Trofeo Maestro Dario Codarin | Degen | männlich | U17 | Individual | Klagenfurt (AUT)

Date: 26.10.2019 18:48 | Steve Glinka

x: 256er Tableau, y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

x | 256er Tableau

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI Pi
256 *** bye ***
129 RIEDE Stefan
AUT D 8
128 PAPP Andrei
CS Farul Constanta
ROU V 15
65 PERUGINI Alessandro
CS Castelfranco Vene
ITA Pi
192 *** bye ***
193 *** bye *** Pi
64 EBERHARDT Max
Heidenheimer SB
GER
33 KITLINSKI Bartosz
OLIMP Lubin
POL Pi
224 *** bye ***
161 *** bye *** Pi
96 RASPOPTSIS Evangelos
OXI FLORINAS
GRE
97 PATRONE Alex
CS Genova Scherma
ITA D 11
160 BAKKE Alexander
Stavanger Fekteklubb
NOR V 15
225 *** bye *** Pi
32 KO Benedek
BVSC
HUN
17 ROUBAILO Niels
s.v. RobbSchermen
NED Pi
240 *** bye ***
145 BORCSOK Koppany
FLESS
HUN D 10
112 HUERLIMANN David
SESaF Fribourg
SUI V 15
81 MARCZAK Wojciech
SKS FLESZ Swidnica
POL Pi
176 *** bye ***
209 *** bye *** Pi
48 JOVANOVIC Jovan
MK Pobednik
SRB
49 HIRTLING Marton
BHSE
HUN Pi
208 *** bye ***
177 *** bye *** Pi
80 KOTALA Jan
TJ Lokomotiva Teplic
CZE
113 ALTUNIN Valentin
SBSK Draakon
EST D 13
144 BOORZ Jonas
Heidenheimer SB
GER V 14
241 *** bye *** Pi
16 WALACH Wiktor
RMKS Rybnik
POL
9 URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL Pi
248 *** bye ***
137 PANKRATZ Josua
KÄ FC Treibach
AUT D 14
120 BURGHELEA Andrei
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
73 HUTAS Barna
BVSC
HUN Pi
184 *** bye ***
201 *** bye *** Pi
56 PLANOJEVIC Jakov
MK Silni
SRB
41 RZYCZNIAK Wojciech
Piast Gliwice
POL Pi
216 *** bye ***
169 *** bye *** Pi
88 KOZIELSKI Kevin
FC Tauberbischofshei
GER
105 MEIER Kassian
Fechtzentrum Solinge
GER V 15
152 SVABY Jakub
BSK Bratislava
SVK D 7
233 *** bye *** Pi
24 MIRICA Florin
CS UNEFS Bucuresti
ROU
25 JANJIC Gregor
AUT Pi
232 *** bye ***
153 VESELY Vojtech
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 14
104 MOSER Dominik
AFCB Bern
SUI V 15
89 BREKER Henri
Heidenheimer SB
GER Pi
168 *** bye ***
217 *** bye *** Pi
40 FARKAS Peter
FLESS
HUN
57 PULITI Lucio
CS ROMA
ITA Pi
200 *** bye ***
185 *** bye *** Pi
72 DUERK Valentin
AUT
121 PAVLIN Jakob
SLO D 1
136 ORLANDO Noe
BFC Basel
SUI V 15
249 *** bye *** Pi
8 DZIURA Stanislaw
PTG Sokol1893 Mielec
POL
5 KOVACS Gergely
OMS-Tata
HUN Pi
252 *** bye ***
133 SCARLAT Cris
CS UNEFS Bucuresti
ROU V 12
124 CONVERTINI Iacopo
CS Lame Friulane
ITA D 10
69 HARTMANN Sven
AUT Pi
188 *** bye ***
197 *** bye *** Pi
60 OPANASENKO Andrii
Kharkiv
UKR
37 SOMODY Soma
MTK
HUN Pi
220 *** bye ***
165 *** bye *** Pi
92 SPIERZAK Lorenz
Fechtzentrum Solinge
GER
101 MOREK Kacper
KS Szpada Wadowice
POL V 15
156 MUMENTHALER Colin
CEFL Florimont
SUI D 12
229 *** bye *** Pi
28 KARLSEN Henning
Bergens Fekteklubb
NOR
21 DRAUGEDALEN Elias
Notteroy Fekteklubb
NOR Pi
236 *** bye ***
149 SIMUNKOVIC Marko
CAFC Mladost
CRO D 11
108 NICOLI Pietro
CS Castelfranco Vene
ITA V 15
85 GERBER Jacob
SUI Pi
172 *** bye ***
213 *** bye *** Pi
44 NEMETH Zeteny
Balaton
HUN
53 WESOLOWSKI Mikolaj
Piast Gliwice
POL Pi
204 *** bye ***
181 *** bye *** Pi
76 PRIIMAEGI Henrik
En Garde Haapsalu
EST
117 SOUREK Karlo
MK Split
CRO D 8
140 POLGAR Gabriel
CAL Lausanne
SUI V 15
245 *** bye *** Pi
12 URBAN Pawel
MKS Gryf Mielec
POL
13 ZARNESCU Tudor
CS UNEFS Bucuresti
ROU Pi
244 *** bye ***
141 KLAUS Robert
SC Praha
CZE V 15
116 BACIU Stefan
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 8
77 SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
GER Pi
180 *** bye ***
205 *** bye *** Pi
52 PLESE Jakov
CAFC Mladost
CRO
45 VALLEE Tancrede
CEFL Florimont
SUI Pi
212 *** bye ***
173 *** bye *** Pi
84 GYENES Andras
VASAS
HUN
109 STUMBELJ Viktor
SK Ljubljana
SLO D 10
148 LANDOVSKY Matyas
BELA POD BEZDEZEM
CZE V 15
237 *** bye *** Pi
20 GALASSI Matteo
RACER - Circolo dell
ITA
29 SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelberg
GER Pi
228 *** bye ***
157 BROULIS Alexandre
CAL Lausanne
SUI D 6
100 NISTOR Horia
CS Farul Constanta
ROU V 15
93 MORLANG Nick
Lohausener SV
GER Pi
164 *** bye ***
221 *** bye *** Pi
36 CARUSI Giacomo
CS ROMA
ITA
61 FAVRE Aurele
CES Sierre
SUI Pi
196 *** bye ***
189 *** bye *** Pi
68 COLLENBERG Tito
Lugano Scherma
SUI
125 OLEJNICZAK Kamil
Piast Gliwice
POL D 11
132 NOVOSELTSEV Ivan
SBSK Draakon
EST V 15
253 *** bye *** Pi
4 CARRIERE Edoardo
CS Roma
ITA
3 VINCENZI Luca
AS Pro Vercelli
ITA Pi
254 *** bye ***
131 POHNAN Krystof
SC Praha
CZE D 2
126 SALM Markus
Tallinna Mook
EST V 15
67 URSINI Andrea
CS ROMA
ITA Pi
190 *** bye ***
195 *** bye *** Pi
62 KEMECSEI Kornel
HUN
35 KELPE Bendix
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
222 *** bye ***
163 *** bye *** Pi
94 GUTIERREZ-SARABIA Nicholas
VASAS
HUN
99 KRASIKOVAS Emilis
Stavanger Fekteklubb
NOR D 7
158 PROCHAZKA Ondrej
BELA POD BEZDEZEM
CZE V 15
227 *** bye *** Pi
30 TAFENAU kasper
Tallinna Mook
EST
19 MUKOID Kyrylo
KIEW
UKR Pi
238 *** bye ***
147 NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
110 STIRBER Sebastian
SC Praha
CZE D 3
83 KAZMIERSKI Maciej
MKS Gryf Mielec
POL Pi
174 *** bye ***
211 *** bye *** Pi
46 TOBIAS Erik
SBSK Draakon
EST
51 JONES Hal
GBR Pi
206 *** bye ***
179 *** bye *** Pi
78 MATOUSEK David
Lokomotiva Pilsen
CZE
115 BONDAREV Danyil
Uzhgorod
UKR V 15
142 AL-FADAAQ Jaber
QAT D 8
243 *** bye *** Pi
14 KUBLITSKIY Mykhailo
KIEW
UKR
11 PAPANITZ Akos
BHSE
HUN Pi
246 *** bye ***
139 DRAUGEDALEN Emil
Notteroy Fekteklubb
NOR D 12
118 VASUMI Tommaso
CS Forlivese
ITA V 15
75 BASSI Filippo
CS Forlivese
ITA Pi
182 *** bye ***
203 *** bye *** Pi
54 GORCZANSKI Tymoteusz
AZS AWF Krakow
POL
43 GLINKA Jan
PKSzerm Warszawa
POL Pi
214 *** bye ***
171 *** bye *** Pi
86 PORTMANN Nicolas
CAL Lausanne
SUI
107 STEMPEL Jan
Sokol Dejvice
CZE D 10
150 VOGEL Vince
Heidenheimer SB
GER V 15
235 *** bye *** Pi
22 PAULIK Tamas
HUN
27 PASQUON Davide
ITA Pi
230 *** bye ***
155 SALVARINAS Alexandros
OXI FLORINAS
GRE D 8
102 BONELLI Tommaso
CS Pettorelli di Pia
ITA V 15
91 VASYLYSHYN Dmytro
KIEW
UKR Pi
166 *** bye ***
219 *** bye *** Pi
38 COUFAL Frantisek
BELA POD BEZDEZEM
CZE
59 MACHEK Krystof
Sokol Dejvice
CZE Pi
198 *** bye ***
187 *** bye *** Pi
70 SPANOS Konstantin
AUT
123 KRAL Jiri
Dukla Olomouc
CZE D 9
134 JAKUBOWSKI Olaf
OLIMP Lubin
POL V 15
251 *** bye *** Pi
6 RITZ Janik
Heidenheimer SB
GER
7 PALAZZI Alessandro
CS Forlivese
ITA Pi
250 *** bye ***
135 FARKAS Domos
PEAC
HUN D 6
122 COMOLATTI Michele Pio
CS Pettorelli di Pia
ITA V 15
71 BEZUCH Krzysztof
RMKS Rybnik
POL Pi
186 *** bye ***
199 *** bye *** Pi
58 CSABAI Mate
VASAS
HUN
39 CHECCO Filippo
PRO VERCELLI
ITA Pi
218 *** bye ***
167 *** bye *** Pi
90 SOCHA Antoni
PKSzerm Warszawa
POL
103 KALO Adam
Balaton
HUN V 15
154 SIMUNKOVIC Luka
CAFC Mladost
CRO D 7
231 *** bye *** Pi
26 SAMOILOV Roman
Kharkiv
UKR
23 LUTSENKO Ilja
SBSK Draakon
EST Pi
234 *** bye ***
151 DJUROVIC Milos
MK Silni
SRB V 15
106 KUREK Jakub
Gornik Radlin
POL D 12
87 STANGE Jakob
Fechtzentrum Solinge
GER Pi
170 *** bye ***
215 *** bye *** Pi
42 PLAKSIN Dmytro
KIEW
UKR
55 KO Agoston
BVSC
HUN Pi
202 *** bye ***
183 *** bye *** Pi
74 GRABOVSKYI Oleksandr
KIEW
UKR
119 EIKANGER Olav
Bergens Fekteklubb
NOR D 14
138 FILEK Ireneusz
SKS GRASS-HOPPER KAL
POL V 15
247 *** bye *** Pi
10 VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI
15 HORDON ILLIA
KIEW
UKR Pi
242 *** bye ***
143 ZAKI Adam
QAT D 8
114 MERCZ Adam
Szolnoki Sportcentru
HUN V 15
79 VERDUCHI Giacomo
AS Pro Vercelli
ITA Pi
178 *** bye ***
207 *** bye *** Pi
50 SEBESAN Claus
LPS Bihorul Oradea
ROU
47 NAZAREVYCH Vladyslav
Lviv
UKR Pi
210 *** bye ***
175 *** bye *** Pi
82 NOVAK Martin
BELA POD BEZDEZEM
CZE
111 DENICOLAI Samuele
CS Genova Scherma
ITA V 15
146 KOHLWEG Marwin
FCT Treibach
AUT D 10
239 *** bye *** Pi
18 KURHAN Volodymyr
Khmelnitskiy
UKR
31 RANKL Florian
KÄ KAC Klagenfurt
AUT Pi
226 *** bye ***
159 KOSTOVCIK Alex
KSK 1903 Kosice
SVK D 8
98 AEBERSOLD Alban
SEG Geneve
SUI V 15
95 KOLDITZ Ian-Etienne
TSV Bayer Leverkusen
GER Pi
162 *** bye ***
223 *** bye *** Pi
34 BUELAU Matthew
Heidenheimer SB
GER
63 MARGHESCU Rares
CSA Steaua Bucuresti
ROU Pi
194 *** bye ***
191 *** bye *** Pi
66 TREBIS Michael
BN Mannheimer FC
GER
127 WALLE Henrik
Njard Fekting
NOR D 8
130 RAMUZ Jeremy
FCB Bern
SUI V 15
255 *** bye *** Pi
2 RYADNINSKYI Ivan
Kharkiv
UKR
 
BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
PAPP Andrei
CS Farul Constanta
ROU D 6
 
 
PERUGINI Alessandro
CS Castelfranco Vene
ITA D 11
EBERHARDT Max
Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
KITLINSKI Bartosz
OLIMP Lubin
POL D 8
RASPOPTSIS Evangelos
OXI FLORINAS
GRE V 15
 
 
BAKKE Alexander
Stavanger Fekteklubb
NOR D 10
KO Benedek
BVSC
HUN V 15
 
 
ROUBAILO Niels
s.v. RobbSchermen
NED V 15
HUERLIMANN David
SESaF Fribourg
SUI D 14
 
 
MARCZAK Wojciech
SKS FLESZ Swidnica
POL D 6
JOVANOVIC Jovan
MK Pobednik
SRB V 15
 
 
HIRTLING Marton
BHSE
HUN V 15
KOTALA Jan
TJ Lokomotiva Teplic
CZE D 8
 
 
BOORZ Jonas
Heidenheimer SB
GER D 7
WALACH Wiktor
RMKS Rybnik
POL V 15
 
 
URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL V 15
BURGHELEA Andrei
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 7
 
 
HUTAS Barna
BVSC
HUN D 8
PLANOJEVIC Jakov
MK Silni
SRB V 15
 
 
RZYCZNIAK Wojciech
Piast Gliwice
POL V 15
KOZIELSKI Kevin
FC Tauberbischofshei
GER D 10
 
 
MEIER Kassian
Fechtzentrum Solinge
GER V 15
MIRICA Florin
CS UNEFS Bucuresti
ROU D 14
 
 
JANJIC Gregor
AUT V 15
MOSER Dominik
AFCB Bern
SUI D 10
 
 
BREKER Henri
Heidenheimer SB
GER V 15
FARKAS Peter
FLESS
HUN D 10
 
 
PULITI Lucio
CS ROMA
ITA D 10
DUERK Valentin
AUT V 15
 
 
ORLANDO Noe
BFC Basel
SUI D 9
DZIURA Stanislaw
PTG Sokol1893 Mielec
POL V 15
 
 
KOVACS Gergely
OMS-Tata
HUN V 15
SCARLAT Cris
CS UNEFS Bucuresti
ROU D 5
 
 
HARTMANN Sven
AUT D 4
OPANASENKO Andrii
Kharkiv
UKR V 15
 
 
SOMODY Soma
MTK
HUN V 15
SPIERZAK Lorenz
Fechtzentrum Solinge
GER D 9
 
 
MOREK Kacper
KS Szpada Wadowice
POL D 12
KARLSEN Henning
Bergens Fekteklubb
NOR V 15
 
 
DRAUGEDALEN Elias
Notteroy Fekteklubb
NOR V 15
NICOLI Pietro
CS Castelfranco Vene
ITA D 8
 
 
GERBER Jacob
SUI V 15
NEMETH Zeteny
Balaton
HUN D 7
 
 
WESOLOWSKI Mikolaj
Piast Gliwice
POL D 12
PRIIMAEGI Henrik
En Garde Haapsalu
EST V 15
 
 
POLGAR Gabriel
CAL Lausanne
SUI V 15
URBAN Pawel
MKS Gryf Mielec
POL D 11
 
 
ZARNESCU Tudor
CS UNEFS Bucuresti
ROU D 11
KLAUS Robert
SC Praha
CZE V 15
 
 
SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
GER V 15
PLESE Jakov
CAFC Mladost
CRO D 4
 
 
VALLEE Tancrede
CEFL Florimont
SUI D 10
GYENES Andras
VASAS
HUN V 15
 
 
LANDOVSKY Matyas
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 8
GALASSI Matteo
RACER - Circolo dell
ITA V 15
 
 
SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelberg
GER V 15
NISTOR Horia
CS Farul Constanta
ROU D 12
 
 
MORLANG Nick
Lohausener SV
GER D 14
CARUSI Giacomo
CS ROMA
ITA V 15
 
 
FAVRE Aurele
CES Sierre
SUI V 15
COLLENBERG Tito
Lugano Scherma
SUI D 14
 
 
NOVOSELTSEV Ivan
SBSK Draakon
EST D 10
CARRIERE Edoardo
CS Roma
ITA V 15
 
 
VINCENZI Luca
AS Pro Vercelli
ITA D 10
SALM Markus
Tallinna Mook
EST V 15
 
 
URSINI Andrea
CS ROMA
ITA V 15
KEMECSEI Kornel
HUN D 6
 
 
KELPE Bendix
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
GUTIERREZ-SARABIA Nicholas
VASAS
HUN V 15
 
 
PROCHAZKA Ondrej
BELA POD BEZDEZEM
CZE V 15
TAFENAU kasper
Tallinna Mook
EST D 14
 
 
MUKOID Kyrylo
KIEW
UKR V 15
NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER D 12
 
 
KAZMIERSKI Maciej
MKS Gryf Mielec
POL D 8
TOBIAS Erik
SBSK Draakon
EST V 15
 
 
JONES Hal
GBR V 15
MATOUSEK David
Lokomotiva Pilsen
CZE D 14
 
 
BONDAREV Danyil
Uzhgorod
UKR D 11
KUBLITSKIY Mykhailo
KIEW
UKR V 12
 
 
PAPANITZ Akos
BHSE
HUN D 13
VASUMI Tommaso
CS Forlivese
ITA V 15
 
 
BASSI Filippo
CS Forlivese
ITA V 15
GORCZANSKI Tymoteusz
AZS AWF Krakow
POL D 7
 
 
GLINKA Jan
PKSzerm Warszawa
POL D 11
PORTMANN Nicolas
CAL Lausanne
SUI V 15
 
 
VOGEL Vince
Heidenheimer SB
GER D 6
PAULIK Tamas
HUN V 15
 
 
PASQUON Davide
ITA V 15
BONELLI Tommaso
CS Pettorelli di Pia
ITA D 14
 
 
VASYLYSHYN Dmytro
KIEW
UKR V 15
COUFAL Frantisek
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 8
 
 
MACHEK Krystof
Sokol Dejvice
CZE D 14
SPANOS Konstantin
AUT V 15
 
 
JAKUBOWSKI Olaf
OLIMP Lubin
POL V 15
RITZ Janik
Heidenheimer SB
GER D 14
 
 
PALAZZI Alessandro
CS Forlivese
ITA V 15
COMOLATTI Michele Pio
CS Pettorelli di Pia
ITA D 14
 
 
BEZUCH Krzysztof
RMKS Rybnik
POL V 13
CSABAI Mate
VASAS
HUN D 12
 
 
CHECCO Filippo
PRO VERCELLI
ITA D 12
SOCHA Antoni
PKSzerm Warszawa
POL V 15
 
 
KALO Adam
Balaton
HUN V 15
SAMOILOV Roman
Kharkiv
UKR D 13
 
 
LUTSENKO Ilja
SBSK Draakon
EST V 15
DJUROVIC Milos
MK Silni
SRB D 12
 
 
STANGE Jakob
Fechtzentrum Solinge
GER D 10
PLAKSIN Dmytro
KIEW
UKR V 15
 
 
KO Agoston
BVSC
HUN D 10
GRABOVSKYI Oleksandr
KIEW
UKR V 15
 
 
FILEK Ireneusz
SKS GRASS-HOPPER KAL
POL D 10
VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
HORDON ILLIA
KIEW
UKR V 15
MERCZ Adam
Szolnoki Sportcentru
HUN D 7
 
 
VERDUCHI Giacomo
AS Pro Vercelli
ITA V 15
SEBESAN Claus
LPS Bihorul Oradea
ROU D 13
 
 
NAZAREVYCH Vladyslav
Lviv
UKR V 15
NOVAK Martin
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 13
 
 
DENICOLAI Samuele
CS Genova Scherma
ITA D 6
KURHAN Volodymyr
Khmelnitskiy
UKR V 15
 
 
RANKL Florian
KÄ KAC Klagenfurt
AUT D 11
AEBERSOLD Alban
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
KOLDITZ Ian-Etienne
TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
BUELAU Matthew
Heidenheimer SB
GER D 8
 
 
MARGHESCU Rares
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 11
TREBIS Michael
BN Mannheimer FC
GER V 15
 
 
RAMUZ Jeremy
FCB Bern
SUI D 12
RYADNINSKYI Ivan
Kharkiv
UKR V 15
 
 
 
 
BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
EBERHARDT Max
Heidenheimer SB
GER D 7
 
 
 
 
 
 
RASPOPTSIS Evangelos
OXI FLORINAS
GRE D 5
KO Benedek
BVSC
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
ROUBAILO Niels
s.v. RobbSchermen
NED D 11
JOVANOVIC Jovan
MK Pobednik
SRB V 15
 
 
 
 
 
 
HIRTLING Marton
BHSE
HUN V 15
WALACH Wiktor
RMKS Rybnik
POL D 10
 
 
 
 
 
 
URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL V 15
PLANOJEVIC Jakov
MK Silni
SRB D 7
 
 
 
 
 
 
RZYCZNIAK Wojciech
Piast Gliwice
POL V 15
MEIER Kassian
Fechtzentrum Solinge
GER D 8
 
 
 
 
 
 
JANJIC Gregor
AUT V 15
BREKER Henri
Heidenheimer SB
GER D 10
 
 
 
 
 
 
DUERK Valentin
AUT D 11
DZIURA Stanislaw
PTG Sokol1893 Mielec
POL V 15
 
 
 
 
 
 
KOVACS Gergely
OMS-Tata
HUN V 15
OPANASENKO Andrii
Kharkiv
UKR D 6
 
 
 
 
 
 
SOMODY Soma
MTK
HUN D 13
KARLSEN Henning
Bergens Fekteklubb
NOR V 15
 
 
 
 
 
 
DRAUGEDALEN Elias
Notteroy Fekteklubb
NOR D 12
GERBER Jacob
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
PRIIMAEGI Henrik
En Garde Haapsalu
EST V 15
POLGAR Gabriel
CAL Lausanne
SUI D 13
 
 
 
 
 
 
KLAUS Robert
SC Praha
CZE V 14
SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
GER D 13
 
 
 
 
 
 
GYENES Andras
VASAS
HUN D 14
GALASSI Matteo
RACER - Circolo dell
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelberg
GER V 14
CARUSI Giacomo
CS ROMA
ITA D 13
 
 
 
 
 
 
FAVRE Aurele
CES Sierre
SUI D 9
CARRIERE Edoardo
CS Roma
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
SALM Markus
Tallinna Mook
EST V 15
URSINI Andrea
CS ROMA
ITA D 11
 
 
 
 
 
 
GUTIERREZ-SARABIA Nicholas
VASAS
HUN V 15
PROCHAZKA Ondrej
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 11
 
 
 
 
 
 
MUKOID Kyrylo
KIEW
UKR V 15
TOBIAS Erik
SBSK Draakon
EST D 9
 
 
 
 
 
 
JONES Hal
GBR D 4
KUBLITSKIY Mykhailo
KIEW
UKR V 15
 
 
 
 
 
 
VASUMI Tommaso
CS Forlivese
ITA D 10
BASSI Filippo
CS Forlivese
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
PORTMANN Nicolas
CAL Lausanne
SUI V 15
PAULIK Tamas
HUN D 8
 
 
 
 
 
 
PASQUON Davide
ITA V 15
VASYLYSHYN Dmytro
KIEW
UKR D 13
 
 
 
 
 
 
SPANOS Konstantin
AUT V 15
JAKUBOWSKI Olaf
OLIMP Lubin
POL D 14
 
 
 
 
 
 
PALAZZI Alessandro
CS Forlivese
ITA V 15
BEZUCH Krzysztof
RMKS Rybnik
POL D 11
 
 
 
 
 
 
SOCHA Antoni
PKSzerm Warszawa
POL D 14
KALO Adam
Balaton
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
LUTSENKO Ilja
SBSK Draakon
EST V 15
PLAKSIN Dmytro
KIEW
UKR D 10
 
 
 
 
 
 
GRABOVSKYI Oleksandr
KIEW
UKR D 6
VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
HORDON ILLIA
KIEW
UKR V 15
VERDUCHI Giacomo
AS Pro Vercelli
ITA D 13
 
 
 
 
 
 
NAZAREVYCH Vladyslav
Lviv
UKR D 7
KURHAN Volodymyr
Khmelnitskiy
UKR V 15
 
 
 
 
 
 
AEBERSOLD Alban
SEG Geneve
SUI V 15
KOLDITZ Ian-Etienne
TSV Bayer Leverkusen
GER D 11
 
 
 
 
 
 
TREBIS Michael
BN Mannheimer FC
GER V 15
RYADNINSKYI Ivan
Kharkiv
UKR D 11
 
 
 
back to top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI D 13
32 KO Benedek
BVSC
HUN V 15
17 JOVANOVIC Jovan
MK Pobednik
SRB V 15
16 HIRTLING Marton
BHSE
HUN D 11
9 URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL V 15
24 RZYCZNIAK Wojciech
Piast Gliwice
POL D 7
25 JANJIC Gregor
AUT V 15
8 DZIURA Stanislaw
PTG Sokol1893 Mielec
POL D 11
5 KOVACS Gergely
OMS-Tata
HUN V 15
28 KARLSEN Henning
Bergens Fekteklubb
NOR D 3
21 GERBER Jacob
SUI V 15
12 PRIIMAEGI Henrik
En Garde Haapsalu
EST D 10
13 KLAUS Robert
SC Praha
CZE D 11
20 GALASSI Matteo
RACER - Circolo dell
ITA V 15
29 SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelberg
GER D 8
4 CARRIERE Edoardo
CS Roma
ITA V 15
3 SALM Markus
Tallinna Mook
EST V 15
30 GUTIERREZ-SARABIA Nicholas
VASAS
HUN D 7
19 MUKOID Kyrylo
KIEW
UKR D 9
14 KUBLITSKIY Mykhailo
KIEW
UKR V 15
11 BASSI Filippo
CS Forlivese
ITA D 13
22 PORTMANN Nicolas
CAL Lausanne
SUI V 15
27 PASQUON Davide
ITA D 10
6 SPANOS Konstantin
AUT V 15
7 PALAZZI Alessandro
CS Forlivese
ITA D 13
26 KALO Adam
Balaton
HUN V 15
23 LUTSENKO Ilja
SBSK Draakon
EST D 7
10 VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI V 15
15 HORDON ILLIA
KIEW
UKR V 15
18 KURHAN Volodymyr
Khmelnitskiy
UKR D 12
31 AEBERSOLD Alban
SEG Geneve
SUI V 15
2 TREBIS Michael
BN Mannheimer FC
GER D 14
 
KO Benedek
BVSC
HUN V 15
JOVANOVIC Jovan
MK Pobednik
SRB D 6
 
 
URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL V 15
JANJIC Gregor
AUT D 8
 
 
KOVACS Gergely
OMS-Tata
HUN V 15
GERBER Jacob
SUI D 7
 
 
GALASSI Matteo
RACER - Circolo dell
ITA V 15
CARRIERE Edoardo
CS Roma
ITA D 14
 
 
SALM Markus
Tallinna Mook
EST D 9
KUBLITSKIY Mykhailo
KIEW
UKR V 15
 
 
PORTMANN Nicolas
CAL Lausanne
SUI V 15
SPANOS Konstantin
AUT D 9
 
 
KALO Adam
Balaton
HUN D 8
VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
HORDON ILLIA
KIEW
UKR D 8
AEBERSOLD Alban
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
 
 
KO Benedek
BVSC
HUN D 14
URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL V 15
 
 
 
 
 
 
KOVACS Gergely
OMS-Tata
HUN V 15
GALASSI Matteo
RACER - Circolo dell
ITA D 6
 
 
 
 
 
 
KUBLITSKIY Mykhailo
KIEW
UKR V 15
PORTMANN Nicolas
CAL Lausanne
SUI D 4
 
 
 
 
 
 
VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI V 15
AEBERSOLD Alban
SEG Geneve
SUI D 8
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL D 11
4 KOVACS Gergely
OMS-Tata
HUN V 15
3 KUBLITSKIY Mykhailo
KIEW
UKR V 15
2 VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI D 8
 
KOVACS Gergely
OMS-Tata
HUN D 14
KUBLITSKIY Mykhailo
KIEW
UKR V 15
 
back to top