Nürnberger Trichter | Säbel | männlich | U13+U12 | Individual | Nürnberg (GER)

Date: 21.10.2018 11:32 | Fechterring Nürnberg e.V.

AA: 8er Tableau A, AB: Halbfinale, AC: Finale
AF: Platz 5/6, AD: Tableau 5-8, AE: Platz 3/4
AG: Platz 7/8
BA: 8er Tableau B, BB: Tableau 9-12, BC: Platz 9/10
BF: Platz 13/14, BD: Tableau 13-16, BE: Platz 11/12
BG: Platz 15/16
CA: 8er Tableau C, CB: Tableau 17-20, CC: Platz 17/18
CF: Platz 21/22, CD: Tableau 21-24, CE: Platz 19/20
CG: Platz 23/24
DA: 8er Tableau D, DB: Tableau 25-28, DC: Platz 25/26
DF: Platz 29/30, DD: Tableau 29-32, DE: Platz 27/28
DG: Platz 31/32

 

AA | 8er Tableau A

AB | Halbfinale

AC | Finale

1 LANG Chris
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 1
5 MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
4 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER V 10
3 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 10
6 MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 2
7 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER D 4
 
LANG Chris
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 5
 
 
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 7
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
 
 
LANG Chris
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
 
 
 
back to top
 

AF | Platz 5/6

AD | Tableau 5-8

AE | Platz 3/4

 
FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
1 FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
4 MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 2
3 MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
2 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 4
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
back to top
 

AG | Platz 7/8

1 MENZ Silas
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
2 MUJCIC Ilias
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
back to top
 

BA | 8er Tableau B

BB | Tableau 9-12

BC | Platz 9/10

1 HAYM Benedikt
WÜ TS Göppingen
GER V 10
8 KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER D 6
5 SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
4 KRÜGER Luca
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
3 DUTTA Wenzel
BY FR Nürnberg
GER V 10
6 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 3
7 MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER D 4
2 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
HAYM Benedikt
WÜ TS Göppingen
GER D 8
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
 
DUTTA Wenzel
BY FR Nürnberg
GER V 10
GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
 
 
 
 
SCHNIEPP Leon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
DUTTA Wenzel
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
back to top
 

BF | Platz 13/14

BD | Tableau 13-16

BE | Platz 11/12

 
KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER D 3
MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER V 10
 
1 KOSMATIN Vanja Hayen
WÜ TS Göppingen
GER V 10
4 KRÜGER Luca
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
3 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 9
2 MOHRING Arne Mika
WÜ TS Göppingen
GER V 10
 
HAYM Benedikt
WÜ TS Göppingen
GER D 8
GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
 
back to top
 

BG | Platz 15/16

1 KRÜGER Luca
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
2 PHILIPPSEN Leonard
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
back to top
 

CA | 8er Tableau C

CB | Tableau 17-20

CC | Platz 17/18

1 HELDELE Johannes
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
8 BAREIN Maximilian
BY FR Nürnberg
GER D 9
5 CLAUß Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
4 RODRIGUEZ Fico
BY KTF Luitpold München
ESP D 7
3 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
6 HERRMANN Loris
BY KTF Luitpold München
GER D 1
7 JUNG Colin
BY FR Nürnberg
GER D 3
2 ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 10
 
HELDELE Johannes
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
CLAUß Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
 
 
ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 10
ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 4
 
 
 
 
HELDELE Johannes
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
 
back to top
 

CF | Platz 21/22

CD | Tableau 21-24

CE | Platz 19/20

 
RODRIGUEZ Fico
BY KTF Luitpold München
ESP V 10
JUNG Colin
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
1 BAREIN Maximilian
BY FR Nürnberg
GER D 8
4 RODRIGUEZ Fico
BY KTF Luitpold München
ESP V 10
3 HERRMANN Loris
BY KTF Luitpold München
GER D 8
2 JUNG Colin
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
CLAUß Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 10
ROSIN Jonathan
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 6
 
back to top
 

CG | Platz 23/24

1 BAREIN Maximilian
BY FR Nürnberg
GER D 8
2 HERRMANN Loris
BY KTF Luitpold München
GER V 10
back to top
 

DA | 8er Tableau D

DB | Tableau 25-28

DC | Platz 25/26

1 KASCHUBE Augustus
BY FR Nürnberg
GER Pi
8 *** bye ***
5 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER V 10
4 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER D 2
3 PAOLUCCI Leo
BY FR Nürnberg
GER Pi
6 *** bye ***
7 *** bye *** Pi
2 BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER
 
KASCHUBE Augustus
BY FR Nürnberg
GER D 9
LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER V 10
 
 
PAOLUCCI Leo
BY FR Nürnberg
GER D 5
BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
 
LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER D 9
BANKHOFER Justus
BY FR Nürnberg
GER V 10
 
 
 
back to top
 

DF | Platz 29/30

DD | Tableau 29-32

DE | Platz 27/28

 
SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V
*** bye *** D
 
1 *** bye *** D
4 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V
3 *** bye *** Pi
2 *** bye ***
 
KASCHUBE Augustus
BY FR Nürnberg
GER V 10
PAOLUCCI Leo
BY FR Nürnberg
GER D 2
 
back to top
 

DG | Platz 31/32

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
back to top