Kirchheimer-Teck-Pokal | Florett | männlich | U13 | Individual | Kirchheim unter Teck (GER)

Date: 27.10.2019 16:00 | VFL Kirchheim e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER Pi
32 *** bye ***
17 PETERS Erik
BY TSG Füssen
GER D 5
16 STOEV Nikola
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
9 WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
24 BUNZ Johan
SV Esslingen
GER D 0
25 RUBENBAUER Simon
WÜ SC Korb
GER D 3
8 KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
5 SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER Pi
28 *** bye ***
21 BREGENZER Johannes
WÜ SV Esslingen
GER V 10
12 REUS Nicholas
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
13 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER V 10
20 SPRINGBORN Alexander
WÜ SV Esslingen
GER D 2
29 *** bye *** Pi
4 NEHER Jona
WÜ VFL Kirchheim
GER
3 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER Pi
30 *** bye ***
19 KOTULLA Riccardo
SV Esslingen
GER V 10
14 GÜRTLER Ludwig
BY TSG Füssen
GER D 8
11 STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER V 10
22 HÖPNER Richard
WÜ MTV Ludwigsburg
GER D 1
27 *** bye *** Pi
6 GEßNER Nicolas
BY Fechtclub München
GER
7 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
26 NEIDHARDT Mika
WÜ VFL Kirchheim
GER D 4
23 KNAPP Jonah
WÜ SV Esslingen
GER D 5
10 FISCHER René
WÜ VFL Kirchheim
GER V 10
15 PÖHLER Julius
WÜ SV Esslingen
GER V 10
18 ALDINGER Preben
WÜ SC Korb
GER D 7
31 *** bye *** Pi
2 LITTAU Julian
WÜ TSF Welzheim
GER
 
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
STOEV Nikola
WÜ TSF Welzheim
GER D 5
 
 
WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER D 6
 
 
SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
BREGENZER Johannes
WÜ SV Esslingen
GER D 2
 
 
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER V 10
NEHER Jona
WÜ VFL Kirchheim
GER D 4
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
KOTULLA Riccardo
SV Esslingen
GER D 1
 
 
STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER V 4
GEßNER Nicolas
BY Fechtclub München
GER D 3
 
 
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
FISCHER René
WÜ VFL Kirchheim
GER D 3
 
 
PÖHLER Julius
WÜ SV Esslingen
GER D 0
LITTAU Julian
WÜ TSF Welzheim
GER V 10
 
 
 
 
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
 
 
 
 
 
 
SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 7
 
 
 
 
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER D 7
 
 
 
 
 
 
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
LITTAU Julian
WÜ TSF Welzheim
GER D 0
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 7
4 SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
3 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
2 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER D 5
 
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 9
 
back to top