Dernière modification: 18.09.2021 18:34 | Cercle d'Escrime de Morges

y: Table of 128, z: Table of 64
A: Table of 32, B: Table of 16, H: Table of 8
I: Semi-Final, K: Final

 

y | Table of 128

z | Table of 64

1 FELTZ Flavien
FF CRE Arlon
BEL Pi
128 *** bye ***
65 BAMERT Fynn
ZFC Zürich
SUI V 15
64 WAGISBACH Marc Andreas
AFCB Bern
SUI D 11
33 VON SCHONBORN Leopold
CAL Lausanne
SUI Pi
96 *** bye ***
97 *** bye *** Pi
32 SIMINSZKY Mark
SEN Neuchâtel
SUI
17 CHARBONNET Samuel
SES Sion
SUI Pi
112 *** bye ***
81 *** bye *** Pi
48 VON TAVEL Sirius
AFCB Bern
SUI
49 FASSI Mattia
LUG Lugano
ITA Pi
80 *** bye ***
113 *** bye *** Pi
16 DIEM Levi Elia Nathanaël
FCSG St. Gallen
SUI
9 TOCH Lars
VS Confrerie Gent
BEL Pi
120 *** bye ***
73 *** bye *** Pi
56 MOOR Francesco
LUG Lugano
SUI
41 DE LAMPER Aeneas
VS Confrerie Gent
BEL Pi
88 *** bye ***
105 *** bye *** Pi
24 LANDERRETCHE Jean
CEFL Florimont
SUI
25 ZWICKER Theodor
BS FSF Flawil
GER Pi
104 *** bye ***
89 *** bye *** Pi
40 MOUGEL LOTRONG Kylan
CEFL Florimont
SUI
57 WICKI Carlo
LUG Lugano
SUI Pi
72 *** bye ***
121 *** bye *** Pi
8 DEGORCE Raphaël
SEG Geneve
SUI
5 BORER Pavlo
BFC Basel
SUI Pi
124 *** bye ***
69 *** bye *** Pi
60 SOBKOWSKI Elia
06 DIVONNE EST
FRA
37 MAEDER Manech
CAL Lausanne
SUI Pi
92 *** bye ***
101 *** bye *** Pi
28 WICHT Gianluca
SEG Geneve
SUI
21 TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne
SUI Pi
108 *** bye ***
85 *** bye *** Pi
44 BARBERAU Azzuro Antonin
CAL Lausanne
FRA
53 FERREIRA Lucas
EEB Bulle
SUI Pi
76 *** bye ***
117 *** bye *** Pi
12 BERGER Jules
CEM Morges
SUI
13 ALBRECHT Nicolas
SES Sion
SUI Pi
116 *** bye ***
77 *** bye *** Pi
52 FOLETTI Corrado
LUG Lugano
SUI
45 FAVRE Tristan
SEG Geneve
SUI Pi
84 *** bye ***
109 *** bye *** Pi
20 DUCHENE Noam
CEFL Florimont
FRA
29 BARRADI Léo Emil
CEFL Florimont
SUI Pi
100 *** bye ***
93 *** bye *** Pi
36 DESMEULES Nathanael
CAL Lausanne
SUI
61 GUICHARD Etienne
SEG Geneve
SUI V 15
68 OVERNEY Gaël
EEB Bulle
SUI D 13
125 *** bye *** Pi
4 ITSANIS Stavros
FCZ Zug
GRE
3 ISCHI Eric
SEVM Vevey
SUI Pi
126 *** bye ***
67 GOETTMANN Sacha
CAL Lausanne
SUI D 9
62 TOMASIN Riccardo
CAL Lausanne
ITA V 15
35 SQUIERI Juliano Nicola
CEB Biel/Bienne
SUI Pi
94 *** bye ***
99 *** bye *** Pi
30 PERLINI Nilo
EEB Bulle
SUI
19 WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds
SUI Pi
110 *** bye ***
83 *** bye *** Pi
46 KRONBICHLER Christoph
SES Sion
SUI
51 DEMIERRE Nicolas
EEB Bulle
SUI Pi
78 *** bye ***
115 *** bye *** Pi
14 SCHÄDELI Jonathan
AFCB Bern
SUI
11 GUADAGNIN Alessandro
ZFC Zürich
SUI Pi
118 *** bye ***
75 *** bye *** Pi
54 MARGELISCH Emilien
SEVM Vevey
SUI
43 POIDEVIN Felix
SES Sion
SUI Pi
86 *** bye ***
107 *** bye *** Pi
22 COLLING Herve
VS SC Parcival Leuven
BEL
27 ELMIGER Aloys
SEVM Vevey
SUI Pi
102 *** bye ***
91 *** bye *** Pi
38 FUX Nevio
FCSG St. Gallen
SUI
59 VAN COPPENOLLE Nicolas
VS SC Parcival Leuven
BEL Pi
70 *** bye ***
123 *** bye *** Pi
6 PFEIFER Paul
CEB Biel/Bienne
SUI
7 LOEMAN Leandro
VS Confrerie Gent
BEL Pi
122 *** bye ***
71 *** bye *** Pi
58 BULLIARD Valentin
CEFL Florimont
SUI
39 ELMIGER Baptiste
SEVM Vevey
SUI Pi
90 *** bye ***
103 *** bye *** Pi
26 PASSOT Léo
SES Sion
SUI
23 STÄHELI Maurice
CEFL Florimont
SUI Pi
106 *** bye ***
87 *** bye *** Pi
42 WILLETT Nolan
CAL Lausanne
USA
55 GOLOVATYUK Matvej
FGL Luzern
RUS Pi
74 *** bye ***
119 *** bye *** Pi
10 LIONELLO Arturo
CAL Lausanne
SUI
15 FAVRE Arthur
FCB Bern
SUI Pi
114 *** bye ***
79 *** bye *** Pi
50 WALDBURG-ZEIL Thaddäus
SEZ Zürich
SUI
47 SAMYN Ward
VS SC Parcival Leuven
BEL Pi
82 *** bye ***
111 *** bye *** Pi
18 CHERUBINI Niccolo
FCZN Zürich
SUI
31 CAGNET Robin
SEG Geneve
FRA Pi
98 *** bye ***
95 *** bye *** Pi
34 LANDERRETCHE Thomas
CEFL Florimont
FRA
63 BOSSHARD Eric
FCZN Zürich
SUI D 6
66 FERNANDEZ Diego
LUG Lugano
SUI V 15
127 *** bye *** Pi
2 DE BOCK Cyrille
VS KSSMA Ronse
BEL
 
FELTZ Flavien
FF CRE Arlon
BEL V 15
BAMERT Fynn
ZFC Zürich
SUI D 6
 
 
VON SCHONBORN Leopold
CAL Lausanne
SUI D 10
SIMINSZKY Mark
SEN Neuchâtel
SUI V 15
 
 
CHARBONNET Samuel
SES Sion
SUI V 15
VON TAVEL Sirius
AFCB Bern
SUI D 12
 
 
FASSI Mattia
LUG Lugano
ITA V 15
DIEM Levi Elia Nathanaël
FCSG St. Gallen
SUI D 10
 
 
TOCH Lars
VS Confrerie Gent
BEL V 15
MOOR Francesco
LUG Lugano
SUI D 14
 
 
DE LAMPER Aeneas
VS Confrerie Gent
BEL V 15
LANDERRETCHE Jean
CEFL Florimont
SUI D 7
 
 
ZWICKER Theodor
BS FSF Flawil
GER D 9
MOUGEL LOTRONG Kylan
CEFL Florimont
SUI V 15
 
 
WICKI Carlo
LUG Lugano
SUI D 5
DEGORCE Raphaël
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
BORER Pavlo
BFC Basel
SUI V 0
SOBKOWSKI Elia
06 DIVONNE EST
FRA D 0
 
 
MAEDER Manech
CAL Lausanne
SUI D 8
WICHT Gianluca
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
BARBERAU Azzuro Antonin
CAL Lausanne
FRA D 4
 
 
FERREIRA Lucas
EEB Bulle
SUI D 10
BERGER Jules
CEM Morges
SUI V 15
 
 
ALBRECHT Nicolas
SES Sion
SUI V 15
FOLETTI Corrado
LUG Lugano
SUI D 9
 
 
FAVRE Tristan
SEG Geneve
SUI D 2
DUCHENE Noam
CEFL Florimont
FRA V 15
 
 
BARRADI Léo Emil
CEFL Florimont
SUI D 9
DESMEULES Nathanael
CAL Lausanne
SUI V 15
 
 
GUICHARD Etienne
SEG Geneve
SUI D 14
ITSANIS Stavros
FCZ Zug
GRE V 15
 
 
ISCHI Eric
SEVM Vevey
SUI V 15
TOMASIN Riccardo
CAL Lausanne
ITA D 13
 
 
SQUIERI Juliano Nicola
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
PERLINI Nilo
EEB Bulle
SUI D 9
 
 
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
KRONBICHLER Christoph
SES Sion
SUI D 7
 
 
DEMIERRE Nicolas
EEB Bulle
SUI V 15
SCHÄDELI Jonathan
AFCB Bern
SUI D 13
 
 
GUADAGNIN Alessandro
ZFC Zürich
SUI V 15
MARGELISCH Emilien
SEVM Vevey
SUI D 5
 
 
POIDEVIN Felix
SES Sion
SUI D 11
COLLING Herve
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
 
 
ELMIGER Aloys
SEVM Vevey
SUI V 15
FUX Nevio
FCSG St. Gallen
SUI D 14
 
 
VAN COPPENOLLE Nicolas
VS SC Parcival Leuven
BEL D 8
PFEIFER Paul
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
 
 
LOEMAN Leandro
VS Confrerie Gent
BEL V 15
BULLIARD Valentin
CEFL Florimont
SUI D 5
 
 
ELMIGER Baptiste
SEVM Vevey
SUI D 6
PASSOT Léo
SES Sion
SUI V 15
 
 
STÄHELI Maurice
CEFL Florimont
SUI V 15
WILLETT Nolan
CAL Lausanne
USA D 8
 
 
GOLOVATYUK Matvej
FGL Luzern
RUS D 8
LIONELLO Arturo
CAL Lausanne
SUI V 15
 
 
FAVRE Arthur
FCB Bern
SUI V 15
WALDBURG-ZEIL Thaddäus
SEZ Zürich
SUI D 5
 
 
SAMYN Ward
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
CHERUBINI Niccolo
FCZN Zürich
SUI D 8
 
 
CAGNET Robin
SEG Geneve
FRA V 15
LANDERRETCHE Thomas
CEFL Florimont
FRA D 11
 
 
FERNANDEZ Diego
LUG Lugano
SUI D 9
DE BOCK Cyrille
VS KSSMA Ronse
BEL V 15
 
Retour au début
 

A | Table of 32

B | Table of 16

H | Table of 8

1 FELTZ Flavien
FF CRE Arlon
BEL V 15
32 SIMINSZKY Mark
SEN Neuchâtel
SUI D 14
17 CHARBONNET Samuel
SES Sion
SUI D 11
16 FASSI Mattia
LUG Lugano
ITA V 15
9 TOCH Lars
VS Confrerie Gent
BEL D 14
24 DE LAMPER Aeneas
VS Confrerie Gent
BEL V 15
25 MOUGEL LOTRONG Kylan
CEFL Florimont
SUI D 6
8 DEGORCE Raphaël
SEG Geneve
SUI V 15
5 BORER Pavlo
BFC Basel
SUI D 10
28 WICHT Gianluca
SEG Geneve
SUI V 15
21 TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
12 BERGER Jules
CEM Morges
SUI D 8
13 ALBRECHT Nicolas
SES Sion
SUI D 8
20 DUCHENE Noam
CEFL Florimont
FRA V 15
29 DESMEULES Nathanael
CAL Lausanne
SUI V 15
4 ITSANIS Stavros
FCZ Zug
GRE D 9
3 ISCHI Eric
SEVM Vevey
SUI D 5
30 SQUIERI Juliano Nicola
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
19 WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
14 DEMIERRE Nicolas
EEB Bulle
SUI D 10
11 GUADAGNIN Alessandro
ZFC Zürich
SUI D 14
22 COLLING Herve
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
27 ELMIGER Aloys
SEVM Vevey
SUI V 15
6 PFEIFER Paul
CEB Biel/Bienne
SUI D 9
7 LOEMAN Leandro
VS Confrerie Gent
BEL V 15
26 PASSOT Léo
SES Sion
SUI D 7
23 STÄHELI Maurice
CEFL Florimont
SUI V 15
10 LIONELLO Arturo
CAL Lausanne
SUI D 11
15 FAVRE Arthur
FCB Bern
SUI V 15
18 SAMYN Ward
VS SC Parcival Leuven
BEL D 7
31 CAGNET Robin
SEG Geneve
FRA D 6
2 DE BOCK Cyrille
VS KSSMA Ronse
BEL V 15
 
FELTZ Flavien
FF CRE Arlon
BEL D 8
FASSI Mattia
LUG Lugano
ITA V 15
 
 
DE LAMPER Aeneas
VS Confrerie Gent
BEL V 15
DEGORCE Raphaël
SEG Geneve
SUI D 11
 
 
WICHT Gianluca
SEG Geneve
SUI D 12
TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
 
 
DUCHENE Noam
CEFL Florimont
FRA V 15
DESMEULES Nathanael
CAL Lausanne
SUI D 10
 
 
SQUIERI Juliano Nicola
CEB Biel/Bienne
SUI D 11
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
 
 
COLLING Herve
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
ELMIGER Aloys
SEVM Vevey
SUI D 14
 
 
LOEMAN Leandro
VS Confrerie Gent
BEL V 15
STÄHELI Maurice
CEFL Florimont
SUI D 7
 
 
FAVRE Arthur
FCB Bern
SUI D 11
DE BOCK Cyrille
VS KSSMA Ronse
BEL V 15
 
 
 
 
FASSI Mattia
LUG Lugano
ITA D 9
DE LAMPER Aeneas
VS Confrerie Gent
BEL V 15
 
 
 
 
 
 
TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
DUCHENE Noam
CEFL Florimont
FRA D 7
 
 
 
 
 
 
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
COLLING Herve
VS SC Parcival Leuven
BEL D 12
 
 
 
 
 
 
LOEMAN Leandro
VS Confrerie Gent
BEL V 0
DE BOCK Cyrille
VS KSSMA Ronse
BEL D 0
 
 
 
Retour au début
 

I | Semi-Final

K | Final

1 DE LAMPER Aeneas
VS Confrerie Gent
BEL D 9
4 TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
3 WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds
SUI D 13
2 LOEMAN Leandro
VS Confrerie Gent
BEL V 15
 
TERRIBILINI Alessandro
CEB Biel/Bienne
SUI V 15
LOEMAN Leandro
VS Confrerie Gent
BEL D 13
 
Retour au début