Dernière modification: 04.10.2021 16:47 | Belgium Fencing Federation

D: Éliminés 13-16, A: Tableau de 16, B: Vainqueurs ( B )
G: Éliminés 9-12
H: Tableau de 8, I: Semi-Finale, K: Finale

 

D | Éliminés 13-16

A | Tableau de 16

B | Vainqueurs ( B )

 
*** bye *** D
SZEKERES Lily
VS Flanders Fencing
BEL V
 
 
KOLDITZ Olivia-Sarah
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
OGER Emilie
FF CE Charlemagne
BEL D 3
 
 
*** bye *** D
KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V
 
 
SEKHRI-ZEGGAR Zayna
FF CE Gaumais
BEL V
*** bye *** D
 
1 GRUSON Toscane
CE Armentières
FRA Pi
16 *** bye ***
9 SZEKERES Lily
VS Flanders Fencing
BEL D 7
8 DIDION Elène
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
5 BRASSEUR Valentina
FF CE Européen de Bruxelles
BEL V 10
12 KOLDITZ Olivia-Sarah
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 5
13 OGER Emilie
FF CE Charlemagne
BEL D 5
4 MATHURIN Alix
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
3 NEERMAN Anna
VS SC Latem-Deurle
BEL Pi
14 *** bye ***
11 KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 7
6 DASSESSE Marion
FF CE Charlemagne
BEL V 10
7 DIDION Elise
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
10 SEKHRI-ZEGGAR Zayna
FF CE Gaumais
BEL D 5
15 *** bye *** Pi
2 LEYSEN Elise
FF RCSC CEE Charleroi
BEL
 
GRUSON Toscane
CE Armentières
FRA V 10
DIDION Elène
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 1
 
 
BRASSEUR Valentina
FF CE Européen de Bruxelles
BEL D 9
MATHURIN Alix
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
 
 
NEERMAN Anna
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
DASSESSE Marion
FF CE Charlemagne
BEL D 4
 
 
DIDION Elise
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
LEYSEN Elise
FF RCSC CEE Charleroi
BEL D 8
 
Retour au début
 

G | Éliminés 9-12

1 LEYSEN Elise
FF RCSC CEE Charleroi
BEL V 10
8 KOLDITZ Olivia-Sarah
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 7
5 SEKHRI-ZEGGAR Zayna
FF CE Gaumais
BEL D 7
4 DIDION Elène
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
3 DASSESSE Marion
FF CE Charlemagne
BEL D 8
6 SZEKERES Lily
VS Flanders Fencing
BEL V 9
7 KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
2 BRASSEUR Valentina
FF CE Européen de Bruxelles
BEL D 7
Retour au début
 

H | Tableau de 8

I | Semi-Finale

K | Finale

1 GRUSON Toscane
CE Armentières
FRA D 9
8 KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
5 LEYSEN Elise
FF RCSC CEE Charleroi
BEL D 4
4 DIDION Elise
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
3 MATHURIN Alix
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 8
6 DIDION Elène
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
7 SZEKERES Lily
VS Flanders Fencing
BEL D 6
2 NEERMAN Anna
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
 
KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
DIDION Elise
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 6
 
 
DIDION Elène
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 5
NEERMAN Anna
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
 
 
 
 
KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
NEERMAN Anna
VS SC Latem-Deurle
BEL D 8
 
 
 
Retour au début