2018 World Championships Cadets/Juniors | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Verona (ITA)

Stand: 05.04.2018 17:50 | Sonja Lange

y: Table of 128, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

y | Table of 128

z | 64er Tableau

1
USA Pi
128 *** bye ***
65
JOR D 12
64
CHI V 15
33
National team
RUS Pi
96 *** bye ***
97 *** bye *** Pi
32
04 PAU SECTION
FRA
17
ITA Pi
112 *** bye ***
81
VEN V 15
48
MEX D 14
49
VEN V 15
80
Confrerie Gent
BEL D 11
113 *** bye *** Pi
16
ITA
9
USA Pi
120 *** bye ***
73
HKG V 15
56
ARKTEIA
GRE D 9
41
CAN V 15
88
COL D 9
105 *** bye *** Pi
24
USA
25
KIEW
UKR Pi
104 *** bye ***
89
POR V 15
40
A.O. PERSEAS
GRE D 8
57
KAZ D 14
72
QAD
FIE V 15
121 *** bye *** Pi
8
25 TARBES ATE
FRA
5
HKG Pi
124 *** bye ***
69
CS RIPOSTA
ROU V 15
60
KAZ D 10
37
National team
RUS V 15
92
SC Amsterdam
NED D 3
101 *** bye *** Pi
28
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
21
BUL Pi
108 *** bye ***
85
SSP
SGP D 8
44
AZS AWF Warszawa
POL V 15
53
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
76
SP CAP
BRA D 8
117 *** bye *** Pi
12
IRI
13
Vasas
HUN Pi
116 *** bye ***
77
JPN V 15
52
UZB D 8
45
KAZ D 7
84
A.E.K. ATHENS
GRE V 15
109 *** bye *** Pi
20
KRVSE
HUN
29
ITA Pi
100 *** bye ***
93 *** bye *** Pi
36
CHN
61
CHN V 15
68
CSKA
BUL D 8
125 *** bye *** Pi
4
EGY
3
SHA
FIE Pi
126 *** bye ***
67
CAN V 15
62
SGP D 9
35
CEB-M
ESP Pi
94 *** bye ***
99 *** bye *** Pi
30
KOR
19
KOR Pi
110 *** bye ***
83
SK Houstka
CZE D 6
46
Ankara Kilic GSK
TUR V 15
51
EGY V 15
78
ARG D 14
115 *** bye *** Pi
14
UZB
11
04 PAU SECTION
FRA Pi
118 *** bye ***
75
JOR D 9
54
CEB-M
ESP V 15
43
GEO V 15
86
CAN D 12
107 *** bye *** Pi
22
FIE
27
Russell Swords
GBR Pi
102 *** bye ***
91
SAB Kamnik
SLO D 6
38
CHN V 15
59
Kastamonu Eskrim SK
TUR V 15
70
AUS D 9
123 *** bye *** Pi
6
MUKS VICTOR
POL
7
JPN Pi
122 *** bye ***
71
UZB D 13
58
West Fife Fencing Club
GBR V 15
39
Visnelik Tenis Eskrim SK
TUR V 15
90
SAB Kamnik
SLO D 11
103 *** bye *** Pi
26
KOR
23
RUS Pi
106 *** bye ***
87
CHI V 15
42
MSIT
BLR D 11
55
Catena
BEL D 11
74
Palac Mlodziezy Katowice
POL V 15
119 *** bye *** Pi
10
CS Dinamo Bucuresti
ROU
15
UTE
HUN Pi
114 *** bye ***
79
KSA D 11
50
CSM Brasov
ROU V 15
47
GBR V 15
82
FC Kutaisi
GEO D 10
111 *** bye *** Pi
18
Nikolaev
UKR
31
PUR Pi
98 *** bye ***
95 *** bye *** Pi
34
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
63
CHI D 13
66
TPE V 15
127 *** bye *** Pi
2
JPN
 

USA V 15

CHI D 6
 
 

National team
RUS D 14

04 PAU SECTION
FRA V 15
 
 

ITA V 15

VEN D 9
 
 

VEN D 8

ITA V 15
 
 

USA V 15

HKG D 7
 
 

CAN D 6

USA V 15
 
 

KIEW
UKR V 15

POR D 3
 
 

QAD
FIE D 3

25 TARBES ATE
FRA V 15
 
 

HKG V 15

CS RIPOSTA
ROU D 4
 
 

National team
RUS V 15

NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 5
 
 

BUL V 15

AZS AWF Warszawa
POL D 7
 
 

WÜ TSG Eislingen
GER V 15

IRI D 8
 
 

Vasas
HUN V 15

JPN D 11
 
 

A.E.K. ATHENS
GRE D 14

KRVSE
HUN V 15
 
 

ITA D 5

CHN V 15
 
 

CHN D 13

EGY V 15
 
 

SHA
FIE V 15

CAN D 12
 
 

CEB-M
ESP V 15

KOR D 14
 
 

KOR D 13

Ankara Kilic GSK
TUR V 15
 
 

EGY V 15

UZB D 7
 
 

04 PAU SECTION
FRA V 15

CEB-M
ESP D 10
 
 

GEO V 15

FIE D 12
 
 

Russell Swords
GBR V 15

CHN D 14
 
 

Kastamonu Eskrim SK
TUR D 10

MUKS VICTOR
POL V 15
 
 

JPN D 13

West Fife Fencing Club
GBR V 15
 
 

Visnelik Tenis Eskrim SK
TUR D 11

KOR V 15
 
 

RUS V 15

CHI D 11
 
 

Palac Mlodziezy Katowice
POL D 14

CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
 
 

UTE
HUN D 8

CSM Brasov
ROU V 15
 
 

GBR V 15

Nikolaev
UKR D 10
 
 

PUR V 15

NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 11
 
 

TPE D 9

JPN V 15
 
back-to-top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1
USA V 15
32
04 PAU SECTION
FRA D 11
17
ITA D 8
16
ITA V 15
9
USA V 15
24
USA D 10
25
KIEW
UKR D 11
8
25 TARBES ATE
FRA V 15
5
HKG D 11
28
National team
RUS V 15
21
BUL D 10
12
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
13
Vasas
HUN V 15
20
KRVSE
HUN D 14
29
CHN V 15
4
EGY D 14
3
SHA
FIE D 14
30
CEB-M
ESP V 15
19
Ankara Kilic GSK
TUR V 15
14
EGY D 10
11
04 PAU SECTION
FRA V 15
22
GEO D 7
27
Russell Swords
GBR V 15
6
MUKS VICTOR
POL D 11
7
West Fife Fencing Club
GBR D 9
26
KOR V 15
23
RUS D 5
10
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
15
CSM Brasov
ROU V 15
18
GBR D 8
31
PUR V 15
2
JPN D 13
 

USA V 15

ITA D 14
 
 

USA V 15

25 TARBES ATE
FRA D 11
 
 

National team
RUS D 10

WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 

Vasas
HUN V 15

CHN D 7
 
 

CEB-M
ESP V 15

Ankara Kilic GSK
TUR D 14
 
 

04 PAU SECTION
FRA V 15

Russell Swords
GBR D 14
 
 

KOR D 9

CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
 
 

CSM Brasov
ROU V 15

PUR D 6
 
 
 
 

USA V 15

USA D 11
 
 
 
 
 
 

WÜ TSG Eislingen
GER D 13

Vasas
HUN V 15
 
 
 
 
 
 

CEB-M
ESP V 15

04 PAU SECTION
FRA D 8
 
 
 
 
 
 

CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15

CSM Brasov
ROU D 13
 
 
 
back-to-top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1
USA V 15
4
Vasas
HUN D 11
3
CEB-M
ESP D 11
2
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
 

USA D 10

CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
 
back-to-top