Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier | Säbel | männlich | U17 | Individual | Kenten (GER)

Date: 02.11.2019 15:51 | Liska Derkum

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
64 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 3
33 SCHAATH Maximilian
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 6
32 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
17 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
48 BUCHMANN Finn
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
49 KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
16 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
9 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
56 BERMUTH Hans-Georg
SW MTV Mainz
GER D 2
41 HAYM Benedikt
WÜ TS Göppingen
GER D 5
24 HOLZ Mick
HE TV Wetzlar
GER V 15
25 ECKSTEIN Marlin
NR OFC Bonn
GER D 8
40 HENDRIKS Jasper
NED V 15
57 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER D 4
8 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
5 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
60 SCHREUDER Thijmen
NED D 9
37 ANTONIK Frederik
BY KTF Luitpold München
GER D 14
28 JENKE Vincent
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER V 15
21 FIETZ Lennart
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 14
44 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER V 15
53 SCHMIDT Jann-Rouven
HE TV Dillenburg
GER D 4
12 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
13 STAS DE RICHELLE Arnaud
VS Confrerie Gent
BEL V 15
52 SHNAYDERMAN Ilja Michael
MV PSV Rostock
GER D 7
45 WEBER Linus
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 7
20 DEVOS Jurre
VS Confrerie Gent
BEL V 15
29 PELZ Jarnu
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 8
36 VOLCKAERT Cédric
VS Confrerie Gent
BEL V 15
61 FUNK Nils
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 2
4 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER V 15
62 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
35 ENGELHARDT Carsten
WE TV Jahn Oelde
GER D 13
30 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
19 VANNIEUWENBORGH Gijs
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
46 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER D 3
51 KETNER Lennox
MV PSV Rostock
GER D 3
14 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 15
11 KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER V 15
54 HARRISS Quin
SW MTV Mainz
GER D 2
43 GÖTZ Maximilian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 6
22 ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
27 WEBER Jan Martin
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 10
38 DANNEELS Birgen
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
59 SABIELNY Tom Markus
WE TG Herford
GER D 5
6 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER V 15
7 PROSSÉ Nand
FF CE Sabre Noir
BEL V 15
58 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER D 2
39 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
26 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
23 WORTMANN Paul
WE TG Herford
GER V 15
42 GOLIASCH David
MR Königsbacher SC
GER D 13
55 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
10 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
15 DE VISSCHER Jerome
VS Confrerie Gent
BEL V 15
50 AUDENAERT Sil
VS SG de Klauwaerts
BEL D 11
47 TSOURKAN Vitan
FF CE La Dague la prime
BEL D 4
18 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
31 KIENAST Max
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 7
34 LOHMANN Nico
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
63 OVERBEEKE Attila
s.v. P.S.V. Eindhoven
NED D 4
2 MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER V 15
 
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
BUCHMANN Finn
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HOLZ Mick
HE TV Wetzlar
GER D 5
 
 
HENDRIKS Jasper
NED D 7
UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
 
 
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
JENKE Vincent
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 3
 
 
KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 5
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
STAS DE RICHELLE Arnaud
VS Confrerie Gent
BEL D 14
DEVOS Jurre
VS Confrerie Gent
BEL V 15
 
 
VOLCKAERT Cédric
VS Confrerie Gent
BEL D 4
NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER V 15
LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
 
 
VANNIEUWENBORGH Gijs
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 5
 
 
KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER D 11
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
 
 
DANNEELS Birgen
VS SG de Klauwaerts
BEL D 5
TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER V 15
 
 
PROSSÉ Nand
FF CE Sabre Noir
BEL V 15
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 3
 
 
WORTMANN Paul
WE TG Herford
GER D 9
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
DE VISSCHER Jerome
VS Confrerie Gent
BEL D 12
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
LOHMANN Nico
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 3
MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
 
 
 
 
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 9
 
 
 
 
 
 
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
 
 
 
 
 
 
DEVOS Jurre
VS Confrerie Gent
BEL D 9
NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BONDAR Samuel
MV PSV Rostock
GER D 11
VANNIEUWENBORGH Gijs
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
 
 
 
 
 
 
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 14
 
 
 
 
 
 
PROSSÉ Nand
FF CE Sabre Noir
BEL D 14
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
8 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
4 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
3 VANNIEUWENBORGH Gijs
VS SC Parcival Leuven
BEL D 14
6 ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
7 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
2 MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER V 15
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER D 9
 
 
 
 
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR D 11
 
 
 
back to top