Dernière modification: 12.09.2021 11:20 | Westfälischer Fechterbund e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | | Arbitre: MUSCHENICH Carsten

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WANG Zimin
Bremen 1860 Fechten
1 D1 V5 V5 V5 D1 3 17 17 0.600 0 4. 9.
GER JOBST Alexander
FC Moers
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 3.
GER WILMSMEYER Heiner
TG Münster
3 D2 D0 D4 D0 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 17.
GER SCHIMANSKI Tim
FC Moers
4 D4 D4 V5 D1 D0 1 14 24 0.200 -10 5. 14.
GER SCHORN Maximilian
FC Moers
5 D1 D4 V5 V5 V5 3 20 14 0.600 6 3. 7.
GER OTTO Justus
OFC Bonn
6 V5 D4 V5 V5 D3 3 22 12 0.600 10 2. 6.
Details
JOBST Alexander   V 5 D 1   WANG Zimin
WILMSMEYER Heiner   D 4 V 5   SCHIMANSKI Tim
SCHORN Maximilian   V 5 D 3   OTTO Justus
WANG Zimin   V 5 D 2   WILMSMEYER Heiner
OTTO Justus   D 4 V 5   JOBST Alexander
SCHIMANSKI Tim   D 1 V 5   SCHORN Maximilian
OTTO Justus   V 5 D 1   WANG Zimin
SCHORN Maximilian   V 5 D 0   WILMSMEYER Heiner
JOBST Alexander   V 5 D 4   SCHIMANSKI Tim
WANG Zimin   V 5 D 1   SCHORN Maximilian
SCHIMANSKI Tim   D 0 V 5   OTTO Justus
WILMSMEYER Heiner   D 0 V 5   JOBST Alexander
SCHIMANSKI Tim   D 4 V 5   WANG Zimin
JOBST Alexander   V 5 D 4   SCHORN Maximilian
OTTO Justus   V 5 D 1   WILMSMEYER Heiner

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | | Arbitre: SCHWABE Markus

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER DÖRPINGHAUS Philipp
FC Moers
1 D0 D0 V5 V5 V5 3 15 17 0.600 -2 3. 10.
GER MEHNER Laureano
FC Moers
2 V5 V4 V5 V5 V5 5 24 4 1.000 20 1. 1.
GER BARBY Henrik
FC Moers
3 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 6 0.800 17 2. 4.
GER SCHUMACHER Noah
TG Münster
4 D3 D1 D2 V5 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 11.
GER PFEIL Arne
TG Münster
5 D1 D0 D0 D1 V5 1 7 21 0.200 -14 5. 15.
GER NITTRITZ Sebastian
Dürener FC
6 D3 D0 D0 D4 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 16.
Details
MEHNER Laureano   V 5 D 0   DÖRPINGHAUS Philipp
PFEIL Arne   D 1 V 5   SCHUMACHER Noah
BARBY Henrik   D 3 V 4   MEHNER Laureano
NITTRITZ Sebastian   D 1 V 5   PFEIL Arne
DÖRPINGHAUS Philipp   D 0 V 5   BARBY Henrik
SCHUMACHER Noah   V 5 D 4   NITTRITZ Sebastian
PFEIL Arne   D 0 V 5   MEHNER Laureano
SCHUMACHER Noah   D 3 V 5   DÖRPINGHAUS Philipp
BARBY Henrik   V 5 D 0   PFEIL Arne
NITTRITZ Sebastian   D 3 V 5   DÖRPINGHAUS Philipp
MEHNER Laureano   V 5 D 1   SCHUMACHER Noah
NITTRITZ Sebastian   D 0 V 5   BARBY Henrik
DÖRPINGHAUS Philipp   V 5 D 1   PFEIL Arne
SCHUMACHER Noah   D 2 V 5   BARBY Henrik
MEHNER Laureano   V 5 D 0   NITTRITZ Sebastian

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | | Arbitre: ADRIAN Georg

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER THIEMEL Erik
FC Moers
1 D3 D1 V5 V5 D1 2 15 20 0.400 -5 4. 12.
GER KLITZING Jan Lasse
FC Moers
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 2.
GER OTT Maxim
TG Münster
3 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 2. 5.
GER HESSE Leo
TG Münster
4 D1 D1 D2 D2 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 17.
GER TÖRÖK Bence Tibor
Dürener FC
5 D4 D3 D3 V5 D1 1 16 22 0.200 -6 5. 13.
GER PETRI Daniel
TB Burgsteinfurt
6 V5 D0 D2 V5 V5 3 17 13 0.600 4 3. 8.
Details
KLITZING Jan Lasse   V 5 D 3   THIEMEL Erik
OTT Maxim   V 5 D 2   HESSE Leo
TÖRÖK Bence Tibor   D 1 V 5   PETRI Daniel
THIEMEL Erik   D 1 V 5   OTT Maxim
PETRI Daniel   D 0 V 5   KLITZING Jan Lasse
HESSE Leo   D 2 V 5   TÖRÖK Bence Tibor
PETRI Daniel   V 5 D 1   THIEMEL Erik
TÖRÖK Bence Tibor   D 3 V 5   OTT Maxim
KLITZING Jan Lasse   V 5 D 1   HESSE Leo
THIEMEL Erik   V 5 D 4   TÖRÖK Bence Tibor
HESSE Leo   D 1 V 5   PETRI Daniel
OTT Maxim   D 4 V 5   KLITZING Jan Lasse
HESSE Leo   D 1 V 5   THIEMEL Erik
KLITZING Jan Lasse   V 5 D 3   TÖRÖK Bence Tibor
PETRI Daniel   D 2 V 5   OTT Maxim