Dernière modification: 08.10.2021 22:50 | Belgium Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:30 | Arbitre: ADAM Julie

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BEL HEINEN Mathieu
Les Mousquetaires Cinaciens
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 1.
NED BENTIVOGLI Leonardo
1 s.v. AEW
2 D0 V5 V5 D2 V4 V5 4 21 17 0.667 4 3. 11.
HUN OSZVART Andras
CE Damocles
3 D1 D1 V5 D1 V5 V5 3 18 18 0.500 0 4. 17.
BEL LEMAIRE Florian
Les Mousquetaires Cinaciens
4 D2 D2 D0 V5 D3 V5 2 17 26 0.333 -9 5. 22.
LUX SCHUMMER Felix
1 CE Sud
5 D3 V5 V5 D3 V5 V5 4 26 17 0.667 9 2. 10.
BEL LACROIX Ciryl
RCSC CEE Charleroi
6 D0 D0 D0 V4 D1 D3 1 8 27 0.167 -19 7. 27.
BEL VERVAET Nuno
SC Latem-Deurle
7 D3 D4 D3 D4 D3 V5 1 22 28 0.167 -6 6. 26.
Details
LEMAIRE Florian   D 2 V 5   HEINEN Mathieu
SCHUMMER Felix   V 5 D 2   BENTIVOGLI Leonardo
LACROIX Ciryl   D 0 V 5   OSZVART Andras
HEINEN Mathieu   V 5 D 3   VERVAET Nuno
LEMAIRE Florian   V 5 D 3   SCHUMMER Felix
OSZVART Andras   D 1 V 5   BENTIVOGLI Leonardo
VERVAET Nuno   V 5 D 3   LACROIX Ciryl
HEINEN Mathieu   V 5 D 3   SCHUMMER Felix
OSZVART Andras   V 5 D 0   LEMAIRE Florian
BENTIVOGLI Leonardo   V 4 D 0   LACROIX Ciryl
VERVAET Nuno   D 3 V 5   SCHUMMER Felix
HEINEN Mathieu   V 5 D 1   OSZVART Andras
LACROIX Ciryl   V 4 D 3   LEMAIRE Florian
BENTIVOGLI Leonardo   V 5 D 4   VERVAET Nuno
SCHUMMER Felix   V 5 D 1   OSZVART Andras
LACROIX Ciryl   D 0 V 5   HEINEN Mathieu
LEMAIRE Florian   D 2 V 5   BENTIVOGLI Leonardo
OSZVART Andras   V 5 D 3   VERVAET Nuno
SCHUMMER Felix   V 5 D 1   LACROIX Ciryl
BENTIVOGLI Leonardo   D 0 V 5   HEINEN Mathieu
VERVAET Nuno   D 4 V 5   LEMAIRE Florian

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:30 | Arbitre: BANFI Janina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BEL HERCOT Matthys
Les Mousquetaires Cinaciens
1 V5 D0 V5 V5 D2 3 17 19 0.600 -2 3. 16.
BEL DE BO Linus
KSSMA Ronse
2 D3 D0 D1 D1 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 29.
ITA BRANCIFORTI Paolo Andrea
CE Braine l'Alleud
3 V5 V5 V3 V5 V5 5 23 5 1.000 18 1. 3.
BEL BOEY Matisse
SC Latem-Deurle
4 D2 V5 D0 D0 D3 1 10 18 0.200 -8 5. 25.
BEL SAMYN Ward
SC Parcival Leuven
5 D4 V5 D3 V5 D4 2 21 16 0.400 5 4. 18.
GER PURAT Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 V5 V5 D2 V4 V5 4 21 16 0.800 5 2. 9.
Details
DE BO Linus   D 3 V 5   HERCOT Matthys
BRANCIFORTI Paolo Andrea   V 3 D 0   BOEY Matisse
SAMYN Ward   D 4 V 5   PURAT Christian
HERCOT Matthys   D 0 V 5   BRANCIFORTI Paolo Andrea
PURAT Christian   V 5 D 2   DE BO Linus
BOEY Matisse   D 0 V 5   SAMYN Ward
PURAT Christian   V 5 D 2   HERCOT Matthys
SAMYN Ward   D 3 V 5   BRANCIFORTI Paolo Andrea
DE BO Linus   D 1 V 5   BOEY Matisse
HERCOT Matthys   V 5 D 4   SAMYN Ward
BOEY Matisse   D 3 V 4   PURAT Christian
BRANCIFORTI Paolo Andrea   V 5 D 0   DE BO Linus
BOEY Matisse   D 2 V 5   HERCOT Matthys
DE BO Linus   D 1 V 5   SAMYN Ward
PURAT Christian   D 2 V 5   BRANCIFORTI Paolo Andrea

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:30 | Arbitre: VAN LAECKE Gregory

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BEL GRANDJEAN Achille
Les Mousquetaires Cinaciens
1 V5 V5 D1 D3 V4 3 18 12 0.600 6 3. 13.
BEL DOZIN Joachim
Les Mousquetaires Cinaciens
2 D0 V5 D1 D2 V5 2 13 23 0.400 -10 4. 21.
BEL GRUYAERT Matthias
KSSMA Ronse
3 D0 D4 D1 D0 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 30.
GER MÜLLER Benno
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 2.
BEL DE WINTER Alexander
Confrerie Gent
5 V5 V5 V5 D2 V4 4 21 13 0.800 8 2. 6.
BEL FERIR William
Flanders Fencing
6 D2 D4 V5 D1 D3 1 15 18 0.200 -3 5. 23.
Details
DOZIN Joachim   D 0 V 5   GRANDJEAN Achille
GRUYAERT Matthias   D 1 V 5   MÜLLER Benno
DE WINTER Alexander   V 4 D 3   FERIR William
GRANDJEAN Achille   V 5 D 0   GRUYAERT Matthias
FERIR William   D 4 V 5   DOZIN Joachim
MÜLLER Benno   V 5 D 2   DE WINTER Alexander
FERIR William   D 2 V 4   GRANDJEAN Achille
DE WINTER Alexander   V 5 D 0   GRUYAERT Matthias
DOZIN Joachim   D 1 V 5   MÜLLER Benno
GRANDJEAN Achille   D 3 V 5   DE WINTER Alexander
MÜLLER Benno   V 5 D 1   FERIR William
GRUYAERT Matthias   D 4 V 5   DOZIN Joachim
MÜLLER Benno   V 5 D 1   GRANDJEAN Achille
DOZIN Joachim   D 2 V 5   DE WINTER Alexander
FERIR William   V 5 D 0   GRUYAERT Matthias

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:30 | Arbitre: CORTES BUENO Alexis

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BEL JUMET Alexandre
Les Mousquetaires Cinaciens
1 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 15 0.800 6 2. 8.
BEL BUCHET Julien
Les Mousquetaires Cinaciens
2 D0 D0 D1 D0 D0 0 1 25 0.000 -24 6. 31.
BEL JACXSENS Alexander
SC Latem-Deurle
3 V5 V5 V5 D4 V3 4 22 12 0.800 10 1. 5.
FRA CHARAT Jude
1 CE Sud
4 D2 V5 D4 D3 D1 1 15 21 0.200 -6 5. 24.
GER GIANNOLO Valerio
Frankfurter TV
5 D4 V5 V5 V5 D3 3 22 17 0.600 5 4. 14.
GER KOLDITZ Gideon-Lucien
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 D4 V5 D2 V5 V5 3 21 12 0.600 9 3. 12.
Details
BUCHET Julien   D 0 V 5   JUMET Alexandre
JACXSENS Alexander   V 5 D 4   CHARAT Jude
GIANNOLO Valerio   D 3 V 5   KOLDITZ Gideon-Lucien
JUMET Alexandre   D 1 V 5   JACXSENS Alexander
KOLDITZ Gideon-Lucien   V 5 D 0   BUCHET Julien
CHARAT Jude   D 3 V 5   GIANNOLO Valerio
KOLDITZ Gideon-Lucien   D 4 V 5   JUMET Alexandre
GIANNOLO Valerio   V 5 D 4   JACXSENS Alexander
BUCHET Julien   D 1 V 5   CHARAT Jude
JUMET Alexandre   V 5 D 4   GIANNOLO Valerio
CHARAT Jude   D 1 V 5   KOLDITZ Gideon-Lucien
JACXSENS Alexander   V 5 D 0   BUCHET Julien
CHARAT Jude   D 2 V 5   JUMET Alexandre
BUCHET Julien   D 0 V 5   GIANNOLO Valerio
KOLDITZ Gideon-Lucien   D 2 V 3   JACXSENS Alexander

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:30 | Arbitre: BEKEN Louane

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BEL PIRAUX Milo
Les Mousquetaires Cinaciens
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 10 0.800 14 1. 4.
BEL DELAUNOY Pablo
Les Mousquetaires Cinaciens
2 V5 D2 D2 V5 D2 2 16 23 0.400 -7 5. 20.
FRA GROLLEAU Matéo
RCSC CEE Charleroi
3 D1 V5 D1 V5 D4 2 16 21 0.400 -5 4. 19.
BEL VAN LAECKE Wout
Confrerie Gent
4 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 2. 7.
BEL CHAUVIÈRE Victor
CE Braine l'Alleud
5 D2 D4 D4 D4 D4 0 18 25 0.000 -7 6. 28.
BEL VAN RENTERGHEM Lars
SC Latem-Deurle
6 D0 V5 V5 D4 V5 3 19 20 0.600 -1 3. 15.
Details
DELAUNOY Pablo   V 5 D 4   PIRAUX Milo
GROLLEAU Matéo   D 1 V 5   VAN LAECKE Wout
CHAUVIÈRE Victor   D 4 V 5   VAN RENTERGHEM Lars
PIRAUX Milo   V 5 D 1   GROLLEAU Matéo
VAN RENTERGHEM Lars   V 5 D 2   DELAUNOY Pablo
VAN LAECKE Wout   V 5 D 4   CHAUVIÈRE Victor
VAN RENTERGHEM Lars   D 0 V 5   PIRAUX Milo
CHAUVIÈRE Victor   D 4 V 5   GROLLEAU Matéo
DELAUNOY Pablo   D 2 V 5   VAN LAECKE Wout
PIRAUX Milo   V 5 D 2   CHAUVIÈRE Victor
VAN LAECKE Wout   V 5 D 4   VAN RENTERGHEM Lars
GROLLEAU Matéo   V 5 D 2   DELAUNOY Pablo
VAN LAECKE Wout   D 2 V 5   PIRAUX Milo
DELAUNOY Pablo   V 5 D 4   CHAUVIÈRE Victor
VAN RENTERGHEM Lars   V 5 D 4   GROLLEAU Matéo