNER Sophia
NR FC Moers
GER D 11
39 BÖTTGER Sonja
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
90 OPPENLÄNDER Juliane
NS Eintracht Hildesheim
GER D 7
103 *** bye *** Pi
26 HÖFLER Marie
BN TSG Weinheim
GER
23 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
106 *** bye ***
87 RIECK Cila
NR Der Fechtverein.Bonn
GER D 8
42 KURLUS Carina Kim
BE TSV Berlin-Wittenau
GER V 15
55 GÖTZE Luzie
TH FSC Jena
GER V 15
74 RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER D 7
119 *** bye *** Pi
10 KLOCKHAUS Emily
NR FC Moers
GER
15 REISEWITZ Isabell Maria
WE Hasper FC
GER Pi
114 *** bye ***
79 SEIFFERT Veranika
BE SC Berlin
GER D 10
50 SCHLÜTER Amelie
HE Darmstädter FC
GER V 15
47 ÖTTL Lea
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
82 METZ Thea
HE TFC Hanau
GER D 4
111 *** bye *** Pi
18 EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER
31 HASSINGER Liliane
BN TSG Weinheim
GER Pi
98 *** bye ***
95 *** bye *** Pi
34 POLOTZEK Viviana
NR FC Moers
GER
63 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER V 15
66 WICHMANN Elisabeth
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 12
127 *** bye *** Pi
2 DERPA Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
BIPPES Annaluise
BS TV Haueneberstein
GER D 4
 
 
RATZ Victoria
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
HÖPFL Amelie
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
 
 
OYMANN Renee
NR FC Moers
GER V 15
BOETS Kato
VS SC Parcival Leuven
BEL D 2
 
 
BUCHHOLTZ Charlotte
SW VT Zweibrücken
GER D 12
KOSTER Tessa
SC Amsterdam
NED V 15
 
 
KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
GELISSEN Lopke
VS Schermkring Herckenrode
BEL D 10
 
 
BLESSING Laura
BY TSV Neu-Ulm
GER D 7
SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER V 15
 
 
BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER D 14
 
 
KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER V 14
SEMPER Nelly
BE SC Berlin
GER D 8
 
 
DRESCHER Lea Sophie
MV FG Schwerin
GER V 15
GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER D 3
 
 
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER D 5
BAARS Anna
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
ZONI Lea
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
LÜBEN Clara- Marlene
BE SC Berlin
GER D 4
KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
PACHMANN Celine
NR FC Moers
GER V 15
WEMME Lina Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
 
 
WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
HARTMANN Leonie
BE SC Berlin
GER D 8
 
 
BUIJSE Valerie
Lancelot Schermclub
NED V 15
PETERS Rabea
NR FC Moers
GER D 14
 
 
BRAUN Annemarie
NR Eintracht Duisburg
GER D 8
SCHALLER Cora Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
HOLLAND-CUNZ Luca
BN TSG Weinheim
GER V 15
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER D 6
 
 
ADRIAN Maria
WE Quernheimer FC
GER V 15
WETZLING Amelie
NR FC Moers
GER D 2
 
 
BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER V 15
FIEDLER Jasmin
ST Fechtcentrum Halle
GER D 6
 
 
DEMEL Sara
HE Darmstädter FC
GER D 6
REINBOLD Mahaut
FF CRE Huy
BEL V 15
 
 
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KRAUTER Karoline
BR Blau-Weiß Kleinmachnow
GER D 7
 
 
BEST Marlene
BY TSV Neu-Ulm
GER D 7
JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
JORDENS Heloise
FF CE Les 3 armes
BEL V 15
SIBILLA Hannah
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
 
 
LEWIN Martha Elisabeth
BE SC Berlin
GER D 8
KATKAY Sinem Dicle
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
RUSTLER Aline
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
WEBER Ellen
NR OFC Bonn
GER D 1
 
 
BÖTTGER Sonja
ST Fechtcentrum Halle
GER D 1
HÖFLER Marie
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KURLUS Carina Kim
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 0
 
 
GÖTZE Luzie
TH FSC Jena
GER D 2
KLOCKHAUS Emily
NR FC Moers
GER V 15
 
 
REISEWITZ Isabell Maria
WE Hasper FC
GER V 15
SCHLÜTER Amelie
HE Darmstädter FC
GER D 7
 
 
ÖTTL Lea
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 9
 
 
HASSINGER Liliane
BN TSG Weinheim
GER V 15
POLOTZEK Viviana
NR FC Moers
GER D 9
 
 
ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER D 1
DERPA Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
back to top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
32 RATZ Victoria
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 12
17 OYMANN Renee
NR FC Moers
GER V 15
16 KOSTER Tessa
SC Amsterdam
NED D 14
9 KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER V 15
24 SCHNARR Sophia
HE TFC Hanau
GER D 1
25 BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
8 KIECKBUSCH Mirjam
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
5 DRESCHER Lea Sophie
MV FG Schwerin
GER V 15
28 BAARS Anna
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
21 TROPMANN Anastasia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
12 KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 15
13 PACHMANN Celine
NR FC Moers
GER D 11
20 WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
29 BUIJSE Valerie
Lancelot Schermclub
NED D 9
4 SCHALLER Cora Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 HOLLAND-CUNZ Luca
BN TSG Weinheim
GER V 15
30 ADRIAN Maria
WE Quernheimer FC
GER D 7
19 BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER V 15
14 REINBOLD Mahaut
FF CRE Huy
BEL D 7
11 ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
22 JAKOB Mia
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
27 JORDENS Heloise
FF CE Les 3 armes
BEL D 11
6 KATKAY Sinem Dicle
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 RUSTLER Aline
WÜ PSV Stuttgart
GER D 14
26 HÖFLER Marie
BN TSG Weinheim
GER V 15
23 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
10 KLOCKHAUS Emily
NR FC Moers
GER D 12
15 REISEWITZ Isabell Maria
WE Hasper FC
GER D 9
18 EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
31 HASSINGER Liliane
BN TSG Weinheim
GER V 15
2 DERPA Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
OYMANN Renee
NR FC Moers
GER D 6
 
 
KRAUSE Angelina-Noelle
BR FSC Cottbus
GER D 0
BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER V 0
 
 
DRESCHER Lea Sophie
MV FG Schwerin
GER D 10
KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
SCHALLER Cora Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
 
 
HOLLAND-CUNZ Luca
BN TSG Weinheim
GER V 15
BLUM Luna
HE TFC Hanau
GER D 3
 
 
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KATKAY Sinem Dicle
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
HÖFLER Marie
BN TSG Weinheim
GER D 9
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 12
 
 
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
HASSINGER Liliane
BN TSG Weinheim
GER D 9
 
 
 
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
BALLE Jennifer
ST Fechtcentrum Halle
GER D 12
 
 
 
 
 
 
KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER V 15
WITT Lara
WÜ PSV Stuttgart
GER D 12
 
 
 
 
 
 
HOLLAND-CUNZ Luca
BN TSG Weinheim
GER V 15
ZONI Anna
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
 
 
 
 
 
 
ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
EVERS Larissa
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
4 KOTHIERINGER Anna Sophie
BY KTF Luitpold München
GER D 10
3 HOLLAND-CUNZ Luca
BN TSG Weinheim
GER V 14
2 ARNELA Lucia
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
 
HOHENADEL Celia
BN TSG Weinheim
GER V 15
HOLLAND-CUNZ Luca
BN TSG Weinheim
GER D 13
 
back to top