Dernière modification: 30.04.2022 10:27 | Martin Schreiber


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:30 | Arbitre: MARDUCHAJEW PeterROSHCHIN Ihor

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER NEUMANN Sina
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 D3 V5 D4 V5 4 27 16 0.667 11 2. 5.
GER GRAUDINS Victoria
MTV Mainz
2 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 19 0.667 7 3. 6.
GER NEUNER Elyza
FR Nürnberg
3 D1 D4 V5 V5 D0 V5 3 20 21 0.500 -1 4. 9.
GER LÜKING Johanna
TSV Bayer Dormagen
4 V5 D3 D4 D0 D1 V5 2 18 27 0.333 -9 5. 17.
GER KRAUS Anja
TSC Eintr. Dortmund
5 D1 D1 D2 V5 D0 V5 2 14 24 0.333 -10 6. 18.
GER STEMPER Lena
FC Würth Künzelsau
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
GER MAZZOLA Cristina
KTF Luitpold München
7 D0 D1 D0 D4 D4 D1 0 10 30 0.000 -20 7. 21.
Details
LÜKING Johanna   V 5 D 3   NEUMANN Sina
KRAUS Anja   D 1 V 5   GRAUDINS Victoria
STEMPER Lena   V 5 D 0   NEUNER Elyza
NEUMANN Sina   V 5 D 0   MAZZOLA Cristina
LÜKING Johanna   D 0 V 5   KRAUS Anja
NEUNER Elyza   D 4 V 5   GRAUDINS Victoria
MAZZOLA Cristina   D 1 V 5   STEMPER Lena
NEUMANN Sina   V 5 D 1   KRAUS Anja
NEUNER Elyza   V 5 D 4   LÜKING Johanna
GRAUDINS Victoria   D 2 V 5   STEMPER Lena
MAZZOLA Cristina   D 4 V 5   KRAUS Anja
NEUMANN Sina   V 5 D 1   NEUNER Elyza
STEMPER Lena   V 5 D 1   LÜKING Johanna
GRAUDINS Victoria   V 5 D 1   MAZZOLA Cristina
KRAUS Anja   D 2 V 5   NEUNER Elyza
STEMPER Lena   V 5 D 4   NEUMANN Sina
LÜKING Johanna   D 3 V 5   GRAUDINS Victoria
NEUNER Elyza   V 5 D 0   MAZZOLA Cristina
KRAUS Anja   D 0 V 5   STEMPER Lena
GRAUDINS Victoria   D 4 V 5   NEUMANN Sina
MAZZOLA Cristina   D 4 V 5   LÜKING Johanna

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:30 | Arbitre: BRANDT Florian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KURZAWA Marisa Victoria
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 8 0.833 21 1. 2.
GER FRAATZ Kreestel
OFC Bonn
2 D1 V5 V5 D1 V5 D4 3 21 23 0.500 -2 3. 11.
GER LANDSLEITNER Teresa
FR Nürnberg
3 D0 D4 V5 D2 V5 V5 3 21 23 0.500 -2 3. 11.
GER DI MARTINO Katalin
TSV Bayer Dormagen
4 D1 D4 D2 V5 D1 D2 1 15 26 0.167 -11 6. 19.
GER EIFLER Kira
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 15 0.833 11 2. 4.
GER SCHMIDT Carina
MMX Fecht Club Pforzheim
6 D0 D0 D3 V5 D1 D3 1 12 26 0.167 -14 7. 20.
GER GRAUDINS Catalin
MTV Mainz
7 D1 V5 D3 V5 D2 V5 3 21 24 0.500 -3 5. 13.
Details
DI MARTINO Katalin   D 1 V 5   KURZAWA Marisa Victoria
EIFLER Kira   V 5 D 1   FRAATZ Kreestel
SCHMIDT Carina   D 3 V 5   LANDSLEITNER Teresa
KURZAWA Marisa Victoria   V 5 D 1   GRAUDINS Catalin
DI MARTINO Katalin   V 5 D 1   EIFLER Kira
LANDSLEITNER Teresa   D 4 V 5   FRAATZ Kreestel
GRAUDINS Catalin   V 5 D 3   SCHMIDT Carina
KURZAWA Marisa Victoria   D 4 V 5   EIFLER Kira
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 2   DI MARTINO Katalin
FRAATZ Kreestel   V 5 D 0   SCHMIDT Carina
GRAUDINS Catalin   D 2 V 5   EIFLER Kira
KURZAWA Marisa Victoria   V 5 D 0   LANDSLEITNER Teresa
SCHMIDT Carina   V 5 D 1   DI MARTINO Katalin
FRAATZ Kreestel   D 4 V 5   GRAUDINS Catalin
EIFLER Kira   V 5 D 2   LANDSLEITNER Teresa
SCHMIDT Carina   D 0 V 5   KURZAWA Marisa Victoria
DI MARTINO Katalin   D 4 V 5   FRAATZ Kreestel
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 3   GRAUDINS Catalin
EIFLER Kira   V 5 D 1   SCHMIDT Carina
FRAATZ Kreestel   D 1 V 5   KURZAWA Marisa Victoria
GRAUDINS Catalin   V 5 D 2   DI MARTINO Katalin

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:30 | Arbitre: ENACHE-MIJA Bianca

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GRAUDINS Gunilla
MTV Mainz
1 V5 V5 D1 D4 D4 V5 3 24 26 0.500 -2 4. 10.
GER STRAUB Fanny
FC Würth Künzelsau
2 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 17 0.833 12 1. 3.
GER MARX Maja
FR Nürnberg
3 D3 D3 D1 D3 V5 V5 2 20 26 0.333 -6 7. 16.
GER SCHOCH Sophie
MTV Mainz
4 V5 D2 V5 D3 D2 D3 2 20 22 0.333 -2 5. 14.
GER BREER Jana
TSC Eintr. Dortmund
5 V5 D3 V5 V5 D4 V5 4 27 24 0.667 3 2. 7.
GER WEILAND Julia
TSV Bayer Dormagen
6 V5 D3 D4 V5 V5 D4 3 26 25 0.500 1 3. 8.
GER VON GIERKE Indira
KTF Luitpold München
7 D4 D1 D2 V5 D4 V5 2 21 27 0.333 -6 6. 15.
Details
SCHOCH Sophie   V 5 D 1   GRAUDINS Gunilla
BREER Jana   D 3 V 5   STRAUB Fanny
WEILAND Julia   D 4 V 5   MARX Maja
GRAUDINS Gunilla   V 5 D 4   VON GIERKE Indira
SCHOCH Sophie   D 3 V 5   BREER Jana
MARX Maja   D 3 V 5   STRAUB Fanny
VON GIERKE Indira   V 5 D 4   WEILAND Julia
GRAUDINS Gunilla   D 4 V 5   BREER Jana
MARX Maja   D 1 V 5   SCHOCH Sophie
STRAUB Fanny   V 5 D 3   WEILAND Julia
VON GIERKE Indira   D 4 V 5   BREER Jana
GRAUDINS Gunilla   V 5 D 3   MARX Maja
WEILAND Julia   V 5 D 2   SCHOCH Sophie
STRAUB Fanny   V 5 D 1   VON GIERKE Indira
BREER Jana   V 5 D 3   MARX Maja
WEILAND Julia   V 5 D 4   GRAUDINS Gunilla
SCHOCH Sophie   D 2 V 5   STRAUB Fanny
MARX Maja   V 5 D 2   VON GIERKE Indira
BREER Jana   D 4 V 5   WEILAND Julia
STRAUB Fanny   D 4 V 5   GRAUDINS Gunilla
VON GIERKE Indira   V 5 D 3   SCHOCH Sophie