Neckar-Schönbuch-Cup | Degen | männlich | U15 | Individual | Pliezhausen (GER)

Date: 03.11.2019 19:48 | TSV Pliezhausen 1902 e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
64 *** bye ***
33 BUSCH Erik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
32 HEY Florian
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
17 MALETTA Leonard
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 SCHÄFER Jona
WÜ SV Böblingen
GER
9 GECKELER Nico Leon
WÜ TSG Reutlingen
GER Pi
56 *** bye ***
41 MOOG Marius
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
24 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
25 KNÖR Dario
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 12
40 REN Rouyang
WÜ TG Schwenningen
CHN D 6
57 *** bye *** Pi
8 IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER
5 SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
60 *** bye ***
37 KUNATH Florian
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
28 LENHARDT Paul
WÜ TSF Ditzingen
GER D 11
21 ERDMENGER Jonas
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
44 CIKOGLU Elias
WÜ TSV Laupheim
GER D 3
53 *** bye *** Pi
12 HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER
13 SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
52 *** bye ***
45 LOCHNER Kai-Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
20 RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER V 15
29 STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 15
36 SCHMID Enrique
WÜ TG Schwenningen
GER D 9
61 *** bye *** Pi
4 HILPERT Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER
3 KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER Pi
62 *** bye ***
35 WEBER Leon
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 9
30 KÜHBAUCH Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
19 WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 FARKAS Bulcsú
HUN
11 JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
54 *** bye ***
43 MILLER Nico
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 3
22 NEUMANN Phillip
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
27 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 11
38 DOEBEL David
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
59 *** bye *** Pi
6 BUSCH Max
WÜ Heidenheimer SB
GER
7 KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
58 *** bye ***
39 MICHALZ Moritz
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
26 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
23 FRÖBER Daniel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
42 WULF Lennart
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
55 *** bye *** Pi
10 RUNG David
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER
15 REICHENBACHER Luis
BN FS Pforzheim
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 SHEHATA Hamza
WÜ SportVg Feuerbach
GER
31 MOHR Lukas
BN FC Mosbach
GER D 8
34 HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 15
63 *** bye *** Pi
2 BÜLAU Matthew
WÜ Heidenheimer SB
GER
 
HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
HEY Florian
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
 
 
MALETTA Leonard
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
SCHÄFER Jona
WÜ SV Böblingen
GER V 15
 
 
GECKELER Nico Leon
WÜ TSG Reutlingen
GER D 12
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
KNÖR Dario
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 14
IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KUNATH Florian
WÜ TSG Reutlingen
GER D 8
 
 
ERDMENGER Jonas
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER D 13
 
 
SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER D 10
 
 
STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 11
HILPERT Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER V 15
KÜHBAUCH Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER D 7
 
 
WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 2
FARKAS Bulcsú
HUN V 15
 
 
JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
NEUMANN Phillip
WÜ TG Schwenningen
GER D 6
 
 
DOEBEL David
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
BUSCH Max
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
MICHALZ Moritz
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 8
 
 
FRÖBER Daniel
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
RUNG David
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER V 15
 
 
REICHENBACHER Luis
BN FS Pforzheim
GER V 15
SHEHATA Hamza
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 9
 
 
HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 8
BÜLAU Matthew
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
16 SCHÄFER Jona
WÜ SV Böblingen
GER D 4
9 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
8 IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER D 13
5 SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
12 ERDMENGER Jonas
WÜ TG Schwenningen
GER D 5
13 SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
4 HILPERT Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
3 KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER D 6
14 FARKAS Bulcsú
HUN V 15
11 JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
6 BUSCH Max
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
7 KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
10 RUNG David
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 4
15 REICHENBACHER Luis
BN FS Pforzheim
GER D 1
2 BÜLAU Matthew
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
 
 
SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER D 4
 
 
FARKAS Bulcsú
HUN V 15
BUSCH Max
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
BÜLAU Matthew
WÜ Heidenheimer SB
GER V 14
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER V 15
ERDMENGER Jonas
WÜ TG Schwenningen
GER D 13
 
 
JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
RUNG David
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 13
 
 
IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
REICHENBACHER Luis
BN FS Pforzheim
GER D 14
 
 
HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
HILPERT Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
 
1 KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER V 15
16 HEY Florian
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
9 GECKELER Nico Leon
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
8 ERDMENGER Jonas
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
5 JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
12 SHEHATA Hamza
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 10
13 NEUMANN Phillip
WÜ TG Schwenningen
GER D 3
4 RUNG David
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER V 15
3 IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
14 FRÖBER Daniel
WÜ TSF Ditzingen
GER D 9
11 RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER D 11
6 REICHENBACHER Luis
BN FS Pforzheim
GER V 15
7 SCHÄFER Jona
WÜ SV Böblingen
GER D 6
10 HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
15 KÜHBAUCH Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
2 HILPERT Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
1 HEY Florian
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
16 MALETTA Leonard
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
9 GECKELER Nico Leon
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
8 KNÖR Dario
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 14
5 KUNATH Florian
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
12 HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
13 RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER V 15
4 STRASSNER Moritz
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 10
3 KÜHBAUCH Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
14 WEBER Lukas
BN FC Hardheim-Höpfingen
GER D 11
11 NEUMANN Phillip
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
6 DOEBEL David
WÜ TSG Reutlingen
GER D 12
7 MICHALZ Moritz
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 14
10 FRÖBER Daniel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
15 SHEHATA Hamza
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
2 HUMMEL Rudy
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 11
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 BUSCH Max
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
8 HEUSEL Leopold
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
5 KRAUS Quirin
WÜ KV Laupheim - Fechten
GER D 12
4 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
3 SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 12
6 IMMER Jaron
WÜ TSG Reutlingen
GER D 9
7 JURTSCHAK Tim
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
2 KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
8 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER D 14
5 BUSCH Max
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
4 FARKAS Bulcsú
HUN D 13
3 SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
6 KUMMER Horant
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
7 SCHENKENGEL Joannes
WÜ Heidenheimer SB
GER D 3
2 BÜLAU Matthew
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
HOCHWALD Samuel
WÜ TSF Ditzingen
GER D 12
BUSCH Max
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
SIGMUND Philip
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 0
BÜLAU Matthew
WÜ Heidenheimer SB
GER V 0
 
 
 
 
BUSCH Max
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
BÜLAU Matthew
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
back to top