Dernière modification: 20.06.2021 15:19 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 9:00 |
Arbitre:
BERTASO GOLDANI Lucio MUTTI Mauricio
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | VASCONCELLOS Leopoldo SSJE Sao Jorge |
1 | D4 | D1 | D0 | D1 | D4 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 22. | ||
BRA | MANGIATERRA Rafael ECP Pinheiros |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 22 | 0.600 | -1 | 3. | 11. | ||
BRA | RAMOS Pedro AMK Mestre Kato |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 4. | ||
BRA | DALLEMOLLE Bruno SSJE Sao Jorge |
4 | V5 | D4 | D3 | D4 | D2 | 1 | 18 | 20 | 0.200 | -2 | 5. | 17. | ||
BRA | OLIVEIRA Jose CMPR Parana |
5 | V5 | D4 | D2 | V5 | D2 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 14. | ||
BRA | SEINI Leandro ECP Pinheiros |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 3. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | di 9:00 |
Arbitre:
FINARDI Luciano PISSATO Pedro
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MUTTI João Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
1 | D1 | D4 | V5 | D2 | D1 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 18. | ||
BRA | PELLEGRINO Mauricio ECP Pinheiros |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
BRA | GIFFONI Miguel BTC Barroca |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 21 | 0.800 | 1 | 2. | 5. | ||
BRA | LEAL Felipe CC Curitibano |
4 | D3 | D3 | D4 | D4 | D2 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 19. | ||
BRA | RIBEIRO Rafael SSJE Sao Jorge |
5 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 13. | ||
BRA | NEVES Vitor Lindóia Tênis Clube |
6 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 17 | 0.600 | 6 | 3. | 10. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 9:00 |
Arbitre:
JUAN Paulo BINDI Ricardo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BUSNARDO Lucas ECP Pinheiros |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 2. | 7. | ||
BRA | MENDES Tarcisio BTC Barroca |
2 | D0 | V5 | D3 | D1 | 1 | 9 | 16 | 0.250 | -7 | 4. | 15. | ||
BRA | ALMEIDA Carlos SSJE Sao Jorge |
3 | D3 | D1 | D3 | D1 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 20. | ||
BRA | NOGUEIRA Heitor CAP Paulistano |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.750 | 3 | 3. | 9. | ||
BRA | WU Nicky SSJE Sao Jorge |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 1. | 6. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | di 9:00 |
Arbitre:
ANZOLIN Carolina GUEDES Danilo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BARBI Matheus SSJE Sao Jorge |
1 | D3 | D0 | D2 | V5 | 1 | 10 | 18 | 0.250 | -8 | 4. | 16. | ||
BRA | DONATO Olavo BTC Barroca |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 16 | 12 | 0.750 | 4 | 2. | 8. | ||
BRA | PETRICH Pedro AMK Mestre Kato |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 3 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
BRA | DE ASSIS Carlos Sociedade Thalia |
4 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 16 | 16 | 0.500 | 0 | 3. | 12. | ||
BRA | GALVÃO João CMIL Rio de Janeiro |
5 | D3 | D0 | D0 | D4 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 21. |