Sparkassen-Cup | Florett | weiblich | U17 | Individual | Moers (GER)

Date: 02.11.2019 19:05 | Fechtclub Moers 1950 e.V.

  Nation Name Reg. Club  
1. GER HOHENADEL Celia BN TSG Weinheim
2. GER HOLLAND-CUNZ Luca BN TSG Weinheim
3. GER KOTHIERINGER Anna Sophie BY KTF Luitpold München
T3. GER ARNELA Lucia BN FC Tauberbischofsheim
5. GER ZONI Anna BN FC Tauberbischofsheim
6. GER EVERS Larissa BN FC Tauberbischofsheim
7. GER BALLE Jennifer ST Fechtcentrum Halle
8. GER WITT Lara PSV Stuttgart
9. GER SCHALLER Cora Elisabeth SN Fechtclub Radebeul
10. GER DRESCHER Lea Sophie MV FG Schwerin
11. GER KATKAY Sinem Dicle BN FC Tauberbischofsheim
12. GER KRAUSE Angelina-Noelle BR FSC Cottbus Abandon
13. GER OYMANN Renee NR FC Moers
14. GER BLUM Luna HE TFC Hanau
15. GER HÖFLER Marie BN TSG Weinheim
16. GER HASSINGER Liliane BN TSG Weinheim
17. GER DERPA Katharina BN FC Tauberbischofsheim
18. GER RUSTLER Aline PSV Stuttgart
19. GER KLOCKHAUS Emily NR FC Moers
20. GER PACHMANN Celine NR FC Moers
21. BEL REINBOLD Mahaut FF CRE Huy
22. GER REISEWITZ Isabell Maria WE Hasper FC
23. NED KOSTER Tessa SC Amsterdam
24. GER JAKOB Mia PSV Stuttgart
25. GER SCHNARR Sophia HE TFC Hanau
26. BEL JORDENS Heloise FF CE Les 3 armes
27. NED BUIJSE Valerie Lancelot Schermclub
T27. GER BAARS Anna PSV Stuttgart
29. GER RATZ Victoria HH TB Hamburg-Eilbeck
30. GER ADRIAN Maria WE Quernheimer FC
31. GER TROPMANN Anastasia BN FC Tauberbischofsheim
32. GER KIECKBUSCH Mirjam PSV Stuttgart
33. GER SEMPER Nelly BE SC Berlin
34. GER HARTMANN Leonie BE SC Berlin
35. GER ZONI Lea BN FC Tauberbischofsheim
36. GER WETZLING Amelie NR FC Moers
37. GER HÖPFL Amelie BN FC Tauberbischofsheim
38. GER POLOTZEK Viviana NR FC Moers
39. GER PETERS Rabea NR FC Moers
40. GER ENGLER Eva NR FC Moers
T40. GER SIBILLA Hannah SN Fechtclub Radebeul
42. GER BÖTTGER Sonja ST Fechtcentrum Halle
43. GER BLESSING Laura BY TSV Neu-Ulm
44. GER KURLUS Carina Kim BE TSV Berlin-Wittenau
45. GER BEST Marlene BY TSV Neu-Ulm
46. GER FIEDLER Jasmin ST Fechtcentrum Halle
47. GER ÖTTL Lea PSV Stuttgart
48. GER BUCHHOLTZ Charlotte SW VT Zweibrücken
49. GER SCHLÜTER Amelie HE Darmstädter FC
50. GER LÜBEN Clara- Marlene BE SC Berlin
T50. GER WEMME Lina Elisabeth SN Fechtclub Radebeul
52. GER GÖTZE Luzie TH FSC Jena
53. GER HARTFELDER Nicole NR FC Moers
54. GER ROSENSTENGEL Merle SN KSV Weißwasser
55. GER BIPPES Annaluise BS TV Haueneberstein
56. GER BRAUN Annemarie NR Eintracht Duisburg
57. GER GERMANN Sophie Madeleine WE TV Jahn Siegen
58. GER LEWIN Martha Elisabeth BE SC Berlin
59. GER WEBER Ellen NR OFC Bonn
60. BEL GELISSEN Lopke VS Schermkring Herckenrode
61. GER KRAUTER Karoline BR Blau-Weiß Kleinmachnow
62. GER DEMEL Sara HE Darmstädter FC
63. BEL BOETS Kato VS SC Parcival Leuven
64. GER HOFFMANN Alexia WE TB Burgsteinfurt
65. GER KUSCHE Amelie BS TV Haueneberstein
66. GER RIDDER Reimut NR Dürener FC
67. GER BUSCHE Lena SA FSV Klarenthal
68. GER RIDDER Cordula NR Dürener FC
69. GER GRINDLE Francesca BY Post SV Nürnberg FA
70. GER MEIßNER Sophia NR FC Moers
71. GER GESCH Rubina Rose WE Quernheimer FC
72. BEL GORNY Raphaelle FF CE Bastogne
T72. GER KANNENBERG Mia MV FG Schwerin
74. GER HULVERSHORN Lisa WE TV Jahn Siegen
75. GER WICHMANN Elisabeth HB Bremen 1860 Fechten
76. GER SCHNARR Pia HE TFC Hanau
77. GER KÜNZLER Pia WE TG Münster
78. GER RIDDER Alrun NR Dürener FC
79. GER WICKE Clara BY KTF Luitpold München
80. GER ROSENSTENGEL Emma SN KSV Weißwasser
81. GER SEIFFERT Veranika BE SC Berlin
82. GER HÖNNGER Isabelle Salome TH FSC Jena
83. GER METZ Thea HE TFC Hanau
84. GER BAUER Fenja HE TG Hanau
85. GER KAMP Charlize Emely NS VFL Wolfsburg
86. BEL VANDER MEEREN Floo VS SC Parcival Leuven
87. GER BUCHWALD Lisbeth HB Bremen 1860 Fechten
88. GER RIECK Cila NR Der Fechtverein.Bonn
89. GER KUHRING Fanny BE SC Berlin
90. GER OPPENLÄNDER Juliane NS Eintracht Hildesheim
91. GER HENDLER Vivian Marie NR FC Moers
92. BEL BESLIER Clara FF CE Damocles
93. GER LOOSCHELDERS Charlotte NR VFL Merkur Kleve
94. GER BERGER Julia BE SC Berlin
95. GER USHEROV Alexandra Tübinger Sportfechter
96. GER TSOGIDIS Christina BY KTF Luitpold München
97. GER KUCHENBECKER Paula SN FC Schkeuditz
98. GER IVO Johanna MR CTG Koblenz
99. GER NEUMANN Marie HB Bremen 1860 Fechten
T99. GER PAVLOVA Eva BE SC Berlin
101. GER RUTZ Antonia ST Fechtcentrum Halle
T101. GER BARENTHIEN Luisa BS TV Haueneberstein
103. GER WANDREI Alison NS TSV Winsen
104. GER BOHNEN Cara MR CTG Koblenz
T104. GER FRANKE Lena Inken BS TV Haueneberstein
T104. GER HINZMANN Charlotte HH TB Hamburg-Eilbeck
T104. GER NIEHUES Geeske BY TSV Neu-Ulm
108. GER SCHNORR Maria WE TV Jahn Siegen
109. GER KOSIN Svenja NR FC Moers
110. GER DEMEL Freya HE Darmstädter FC
. FRA ALBERTINI Romane 01 PAYS AIX did not start