Steinfurter Schloss | Florett | männlich | U20 | Individuell | Burgsteinfurt (GER)

Date: 27.10.2019 17:24 | Alexander Böhm

  Nation Name Reg. Club  
1. GER FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
2. GER WRIEDT Nathan BN FC Tauberbischofsheim
3. GER FABINGER Nils Alexander NR FC Moers
T3. GER KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
5. GER FRITSCHE Jan BY MTV München
6. GER KÖHLER Joey BE SC Berlin
7. GER DÖRFER Laurenz NR OFC Bonn
8. NED JOEMRATI Ashwan Holland Schermen
9. GER BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
10. GER RENNER Moritz BN TSG Weinheim
11. GER ARNDT Justin WE Quernheimer FC
T11. GER BRAUN Noah NR OFC Bonn
13. GER HEGGE Maurus WE TG Münster
14. GER BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
15. GER OTT Daniel WE TG Münster
16. GER STADLBAUER Florian BY MTV München
17. GER LÖHR Tom-Florin WE TG Münster
18. GER RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
19. GER PRAUS Markus BE SC Berlin
20. GER SEMBACH Philipp BN TSG Weinheim
21. GBR WILLIAMS David Millfield School
22. BEL LAVALLÉE Damien FF CRE Huy
23. GER ENGELN Elias NR OFC Bonn
24. GER MEIER Richard BY FS TG Würzburg
25. GER GRÖTEKE Sebastiano BN TSG Weinheim
26. GER KOLLER Korbinian BY KTF Luitpold München
27. GER ACKERMANN Leonardo BY MTV München
T27. GER SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
29. GER LIEBSCHER David NR OFC Bonn
30. GER NEUMANN Jose Antolin TH FSC Jena
31. GER LENK Hendrik Dion SN Dresdener FC
32. GER NOWAK Hannes SN Fechtclub Radebeul
33. BEL NIJS Mathieu FF CE Les 3 armes
34. GER SCHMITZ-HÜBSCH Gregor SN Fechtclub Radebeul
35. GER FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
36. GER SAIFI Teymour BN FC Tauberbischofsheim
37. GER SCHMIDT Friedrich ST USC Magdeburg
38. GER PEARCE Martin BY MTV München
39. GER HELM Leander BE SC Berlin
40. GER PUST Moritz BE SC Berlin
41. GER HÄßLER Arwed SN FC Schkeuditz
42. GER WALTER Lennard BN FC Tauberbischofsheim
43. GER FERIZI Florian SW TG Frankenthal
44. GER SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
45. GER LINDNER Ruben BN FC Tauberbischofsheim
46. GER MEIER Bernhard BY FS TG Würzburg
47. GER HEITZ Noah BN FC Tauberbischofsheim
48. GER ZACHER Niklas TH FSC Jena
49. GER BÜTOW Leander NR OFC Bonn
50. GER EIDENMÜLLER Aaron BN TSG Weinheim
51. GER BECKMANN Benedikt ST SV Angern
52. GER PENZ Leonard PSV Stuttgart
53. GER MACHETANZ Jasper SN Dresdener FC
54. NED DE JONG Nighel Holland Schermen
T54. GER KLOSTERMANN Max BY KTF Luitpold München
T54. GER THÖNNES Jorge NR DFC Düsseldorf
57. GER AHLVERS Philipp ST Fechtcentrum Halle
58. GER KLAUS Felix BY TSV Neu-Ulm
59. GER FAßMANN Moritz SN FC Schkeuditz
60. GER EHRICH Marlon BE SC Berlin
61. GER SEEMANN Felix NR DFC Düsseldorf
62. GER HÖFLER Julius BN TSG Weinheim
63. GER STIEREN Niklas NR FC Moers
64. NED PROMMEL Wouter SC Amsterdam
65. GER VELLMANNS Leonard WE TG Münster
66. GER SEMPER Leonard BE SC Berlin
67. GER HOFFMANN Nils HE TG Dörnigheim
T67. GER WIEFEL Cedric TH FSC Jena
69. GER LENSCHOW Nick-Malte NS MTV Soltau
70. GER SCHMITZ Tom NR OFC Bonn
71. GER POLOTZEK Simon NR FC Moers
72. GER TIEDEMANN Julius WE TB Burgsteinfurt
73. GER GOLLNICK Noah NS Eintracht Hildesheim
74. GER DEGLER Maurice BE SC Berlin
75. GER HAMANN Gabriel MV FG Schwerin
T75. GER SCHARFENBERG Rasmus SH VFL Pinneberg
77. GER SÄNDIG Jann SN FC Schkeuditz
78. GER LOESCHE Teo TH FSC Jena
79. GER WESTPHAL Erik BE SC Berlin
80. NED SLUMAN Patrick Holland Schermen
81. NED WANYAMA Sam Holland Schermen
82. GER HILBRANDT Alexander NR FC Moers
83. GER SAIFI Kiyan BN FC Tauberbischofsheim
84. GER HAMPÓ Ole SN TV Markkleeberg
85. GER FRÖHLICH Moritz SH Hanseatischer FC Lübeck
86. GER RAITHEL Theo SN FC Schkeuditz
87. NED SNIJDER Ivo
88. NED PETRELLI Luca s.v. Heerenleed
89. GER WAGNER Vincent PSV Stuttgart
90. GER REHDA Felix MV FG Schwerin
91. GER DIESTELKAMP Niklas BY KTF Luitpold München
92. BEL VANDE BROECK Theo FF CE Les 3 armes
93. GER KAPPL Arwin-Tobias BY TSV Neu-Ulm
T93. GER WOLF Patrick SN Dresdener FC
95. SWE ASK Henri ST ÄFK Stockholm
T95. GER UHL Pascal Bernhard BS TV Haueneberstein
97. GER ROSSI Lorenzo HE TG Dörnigheim
98. GER FABER Justus WE TV Jahn Siegen
99. GER GRUN Nils BE SC Berlin
100. GER EMMERICH Jaron HE TG Dörnigheim
101. GER ENGFER Friedrich MV FG Schwerin
102. GER FRANKE Tim Ole BS TV Haueneberstein
103. GER MENZEL Toni WE TB Burgsteinfurt
104. GER PFEIFFER Jonathan BE Berliner FC
105. GER PUHLMANN Kjell BE SC Berlin
106. GER BOCK Clemens NS SV Alfeld
T106. GER MIRBACH Maximilian NR Remscheider SV
108. GER BARENTHIEN Simon BS TV Haueneberstein
T108. GER EMDE-MARBACH Nick NR FC Moers
T108. GER STUDENT Mika WE FG Recklinghausen
111. GER FLÖRICKE Ben TH FSC Jena
T111. GER SCHMIDT Richard ST USC Magdeburg
T111. GER WETZLAR Mattis WE Quernheimer FC
114. GER FAITZ Philip HE TG Dörnigheim
115. GER OFFERMANN Carsten HH TB Hamburg-Eilbeck
116. GER DUBISCHAR Julian HB Bremen 1860 Fechten
117. GER HASSE Malte NS SV Alfeld
118. GER RENARD Nolann TH FSC Jena
119. NED DE VRIES Oscar s.v. Heerenleed
120. NED DE WAAL Sigert Holland Schermen
121. GER MUSCHE Paul ST Fechtcentrum Halle
122. GER BISCHOF Finn HB Bremen 1860 Fechten
123. BEL DEFERME VAN GERVEN Jasper VS SC Parcival Leuven
124. GER RIDDER Norwin NR Dürener FC
125. GER HARMS Tyler BE SC Berlin
126. GER SAUTNER Marcel BN FC Tauberbischofsheim
127. GER ARNOLD Yannick HE TG Dörnigheim
128. GER BOSSERHOFF Nils BY TSV Neu-Ulm
129. GER WASSENAAR Luis HB Bremen 1860 Fechten
130. GER BROCKER Malte MV FG Schwerin
131. GER MOGILIN Matvey HB Bremen 1860 Fechten
132. GER HUBER Felix BS TV Haueneberstein
T132. GER KUSIAN Andreas ST SV Angern
134. GER HAGENE Emmanuel NR FC Moers