50. Uhlmann-Cup | Degen | weiblich | U20 | Einzel | Laupheim (GER)

Date: 14.10.2017 19:39 | Marcel Ansorge

x: 256er Tableau, y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

x | 256er Tableau

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 ISOLA Federica
AS Pro Vercelli
ITA Pi
256 *** bye ***
129 TAKAHASHI Rie
JPN D 11
128 MURIDOVA Tamila
KAZ V 15
65 POWELL Alexandra
Malvern
GBR Pi
192 *** bye ***
193 *** bye *** Pi
64 SHEFFIELD Laura
Brixton FC
GBR
33 SADOVA Dariia
Khmelnitskiy
UKR Pi
224 *** bye ***
161 *** bye *** Pi
96 FEKETE Laura
DHSE-PMD
HUN
97 KARDOS Edina
Vasas
HUN Pi
160 *** bye ***
225 *** bye *** Pi
32 MESZAROS Noemi
BN FC Tauberbischofsheim
GER
17 GARNERI Elodie
08 ST PAUL 3CHA
FRA Pi
240 *** bye ***
145 NARITA Ruka
JPN V 15
112 LENTZ Helena
HE Frankfurter TV
GER D 14
81 BOZZA Alessandra
TOISE
ITA Pi
176 *** bye ***
209 *** bye *** Pi
48 RABCZEWSKA Weronika
MKS Kusy Szczecin
POL
49 PATTEN Emily
AUS Pi
208 *** bye ***
177 *** bye *** Pi
80 SOLARI Demetra
SESAF Fribourg
SUI
113 ZAMACHOWSKA Wiktoria
KKS Krakow
POL V 15
144 PANEDA Victoria
COE-M
ESP D 10
241 *** bye *** Pi
16 LOEHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
9 FEHRER Stefanie
OÖ FU Linz
AUT Pi
248 *** bye ***
137 CHORNIY Kateryna
KIEW
UKR D 14
120 SAITO Hana
JPN V 15
73 FIORDELISI Antonella
CS Partenopeo
ITA Pi
184 *** bye ***
201 *** bye *** Pi
56 KANEVSKI Vera Maia Devi
Maccabi Maalot
ISR
41 MASSEREY Solene
ZFC Zürich
SUI Pi
216 *** bye ***
169 *** bye *** Pi
88 MATEOS Maria
VCE-VA
ESP
105 OTTEN Magdalena
BE FC Berlin Südwest
GER V 9
152 LOPEZ DE LA PENA Paula
CEB-M
ESP D 8
233 *** bye *** Pi
24 HESS Gala
NR Aachener FC
GER
25 VANRYSSEL Eloise
25 TOULOUSE UC
FRA Pi
232 *** bye ***
153 *** bye *** Pi
104 ZELENTSOVA Alina
Kharkiv
UKR
89 LUCANI Lola
17 EPINAL SE
FRA Pi
168 *** bye ***
217 *** bye *** Pi
40 SICA Susan Maria
SS Lazio Scherma Ariccia
ITA
57 CONRAD Anastasiya
KIEW
UKR Pi
200 *** bye ***
185 *** bye *** Pi
72 NEVOSADOVA Eliska
SC Praha
CZE
121 JUKIC Paula
MK Split
CRO V 15
136 RITAKALLIO Rilla
HFM
FIN D 11
249 *** bye *** Pi
8 BENEA Bianca
CSM Oradea
ROU
5 CAGNIN Beatrice
Lame Trevigiane M Ettore Geslao
ITA Pi
252 *** bye ***
133 KUNA Jana
CRO D 10
124 FRIEDERICH Adriana
NR OFC Bonn
GER V 15
69 DI SARNO Lucia
ITA Pi
188 *** bye ***
197 *** bye *** Pi
60 GAVRIELKO Nikol
Maccabi Maalot
ISR
37 KESAEVA Marina
National team
RUS Pi
220 *** bye ***
165 *** bye *** Pi
92 KOLANKO Julia
UKS Sokolik Krosno
POL
101 SLIUSAREVA Sofiia
KIEW
UKR Pi
156 *** bye ***
229 *** bye *** Pi
28 LADANYI Nelli
Szolnok SI
HUN
21 BILLI Sara
SC Lughese
ITA Pi
236 *** bye ***
149 VOLAKOVA Hana
CZE D 7
108 MARTIN SAEZ Ines
Valladolid C.E.
ESP V 15
85 VARFOLOMYEYEVA Darja
Uzhgorod
UKR Pi
172 *** bye ***
213 *** bye *** Pi
44 ZHARKOVA Evgeniya
National team
RUS
53 KHUGAEVA Anzhelika
National team
RUS Pi
204 *** bye ***
181 *** bye *** Pi
76 BAYRAM Aliya
08 GRENOBLE PAR
FRA
117 GOEDDE Ella
NR OFC Bonn
GER V 15
140 JONAS Eva
HE Eintracht Frankfurt
GER D 7
245 *** bye *** Pi
12 SAUMOVA Manana
National team
RUS
13 BOTVINIK Yana
Club Modiin
ISR Pi
244 *** bye ***
141 LOFGREN Sonja
ST DIF Stockholm
SWE V 15
116 FALGAYRETTES Valoria
FRA D 8
77 BORSODY Emma
BVSC
HUN Pi
180 *** bye ***
205 *** bye *** Pi
52 COUFALOVA Anna
BELA POD BEZDEZEM
CZE
45 BOS Valentina
SEB Basel
SUI Pi
212 *** bye ***
173 *** bye *** Pi
84 FOXWELL-MOSS Taylor
Plymouth FC
GBR
109 GRABHER Antonia
VA FTS Dornbirn
AUT V 15
148 STRECKER Leonie
SN FC Leipzig
GER D 11
237 *** bye *** Pi
20 RIZZI Andrea Vittoria
Chiavari Scherma
ITA
29 PETRI Renata
AVA
HUN Pi
228 *** bye ***
157 *** bye *** Pi
100 DELIC Lara
MK Split
CRO
93 WASIAK Axelle
Flanders Fencing
BEL Pi
164 *** bye ***
221 *** bye *** Pi
36 LAUVRAY Emma
14 GRENOBLE PAR
FRA
61 ZELENTSOVA Anastasiia
Kharkiv
UKR Pi
196 *** bye ***
189 *** bye *** Pi
68 BAROSAN Denisa
CSA Steaua Bucuresti
ROU
125 GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER V 15
132 JASNA Tereza
Dukla Olomouc
CZE D 12
253 *** bye *** Pi
4 SOLDATOVA Anastasia
National team
RUS
3 DE MARCHI Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA Pi
254 *** bye ***
131 SCHMIDL Rosa
OÖ OÖ Landesfechtklub
AUT V 15
126 NAKAURA Yuzuki
JPN D 13
67 MANTAI Karina
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
190 *** bye ***
195 *** bye *** Pi
62 LOH Pauline
WÜ Heidenheimer SB
GER
35 PREDESCU Alexandra
CSA Steaua Bucuresti
ROU Pi
222 *** bye ***
163 *** bye *** Pi
94 MAYA Danierys
VEN
99 PLEESZ Hanna
Vasas
HUN Pi
158 *** bye ***
227 *** bye *** Pi
30 TARASOVA Ekaterina
National team
RUS
19 NABETH Camille
14 LYON LEM
FRA Pi
238 *** bye ***
147 BAVUGE KHABIMANA Milen
RUS D 11
110 MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
83 OYA Nichika
JPN Pi
174 *** bye ***
211 *** bye *** Pi
46 ELMER Luise
OÖ FU Linz
AUT
51 CERVENKOVA Katerina
SC Praha
CZE Pi
206 *** bye ***
179 *** bye *** Pi
78 LAI Esther Shi Ning
Z Fencing
SGP
115 POSADA Betyumil
VEN D 9
142 MAZEPA Kateryna
UKR V 15
243 *** bye *** Pi
14 TRADITI Gaia
CS Fiamme Oro Roma
ITA
11 BRYCH Barbara
UKS Wolodyjowski
POL Pi
246 *** bye ***
139 CARDUCCI Carla Lilia
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
118 PAWLOWSKA Dominika
SKS FLESZ Swidnica
POL V 15
75 CIMIOTTI Carlotta
LUG Lugano
SUI Pi
182 *** bye ***
203 *** bye *** Pi
54 PASIN Lara
Scherma Treviso ASD
ITA
43 YASINSKAYA Kristina
National team
RUS Pi
214 *** bye ***
171 *** bye *** Pi
86 SPATENKOVA Anna
Dukla Olomouc
CZE
107 HABLUTZEL Demi
FZB Riehen Scorpions
SUI D 8
150 BEKEN Solane
BEL V 15
235 *** bye *** Pi
22 TREUDT-GOESSER Kim
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
27 CONRAD Alice
17 HAGUENAU CE
FRA Pi
230 *** bye ***
155 *** bye *** Pi
102 KUNJAN Lena
BN FC Tauberbischofsheim
GER
91 MASLENNIKOVA Sofya
National team
RUS Pi
166 *** bye ***
219 *** bye *** Pi
38 DRAEGER Alma
27 PARIS UC
FRA
59 DE WIJN Day
SC Den Bosch
NED Pi
198 *** bye ***
187 *** bye *** Pi
70 JAKUPOVA Dayana
KAZ
123 KRALYUK Alexandra
KAZ V 15
134 ZLUF Shira
ISR D 9
251 *** bye *** Pi
6 HERSANT Lydiane
23 RENNES CSG
FRA
7 BUKI Lili
OMS-Tata
HUN Pi
250 *** bye ***
135 SALIGEROVA Katerina
TJ Lokomotiva Karlovy Vary
CZE D 14
122 PINGGERA Elisabeth
VA FTS Dornbirn
AUT V 15
71 DEKANY Kinga
AVA
HUN Pi
186 *** bye ***
199 *** bye *** Pi
58 HECHT Dar
Hapoel Kfar-Saba
ISR
39 HARADA Saki
JPN Pi
218 *** bye ***
167 *** bye *** Pi
90 MALVIK Katherina
OF Oslo
NOR
103 MIKKILA Inka
TMÅF
FIN Pi
154 *** bye ***
231 *** bye *** Pi
26 SEGATTO Alessandra
Scherma Treviso ASD
ITA
23 LOIT Karoliine
Musketar
EST Pi
234 *** bye ***
151 PEGO MAGALHAES Jenny
SEN Neuchatel
SUI V 15
106 KOLBINGER Brenda
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 11
87 PIEKARSKA Barbara
KS Szpada Wroclaw
POL Pi
170 *** bye ***
215 *** bye *** Pi
42 SCHLIER Zsuzsa
CSS Tg. Mures
ROU
55 KOLCZONAY Borbala
FLESS
HUN Pi
202 *** bye ***
183 *** bye *** Pi
74 HEINZ Vanessa
WÜ Heidenheimer SB
GER
119 HATZ Fiona
MS UF Uppsala
SUI V 15
138 WAKEFIELD Rebecca
GBR D 13
247 *** bye *** Pi
10 FAVRE Angeline
CES Sierre
SUI
15 NAGY Kinga
DVE
HUN Pi
242 *** bye ***
143 WATKINS Abigail
GBR V 15
114 TAMASHEUSKAYA Kseniya
SCAF RB
BLR D 14
79 KAZAR Dora
AVA
HUN Pi
178 *** bye ***
207 *** bye *** Pi
50 FAVRE Aurore
CES Sierre
SUI
47 MAZANEK Karolina
Muszkieter Gliwice
POL Pi
210 *** bye ***
175 *** bye *** Pi
82 HERMAY Camille
08 GRENOBLE PAR
FRA
111 KAGEYAMA Nonoka
JPN D 9
146 BIELESZOVA Veronika
SC Praha
CZE V 15
239 *** bye *** Pi
18 LAWSON Danielle
GBR
31 VON KERSSENBROCK Diane
LE CHESNAY
FRA Pi
226 *** bye ***
159 *** bye *** Pi
98 DYNER VILLA Karina
CRC
95 HANSCHKE Amelie
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
162 *** bye ***
223 *** bye *** Pi
34 TARGAMAA Carmen-Lii
En Garde Haapsalu
EST
63 MAYR Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
194 *** bye ***
191 *** bye *** Pi
66 PLANT Bethan
Millfield School
GBR
127 MESIC Ana
CAFC Mladost
CRO D 11
130 OIEN Jacqueline
Haverstock FC
GBR V 15
255 *** bye *** Pi
2 GNAM Tamara
TSC
HUN
 
ISOLA Federica
AS Pro Vercelli
ITA V 15
MURIDOVA Tamila
KAZ D 12
 
 
POWELL Alexandra
Malvern
GBR D 12
SHEFFIELD Laura
Brixton FC
GBR V 15
 
 
SADOVA Dariia
Khmelnitskiy
UKR V 15
FEKETE Laura
DHSE-PMD
HUN D 8
 
 
KARDOS Edina
Vasas
HUN V 15
MESZAROS Noemi
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
GARNERI Elodie
08 ST PAUL 3CHA
FRA D 13
NARITA Ruka
JPN V 15
 
 
BOZZA Alessandra
TOISE
ITA V 15
RABCZEWSKA Weronika
MKS Kusy Szczecin
POL D 4
 
 
PATTEN Emily
AUS D 11
SOLARI Demetra
SESAF Fribourg
SUI V 15
 
 
ZAMACHOWSKA Wiktoria
KKS Krakow
POL D 13
LOEHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
 
FEHRER Stefanie
OÖ FU Linz
AUT V 15
SAITO Hana
JPN D 14
 
 
FIORDELISI Antonella
CS Partenopeo
ITA D 12
KANEVSKI Vera Maia Devi
Maccabi Maalot
ISR V 15
 
 
MASSEREY Solene
ZFC Zürich
SUI V 15
MATEOS Maria
VCE-VA
ESP D 11
 
 
OTTEN Magdalena
BE FC Berlin Südwest
GER D 14
HESS Gala
NR Aachener FC
GER V 15
 
 
VANRYSSEL Eloise
25 TOULOUSE UC
FRA D 10
ZELENTSOVA Alina
Kharkiv
UKR V 11
 
 
LUCANI Lola
17 EPINAL SE
FRA D 9
SICA Susan Maria
SS Lazio Scherma Ariccia
ITA V 15
 
 
CONRAD Anastasiya
KIEW
UKR D 5
NEVOSADOVA Eliska
SC Praha
CZE V 15
 
 
JUKIC Paula
MK Split
CRO D 13
BENEA Bianca
CSM Oradea
ROU V 15
 
 
CAGNIN Beatrice
Lame Trevigiane M Ettore Geslao
ITA V 15
FRIEDERICH Adriana
NR OFC Bonn
GER D 7
 
 
DI SARNO Lucia
ITA D 9
GAVRIELKO Nikol
Maccabi Maalot
ISR V 15
 
 
KESAEVA Marina
National team
RUS V 15
KOLANKO Julia
UKS Sokolik Krosno
POL D 8
 
 
SLIUSAREVA Sofiia
KIEW
UKR D 10
LADANYI Nelli
Szolnok SI
HUN V 15
 
 
BILLI Sara
SC Lughese
ITA V 15
MARTIN SAEZ Ines
Valladolid C.E.
ESP D 11
 
 
VARFOLOMYEYEVA Darja
Uzhgorod
UKR D 7
ZHARKOVA Evgeniya
National team
RUS V 8
 
 
KHUGAEVA Anzhelika
National team
RUS V 15
BAYRAM Aliya
08 GRENOBLE PAR
FRA D 10
 
 
GOEDDE Ella
NR OFC Bonn
GER D 10
SAUMOVA Manana
National team
RUS V 15
 
 
BOTVINIK Yana
Club Modiin
ISR V 15
LOFGREN Sonja
ST DIF Stockholm
SWE D 6
 
 
BORSODY Emma
BVSC
HUN V 15
COUFALOVA Anna
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 7
 
 
BOS Valentina
SEB Basel
SUI V 15
FOXWELL-MOSS Taylor
Plymouth FC
GBR D 13
 
 
GRABHER Antonia
VA FTS Dornbirn
AUT D 6
RIZZI Andrea Vittoria
Chiavari Scherma
ITA V 15
 
 
PETRI Renata
AVA
HUN V 15
DELIC Lara
MK Split
CRO D 10
 
 
WASIAK Axelle
Flanders Fencing
BEL D 7
LAUVRAY Emma
14 GRENOBLE PAR
FRA V 8
 
 
ZELENTSOVA Anastasiia
Kharkiv
UKR V 15
BAROSAN Denisa
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 6
 
 
GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER D 11
SOLDATOVA Anastasia
National team
RUS V 15
 
 
DE MARCHI Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
SCHMIDL Rosa
OÖ OÖ Landesfechtklub
AUT D 13
 
 
MANTAI Karina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
LOH Pauline
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
PREDESCU Alexandra
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
MAYA Danierys
VEN D 13
 
 
PLEESZ Hanna
Vasas
HUN D 12
TARASOVA Ekaterina
National team
RUS V 15
 
 
NABETH Camille
14 LYON LEM
FRA D 14
MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
OYA Nichika
JPN V 15
ELMER Luise
OÖ FU Linz
AUT D 14
 
 
CERVENKOVA Katerina
SC Praha
CZE V 15
LAI Esther Shi Ning
Z Fencing
SGP D 11
 
 
MAZEPA Kateryna
UKR D 10
TRADITI Gaia
CS Fiamme Oro Roma
ITA V 15
 
 
BRYCH Barbara
UKS Wolodyjowski
POL V 15
PAWLOWSKA Dominika
SKS FLESZ Swidnica
POL D 14
 
 
CIMIOTTI Carlotta
LUG Lugano
SUI D 8
PASIN Lara
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
 
 
YASINSKAYA Kristina
National team
RUS V 15
SPATENKOVA Anna
Dukla Olomouc
CZE D 6
 
 
BEKEN Solane
BEL D 10
TREUDT-GOESSER Kim
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
 
CONRAD Alice
17 HAGUENAU CE
FRA V 15
KUNJAN Lena
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
 
 
MASLENNIKOVA Sofya
National team
RUS D 11
DRAEGER Alma
27 PARIS UC
FRA V 15
 
 
DE WIJN Day
SC Den Bosch
NED D 6
JAKUPOVA Dayana
KAZ V 15
 
 
KRALYUK Alexandra
KAZ D 11
HERSANT Lydiane
23 RENNES CSG
FRA V 15
 
 
BUKI Lili
OMS-Tata
HUN V 15
PINGGERA Elisabeth
VA FTS Dornbirn
AUT D 10
 
 
DEKANY Kinga
AVA
HUN D 10
HECHT Dar
Hapoel Kfar-Saba
ISR V 15
 
 
HARADA Saki
JPN V 15
MALVIK Katherina
OF Oslo
NOR D 10
 
 
MIKKILA Inka
TMÅF
FIN D 12
SEGATTO Alessandra
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
 
 
LOIT Karoliine
Musketar
EST V 15
PEGO MAGALHAES Jenny
SEN Neuchatel
SUI D 13
 
 
PIEKARSKA Barbara
KS Szpada Wroclaw
POL V 14
SCHLIER Zsuzsa
CSS Tg. Mures
ROU D 13
 
 
KOLCZONAY Borbala
FLESS
HUN D 12
HEINZ Vanessa
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
HATZ Fiona
MS UF Uppsala
SUI D 9
FAVRE Angeline
CES Sierre
SUI V 15
 
 
NAGY Kinga
DVE
HUN V 15
WATKINS Abigail
GBR D 7
 
 
KAZAR Dora
AVA
HUN V 15
FAVRE Aurore
CES Sierre
SUI D 11
 
 
MAZANEK Karolina
Muszkieter Gliwice
POL D 12
HERMAY Camille
08 GRENOBLE PAR
FRA V 15
 
 
BIELESZOVA Veronika
SC Praha
CZE D 11
LAWSON Danielle
GBR V 15
 
 
VON KERSSENBROCK Diane
LE CHESNAY
FRA D 10
DYNER VILLA Karina
CRC V 15
 
 
HANSCHKE Amelie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
TARGAMAA Carmen-Lii
En Garde Haapsalu
EST D 13
 
 
MAYR Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
PLANT Bethan
Millfield School
GBR D 14
 
 
OIEN Jacqueline
Haverstock FC
GBR D 7
GNAM Tamara
TSC
HUN V 15
 
 
 
 
ISOLA Federica
AS Pro Vercelli
ITA V 15
SHEFFIELD Laura
Brixton FC
GBR D 14
 
 
 
 
 
 
SADOVA Dariia
Khmelnitskiy
UKR D 13
KARDOS Edina
Vasas
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
NARITA Ruka
JPN D 9
BOZZA Alessandra
TOISE
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
SOLARI Demetra
SESAF Fribourg
SUI V 15
LOEHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 10
 
 
 
 
 
 
FEHRER Stefanie
OÖ FU Linz
AUT D 9
KANEVSKI Vera Maia Devi
Maccabi Maalot
ISR V 15
 
 
 
 
 
 
MASSEREY Solene
ZFC Zürich
SUI V 15
HESS Gala
NR Aachener FC
GER D 10
 
 
 
 
 
 
ZELENTSOVA Alina
Kharkiv
UKR D 9
SICA Susan Maria
SS Lazio Scherma Ariccia
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
NEVOSADOVA Eliska
SC Praha
CZE D 6
BENEA Bianca
CSM Oradea
ROU V 15
 
 
 
 
 
 
CAGNIN Beatrice
Lame Trevigiane M Ettore Geslao
ITA V 10
GAVRIELKO Nikol
Maccabi Maalot
ISR D 9
 
 
 
 
 
 
KESAEVA Marina
National team
RUS V 15
LADANYI Nelli
Szolnok SI
HUN D 9
 
 
 
 
 
 
BILLI Sara
SC Lughese
ITA D 9
ZHARKOVA Evgeniya
National team
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
KHUGAEVA Anzhelika
National team
RUS V 7
SAUMOVA Manana
National team
RUS D 6
 
 
 
 
 
 
BOTVINIK Yana
Club Modiin
ISR V 15
BORSODY Emma
BVSC
HUN D 11
 
 
 
 
 
 
BOS Valentina
SEB Basel
SUI V 13
RIZZI Andrea Vittoria
Chiavari Scherma
ITA D 12
 
 
 
 
 
 
PETRI Renata
AVA
HUN V 15
LAUVRAY Emma
14 GRENOBLE PAR
FRA D 7
 
 
 
 
 
 
ZELENTSOVA Anastasiia
Kharkiv
UKR D 8
SOLDATOVA Anastasia
National team
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
DE MARCHI Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
LOH Pauline
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
 
 
 
 
 
 
PREDESCU Alexandra
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 12
TARASOVA Ekaterina
National team
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
OYA Nichika
JPN D 12
 
 
 
 
 
 
CERVENKOVA Katerina
SC Praha
CZE D 7
TRADITI Gaia
CS Fiamme Oro Roma
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
BRYCH Barbara
UKS Wolodyjowski
POL V 15
PASIN Lara
Scherma Treviso ASD
ITA D 10
 
 
 
 
 
 
YASINSKAYA Kristina
National team
RUS D 14
TREUDT-GOESSER Kim
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
 
 
 
 
 
CONRAD Alice
17 HAGUENAU CE
FRA V 15
DRAEGER Alma
27 PARIS UC
FRA D 13
 
 
 
 
 
 
JAKUPOVA Dayana
KAZ D 11
HERSANT Lydiane
23 RENNES CSG
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
BUKI Lili
OMS-Tata
HUN V 15
HECHT Dar
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 14
 
 
 
 
 
 
HARADA Saki
JPN D 12
SEGATTO Alessandra
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
LOIT Karoliine
Musketar
EST V 15
PIEKARSKA Barbara
KS Szpada Wroclaw
POL D 8
 
 
 
 
 
 
HEINZ Vanessa
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
FAVRE Angeline
CES Sierre
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
NAGY Kinga
DVE
HUN V 15
KAZAR Dora
AVA
HUN D 14
 
 
 
 
 
 
HERMAY Camille
08 GRENOBLE PAR
FRA D 8
LAWSON Danielle
GBR V 15
 
 
 
 
 
 
DYNER VILLA Karina
CRC D 13
HANSCHKE Amelie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MAYR Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
GNAM Tamara
TSC
HUN V 15
 
 
 
back to top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 ISOLA Federica
AS Pro Vercelli
ITA V 15
32 KARDOS Edina
Vasas
HUN D 11
17 BOZZA Alessandra
TOISE
ITA D 13
16 SOLARI Demetra
SESAF Fribourg
SUI V 15
9 KANEVSKI Vera Maia Devi
Maccabi Maalot
ISR V 15
24 MASSEREY Solene
ZFC Zürich
SUI D 11
25 SICA Susan Maria
SS Lazio Scherma Ariccia
ITA V 15
8 BENEA Bianca
CSM Oradea
ROU D 11
5 CAGNIN Beatrice
Lame Trevigiane M Ettore Geslao
ITA V 15
28 KESAEVA Marina
National team
RUS D 13
21 ZHARKOVA Evgeniya
National team
RUS D 14
12 KHUGAEVA Anzhelika
National team
RUS V 15
13 BOTVINIK Yana
Club Modiin
ISR V 15
20 BOS Valentina
SEB Basel
SUI D 4
29 PETRI Renata
AVA
HUN D 7
4 SOLDATOVA Anastasia
National team
RUS V 15
3 DE MARCHI Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
30 TARASOVA Ekaterina
National team
RUS D 11
19 MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
14 TRADITI Gaia
CS Fiamme Oro Roma
ITA V 15
11 BRYCH Barbara
UKS Wolodyjowski
POL D 14
22 TREUDT-GOESSER Kim
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
27 CONRAD Alice
17 HAGUENAU CE
FRA D 13
6 HERSANT Lydiane
23 RENNES CSG
FRA V 15
7 BUKI Lili
OMS-Tata
HUN D 9
26 SEGATTO Alessandra
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
23 LOIT Karoliine
Musketar
EST D 10
10 FAVRE Angeline
CES Sierre
SUI V 15
15 NAGY Kinga
DVE
HUN D 13
18 LAWSON Danielle
GBR V 15
31 HANSCHKE Amelie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
2 GNAM Tamara
TSC
HUN D 11
 
ISOLA Federica
AS Pro Vercelli
ITA V 15
SOLARI Demetra
SESAF Fribourg
SUI D 8
 
 
KANEVSKI Vera Maia Devi
Maccabi Maalot
ISR V 15
SICA Susan Maria
SS Lazio Scherma Ariccia
ITA D 14
 
 
CAGNIN Beatrice
Lame Trevigiane M Ettore Geslao
ITA V 15
KHUGAEVA Anzhelika
National team
RUS D 7
 
 
BOTVINIK Yana
Club Modiin
ISR D 12
SOLDATOVA Anastasia
National team
RUS V 15
 
 
DE MARCHI Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
TRADITI Gaia
CS Fiamme Oro Roma
ITA D 13
 
 
TREUDT-GOESSER Kim
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 9
HERSANT Lydiane
23 RENNES CSG
FRA V 10
 
 
SEGATTO Alessandra
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
FAVRE Angeline
CES Sierre
SUI D 13
 
 
LAWSON Danielle
GBR D 12
HANSCHKE Amelie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
ISOLA Federica
AS Pro Vercelli
ITA V 15
KANEVSKI Vera Maia Devi
Maccabi Maalot
ISR D 14
 
 
 
 
 
 
CAGNIN Beatrice
Lame Trevigiane M Ettore Geslao
ITA D 7
SOLDATOVA Anastasia
National team
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
DE MARCHI Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
HERSANT Lydiane
23 RENNES CSG
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
SEGATTO Alessandra
Scherma Treviso ASD
ITA V 4
HANSCHKE Amelie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 3
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 ISOLA Federica
AS Pro Vercelli
ITA D 12
4 SOLDATOVA Anastasia
National team
RUS V 13
3 DE MARCHI Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
2 SEGATTO Alessandra
Scherma Treviso ASD
ITA D 8
 
SOLDATOVA Anastasia
National team
RUS D 14
DE MARCHI Eleonora
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
 
back to top