Neckar-Schönbuch-Cup | Degen | weiblich | U15 | Individual | Pliezhausen (GER)

Date: 03.11.2019 19:48 | TSV Pliezhausen 1902 e.V.

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
32 *** bye ***
17 WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
16 SCHÖLZEL Lenya
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 13
9 WIRTH Emilia
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
24 BENZ Mariella
WÜ TG Schwenningen
GER D 9
25 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
8 NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
5 KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
28 *** bye ***
21 SCHMID Leonie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
12 THOMAS Annalena
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
13 IHLN Sara
WÜ TSB Ravensburg
GER D 13
20 MIRBACH Lili
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
29 *** bye *** Pi
4 RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER
3 LÄMMLER Charis
WÜ TG Schwenningen
GER Pi
30 *** bye ***
19 KILIAN Anna
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
14 EICHHORN Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
11 FRAHM Emilie
WÜ TSF Ditzingen
GER D 10
22 PAHLOW Johanna
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
27 *** bye *** Pi
6 HAAG Rosa-Lina
WÜ TSF Ditzingen
GER
7 SZALAY Clara
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
26 HALUPCZOK Viviana
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
23 FREY Luisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 4
10 KLAUS Emiliy
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
15 GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
18 NEUBER Greta
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
31 *** bye *** Pi
2 BREUNIG Katja
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER
 
AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER D 4
 
 
WIRTH Emilia
WÜ TSF Ditzingen
GER V 14
NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
 
 
KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 11
THOMAS Annalena
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
 
 
MIRBACH Lili
WÜ TSG Reutlingen
GER D 7
RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER V 15
 
 
LÄMMLER Charis
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
EICHHORN Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
PAHLOW Johanna
WÜ TG Schwenningen
GER D 12
HAAG Rosa-Lina
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
 
 
SZALAY Clara
WÜ TSF Ditzingen
GER D 13
KLAUS Emiliy
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
 
 
GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 10
BREUNIG Katja
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 15
 
 
 
 
AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
WIRTH Emilia
WÜ TSF Ditzingen
GER D 5
 
 
 
 
 
 
THOMAS Annalena
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
LÄMMLER Charis
WÜ TG Schwenningen
GER D 11
HAAG Rosa-Lina
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KLAUS Emiliy
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
BREUNIG Katja
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 7
 
 
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
PAHLOW Johanna
WÜ TG Schwenningen
GER D 9
 
 
SCHÖLZEL Lenya
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 12
EICHHORN Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
MIRBACH Lili
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
SZALAY Clara
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
 
1 KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
16 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
9 IHLN Sara
WÜ TSB Ravensburg
GER D 3
8 PAHLOW Johanna
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
5 GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 10
12 SCHÖLZEL Lenya
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 15
13 SCHMID Leonie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
4 EICHHORN Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
3 NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
14 KILIAN Anna
WÜ TSG Reutlingen
GER D 3
11 NEUBER Greta
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
6 WOHLSTEIN Annalena
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
7 MIRBACH Lili
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
10 FRAHM Emilie
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
15 FREY Luisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 4
2 SZALAY Clara
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
1 *** bye *** D
16 SCHÖLZEL Lenya
WÜ SSV Ulm 1846
GER V
9 BENZ Mariella
WÜ TG Schwenningen
GER D 8
8 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
5 *** bye *** D
12 SCHMID Leonie
WÜ Heidenheimer SB
GER V
13 IHLN Sara
WÜ TSB Ravensburg
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
14 KILIAN Anna
WÜ TSG Reutlingen
GER V
11 FRAHM Emilie
WÜ TSF Ditzingen
GER V
6 *** bye *** D
7 HALUPCZOK Viviana
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
10 FREY Luisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER V 15
15 NEUBER Greta
WÜ Heidenheimer SB
GER V
2 *** bye *** D
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 BREUNIG Katja
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 15
8 EICHHORN Franziska
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
5 SZALAY Clara
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
4 THOMAS Annalena
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 9
3 WIRTH Emilia
WÜ TSF Ditzingen
GER D 12
6 KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
7 NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
2 LÄMMLER Charis
WÜ TG Schwenningen
GER D 12
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
8 NÜSSELER Lisa-Marie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
5 BREUNIG Katja
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER V 15
4 KLAUS Emiliy
WÜ TSF Ditzingen
GER D 14
3 HAAG Rosa-Lina
WÜ TSF Ditzingen
GER D 9
6 KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
7 SZALAY Clara
WÜ TSF Ditzingen
GER D 7
2 RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER V 15
 
AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
BREUNIG Katja
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 6
 
 
KLEUKER Dan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER V 15
 
 
 
 
AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
RANK Marie Leonore
BN FS Pforzheim
GER D 8
 
 
 
back to top