Dernière modification: 21.05.2022 11:57 | Martin Schreiber


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 11:00 | Arbitre: KALTER FelixMETHNER Philipp-Bernd

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BIJOK Mathilde
TSC Eintr. Dortmund
1 D4 V5 D2 V5 D1 2 17 19 0.400 -2 3. 18.
GER SCHLAFFER Dorothea
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 D1 D3 D3 2 17 20 0.400 -3 4. 20.
GER GEORGIEV Kalina
TSG Eislingen
3 D3 D1 D1 D1 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 28.
GER KOHL Polina
TSV Bayer Dormagen
4 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 9 0.800 11 2. 5.
GER GUBITZ Emilia
FR Nürnberg
5 D1 V5 V5 D0 D2 2 13 19 0.400 -6 5. 21.
GER GRAUDINS Victoria
MTV Mainz
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 2.
Details
SCHLAFFER Dorothea   V 5 D 4   BIJOK Mathilde
GEORGIEV Kalina   D 1 V 5   KOHL Polina
GUBITZ Emilia   D 2 V 5   GRAUDINS Victoria
BIJOK Mathilde   V 5 D 3   GEORGIEV Kalina
GRAUDINS Victoria   V 5 D 3   SCHLAFFER Dorothea
KOHL Polina   V 5 D 0   GUBITZ Emilia
GRAUDINS Victoria   V 5 D 1   BIJOK Mathilde
GUBITZ Emilia   V 5 D 1   GEORGIEV Kalina
SCHLAFFER Dorothea   D 1 V 5   KOHL Polina
BIJOK Mathilde   V 5 D 1   GUBITZ Emilia
KOHL Polina   D 0 V 5   GRAUDINS Victoria
GEORGIEV Kalina   D 1 V 5   SCHLAFFER Dorothea
KOHL Polina   V 5 D 2   BIJOK Mathilde
SCHLAFFER Dorothea   D 3 V 5   GUBITZ Emilia
GRAUDINS Victoria   V 5 D 1   GEORGIEV Kalina

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 11:00 | Arbitre: BRANDT ChristianPETER Katharina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER NEUNER Elyza
FR Nürnberg
1 D0 V5 D2 V5 V5 3 17 18 0.600 -1 4. 15.
GER STEMPER Lena
FC Würth Künzelsau
2 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 8 0.800 15 1. 4.
GER FERENCZI Gitta
KTF Luitpold München
3 D2 D1 D2 V5 D3 1 13 24 0.200 -11 5. 23.
GER THOMÉ Marie
MTV Mainz
4 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 13 0.800 8 2. 9.
GER MIX Esther Marie
SG Kaarst
5 D4 D1 D4 D2 D1 0 12 25 0.000 -13 6. 26.
GER LÜKING Johanna
TSV Bayer Dormagen
6 D2 V5 V5 D2 V5 3 19 17 0.600 2 3. 14.
Details
STEMPER Lena   V 5 D 0   NEUNER Elyza
FERENCZI Gitta   D 2 V 5   THOMÉ Marie
MIX Esther Marie   D 1 V 5   LÜKING Johanna
NEUNER Elyza   V 5 D 2   FERENCZI Gitta
LÜKING Johanna   V 5 D 3   STEMPER Lena
THOMÉ Marie   V 5 D 2   MIX Esther Marie
LÜKING Johanna   D 2 V 5   NEUNER Elyza
MIX Esther Marie   D 4 V 5   FERENCZI Gitta
STEMPER Lena   V 5 D 1   THOMÉ Marie
NEUNER Elyza   V 5 D 4   MIX Esther Marie
THOMÉ Marie   V 5 D 2   LÜKING Johanna
FERENCZI Gitta   D 1 V 5   STEMPER Lena
THOMÉ Marie   V 5 D 2   NEUNER Elyza
STEMPER Lena   V 5 D 1   MIX Esther Marie
LÜKING Johanna   V 5 D 3   FERENCZI Gitta

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 11:00 | Arbitre: BRANDT ThorstenROSHCHIN Ihor

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HIRSCHFELD Anastasija
TSG Eislingen
1 V5 D4 V5 V5 D3 3 22 13 0.600 9 3. 12.
GER MARX Maja
FR Nürnberg
2 D0 D2 V5 D4 D2 1 13 22 0.200 -9 5. 22.
GER GRAUDINS Catalin
MTV Mainz
3 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 14 0.800 10 1. 6.
GER FAUBEL Johanna
TV Alsfeld
4 D2 D2 D0 D3 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 28.
GER KUS Jana
FC Würth Künzelsau
5 D1 V5 D3 V5 V5 3 19 21 0.600 -2 4. 16.
GER WEILAND Mia
TSV Bayer Dormagen
6 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 14 0.800 10 1. 6.
Details
MARX Maja   D 0 V 5   HIRSCHFELD Anastasija
GRAUDINS Catalin   V 5 D 0   FAUBEL Johanna
KUS Jana   V 5 D 4   WEILAND Mia
HIRSCHFELD Anastasija   D 4 V 5   GRAUDINS Catalin
WEILAND Mia   V 5 D 2   MARX Maja
FAUBEL Johanna   D 3 V 5   KUS Jana
WEILAND Mia   V 5 D 3   HIRSCHFELD Anastasija
KUS Jana   D 3 V 5   GRAUDINS Catalin
MARX Maja   V 5 D 2   FAUBEL Johanna
HIRSCHFELD Anastasija   V 5 D 1   KUS Jana
FAUBEL Johanna   D 0 V 5   WEILAND Mia
GRAUDINS Catalin   V 5 D 2   MARX Maja
FAUBEL Johanna   D 2 V 5   HIRSCHFELD Anastasija
MARX Maja   D 4 V 5   KUS Jana
WEILAND Mia   V 5 D 4   GRAUDINS Catalin

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 11:00 | Arbitre: HARTMANN Kora JasminHERBON Nick

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KURZAWA Marisa Victoria
TSV Bayer Dormagen
1 V5 D4 V5 D3 V5 3 22 12 0.600 10 3. 11.
GER KLISCHKE Leonie
PSV Rostock
2 D0 D2 D3 D1 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 27.
GER KLOSKA Rosalie
FR Nürnberg
3 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 16 0.800 5 2. 10.
GER BAUER Lina
TSG Eislingen
4 D1 V5 D4 D3 V5 2 18 21 0.400 -3 4. 19.
GER KOBER Josephine
FC Würth Künzelsau
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 3.
GER HÜMME Freyja
FC Lütjensee
6 D1 V5 D1 D3 D2 1 12 23 0.200 -11 5. 24.
Details
KLISCHKE Leonie   D 0 V 5   KURZAWA Marisa Victoria
KLOSKA Rosalie   V 5 D 4   BAUER Lina
KOBER Josephine   V 5 D 2   HÜMME Freyja
KURZAWA Marisa Victoria   D 4 V 5   KLOSKA Rosalie
HÜMME Freyja   V 5 D 3   KLISCHKE Leonie
BAUER Lina   D 3 V 5   KOBER Josephine
HÜMME Freyja   D 1 V 5   KURZAWA Marisa Victoria
KOBER Josephine   V 5 D 1   KLOSKA Rosalie
KLISCHKE Leonie   D 3 V 5   BAUER Lina
KURZAWA Marisa Victoria   D 3 V 5   KOBER Josephine
BAUER Lina   V 5 D 3   HÜMME Freyja
KLOSKA Rosalie   V 5 D 2   KLISCHKE Leonie
BAUER Lina   D 1 V 5   KURZAWA Marisa Victoria
KLISCHKE Leonie   D 1 V 5   KOBER Josephine
HÜMME Freyja   D 1 V 5   KLOSKA Rosalie

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 11:00 | Arbitre: NEUHÄUSER MarcMÜND Martin

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MITNACHT Emma
CTG Koblenz
1 V5 V5 D3 V5 D0 3 18 13 0.600 5 3. 13.
GER SCHUSTER Finja
TSG Eislingen
2 D2 V5 D2 D0 D1 1 10 24 0.200 -14 5. 25.
GER KOCH Johanna
PSV Rostock
3 D0 D4 D2 D0 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 30.
GER LANDSLEITNER Teresa
FR Nürnberg
4 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 14 0.800 10 2. 6.
GER HERBON Cisanne
TSV Bayer Dormagen
5 D1 V5 V5 D2 D1 2 14 15 0.400 -1 4. 17.
GER NITSCHMANN Tiziana
FC Würth Künzelsau
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
Details
SCHUSTER Finja   D 2 V 5   MITNACHT Emma
KOCH Johanna   D 2 V 5   LANDSLEITNER Teresa
HERBON Cisanne   D 1 V 5   NITSCHMANN Tiziana
MITNACHT Emma   V 5 D 0   KOCH Johanna
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 1   SCHUSTER Finja
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 2   HERBON Cisanne
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 0   MITNACHT Emma
HERBON Cisanne   V 5 D 0   KOCH Johanna
SCHUSTER Finja   D 2 V 5   LANDSLEITNER Teresa
MITNACHT Emma   V 5 D 1   HERBON Cisanne
LANDSLEITNER Teresa   D 4 V 5   NITSCHMANN Tiziana
KOCH Johanna   D 4 V 5   SCHUSTER Finja
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 3   MITNACHT Emma
SCHUSTER Finja   D 0 V 5   HERBON Cisanne
NITSCHMANN Tiziana   V 5 D 0   KOCH Johanna