Dernière modification: 07.05.2022 11:59 | Katarina Lahn
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 8:30 |
Arbitre:
HERZHOFF Julius
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GUHE Friedrich KTF Luitpold München |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 3. | 25. | ||
GER | WANG Zimin Bremen 1860 Fechten |
2 | D1 | D2 | D0 | D0 | D3 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 95. | ||
GER | LUDWIG Daniel VFL Marburg FA |
3 | D2 | V5 | D4 | D2 | V5 | D0 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 63. | ||
GER | MEIER-ECKHOFF Campino MTV Braunschweig |
4 | D0 | V5 | V5 | D2 | V5 | D0 | 3 | 17 | 19 | 0.500 | -2 | 4. | 51. | ||
GER | BECKMANN Otto SV Angern |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 13 | 0.833 | 12 | 2. | 20. | ||
GER | GABEL Moritz TV Lahr |
6 | D1 | V5 | D4 | D0 | D1 | D0 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 85. | ||
GER | LINDNER Ruben FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 1. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 8:30 |
Arbitre:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LANGHANS Tim SKG Oberhöchstadt |
1 | D4 | D1 | D3 | D4 | D2 | D1 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 89. | ||
GER | WOLFRAM Leonard SV Alfeld |
2 | V5 | D1 | D4 | D2 | D3 | D1 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 6. | 80. | ||
GER | WENZ Francesco MTV München |
3 | V5 | V5 | D2 | D2 | D3 | D1 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 5. | 59. | ||
GER | WOLF Julien Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D0 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 2. | 40. | ||
GER | SCHNABEL Lennart FSC Jena |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D0 | 4 | 21 | 20 | 0.667 | 1 | 4. | 42. | ||
GER | KLITZING Jan Lasse FC Moers |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 3. | 41. | ||
GER | DIESTELKAMP Niklas KTF Luitpold München |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 2. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 8:30 |
Arbitre:
DEGLER Maurice
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERWIG Quentin FSC Cottbus |
1 | V5 | D2 | D0 | V5 | D0 | D0 | 2 | 12 | 21 | 0.333 | -9 | 6. | 67. | ||
GER | SIMON Tonio Elia FS TG Würzburg |
2 | D0 | D1 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 30 | 0.000 | -28 | 7. | 97. | ||
GER | SCHUSTER Leon Emanuel KTF Luitpold München |
3 | V5 | V5 | D3 | D1 | D2 | D0 | 2 | 16 | 23 | 0.333 | -7 | 5. | 60. | ||
GER | BISCHOF Finn Bremen 1860 Fechten |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 36. | ||
GER | HEISE Hendrik FC TuS Stuttgart |
5 | D1 | V5 | V5 | D4 | D2 | D3 | 2 | 20 | 21 | 0.333 | -1 | 4. | 58. | ||
GER | STRELOW Alexander Dresdener FC |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 10 | 0.833 | 15 | 2. | 17. | ||
GER | POLOTZEK Simon FC Moers |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 6. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 8:30 |
Arbitre:
KOSACK Maik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STRASHEIM Philipp TSG Weinheim |
1 | D0 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | 3 | 17 | 21 | 0.500 | -4 | 4. | 53. | ||
GER | LEUSCHKE Jakob Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 4 | 25 | 11 | 0.667 | 14 | 2. | 24. | ||
GER | NITTRITZ Sebastian Dürener FC |
3 | D1 | D0 | D2 | D2 | D4 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 92. | ||
GER | FUCHS Myles KTF Luitpold München |
4 | D1 | D0 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 16 | 25 | 0.500 | -9 | 5. | 54. | ||
GER | NEUMEISTER Alexander TSV Tettnang |
5 | D4 | D1 | V5 | D4 | D0 | D0 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 6. | 82. | ||
GER | KIECKBUSCH Jacob PSV Stuttgart |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 33. | ||
GER | HEITZ Noah FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 3. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 8:30 |
Arbitre:
SAUERMANN Tim RICKEN Lisa
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BEIERER Henri Wiesbadener FC |
1 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
GER | HÖFLER Julius TSG Weinheim |
2 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 11. | ||
GER | WILMSMEYER Tom TG Münster |
3 | / | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 3. | 43. | ||
GER | MOTA-HEHN Mateus FC Lauda-Königshofen |
4 | / | D3 | D1 | D1 | D1 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 90. | ||
GER | WITTKE Marlon TV Haueneberstein |
5 | / | D0 | D0 | V5 | D0 | D1 | 1 | 6 | 21 | 0.200 | -15 | 5. | 73. | ||
GER | HAGENE Emmanuel FC Moers |
6 | / | D3 | D2 | V5 | V5 | D0 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 55. | ||
GER | SCHWAB Jamey Maurice Fechtcentrum Halle |
7 | / | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 23. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 8:30 |
Arbitre:
MOHAMED Ibraheem TENBERGEN Paul
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ESPELAGE Casper VFL Pinneberg |
1 | D1 | V5 | D3 | D3 | D3 | D4 | 1 | 19 | 25 | 0.167 | -6 | 6. | 74. | ||
GER | KELLER Tim TSV Calw |
2 | V5 | D1 | D2 | D1 | D0 | V5 | 2 | 14 | 24 | 0.333 | -10 | 5. | 71. | ||
GER | KIEßLING Joshua TSV Neu-Ulm |
3 | D0 | V5 | D1 | D0 | D3 | V5 | 2 | 14 | 23 | 0.333 | -9 | 4. | 66. | ||
GER | HOPPE Adrian Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | D0 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 39. | ||
GER | WUNDLING Ivo FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 9. | ||
GER | MIRBACH Maximilian DFC Düsseldorf |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 2. | 14. | ||
GER | MAYER Leonard Quernheimer FC |
7 | V5 | D3 | D2 | D2 | D3 | D0 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 83. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 8:30 |
Arbitre:
MOLDENHAUER Marian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHREIBER Felix Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | D3 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 3. | 47. | ||
GER | SCHNELLER Emil FS TG Würzburg |
2 | D3 | V5 | D4 | D0 | V5 | D0 | 2 | 17 | 28 | 0.333 | -11 | 7. | 72. | ||
GER | MOGILIN Matvey Bremen 1860 Fechten |
3 | D1 | D4 | V5 | D0 | V5 | D2 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 68. | ||
GER | FREY Quentin PSV Stuttgart |
4 | V5 | V5 | D4 | D2 | D2 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 2. | 45. | ||
GER | STUDENT Mika FG Recklinghausen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 7. | ||
GER | ALYOKHIN Fyodor KTF Luitpold München |
6 | D4 | D4 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 24 | 23 | 0.333 | 1 | 5. | 56. | ||
GER | BRITO Lucas DFC Düsseldorf |
7 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | D1 | 3 | 18 | 20 | 0.500 | -2 | 4. | 49. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 8:30 |
Arbitre:
DJAWADI Nikolai
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PUND Tammo TG Münster |
1 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 21 | 16 | 0.667 | 5 | 3. | 38. | ||
GER | HOFFMANN Nils FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 3. | ||
GER | HAUKE Dominique Fechtclub Radebeul |
3 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 18 | 20 | 0.500 | -2 | 4. | 49. | ||
GER | RIEMANN Fabian SV Einheit Altenburg |
4 | D0 | D0 | D2 | D2 | D2 | D0 | 0 | 6 | 29 | 0.000 | -23 | 7. | 94. | ||
GER | WHITE Maximilian Wilhelmshavener SC Fr. |
5 | D0 | D0 | D2 | V4 | D2 | D0 | 1 | 8 | 27 | 0.167 | -19 | 6. | 88. | ||
GER | REKOW Jan Moritz TV Neu Isenburg |
6 | D3 | D2 | D1 | V5 | V5 | D0 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 64. | ||
GER | BARBY Henrik FC Moers |
7 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 5 | 0.833 | 22 | 2. | 12. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 8:30 |
Arbitre:
LANGHAMMER Tom
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RILLING Noel FSC Jena |
1 | V5 | D1 | V5 | D3 | D2 | D4 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 5. | 62. | ||
GER | WITTEK Julian TSV Bad Kissingen |
2 | D4 | D1 | D2 | D4 | D1 | V5 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 76. | ||
GER | SALUS Hugo SC Berlin |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 1. | 18. | ||
GER | RADANT Raphael FG Schwerin |
4 | D4 | V4 | D1 | D0 | D4 | D3 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 7. | 77. | ||
GER | HEITMANN Leander TG Münster |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 31. | ||
GER | BLOCHWITZ Anton TV Markkleeberg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 19. | ||
GER | BAPPERT Felix TG Frankenthal |
7 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 4. | 48. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 8:30 |
Arbitre:
STÖHR Bernd
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERGERT Michael Fechtclub Radebeul |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 1. | 15. | ||
GER | BOSSERHOFF Nils FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 4. | 37. | ||
GER | MAISON Jost TSV Winsen |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 3. | 27. | ||
GER | OBERREßL Jannis PSV Stuttgart |
4 | D0 | D3 | D2 | D2 | D0 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 93. | ||
GER | FUCHS Tristan KTF Luitpold München |
5 | D0 | D3 | D0 | V5 | D0 | D2 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 6. | 87. | ||
GER | PHIELIPEIT Mateo SC Berlin |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 2. | 16. | ||
GER | STAIB Samuel TSV Neu-Ulm |
7 | D2 | D1 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 64. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 8:30 |
Arbitre:
LOMBERG Stefan BARDENHAGEN Jan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OTTO Justus OFC Bonn |
1 | D0 | D3 | D1 | D1 | D1 | V5 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 7. | 84. | ||
GER | MEHNER Laureano FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 10. | ||
GER | KRÖPELIN Joscha VFL Marburg FA |
3 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 46. | ||
GER | MALITZKI Lukas Fechtcentrum Halle |
4 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 31. | ||
GER | MÄDER Finian Freiburger TS |
5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 3. | 44. | ||
GER | SEIFFERT Georgi FG Rotation Berlin |
6 | V5 | D0 | D3 | D2 | V5 | D0 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 6. | 69. | ||
GER | NEITZEL Finn SC Berlin |
7 | D1 | D4 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 5. | 57. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 8:30 |
Arbitre:
BOROWIAK Merlin KUTSYI Leon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WERNER Jonathan FG Schwerin |
1 | V5 | D2 | D1 | D1 | D1 | D1 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 85. | ||
GER | SIEMERS Jesper Blau-Weiss Buchholz |
2 | D3 | D2 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 96. | ||
GER | HERMANNS Julius SC Korb |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | 28. | ||
GER | GAUSS Neil PSV Stuttgart |
4 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 13 | 0.667 | 12 | 2. | 26. | ||
GER | EBERT Tillmann TV Markkleeberg |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 8. | ||
GER | WEIMANN Dorian Walddörfer SV |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 4. | 34. | ||
GER | KRAUTER Theodor Blau-Weiß Kleinmachnow |
7 | V5 | V5 | D1 | D1 | D1 | D1 | 2 | 14 | 21 | 0.333 | -7 | 5. | 61. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 8:30 |
Arbitre:
ANDRITZKI Paul
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEMPEL Jan Lucas FG Schwerin |
1 | D2 | V5 | D0 | D4 | D3 | D2 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 5. | 78. | ||
GER | ENGL Fabian TV Haueneberstein |
2 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | D3 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 52. | ||
GER | KLÖTZER Maximilian Hanseatischer FC Lübeck |
3 | D3 | D3 | D0 | D3 | V5 | D2 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 5. | 78. | ||
GER | WAGNER Louis SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 3. | ||
GER | MEHNER Levy Etienne Dresdener FC |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 21. | ||
GER | VON QUAST Maximilian TG Dörnigheim |
6 | V5 | D4 | D3 | D0 | D2 | D1 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 81. | ||
GER | SEEMANN Paul Leopold TSV Winsen |
7 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 30. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 8:30 |
Arbitre:
FISCHER Maike LIPPOLD Max
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZANNER Raoul TG Dörnigheim |
1 | D2 | D4 | D2 | D1 | D2 | D0 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 91. | ||
GER | KOLB Conrad SC Berlin |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 29. | ||
GER | MÜLLER Len PSV Stuttgart |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 20 | 0.833 | 6 | 2. | 22. | ||
GER | SCHROTT Benjamin MTV Stuttgart |
4 | V5 | D3 | D1 | V5 | D0 | D1 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 5. | 69. | ||
GER | VESTI Lucien TFC Hanau |
5 | V5 | D1 | D3 | D3 | D3 | D1 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 75. | ||
GER | MADEDDU Fabio Hasper FC |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 4. | 35. | ||
GER | SCHULZ Linus OSC Potsdam |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 9 | 0.833 | 19 | 1. | 13. |